Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Владис 13 авг 2019, 13:50
SV1 писал(а):
Stroikofff писал(а):Три фф? Не лопнешь?)
А ты проголосуй и отойди. :grin:
Гениальный ответ, ты сделал мой день :D :super:
Владис
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение SV1 13 авг 2019, 21:41
Владис писал(а):
SV1 писал(а):
Stroikofff писал(а):Три фф? Не лопнешь?)
А ты проголосуй и отойди. :grin:
Гениальный ответ, ты сделал мой день :D :super:
Благодарствую! :hello:
Вспомнилась реклама какого-то сока из девяностых или ранних нулевых))
SV1
Президент ФФ Гуама
 
Сообщений: 4084
Благодарностей: 822
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 22:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 486
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение rocky 14 авг 2019, 08:36
отметил этот пост как понравившийся.
rocky
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 99
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 12 окт 2014, 21:54
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 521
 
Мондорф (Мондорф-ле-Бэ, Люксембург)
Карпет Мастерс (Инараджан, Гуам)
Л'УНАР (Лес-Абим, Гваделупа)
 

Re: Оффтопик
Сообщение SV1 14 авг 2019, 18:17
Да, точно! Оно самое))
Половцев ещё довольно молодой, а девчушка та теперь модель по-моему какая-то))
SV1
Президент ФФ Гуама
 
Сообщений: 4084
Благодарностей: 822
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 22:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 486
 
Мондерканж (Мондерканж, Люксембург)
Касрик Старс (Претория, ЮАР)
Санто-Доминго (Пуэрто Кито, Эквадор)
Сентрал (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Мэнхобен Лалахи (Ордот, Гуам)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Stroikofff 20 авг 2019, 17:29
Промокод 18МНЕУЖЕ дает один бонус, увидел в другой фф...
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 465
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Оффтопик
Сообщение bor 20 авг 2019, 19:55
Спасибо)
Аватара пользователя
bor
Знаток
 
Сообщений: 2131
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:14
Откуда: Саров, Россия
Рейтинг: 560
 
Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия)
Атлетико Верагуэнсе (Сантьяго, Панама)
Эбусуа Дварфс (Кейп Кост, Гана)
Биг Блю (Хагатна, Гуам)
Боливар (Баринас, Венесуэла)
 

Re: Оффтопик
Сообщение SV1 22 авг 2019, 21:56
А я прос... прошляпил, в общем, момент(
Интересно, кто первым использовал этот код и как он догадался, что именно такой текст нужен?)
SV1
Президент ФФ Гуама
 
Сообщений: 4084
Благодарностей: 822
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 22:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 486
 
Мондерканж (Мондерканж, Люксембург)
Касрик Старс (Претория, ЮАР)
Санто-Доминго (Пуэрто Кито, Эквадор)
Сентрал (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Мэнхобен Лалахи (Ордот, Гуам)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Владис 22 авг 2019, 22:06
SV1 писал(а):
Интересно, кто первым использовал этот код и как он догадался, что именно такой текст нужен?)
Хацкеры, батя, хацкеры :grin:
Владис
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение SV1 22 авг 2019, 22:11
Владис писал(а):
SV1 писал(а):
Интересно, кто первым использовал этот код и как он догадался, что именно такой текст нужен?)
Хацкеры, батя, хацкеры :grin:
Хацкеры? А может хэскеры?)
SV1
Президент ФФ Гуама
 
Сообщений: 4084
Благодарностей: 822
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 22:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 486
 
Мондерканж (Мондерканж, Люксембург)
Касрик Старс (Претория, ЮАР)
Санто-Доминго (Пуэрто Кито, Эквадор)
Сентрал (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Мэнхобен Лалахи (Ордот, Гуам)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Владис 23 авг 2019, 16:24
SV1 писал(а):Хацкеры? А может хэскеры?)
У них много имен... :grin:
Владис
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение SV1 01 дек 2019, 02:42
Как и обещал в новостях, публикую здесь интервью, которое стало (точнее, могло бы стать) для меня самым первым опытом в подобном деле. Причину также озвучил в новости. Очень не хочется разочаровывать соседей по нашему райскому островку. Итак, внимание - интервью с (на то время) президентом федерации Афганистана, Игорем de la Mancha. Это хороший, общительный и позитивный человек, которого я вполне могу назвать своим другом по ВСОЛу. Очень жаль, что он очень резко решил покинуть игру. Надеюсь, когда-нибудь вернётся...

 текст
Привет! Спасибо, что согласился на интервью, учитывая полнейшее отсутствие опыта у меня в этом деле)) Но если никогда не пробовать, то его и не будет)) Так что начнём, пожалуй, с самого простого. Расскажи, для начала, немного о себе.

Привет! Зовут меня Игорь. Мне 43 года. Живу в Полтаве. Работа связана с постоянными разъездами и командировками. Поэтому бываю во всех уголках Украины. А так как по вечерам в командировке делать нечего, то так и возник ВСОЛ, который начал забирать у меня все свободные вечера.

Разъезды и командировки разные бывают)) Одни приносят больше радости - новые места, путешествия, смена обстановки и т.д., другие - наоборот. Да и самые приятные путешествия тоже со временем могут превратиться в рутину, "обязаловку". Как обстоит дело в твоём случае?

Тут ты прав.) С одной стороны, может показаться интересным всегда быть в новых местах, видеть разные города, поселки. Разную культуру, разных людей, разный менталитет и даже разные чувства юмора. ) Но когда-то поймал себя на мысли. Было это в Тернополе. Выдалась минутка погулять по городу, посмотреть на архитектуру, старинные улочки, дома, центральную площадь. Но не в обиду тернополянам сказано - было не интересно. Хотя город прекрасен и завораживает своей стариной. Я в тот момент поймал себя на мысли, что надоело всегда видеть чужой и пусть даже самый красивый город. Но чужой, не родной. Для меня лучше быть дома и гулять уютными, родными улочками Полтавы с родными людьми.

Я тоже ловлю себя на мысли, но на другой - возможно, именно поэтому ты всё-таки выбрал федерацию Афганистана, а не тОповую во всех отношениях Австралию?)) Речь о тех метаниях и терзаниях между двумя азиатскими федерациями, из-за которых ты уходил на какое-то время из Афгана. Подходящая ли аналогия между выбором во ВСОЛе и сравнением Тернополя с Полтавой?

Прикольная аналогия. ) Хотя ты прав. Вначале был Афган, а уже после я познакомился с Асланом и узнал о лучшей федерации ВСОЛа. Было время, что я оставил даже Афган, чтобы играть и общаться в Австралии. Как бы переехал в более крупный город. Но долго я там так и не смог задержаться и тут ты прав - меня манили уютные, маленькие улочки Афгана. Где я все и всех знаю. Видать привычка и ностальгия великая штука. ))

Расскажи о своём становлении как игрока в Виртуальную Футбольную Лигу, она же ВФЛ или, по-старинке, ВСОЛ. :) Как пришёл сюда? Как начинал играть? Каково было первое впечатление от игры? Сильно ли оно изменилось, спустя какое-то время?

Какое тут становление. )))) Тут каждый раз находишь все новые и новые тонкости игры. Каждый раз замечаешь, сколько ошибок делаешь. Так, что развиваться и стремиться есть куда.

Как я сюда попал? Сказать честно, уже толком и не помню. Играю с 24 июля 2017 года. А это уже не мало - целых два реальных года, с 42-го сезона. Кстати, до этого я очень активно играл в футболпрогноз на другом сайте. Но там совсем другая игра. Там нужно прогнозировать реальные исходы поединков и пытаться этим обыграть своего соперника. Ты прогнозируешь восемь поединков Англии, к примеру, и я те же матчи. Если я угадал игру, а ты - нет, то я тебе забил один гол. В общем там была совсем другая игра. Я там был довольно активен и проводил различные турниры по прогнозированию - Долгая прогулка, Гангстеры, Легендарный тренер и другие. Но ВСОЛ вытеснил из моей жизни футбольное прогнозирование. И я полностью переключился на футбольный менеджер. ВСОЛ для меня показался смесью шахмат и футбола. Футбольные шахматы своего рода, где для победы нужно таки хорошенько думать.

Первую свою команду во ВСОЛе я выбрал в Болгарии. Было хоть одно знакомое название, которое меня не отпугивало - Левски. Хотя я уже позже догадался, что это не софийский Левски, а Левски Кралово, если не ошибаюсь. Это была команда ошибок. Мне кажется, я просто развалил и так деградирующую команду. После возник Эквадор. Леонес дель Норте (Леон Карр старое название). Единственная команда, с которой у меня не было проблем. Она вроде как создана под меня. Я только ввожу небольшие коррективы и то, в основном, игроки со своей спецшколы. Еще и приходят нужного стиля с очень хорошей перспективностью. )))
Третья моя команда это Ньямитьебора (Уганда). Взял эту команду только ради того, чтобы играть в Уганде, одной из лучших федераций ВСОЛа. Ни капельки в этом не пожалел. Кстати, брал команду почти с нуля, сила которой была 650. Сейчас понимаю, что это даже хуже было, чем после генерации.))) Так что в Уганде я начинал дальше, чем с генерации. Вот именно в Уганде с чистого листа я учился и применял свои методы развития. За которые на форуме Уганды уже выслушивал не раз. Мол, не так все делаю. Но я уже прошел КЛК, Д3 и сейчас играю в Д2. А это значит расту. )))
Говорили "не покупай мусор". А я покупал игрока за 300-500к, а через время он у меня уже стоил 5-10 лямов. Вот на днях продал за 20 лямов. Так он не топовый, это предпенсионер, я его драл вообще за 3 ляма. Одним словом, я не слушаю советов и иду своим путем проб и ошибок.)))
Так у меня стало три команды - Болгария, Эквадор, Уганда. Но мне всегда хотелось играть топовой командой. Все топовые уже заняты были. И я иногда смотрел, какие команды есть в свободных. Так мне подвернулся Шатору (Франция). Самая моя сильная команда. Естественно, я познакомится с ее бывшим тренером. Для меня тогда было, что команды это ведь чьи-то детища, кто-то их создавал, следил, воспитывал. И я познакомился с ее старым владельцем, Андреем Тихоновым ака old_bobrik. Цель была узнать все о Шатору, что он планировал, на кого расчитывал, зачем покупал того или иного игрока. ) Зачем он вообще бросил Шатору. Иногда мои взгляды с ним расходились, иногда я слушал его совета. )))
Кстати, Андрей меня и пригласил в Афганистан ) Не сразу, конечно, я перешел. Но после очередного общения я все-таки решился и взял команду Урду Юмид (Афганистан). Через время на форуме Афганистана были возмущения, что в федерации нет президента. Я тогда вообще кроме Андрея никого не знал. Посоветовался с ним , я подал заявку. Меня избрали. С тех поря президент Афганистана. Теперь у меня четыре команды - Франция, Эквадор, Уганда и Афганистан.

Четыре команды? А как же Госье из Гваделупы?)) Кстати, ты ещё и заместитель в двух клубах.

Госье это перебор. ) Когда-то было скучно. Бывает так. И захотелось взять еще одну команду, так чтобы на каждом континенте было по команде. Благо, что ВИП президента дает такую возможность бесплатно. Со временем Госье стал обузой. Для меня оптимально это три команды. Четыре уже много, а Госье стал пятой командой. Я уходил из этой команды. Но в Гваделупе отличный президент. Он не даст просто так покинуть команду. ))) Поэтому он нашел зама и попросил меня остаться и передать заму управление командой.
Ты верно подметил, что я еще работаю замом в двух командах.
В итальянской команде Виртус Франкавилла (Франкавилла-Фонтана, Италия) . Я и забыл, что я там зам. ) Это интересная история. Пару месяцев назад я, как обычно, прогуливался по форумам ВСОЛа. Забрел в Италию. А там демонстрации против действующего президента. ) Я, конечно, поучаствовал. "Долой президента, хватит просиживать кресло, куда уходят наши налоги". Совершенно бесплатно поучаствовал. Дело дошло до выборов. Нашелся даже кандидат, которого многие поддержали на форуме, который писал целые обзоры на форуме. Началось голосование. И побеждает и очень солидно побеждает кандидат "против всех". Ну не за это я же демонстрации устраивал. ))) Решил я пойти в президенты Италии. Но для этого нужна была итальянская команда. Я написал в первую попавшую команду. Там у руля Тиночка (Екатерина). Она меня приняла как родного. ) Мы познакомились. Я признался для каких целей пришел к ней в замы. Так я вот до сих пор у нее в замах. ))) Кстати по выборам в президенты. Я не дождался окончания голосования и снял свою кандидатуру. ) Не захотел перетягивать на себя голоса и что бы снова не победил этот "против всех".

Еще я зам в команде Зарафшон (Матчинск, Таджикистан). Но тут все до банального просто. Это команда с восьмым скаут центром. Мне повезло. Когда-то ее тренер на угандийском форуме сделал такой подарок. Кто хочет в замы? Я оказался в нужном месте и в нужное время. Теперь я зам у команды с восьмым скаут-центром и меня на рынке не проведешь. ))

Есть ли у тебя хобби и увлечения, помимо нашей игры? Наверняка они есть. :) Подсказка - футбол не в счёт. Даже реальный. :)

О том, что я играл в футболпрогноз, я уже писал выше. Это и было моим хобби. Сейчас ВСОЛ. Он забирает почти все мое свободное время.

Кстати, о реальном футболе. Каковы твои предпочтения, если не секрет?))

Реальный футбол люблю. Предпочитаю украинский родной чемпионат. Каким бы плохим и слабым он не был. Здесь большой плюс, что можно сходить на стадион и принимать в этом всем участие. Болею за свой родной Колхоз, полтавскую Ворсклу. Давным-давно Ворскла называлась Колхозником, отсюда и кличка Колхоз. По возможности посещаю матчи с участием своего клуба. На евроарене, естественно, болею за украинские клубы. Естественно, слежу за ТОП-5 чемпионатов Европы. Сам футбол смотрю редко, а вот кто с кем играет, какие результаты, турнирное положение - это да, всегда в курсе. Видать, еще привычка от прогнозирования осталась. За кого болею в Европе? Одно время было модно выбрать себе европейский клуб и за него болеть. Немного этого не понимаю. Как болеть за клуб, который далеко и за него и болеть сложно. Другое дело моя Ворскла. Было время, я даже на их тренировки ходил, брал автографы почти у всех игроков. Ездил даже на выезды команды. Вот простой пример. В начале этого года я пошел в спортзал - фитнес-клуб в Полтаве. Клуб находится в ста метрах от стадиона Ворскла. Так вот, в раздевалке я встретился с игроками Ворсклы, они после зимнего межсезонья проходили занятия по фитнесу в этом клубе. Я был немного в шоке. )) Кобахидзе, Ребенок, Сапай, Карека и другие. Вот как-то за них болею. ))) Хотя сейчас плакать хочется. Ужас, а не команда, но все равно я за них болею и расстраиваюсь.
Что касается Европы. Одно время было модно выбирать себе клуб в Европе и болеть. Так и я решил - попробую выбрать себе по клубу в каждом топовом чемпионате. ) Италия - Рома, Фиорентина, Сампдория.... По клубу )) Пишу три потому что я так и не выбрал, так и не прикипел ни одному из них. Ни Интер, ни Милан, ни элитный Ювентус не прельщает.
Испания - тут я определился с ходу, это Реал. Знаю, многие его не любят, многие завидуют их деньгам. А я в свое время влюбился в белоснежную форму. )) И с тех пор всегда злюсь, когда Барселона уже который год превосходит Реал.
Германия - нет любимых команд. Хотя и чемпионат Германии нравится. Нравится, прежде всего, болельщиками. Это даже лучше, чем Англия. Но особых симпатий к какой-либо команде не питаю. Естественно, лучше Баварии в Германии никого нет. И мне кажется, еще долго не будет.
Англия - это действительно лучший футбол Европы. Тут и игра, и скорости, и большие деньги, и лучшие футболисты мира. Это высшее искусство футбола. Болею за Вест Бром Альбион, а из топовых это МЮ.
Франция - оставил на закуску. ) Потому что тут моя вторая команда после Восклы, за которую я действительно переживаю и болею. ))) Это Льенес. Лион. Олимпик Лион. Начал болеть за него еще до того, как он семь раз подряд становился чемпионом Франции. А это где-то с 1997 года. Во Франции, может быть, и не очень красивый футбол, он здесь более академичный и прямолинейный. Но в азарте и уровне французский футбол не уступит никому. Считаю французский чемпионат самым не предсказуемым в плане прогнозирования.

Спасибо за подробные, развёрнутые ответы. Значит, тебе интересна эта беседа. Да и я очень рад, что не приходится клещами вытягивать каждое слово))) Но вернёмся к футболу виртуальному. Какие критерии выбора федерации ты считаешь наиболее разумными?

Здесь дело вкуса. Сколько людей, столько и мнений в этом вопросе. Совсем недавно Аслан проводил опрос по критериям выбора федерации. А после составил и рейтинг федераций. Поднятая тема вызвала немалый ажиотаж среди менеджеров. Многие предлагали свои критерии выбора, свои оценки, свои взгляды. Все это еще раз доказывает, что у каждого свой взгляд на то, где ему играть и какую федерацию выбрать.
Поэтому могу сказать свое видение в этом вопросе. Играть там, где интересно, где тебе комфортно и уютно. И не важно, Англия это или Афганистан, и там и там АПЛ. ) Само имя или бренд не добавит вам комфортности и уюта. Уют создает президент и менеджеры, которые там собрались. И вот это сейчас для меня, наверное, самый важный критерий. Поэтому я играю в Уганде и не жалею, что выбрал именно эту федерацию. Поэтому у меня появляются мысли бросить мой самый сильный клуб Шатору и перейти в Беларусь. Садист (президент Беларуси), наверное, об этом не знает. Хотя сезона два назад он в личке приглашал меня к себе. С тех пор я иногда захожу к ним в гости. Восхищаюсь его работе, как президента. Вот это для меня настоящий критерий выбора федерации. Не могу не сказать об Австралии и ее президенте Аслане. Одна из лучших фед, один из лучших президентов. Вот в таких федерациях хочется играть и получать удовольствие не только от игры, но и от самой атмосферы вокруг нее. Эти федерации дают нечто больше, чем сухие цифры дяди гены.

В нашей игре существует множество различных путей для развития команд. Какой из них ты считаешь оптимальным? Какой лично тебе нравится больше всего? Да, здесь может быть два разных ответа)))

...
и вот тут он пропал. Сказал, что резко изменились обстоятельства и что оставаться в игре в ближайшее время не сможет из-за невозможности уделять этому достаточное количество времени.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
SV1
Президент ФФ Гуама
 
Сообщений: 4084
Благодарностей: 822
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 22:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 486
 
Мондерканж (Мондерканж, Люксембург)
Касрик Старс (Претория, ЮАР)
Санто-Доминго (Пуэрто Кито, Эквадор)
Сентрал (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Мэнхобен Лалахи (Ордот, Гуам)
 

Re: Оффтопик
Сообщение сиргели 01 мар 2020, 13:01
Ну здравствуй Гуам!!! :hello:
отметил этот пост как понравившийся.
сиргели
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ziguras 01 мар 2020, 14:26
сиргели писал(а):Ну здравствуй Гуам!!! :hello:
С возвращением!!👍
Ziguras
Профи
 
Сообщений: 984
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 08:20
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 514
 
Кобрас (Хагатна, Гуам)
ВСК Орхус (Орхус, Дания)
Депортиво эль Милагро (Эль Милагро, Мексика)
 

Re: Оффтопик
Сообщение bor 01 мар 2020, 16:32
сиргели писал(а):Ну здравствуй Гуам!!! :hello:
Ждём Би в Д1)))
Аватара пользователя
bor
Знаток
 
Сообщений: 2131
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:14
Откуда: Саров, Россия
Рейтинг: 560
 
Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия)
Атлетико Верагуэнсе (Сантьяго, Панама)
Эбусуа Дварфс (Кейп Кост, Гана)
Биг Блю (Хагатна, Гуам)
Боливар (Баринас, Венесуэла)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Владис 01 мар 2020, 16:38
сиргели писал(а):Ну здравствуй Гуам!!! :hello:
Ого ты дал жару :super: С возвращением! Где пропадал, Марат? :beer:
Владис
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гуам