Афган в мирокубках

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Шарик 29 сен 2013, 18:13
Создал тему для команд которые будет представлять нашу страну в мирокубках !!!
Последний раз редактировалось Anonymous 15 мар 2014, 16:57, всего редактировалось 1 раз.
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 


Re: Афган в мирокубках
Сообщение MarsVolta 11 фев 2019, 22:53
Завтра не повторяйте, а то соберется литературный кружок и будет литературить Вас :grin:
MarsVolta
 
 
 

Re: Афган в мирокубках
Сообщение Шарик 12 фев 2019, 10:24
Сегодня идем на шахматный турнир
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Афган в мирокубках
Сообщение StarLey 12 фев 2019, 10:40
Смотри, чтобы после турнира от вас шахматами сильно не пахло, а то жена заругает.
StarLey
 
 
 

Re: Афган в мирокубках
Сообщение Шарик 24 апр 2019, 16:32
Новый сезон мирокубков что нам светит в нем
После нижесреднего сезона в прошлом сезоне когда у нас всего 2 команды с 6 играли в группе мы логично потеряли 1 место в мирокубках. Со следующего сезона изменяется схема мирокубков и она больше выгодна лучшим федерациям в рейтингу. У нас также вместо 1 команды в группе по новому формату будет 2 одна в ЛЧ а вторая в КА. Мы сейчас на 10 месте нам желательно не упасть ниже 11 места. Так что нам кровь с носа нужно стараться не провалить этот сезон.
Теперь что мы имеем в Лиге Чемпионов "Амва Аму" Лашкар-Гах уже в группе что конечно не может не радовать.
Александрии попался в 3 раунде проходимый неколлизионный противник с Японии https://www.virtualsoccer.ru/previewmat ... _id=293194. И если проиграет будет еще нас попасть в группу и придется еще играть в КА. Так что шансы хорошие но как мы помним последние 2 сезоны Шебергана нужно хорошо подготовиться.
В Кубке Азии Шоой стартует с 3 раунда будет ждать своих противников которые проведут до встречи с ним минимум 4 игры самый сильный пока там солнечник https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=7664 и потом играет в стыкових за выход с вылетевшим с ЛЧ. Непростая задача но выполнимая.
Майванду и Шебергану нужно победить в стыковых чтобы попасть в группу. У Майванда по сетке самый сильный противник солнечник https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=10052. Но до встречи с Майвандом ему также придется победить 2 противников, так что может быть и сенсация и трата суперов.
Шебергану попал немножко сильнейший дождевик https://www.virtualsoccer.ru/previewmat ... _id=293500 с которым можно бороться. Но неопытный тренер который пришел недавно допускает автосоставы может просто не подготовить команду к этим играм . Я ему предложил найти зама для подготовки и подстраховки но он ничего не ответил.
отметил этот пост как понравившийся.
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Афган в мирокубках
Сообщение de la Mancha 24 апр 2019, 17:22
Макс, спасибо за раскладку по мирокубкам.
de la Mancha
 
 
 

Re: Афган в мирокубках
Сообщение Verzik 25 апр 2019, 21:23
Шебергану попался тот же самый соперник, что и в прошлом сезоне на стадии РСМ. Пора брать реванш 8-)
Verzik
 
 
 

Re: Афган в мирокубках
Сообщение de la Mancha 06 июн 2019, 22:19
Александрия сегодня проходит в 1/4 финала кубка Азии. При этом дважды обыграли Перлу (Муара, Бруней).
Поздравляем с победой. И будем болеть и переживать дальше. Удачи Александрии в дальнейших стадиях.

П. С. Более подробный обзор игр с Перлу (Муара, Бруней) будет в новостях.
Karwar отметил этот пост как понравившийся.
de la Mancha
 
 
 

Re: Афган в мирокубках
Сообщение Шарик 09 авг 2019, 09:46
Мирокубки.

Завершились отборочные этапы. Определены участники групповых этапов. От Афганистана осталась только одна команда. Это Александрия, которая продолжит борьбу в групповом этапе Кубка Азии.

А вот как проходил последний отборочный этап.

Лига Чемпионов.

Александрия (Мазари-Шариф, Афганистан) - Паго Форс (Паго Паго, Американское Самоа) 3:1 | 0:2

Первую игру Александрия проиграла со счетом 0-2, но все же оставались шансы в домашней игре отыграться. И у Максима это почти получилось. По ходу игры Александрия вела со счетом 3-0. И все шло к тому, что мы будем в Лиге Чемпионов. Но к сожалению Паго Форс таки забили гостевой мяч, который и делает их победителем этой пары. Что было удивительно видеть в играх Александрии? Это слабую оптимальность как для первых игр мирокубков. Соперник был слабее но превосходил нас в готовности к игре. Так же Максим после 3-0 не зарылся в суперзащите!!! А этот же счет нас устраивал. Нужно было пытаться удержать его. Но не будем судить строго. А лучше пожелаем Максиму успешных игр в Кубке Азии.

Кубок Азии.

Шива (Кабул, Афганистан) - Эявади Юнайтед (Патейн, Мьянма) 1:1 | 1:2

Шива завершает игры на мировой арене. Первая игра на выезде завершилась минимальным поражением 1-2. Дома же Шива имела очень хорошее преимущество. Была, лучше оптимальность и плюс использован супер. Единственное плохо - мы проиграли коллизию. Соперник пытался засушить игру. Но Шива начала прекрасно. В первом тайме было много атак и Шива забила гол в раздевалку. Общий счет стал 2-2, но в нашу пользу. И снова я буду с обидой возмущаться, почему не уйти в суперзащиту????. Шива продолжает атаковать. Но соперник счет не устраивает, моментально идут усиливающие замены. Я бы сказал, очень усиливающие замены и включается грубость. И этого для соперника мало, Шива выглядит предпочтительнее. Но дальше злой рок. Во втором тайме грубость соперника дает о себе знать и у Шивы игрок получает травму, а замены подходящей нет. А далее Эявади Юнайтед еще и забивает, сравнивая счет. И моментально уходит в суперзащиту. Шива деморализована и выглядит совсем беспомощно. К сожалению соперник переиграл нас тактически. Но все же, я благодарю Команду, за борьбу и за добытые очки рейтинга для Афганистана.


По Александрии, зачем мне выводит форму и тратить изменения если я уже в группе, не лучше их оставить на более поздние этапы. Да и как я писал выше в Александрии в этом сезоне это последний шанс хотя бы попробовать достичь чего в мирокубках, дальше будем стартовать с первого раунда. Да и здесь мы могли пройти как показали события, но мы бы попали в группу F, где как я посмотрел все команды почти уровня Александрии и все стартуют с группы , так что у всех будет хорошая форма и все суперы. А в группу КА есть шанс что попадут более слабые и ослабленные противники , это возможно даст нам шанс взять больше очков для рейтинга Афганистана. Один минус конечно того что мы не попали в группу ЛЧ это призовые и выплати от спонсоров, ну думаю неприятность эту мы переживем.
По Шиве, конечно меня удивила первая игра где я не увидел супер от Анатолия. Возможно если был бы супер Шива бы победила в первой игре, дома бы на суперзащите отстояла бы результат и попала в группу. Сколько я писал и пишу что группа это деньги, от игр , призовые от лиги и спонсоров и балы игрокам за игры ну и очки для федерации. Выход в группу это минимум плюс 15 млн команде за сезон. И тем более со следующего сезона выход в группу для Афганистана события которое будет очень и очень редко. По второй игре да если брать логику Шива должна была побеждать, но сделал 2 замены на 42 минуте. о которых я предупреждал, Акар который думаю хорошо разбирается в своем же накрученном генераторе забыл гол который вывел его команду в группу. Так что изучайте использование замен и вот например некоторые подробности расписано в финале ЛЧ в комментариях что да как и как влияют и используют замены в игре метры Всола https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=442404 Ну а так конечно Анатолию спасибо за сезон в мирокубках, Шива смотрелась достойно и немного не повезло чтобы попасть в группу.
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Афган в мирокубках
Сообщение Attila 09 авг 2019, 20:49
Мы так хотели в этом сезоне до группы добраться, что я даже в ответке третьего раунда решил без супера биться дабы омтавить себе шансы в 4ом. К сожалению не вышло, но даже если бы мы суперили в ответке это не дало бы скорее всего зачетных очков, но могли получить порядка 5М и 10ка баллов. Невсегда напалеоновские планы приносят пользу команде
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4971
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 555
 
Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Итупиранга (Итупиранга, Бразилия)
Джиллингем (Джиллингем, Англия)
 

Re: Афган в мирокубках
Сообщение old_bobrik 15 окт 2019, 18:37
Удачи Афганским клубам в Мирокубках в этом сезоне! :beer:
old_bobrik
Профи
 
Сообщений: 659
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 00:39
Откуда: Житомирская область, Старий Бобрик, Украина
Рейтинг: 439
 
Милано (Куманово, Северная Македония)
Интер (Баягуана, Доминиканская Республика)
 

Re: Афган в мирокубках
Сообщение Шарик 24 янв 2020, 00:27
Мы так давно не вспоминали о мирокубках, что даже проход всех 4 команд в следующий раунд это для нас уже провал. Мы уже побили по набору балов прошлогодний рекорд. Особенно отметил бы Майванд и Пиву которые вытянули почти проигрышные дуэли.
Последний раз редактировалось Anonymous 24 янв 2020, 09:57, всего редактировалось 1 раз.
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Афган в мирокубках
Сообщение MarsVolta 24 янв 2020, 08:17
:beer: выпей Пиву Макс, уже прямым текстом пишешь 8-)
MarsVolta
 
 
 

Re: Афган в мирокубках
Сообщение old_bobrik 24 янв 2020, 08:40
Ну наконец таки :beer:
old_bobrik
Профи
 
Сообщений: 659
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 00:39
Откуда: Житомирская область, Старий Бобрик, Украина
Рейтинг: 439
 
Милано (Куманово, Северная Македония)
Интер (Баягуана, Доминиканская Республика)
 

Re: Афган в мирокубках
Сообщение Шарик 24 янв 2020, 09:58
MarsVolta писал(а)::beer: выпей Пиву Макс, уже прямым текстом пишешь 8-)
Это Т9 исправил автоматом Амву на Пиву, для моего телефона это слово не знакомо
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Афган в мирокубках
Сообщение Шарик 29 янв 2020, 10:43
Ну потеряли двоих, У Майванда увы все решила первая игра после поражения в которой в равной игре отыграться было уже сложно. Амва Аму проиграл первую игру в равной игре, во второй игре были немного сильней но не смогли использовать преимущество. Можно сказать что после первого раунда везение от этих 2 команд у нас отвернулось. Теперь о хорошем мы уже заработали 5 балов коэффициента за 2 тура отбора, что есть уже неплохим достижением для нас. Если Александрия попадет в группу то сезон для нас можно будет признать успешным, по сравнению с последними сезонами. Нам осталось победить в одной с двоих стычек. Если в группу еще и попадет Шива сезон у нас будет суперуспешен, не хочу на каркать но шансы у Анатолия имеются, но это мирокубки и тут может быть все что угодно.
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Афганистан