Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение Фаворит 15 фев 2020, 15:00
Мне это не надо. Если бы хотел то уже давно им был бы. Предложений масса и с разных федераций. Дело в том что президент сейчас не исполняет свою работу. Ещё раз повторюсь, я не кажу что президента нужно увольнять. Он ещё мало у руля и, возможно, ещё не знает что и к чему. Нужно время что бы разобраться. Нужно подсказать и посоветовать.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 542
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dioli 15 фев 2020, 15:03
Фаворит писал(а):Мне это не надо. Если бы хотел то уже давно им был бы. Предложений масса и с разных федераций. Дело в том что президент сейчас не исполняет свою работу. Ещё раз повторюсь, я не кажу что президента нужно увольнять. Он ещё мало у руля и, возможно, ещё не знает что и к чему. Нужно время что бы разобраться. Нужно подсказать и посоветовать.
Вот и помоги если знаешь как :-)
Мене вот тоже конкурс бомбардиров както не особо (думаю возможность победить сильно ограничена силой клуба в дивизионе). Но то фигня, в общем тех же 100к заработаю сыграв 1 тову.
Dioli
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 230
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 11:22
Откуда: Днепр, Украина
Рейтинг: 489
 
Ужана (Мбуджи-Майи, ДР Конго)
Пенжара (Путатан, Малайзия)
Фуэрсас Армадас (Сьенфуэгос, Куба)
 

Re: Беседка
Сообщение A-Slane 15 фев 2020, 15:27
Я знаю не так много президентов, которые выкладывают в новостях ссылки НА ВСЕ матчи кубка страны, все матчи кубка вызова и все матчи мирокубков. Если вы думаете, что это очень быстрая работа, попробуйте ка-сами выложить результаты 1/128 кубка со всеми ссылками и засеките, сколько уйдет времени на это. Эти результаты желающим итак легко посмотреть конечно, но по такой логике президент вообще может новости не писать. Поэтому со стороны не знаю, чего еще вы хотите от президента {unknown}
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение Фаворит 15 фев 2020, 17:40
A-slane писал(а):Я знаю не так много президентов, которые выкладывают в новостях ссылки НА ВСЕ матчи кубка страны, все матчи кубка вызова и все матчи мирокубков. Если вы думаете, что это очень быстрая работа, попробуйте ка-сами выложить результаты 1/128 кубка со всеми ссылками и засеките, сколько уйдет времени на это. Эти результаты желающим итак легко посмотреть конечно, но по такой логике президент вообще может новости не писать. Поэтому со стороны не знаю, чего еще вы хотите от президента {unknown}
Правильно, это не лёгкая работа. Я сам это делал, причём ещё к каждому матчу писал краткое описания. Если уж делать то делать нормально. Но я считаю что это глупый труд! Зачем столько тратить время что бы в итоге все были недовольны? Лучше совсе упустить все стадии вплодь до 1/8 финала. Или писать как это делал Виктор. Ну не дело это все! Что касается "подскажи и помоги". То я ему подсказывал и помогал в базе реальных игроков. А что касается новостей, то здесь не чего подказывать. Нужно просто читать и смотреть на реакцию менеджеров. Вот, сейчас он уже понял что народ хочет видеть и текст, а не только результат.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 542
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение A-Slane 15 фев 2020, 17:52
Тогда проблема решается простым перераспределением времени. Вместо полной таблички результатов можно выделять 3-4 самых интересных матча и писать к ним краткое описание
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение Odessit 15 фев 2020, 22:53
Вывести статистику в новостях, занимает пол часа времени, а вот написать новости, углубляться в матчи, таблицы это совсем другое время, а главное желание. На данный момент вижу то-ли нет желания, то-ли не умеет. В любом случае начало правления, хреновеньвое. Как по мне, то лучшее без президента, чем лишь бы. Я свой год реальной жизни на посту провёл, немного понимаю в этом.
Odessit
Опытный менеджер
 
Сообщений: 345
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 07 май 2016, 01:07
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение de la Mancha 18 фев 2020, 21:00
Приветствую Украину.
Сам с Полтавы и болею естественно за Ворсклу.
Нашел интересную статью.
https://ua.tribuna.com/tribuna/blogs/sh ... 30493.html

Как вам предложенная новая эмблема клуба? Лучше ли нынешней или хуже? Интересны ваши мнения.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
alex11 отметил этот пост как понравившийся.
de la Mancha
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dioli 18 фев 2020, 22:10
Стрела вниз както не очень смотрится
Dioli
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 230
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 11:22
Откуда: Днепр, Украина
Рейтинг: 489
 
Ужана (Мбуджи-Майи, ДР Конго)
Пенжара (Путатан, Малайзия)
Фуэрсас Армадас (Сьенфуэгос, Куба)
 

Re: Беседка
Сообщение alex11 18 фев 2020, 22:23
домашний комплект формы нравится :super:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 525
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Беседка
Сообщение de la Mancha 18 фев 2020, 22:41
Dioli писал(а):Стрела вниз както не очень смотрится
Ну она и в нынишней эмблеме присутствует. Она взята с герба Полтавы
Изображение
de la Mancha
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dioli 18 фев 2020, 22:58
de la Mancha писал(а):
Dioli писал(а):Стрела вниз както не очень смотрится
Ну она и в нынишней эмблеме присутствует. Она взята с герба Полтавы
Изображение
Тут стрела составляющая композиции, а в новомварианте просто как висюн какойто.
Dioli
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 230
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 11:22
Откуда: Днепр, Украина
Рейтинг: 489
 
Ужана (Мбуджи-Майи, ДР Конго)
Пенжара (Путатан, Малайзия)
Фуэрсас Армадас (Сьенфуэгос, Куба)
 

Re: Беседка
Сообщение ~Jeka~ 19 фев 2020, 01:18
Руки прочь от старой эмблемы!! {archer}
~Jeka~
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Ортеп 23 фев 2020, 11:29
Если такая буча против конкурса "золотая бутса Украины", тогда может не будем проводить?!
Ортеп
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Tantum 23 фев 2020, 13:09
Ортеп писал(а):Если такая буча против конкурса "золотая бутса Украины", тогда может не будем проводить?!
Я думаю, что стоит прислушаться к разумному мнению и... поставить "крестик" на данном формате конкурса бомбардиров. Лучше отсутствие конкурса, чем отсутствие взаимопонимания в федерации. Это, конечно, моё личное мнение. Всем удачи!)

Добавлено спустя 7 минут 55 секунд:
И "не отходя от кассы"!)
Если мы продолжаем Конкурс "Украина-Топ-11", то, уважаемый президент, ознакомьтесь внимательно с "матчастью"! Я не уверен, что у меня будет время на подсчеты и рассылки сообщений возможным участникам. Команды я и так "сбросил в топку"... осталась одна. Посмотрим... но имейте в виду!
Odessit отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Беседка
Сообщение Ортеп 29 фев 2020, 19:56
Может нам завести газету)))
Что скажите?
Ортеп
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина