Национальная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Инга 24 фев 2020, 17:45
Андрей (который мамонт). Вопос без сарказма. А почему ты не стал тренером Хорватии а пошел в другую сборную?
Инга
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Andrew1R 24 фев 2020, 19:54
Ыть писал(а):Andrew1R, мы уже выяснили что поиск правды тебя не интересует.
ты не вникая в суть проблемы начал на меня вешать различные ярлыки.
Это неправда. Для того и дал ссылку на 19 января, там все хорошо видно, что откуда взялось.

Ыть писал(а):это сборная Хорватии, я еще раз скажу: посмотри на ее игроков и на состав группы!!!
это не сборная Тонга!!! где ты играешь в более-менее нормальных условиях с равными соперниками.
Забыли о сборной Тонга. Что непонятного насчет Хорватии? Кто-то спорит с тем, что у нее сейчас состав слабый? Кто-то требует от тебя постоянных побед?
Оба раза нет. Смысл претензий заключается лишь в том, что играть можно значительно рациональнее - даже теми игроками, что есть.

Ыть писал(а):ты даже не понимаешь что в сборной тупо нет 20игроков под конкретную погоду, равносильных игроков!!!
Ну вот зачем говорить такие глупости?.. Ни в одной сборной нет "20 равносильных игроков под конкретную погоду", тут к тебе никто и не думает предъявлять никаких претензий.

Ыть писал(а):ну вот я взял в сборную твоего Сольдо и что? он тупо не попадет в состав с11 и даже с17, и таких баластов сейчас будет полный комплект, а нафига они?
Ага, значит, у меня все-таки есть игрок, которого можно взять в сборную, уже неплохо, что ты это признал. Ну так я тебе скажу, что мало взять игрока в сборную, нужно еще проводить работу с его владельцем. У меня был выбор, когда повернуть ему форму - в среду или в пятницу. Если бы от тебя был запрос, то пошел бы навстречу сборной, и тогда он точно пригодился бы, как минимум, на замену. Но такого запроса не было.
с11 это для справки, реально очень важно, какая у игрока РС, а она критически зависит от текущих формы и усталости.

Ыть писал(а):и если учесть нашу разницу в силе к соперникам, и наш недокомплект игроками, то играть все три стиля мы физически не можем!!
А кто у тебя требует играть в три стиля? Точно не я. Обычно у сборной один стиль основной, другой вспомогательный, а третий, так сказать, избегаемый, это нормально.

Ыть писал(а):когда я собирал состав сборной, я как раз и исходил из этого, что мы будем самые слабые и у нас недокомплект, а значит ограничение в схемах и стилях игры.
выбора два:
играть солнце 9+инвалиды, и играть только спартак, ну по праздникам тикитака. при этом попадая под коллизии.
или солнце+дождь 9+9 и иметь разнообразие стилей. спартак, тикитака, катена, бейбеги, британка. и уже сами ловили бы соперника в коллизию получая хоть какой то шанс на результат.
не ощущаешь разницу???
Вот тут-то ты и ошибаешься. Какие еще "9+инвалиды"? Какие "солнце+дождь 9+9"? Чего тебя вдруг заклинило на девятках?
Хочешь играть на коллизиях? Так я никогда и не был против принципиально. Но для этого нужно перед каждым туром подбирать игроков соответствующей прокачки: "дождевиков" против "солнечного" соперника и наоборот. Такая возможность теперь есть. Третий раз пишу об этом, но ты как будто не видишь...
Хочешь играть более спокойно и так, чтобы сыгранность могла накапливаться? Выбираешь всех "солнечных", находишься в плотном контакте с владельцами (в принципе, это по-любому нужно) и выжимаешь максимум. При этом понятно, что на каких-то позициях будут провалы, но тут тоже к тебе лично претензий нет - управляешь тем, что воспитали другие.

Но лепить в один и тот же состав разнопогодных игроков - нельзя, ну, нельзя и все тут, много раз уже писано - почему именно.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 564
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Ыть 24 фев 2020, 22:29
Andrew1R писал(а):Кто-то спорит с тем, что у нее сейчас состав слабый? Кто-то требует от тебя постоянных побед?
так ты же тут писал что мы после четырех игр должны иметь 7очков!!!!
я же в отличии от тебя, писал честно что с австрией 1очко это если сильно фартанет, и с кипром и с чехами можем как взять 6очков так и под ноль выйти.
Andrew1R писал(а):Ага, значит, у меня все-таки есть игрок, которого можно взять в сборную, уже неплохо, что ты это признал.
так твой игрок не попадает в состав, ты опять не понимаешь? он не игрок сборной а затычка в дырке.
даже имея 125физы и 0усталости у него мало шансов попасть в с11. он в сборной только потому что ушли дождевики.
или в этом был твой план устраивания срача на форуме? чтоб твой Сольдо в сборной на лавке посидел? а профит какой?
Andrew1R писал(а):А кто у тебя требует играть в три стиля?
а ты вообще не понимаешь зачем стили нужны, для чего их придумали аж шесть штук??? да еще и коллизии к ним.
Andrew1R писал(а):Хочешь играть на коллизиях? Так я никогда и не был против принципиально. Но для этого нужно перед каждым туром подбирать игроков соответствующей прокачки: "дождевиков" против "солнечного" соперника и наоборот. Такая возможность теперь есть.
вот теперь как раз этой возможности нет. ты же больше всех орал давайте играть одной погодой! ну вот теперь тебе одна погода-солнце. ешь эту кашу горстями.
твоя же идея!!! всё по твоему фен-шую. чем недоволен???
а теперь ты предлагаешь дождевиков добавить? проснулся? я их сперва взял, потом выгнал, теперь опять брать? и всё чтоб тебе угодить???
Andrew1R писал(а):Но лепить в один и тот же состав разнопогодных игроков - нельзя
покажи где я лично это сделал? хватит врать уже!!!
ПыСы
на этом я опять прекращаю с тобой дискутировать.
я опять убедился насколько ты пустой
Ыть
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Andrew1R 25 фев 2020, 01:03
Ыть писал(а):так ты же тут писал что мы после четырех игр должны иметь 7очков
Я не писал "должны", я писал "могли бы".

Ыть писал(а):даже имея 125физы и 0усталости у него мало шансов попасть в с11. он в сборной только потому что ушли дождевики.
Я ему про РС, он мне про с11. {facepalm} Я просто поражаюсь - как до сих пор можно не понимать, что даже такой игрок, как Сольдо, даже не в самых оптимальных кондициях лучше, чем любой дождевик - при игре "солнечным" стилем? А уж как его назвать: "затычкой" или "тем, кто выходит на замену", мне лично пофиг - лишь бы польза сборной была.

Ыть писал(а):ты же больше всех орал давайте играть одной погодой!
Ыть писал(а):а теперь ты предлагаешь дождевиков добавить? проснулся? я их сперва взял, потом выгнал, теперь опять брать? и всё чтоб тебе угодить???
И снова ты все путаешь, я не "орал", орали тролли. И нет тут никаких надуманных противоречий: я как был, так и остаюсь приверженцем игры "солнцем". Но и другой вариант, а именно чередования солнца с дождем от матча к матчу в зависимости от соперника считаю, в принципе, приемлемым для того тренера, который является супер-коллизионером... Но никак не сваливание "дождевиков" и "солнечников" в кучу!

Ыть писал(а):Andrew1R писал(а): Но лепить в один и тот же состав разнопогодных игроков - нельзя

покажи где я лично это сделал? хватит врать уже!!!
Повторяю в энный раз: может, ты лично этого и не делал, мне отсюда трудно это с уверенностью сказать. И, тем не менее, ответственность за бездарно слитые солнечно-дождевым винегретом нашей сборной матчи лежит именно лично на тебе, как на главном тренере. Когда ж ты это уже осознаешь?!

А разговор действительно снова пустой выходит - ты ему нормальные аргументы, разжеванные в крошку, а он тебе их все последовательно извращает - и в итоге ты же у него еще и виноват выходишь... {wall}
А едва сорвешься и тоже начнешь рассказывать оппоненту, пустой они ли полный, а если полный, то чего именно, так сразу тролли карточку начнут выпрашивать. Ну его в баню, у меня и поинтереснее дела есть.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 564
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Ыть 25 фев 2020, 03:04
Andrew1R писал(а):Я просто поражаюсь - как до сих пор можно не понимать, что даже такой игрок, как Сольдо, даже не в самых оптимальных кондициях лучше, чем любой дождевик - при игре "солнечным" стилем?
а слабо найти где я в сборной, при солнечном стиле выставлял дождевика? именно я!!!
ты готов за свои слова ответить? удалено модератором
давай так: если ты найдешь такой момент я ухожу с поста тренера.
если ты такой момент не находишь, то ты сам себе мут прописываешь до конца сезона на форуме. или слабо???
ну давай че ты, до апреля хоть народ от тебя отдохнет. или не осилишь удалено модератором?
задрал уже чушь писать
    Желтая карточка была показана за этот пост 25 фев 2020, 13:13 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Ыть
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение KOLIN0017 25 фев 2020, 13:04
Ыть писал(а):
Andrew1R писал(а):Я просто поражаюсь - как до сих пор можно не понимать, что даже такой игрок, как Сольдо, даже не в самых оптимальных кондициях лучше, чем любой дождевик - при игре "солнечным" стилем?
а слабо найти где я в сборной, при солнечном стиле выставлял дождевика? именно я!!!...
давай так: если ты найдешь такой момент я ухожу с поста тренера...
"Тут в разговор вмешался ёж: да никуда ты не пойдешь, здесь лев сидит он царь зверей", ой пардон, призидент федерации. Мда, ты как тренер несешь ответственность за действия своего помощника. И нормальная кстати у нас команда, на уровне и у Франции одно очко можно было откусить. А Андрей дело говорит и он же тебе помоч хочет, а ты брыкаешся. И ты че, не знаешь что такое футбол? Тут главное результат, будет результат ставь хоть футболистов из КЛК с любым стилем, а нет результата будь готов принимать пилюли. {jump} Ыть, ты главное не огорчайся. Дал возможность попинать тебя ногами и на том спасибо, а принимать близко к сердцу всю эту бадью, ну поверь оно того не стоит. И на меня не сердись, ну скучно мне было, а тут такой повод нашелся. :roll:

Добавлено спустя 15 минут 26 секунд:
Инга писал(а):А почему ты сам играешь в пасмурную погоду солнечным стилем?

https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=100123
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=415459
Смотрите вы за своими командами. Не лезьте в чужие.

Да ты оказывается еще и играть не умеешь. А берешь на себя роль эксперта. И заметь на должность тренера ВЫБИРАЮТ. А не НАЗНАЧАЮТ.

удалено модераторомЭто интересно, а каким мне стилем играть, если у меня 100% футболистов одного стиля? А есть команда где футболисты вообще всех стилей, обсолютно всех, вот там я реально не знаю как играть. Может быть подскажите каким мне стилем сыграть, если у меня оба вратаря спартачи, и больше спартачей в команде нету, а? правельно {norm} , только так. А вот тренеров я бы назначал, и пусть в принудительном порядке.
А теперь обращусь к тем "кто заправляет брюки в сапоги": вы что плохо меня поняли чтоль? Тогда переведу на понятный язык, что я хотел сказать своим постом. Хватит валять в грязуки Ытика и давайте думать, о предстоящем ЧМ. Он же будет в 53-ем сезоне, правельно? Во-о-о-от и давайте займемся конструктивом. :?
    Желтая карточка была показана за этот пост 25 фев 2020, 15:43 модератором по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора: Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
KOLIN0017
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Andrew1R 25 фев 2020, 14:35
Сначала думал просто проигнорировать эту жалкую истерику с переходом на личности. Но потом решил, что не стоит упускать момент, когда оппонент так подставился. ;)
Ыть писал(а):а слабо найти где я в сборной, при солнечном стиле выставлял дождевика? именно я!!!
Ыть писал(а):давай так: если ты найдешь такой момент я ухожу с поста тренера.
Итак, для начала отметим, что в понятие отправки состава входит определение как тех игроков, кто начнет матч в старте, так и тех, кто - на скамейке, а также замены и т.п.
А теперь смотрим: на данный момент нашей сборной сыграно 5 матчей.
1 тур - Франция - безумная стилевая мешанина.
2 тур - Австрия - в основном "дождь", но в стартовом составе есть и "солнечный" Юркович, на замену выходят "солнечные" же Кепчия и Стипич, на лавке присутствует Бакич.
3 тур - Чехия - безумная стилевая мешанина.
4 тур - Кипр - старт "солнечный", две замены "солнечные", но на лавке - "дождевые" Модрич и Резич.
6 тур - Франция - старт "солнечный", все замены "солнечные", но на лавке - все тот же "дождевой" Резич.
Даже если вынести за скобки 1-й и 3-й туры (за которые все равно главная ответственность - на тебе), то как объяснишь то, что осталось? Снова происки зама? Или все же на себя, наконец, ответственность возьмешь?

Кстати, твои возможные отмазки, мол, те, кто на заменах, это всего лишь "затычки", я сходу отметаю. Если бы это было действительно так, то такой приверженец единой погоды, как ты, поставил бы и на эти места исполнителей соответствующего плана, ничего этому не мешало... Но нет, вместо них там - номинально сильные игроки противоположной погодной ориентации. Значит, у тебя, скорее всего, были на них виды, и то, что они не вышли на плановые или даже вынужденные замены - лишь дело случая. Как бы то ни было, игроки погодной ориентации, противоположной основной, были-таки тобой выставлены.

Итак, твой ход. ;)
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 564
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение arkadjo 25 фев 2020, 15:48
Andrew1R, менеджер Ыть вам ответить не сможет до 28го февраля. Он забанен за перебор желтых карточек. Большая просьба ко всем участникам данного форума перестать оскорблять и провоцировать друг друга.
Andrew1R отметил этот пост как понравившийся.
arkadjo
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Andrew1R 25 фев 2020, 15:52
Ок, я никуда не тороплюсь и избегаю перехода на личности.

(И маленькое замечание - Тонга круче Самоа :-) )
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 564
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение KOLIN0017 25 фев 2020, 23:08
Удалено
    Красная карточка была показана за этот пост 25 фев 2020, 23:54 модератором вихтор по причине:
  • 1.3.2. Публичное обсуждение действий или бездействия модераторов запрещено. Все сообщения, касающиеся модерирования сайта, чата и форума следует отправлять в техническую поддержку.
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
KOLIN0017
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение вихтор 26 фев 2020, 08:51
Слова ГМ и простых модераторов на вас не действуют...
Значит будем лечить кардинально, за ЛЮБЫЕ нарушения (не только в этой теме) будут сразу выдаваться карточки от КК до ББ.
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9346
Благодарностей: 829
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 530
 
Твистер (Таллинн, Эстония)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)
Атлантик Старз (Людериц, Намибия)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Инга 26 фев 2020, 16:04
Я предлагаю следующее. Если Вы видите реальные ошибки тренеров сборных. А я уверена они есть и в молодежке и в юниорке. То давайте не упрекать тренеров. Не выставлять их тут как непрофессионалов. А помогать советом. А для начала поинтересоваться, почему он играет именно так. Может он так и задумал. А лучше всего написать в "общение". Я так со многими общаюсь. Советуюсь.
Ну а по поводу Андрея. Я попросила у него помощи со сборной очень похожей на Хорвацкую. Он проигнорировал.
Комментарий модератора вихтор: 2.3.4. Запрещается использовать в подписи гpубые, оскорбительные и нецензурные выражения, затрагивать ее содержанием политические или религиозные темы, нарушать иные правила форума.
Исправьте подпись.
Инга
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Аллистер 26 фев 2020, 23:56
Andrew1R писал(а):Но лепить в один и тот же состав разнопогодных игроков - нельзя, ну, нельзя и все тут, много раз уже писано - почему именно.
и писано неправильно. Ты ошибаешься. Ещё раз. Если солнечный игрок по расчётам тренера сборной на своей позиции лучше дождевого при выбранном стиле на игру, даже дождевом - играть должен солнечный игрок. И обычно 2-3 игрока "противоположной" ориентации в состав пролезают, потому что даже со слабой прибавкой от стилевых спецух дают полоску выше чем "нормальный" конкурент.
Если нужен пример, держи пример с солнечным игроком в дождевой сборной Гвинеи
И это даже без бонуса от К+, а если тренер уверен до игры что выиграет коллизию - то он и бонус К+ посчитает и акции игроков с более высокой РС ещё вырастут.

11 дождевиков при дождевом стиле - это только если тебя плюсы после матча интересуют и тебе не так важна полоска силы в матче а именно соотношение силы состава и результата (другими словами, плюсы по итогам игры)
Тренер написал что собирается бороться за результат, тренер умеет считать полоску игрока в матче, твоё мнение про разнопогодных игроков ошибочно.
А если тебе всё что я пишу трудно понять то хотя бы просто поверь мне на слово и перестань писать свои неграмотные претензии тренеру сборной, который выиграл выборы.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20066
Благодарностей: 2533
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Andrew1R 27 фев 2020, 02:02
Каким бы шрифтом ты не набирал слово "ошибочно", более убедительным оно не станет. Потому что, как обычно, ты готов если не изнасиловать истину, то уж сову на глобус натянуть до хруста.

Аллистер писал(а):обычно 2-3 игрока "противоположной" ориентации в состав пролезают
"Обычно"? Есть, как минимум, в каждом втором матче? Ну, сам же пишешь откровенную чушь... Зачем?

Аллистер писал(а):Если нужен пример, держи пример с солнечным игроком в дождевой сборной Гвинеи
Чудеснейший пример, кстати! Все рекомендую не полениться сходить по ссылке. И там мы обнаруживаем этого замечательного игрока по имени Абубакар Камара, вся солнечная аномалия состоит лишь в одной-единственной спецухе Д, но вот НС его равен - барабанная дробь! - аж 429. А взят он ради своей Шт, это вполне очевидно. И если бы подобный игрок был в Хорватии, то я, ессно, совсем не был бы против его привлечения в любой состав. Но таковых, увы, нет и близко, а значит, твой "пример" - полная лажа.

Аллистер писал(а):это только если тебя плюсы после матча интересуют
Светлый луч в темном царстве. Да, меня именно что интересуют плюсы после матча, но и не только они - от очков тоже не откажусь. Вообще, это вещи вполне связанные.

Аллистер писал(а):Тренер написал что собирается бороться за результат
Да он много чего тут понаписал, иногда даже диаметрально противоположного. Например, что с такой ужасно-слабой сборной результата добиться просто невозможно. А главное, прошло уже достаточно игр, чтобы можно было судить не по намерениям, а по делам.

Аллистер писал(а): если тебе всё что я пишу трудно понять то хотя бы просто поверь мне на слово
Да понять-то тебя как раз нетрудно, манипуляции твои довольно примитивные.

Аллистер писал(а):тренер умеет считать полоску игрока в матче
Хочется в это верить, но многочисленные примеры обратного порождают большие сомнения.

Аллистер писал(а):перестань писать свои неграмотные претензии тренеру сборной, который выиграл выборы.
Неграмотных я пока не писал, это ты все зачем-то пытаешься навести тень на плетень. И то, что тренер выиграл выборы у еще более безграмотного соперника, никак не освобождает его от критики.

А сейчас внимание: я научу тебя приводить хорошие примеры. Думаю, что таковым будет молодежная сборная Таиланда, которой на данный момент управляет некто Чайяторн Тапсуванавона aka Аллистер. Эта сборная сформирована как "дождевая". Так вот, там нет ни единой игры, в которой "солнечный" игрок появился хотя бы на скамейке запасных.
Так что, может, хватит уже всего этого твоего лицемерия, а?
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 564
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Аллистер 27 фев 2020, 03:05
Что ещё за перевод стрелок на личности? Я не лицемер тут. Для меня это вопрос справедливости и только
Andrew1R писал(а):Но лепить в один и тот же состав разнопогодных игроков - нельзя, ну, нельзя и все тут, много раз уже писано - почему именно.
Ты это писал или нет?

Интересно, а если бы у Камары вместо Шт была И или От или Л или любая другая НЕСТИЛЕВАЯ спецуха, его бы выкинули из состава?
А если Камара даже с Пк по расчётам сильнее солнечного конкурента

Тренер собирался бороться за результат. Непонятно зачем он под зама прогибался тогда в первом и третьем матчах, но тем не менее. Считать полоску он умеет, плюсами интересовался не так сильно как ими интересуешься ты, твоё мнение ему не указ, так ответь, милейший и добрейший человек, поочему это в один и тот же состав разнопогодных игроков - нельзя, если калькулятор показывает что можно?

я научу тебя приводить хорошие примеры
не научил. Больше похоже на провокацию. Молодёжную сборную Таиланда ты упомянул не ради достижения истины, а только чтобы выиграть срач, только ты пойми, для меня это не срач а попытка защитить человека от твоих неграмотных нападок.

У молодёжных сборных абсолютно другие соотношения сил, и не сравнивай благополучный Таиланд с вашей кадрово проблемной федерацией. У меня все позиции укомплектованы приличными дождевиками, но не укомплектованы две важные роли - капитана и носителя Л4 в нападении. Если бы нашлись солнечные игроки с этими ролями и силой выше среднего по сборной - они могли бы играть, мне пришлось бы считать на калькуляторе их полоску.

Andrew1R писал(а):Но лепить в один и тот же состав разнопогодных игроков - нельзя, ну, нельзя и все тут, много раз уже писано - почему именно.
но лепить в один и тот же состав разнопогодных игроков НУЖНО в некоторых случаях, доказано на примере Камары, который ты так и не смог опровергнуть по сути.

У тебя вроде как разнопогодных игроков нельзя, а Камару оказывается всё-таки можно? Или Камару тоже нельзя? Или тренер националки Гвинеи выиграл меньше медалей со сборными чем ты? Или тебе выиграть спор любой ценой?

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Ну, сам же пишешь откровенную чушь...
Попробуй всё-таки без хамства
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20066
Благодарностей: 2533
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Пред.След.

Вернуться в Хорватия