Тренеры Сборных - Прямая Линия!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Amabilis 08 дек 2008, 08:20
здесь могла бы быть ваша реклама
Последний раз редактировалось Amabilis 21 апр 2009, 17:28, всего редактировалось 2 раз(а).
Amabilis
 
 
 


Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение hmelevskij 17 янв 2020, 01:50
ТохаПавлов писал(а):
hmelevskij писал(а):Всем удачи

Почему нельзя было просто оставить игроков молодежке?
Тогда не пришлось бы сейчас всех анафеме предавать

И что мешает написать, как было "на самом деле"?
Если Вы чувствуете себя правым, так что скрывать-то?


Вся информация передана Алексею, с которым знакомы с первых дней ВСОЛа.
Ну а вы уже давным-давно всё решили.
Как говорил Виктор Шендерович, "Не так страшен палач, как отвратительны зрители".
Думайте, когда что-то делаете.
p.s. Какой бы нелепа ни была эта Montoya (в честь вечно нелепого Хуана-Пабло, что ли?), я не имею права сбрасывать вам всем на общий суд нашу с ней переписку, так как, повторюсь, несмотря на её оскорбления и нелепые угрозы, я придерживаюсь того, что она когда-нибудь станет Человеком и сохраняю право на таинство нашей переписки.
Если есть желание и пока эта самая Монтойя не стала Человеком - можете пораспрашивать сию даму о том, о чем мы беседовали (ну как беседовали - я ей давал аргументированные доводы, а она брюзжала слюной и кидала угрозы). Верим в лучшее.
hmelevskij
Новичок
 
Сообщений: 33
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 12 янв 2006, 22:34
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 504
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение Montoya 17 янв 2020, 06:13
<удалено модератором>Ты мне начал хамить, после чего рассказываешь про " как там было на самом деле"? Если бы ты вернул игроков, то ты бы остался тренером( что было бы ошибкой), но ты перешел грань. За свои поступки нужно отвечать, что в жизни, что в виртуальном пространстве. А я имею право и ниже вся наша переписка. С тобой абсолютно нормальный тон был и ничего страшного в нашей переписке нет, когда ты не начал откровенно хамить. Ситуация твоя не только со мной, а у тебя и с другими менеджерами эти выяснения уже были неоднократно. Разберись в себе, стань и являйся наконец-то Мужчиной, а не мужчинкой и не проецируй свои проблемы на других. Всего тебе наилучшего.

Montoya 13.01.2020, 14:05
Привет. Ты в сборную забрал два игрока из молодежной сборной. Попрошу их убрать из состава, они нужны молодежной сборной.

Montoya 14.01.2020, 15:31
Попрошу ответить.

hmelevskij 14.01.2020, 21:23
Доброго вечера!
В прошлом розыгрыше отдал двух игроков в молодежку.
В результате ни мы не вышли в финальный раунд, ни они.
Зоя, без обид, но выбранные мною игроки на данном этапе останутся в национальной сборной.
Спасибо за понимание!

Montoya 14.01.2020, 23:23
Нет. Так не пойдет. Я сделаю все тогда, чтобы ты лишился сборной.
Игроки должны играть в молодежной сборной. Они подходят по возрасту.

Montoya 14.01.2020, 23:28
И ты видел свои результаты? Ты не вышел не из-за этих двух игроков, а из-за своего низкого уровня.
Тем более два автосостава допускал.

hmelevskij 15.01.2020, 22:12
Девочка-огонь я смотрю.
Оскорбляйте своих парней (простите, не знаю Ваш возраст), если они конечно терпят такое отношение к ним.
Со мной такие заявочки от незнакомого человека не прокатят, извините!
Удачи в начинаниях.

Montoya 15.01.2020, 23:50
Какие оскорбления? Я просто прямолинейно написала все, никаких оскорблений не было.
Увидел отношение к себе 76% процентов, я тебе обещала. Удачи и тебе!

hmelevskij вчера в 15:05
Подленькая Вы дамочка.
Тяжело Вам в реальной жизни...
Наверное ощущаете себя звездой Вселенского масштаба?!
Такие падают очень больно, некоторые - навсегда.
Желаю стать человеком. Надеюсь, что хоть на старости лет Вам это удастся!

Montoya вчера в 15:08
Всего доброго, некомпетентный. Учи правила и тренируйся лучше.

hmelevskij вчера в 21:32
Жаль мне Вас, девочка....
Верю, что всё поправимо и скоро повзрослеете и хотя бы немножечко поймете, что такое Жизнь.
Растите.
Прощайте.

Montoya сегодня в 05:58
Жалей себя сколько тебе влезет, не проецируй свое состояние на меня. Прощаю тебя, брысь.
Комментарий модератора: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Montoya
Опытный менеджер
 
Сообщений: 381
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 13 май 2015, 23:02
Откуда: Чехия
Рейтинг: 473
 
Лейфтюр (Оулафсфьёрдюр, Исландия)
Либертад (Асунсьон, Парагвай)
Форест Рейнджерс (Ндола, Замбия)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение pavelkaplun 17 янв 2020, 07:07
Огонь ) А Зоя хороша ) Убедился ещё раз в ее правоте и по сути и по форме
pavelkaplun
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение Excavator 17 янв 2020, 09:04
Скандалы, интриги, расследования! Даже форум оживился.

Если убрать весь пафос, Жизнь, Человеков и грязь, что получается в остатке:

1) Скудный выбор кандидатов на роль тренера сборной приводит к тому, что мы видим. Одни и те же лица, из сезона в сезон.
2) Рейтинг менеджера - довольно объективная оценка деятельности. Даже со слабой командой можно иметь высокие показатели. Ну а ежели у экс-тренера национальной сборной 6 сезонов к ряду отрицательный рейтинг?
3) Исландия, увы, не фаворит мировых первенств. Будем объективны - у националки мало шансов пройти далеко вперед. У молодежки - побольше. У юниорки чисто в теории - больше всего. Зачем забирать в националку крепкую молодежь? Один игрок погоды не сделает. А вот в молодежке он будет максимально полезен.
4) В прошлый раз крепкие ребята перешли в молодежку ближе к концу отборочных, когда стало ясно, что в националке вообще все глухо. Довод экс-тренера вообще не аргумент.
5) В прошлый раз все было глухо в том числе потому, что экс-тренер сборной допустил автосоставы (!!). На пару со своим заместителем! Не стыдно?
6) Каждый раз экс-тренер забирал всю прибыль от тренерства в свой карман, что во ВСОЛе - моветон. Нет такого закона - переводить все в ФФ, но есть традиция. Каждый раз этот экс-тренер переводил все доходы на счета команды в другой стране. Не стыдно?
7) Немного истории:
- Исландия (юн., 39 сезон): К. Яблочкин перестал работать тренером сборной (менеджеры федерации отправили тренера в отставку)
- Андорра (мол., 48 сезон): К. Яблочкин перестал работать тренером сборной (менеджеры федерации отправили тренера в отставку)
- ну и вчера, Исландия (нац., 52 сезон): К. Яблочкин перестал работать тренером сборной (менеджеры федерации отправили тренера в отставку)
Так что ситуация не в новинку. И определенный рост есть: юниорка, молодежка, националка. Хет-трик прям.

После этого даже стало лень писать, кто в другом углу ринга.
Зоя тоже, конечно, не ангел, свое не упустит )) Однако же свежая кровь, да и Федерации пробивные и активные люди нужны!

Что дальше?
Тренером националки становится его заместитель, Сергей Мельниченко (ИР). Молодежь следует передать молодежке - народ так решил. А на Зое теперь повышенная ответственность, нельзя ударить в грязь лицом. Будет непросто.
Последний раз редактировалось Excavator 17 янв 2020, 16:18, всего редактировалось 1 раз.
Danila9 отметил этот пост как понравившийся.
Excavator
Опытный менеджер
 
Сообщений: 406
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 18:10
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 511
 
Вестюрбайяр (Рейкьявик, Исландия)
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение mikolar1 17 янв 2020, 12:20
hmelevskij писал(а):Вся информация передана Алексею, с которым знакомы с первых дней ВСОЛа.
Ну а вы уже давным-давно всё решили.
Как говорил Виктор Шендерович, "Не так страшен палач, как отвратительны зрители".
Думайте, когда что-то делаете.
p.s. Какой бы нелепа ни была эта Montoya (в честь вечно нелепого Хуана-Пабло, что ли?), я не имею права сбрасывать вам всем на общий суд нашу с ней переписку, так как, повторюсь, несмотря на её оскорбления и нелепые угрозы, я придерживаюсь того, что она когда-нибудь станет Человеком и сохраняю право на таинство нашей переписки.
Если есть желание и пока эта самая Монтойя не стала Человеком - можете пораспрашивать сию даму о том, о чем мы беседовали (ну как беседовали - я ей давал аргументированные доводы, а она брюзжала слюной и кидала угрозы). Верим в лучшее.

И это <удалено модератором> меня учило русскому языку в ЛС! {rofl2}
Комментарий модератора: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
mikolar1
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 94
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 18:32
Рейтинг: 484
 
Хамар (Хверагерди, Исландия)
Пхенчхан Юнайтед (Пхенчхан, Южная Корея)
МБ Руиссет (Уаргла, Алжир)
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение Aleksov 17 янв 2020, 14:14
Excavator писал(а):Скандалы, интриги, расследования! Даже форум оживился.

Если убрать весь пафос, Жизнь, Человеков и грязь, что получается в остатке:

1) Скудный выбор кандидатов на роль тренера сборной приводит к тому, что мы видим. Одни и те же лица, из сезона в сезон.
2) Рейтинг менеджера - довольно объективная оценка деятельности. Даже со слабой командой можно иметь высокие показатели. Ну а ежели у экс-тренера национальной сборной 6 сезонов к ряду отрицательный рейтинг?
3) Исландия, увы, не фаворит мировых первенств. Будем объективны - у националки мало шансов пройти далеко вперед. У молодежки - побольше. У юниорки чисто в теории - больше всего. Зачем забирать в националку крепкую молодежь? Один игрок погоды не сделает. А вот в молодежке он будет максимально полезен.
4) В прошлый раз крепкие ребята перешли в молодежку ближе к концу отборочных, когда стало ясно, что в националке вообще все глухо. Довод экс-тренера вообще не аргумент.
5) В прошлый раз все было глухо в том числе потому, что тренер сборной допустил автосоставы (!!). На пару со своим заместителем! Не стыдно?
6) Каждый раз экс-тренер забирал всю прибыль от тренерства в свой карман, что во ВСОЛе - моветон. Нет такого закона - переводить все в ФФ, но есть традиция. Каждый раз этот экс-тренер переводил все доходы на счета команды в другой стране. Не стыдно?
7) Немного истории:
- Исландия (юн., 39 сезон): К. Яблочкин перестал работать тренером сборной (менеджеры федерации отправили тренера в отставку)
- Андорра (мол., 48 сезон): К. Яблочкин перестал работать тренером сборной (менеджеры федерации отправили тренера в отставку)
- ну и вчера, Исландия (нац., 52 сезон): К. Яблочкин перестал работать тренером сборной (менеджеры федерации отправили тренера в отставку)
Так что ситуация не в новинку. И определенный рост есть: юниорка, молодежка, националка. Хет-трик прям.

После этого даже стало лень писать, кто в другом углу ринга.
Зоя тоже, конечно, не ангел, свое не упустит )) Однако же свежая кровь, да и Федерации пробивные и активные люди нужны!

Что дальше?
Тренером националки становится его заместитель, Сергей Мельниченко (ИР). Молодежь следует передать молодежке - народ так решил. А на Зое теперь повышенная ответственность, нельзя ударить в грязь лицом. Будет непросто.

А вот это хороший разбор ситуации. Всё по делу.
Aleksov
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение Akar 17 янв 2020, 15:52
Ничего себе вы быстро тренера национальной сборной убрали... Тут точно всё честно было?
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2746
Благодарностей: 2159
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 553
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение arkadjo 17 янв 2020, 16:09
Общее замечение
Прошу снизить накал страстей и обходиться без оскорблений и личных разборок на форуме
arkadjo
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение Excavator 17 янв 2020, 16:16
Akar писал(а):Ничего себе вы быстро тренера национальной сборной убрали... Тут точно всё честно было?

Да, все в порядке и честно. Схлестнулись тренеры националки и молодежки, победила молодежь.
Excavator
Опытный менеджер
 
Сообщений: 406
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 18:10
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 511
 
Вестюрбайяр (Рейкьявик, Исландия)
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение Император 17 янв 2020, 16:36
хорошо, что в солнечном Сан Томе нет таких скандалов, а все делается так, как говорит партия
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7677
Благодарностей: 590
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 460
 
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Андоринья (Понте Мина, Сан Томе и Принсипи)
Акта-МН (Ховд, Монголия)
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение mikolar1 17 янв 2020, 18:43
Спасибо, нам очень интересно, что в солнечном Сан Томе творится! ;))
mikolar1
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 94
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 18:32
Рейтинг: 484
 
Хамар (Хверагерди, Исландия)
Пхенчхан Юнайтед (Пхенчхан, Южная Корея)
МБ Руиссет (Уаргла, Алжир)
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение Император 17 янв 2020, 19:12
mikolar1 писал(а):Спасибо, нам очень интересно, что в солнечном Сан Томе творится! ;))
это мы показываем неразвитым федерациям, что есть к чему стремится
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7677
Благодарностей: 590
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 460
 
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Андоринья (Понте Мина, Сан Томе и Принсипи)
Акта-МН (Ховд, Монголия)
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение mikolar1 17 янв 2020, 19:24
Да-да, было очень интересно и особенно показательно! ))) :beer:
mikolar1
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 94
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 18:32
Рейтинг: 484
 
Хамар (Хверагерди, Исландия)
Пхенчхан Юнайтед (Пхенчхан, Южная Корея)
МБ Руиссет (Уаргла, Алжир)
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение forgetwOw 17 янв 2020, 19:33
Это же САН ТОМЕ , всем нереально интересно знать как у них и что) Я так рад за вас) А в Исландии народ любить быть активными каждый со своим мнением и умеет находит компромиссы ) Да и так веселее ) ;)
отметил этот пост как понравившийся.
forgetwOw
Мастер
 
Сообщений: 1555
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 17:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 498
 
Иншаатчы (Сабирабад, Азербайджан)
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение Император 17 янв 2020, 20:41
MarAlex писал(а):Это же САН ТОМЕ , всем нереально интересно знать как у них и что) Я так рад за вас) А в Исландии народ любить быть активными каждый со своим мнением и умеет находит компромиссы ) Да и так веселее ) ;)
а еще у нас умеют писать грамотно, и, с, запятыми, даже
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7677
Благодарностей: 590
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 460
 
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Андоринья (Понте Мина, Сан Томе и Принсипи)
Акта-МН (Ховд, Монголия)
 

Пред.След.

Вернуться в Исландия