Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Grizzly36 11 ноя 2019, 18:25
Fat-troll писал(а):
Grizzly36 писал(а):Привет, не густо тут с активностью(
Я бы сказал, как и во всём ВСОЛе. Играют, в основном, всё те же, ветераны, новых менеджеров не приходит. Мало интерактива потому что.
Есть такое дело, а старички уходят в другие федерации, прошу тех кто остался из стариков потдержать.
Grizzly36
 
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение EASports 11 ноя 2019, 20:56
Старичкам нечего сказать

Добавлено спустя 18 секунд:
И некогда)
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 425
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение Grizzly36 11 ноя 2019, 23:31
Нужны ли конкурсы федерации? Раньше были конкурсы набора баллов, конкурс для тех кто обзоры писал, можно попробывать запустить конкурс прогнозов.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Конкурс проверки составов :grin:
Grizzly36
 
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение Fat-troll 13 ноя 2019, 20:05
Grizzly36 писал(а):Нужны ли конкурсы федерации? Раньше были конкурсы набора баллов, конкурс для тех кто обзоры писал, можно попробывать запустить конкурс прогнозов.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Конкурс проверки составов :grin:

Я думаю, что, если будет призовой фонд, то желающие найдутся. Честно, качать игроков под дождь, будучи солнечной командой, я не буду. Но вот в каком-нибудь конкурсе лучших игроков (было такое) или товарищеских матчей я бы принял участие.
Fat-troll
 
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение Grizzly36 13 ноя 2019, 21:05
Fat-troll писал(а):
Grizzly36 писал(а):Нужны ли конкурсы федерации? Раньше были конкурсы набора баллов, конкурс для тех кто обзоры писал, можно попробывать запустить конкурс прогнозов.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Конкурс проверки составов :grin:

Я думаю, что, если будет призовой фонд, то желающие найдутся. Честно, качать игроков под дождь, будучи солнечной командой, я не буду. Но вот в каком-нибудь конкурсе лучших игроков (было такое) или товарищеских матчей я бы принял участие.
ТТФ со следующегос езона , хотелось бы получить ОС по прокачке, лучший игрок, или лучшая команда по набору баллов со взносами.
Хотелось бы чтоб обзоры появились снова, лучшему обозревателю в конце сезона 3 золотых на счёт.(победитель путем голосования)
Как то так.
Grizzly36
 
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение Fat-troll 17 янв 2020, 15:06
Как тренер молодёжки, прошу тренеров клубов, чьи игроки перечислены ниже, выставить им по возможности на весь сезон зелёную физу. Это залог попадания вашего игрока в основу сборной и, соответственно, получения призовых. Кроме того, надеюсь, что их усталость будет минимальной на даты матчей. В идеале, хорошо бы в пятничном туре давать этим футболистам отдых, но я понимаю, что у клубов могут быть свои взгляды на этот счёт.
Остальных - тоже прошу по возможности тоже держать игроков в тонусе. Постараюсь каждому вызванному в сборную дать какую-то практику.

1. Давид Гусзар (Габчиково)
2. Томас Ульрих (Святы Юр)
3. Эрик Йирка (Спартак Медзев)
4. Томислав Гуля (Локомотив Тренчьянска Тепла)
5. Янек Скаляк (Бернолаково)
6. Томаш Бригант (Спартак Трнава)
7. Журай Андрашович (Святы Юр)
Fat-troll
 
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение kate205411 16 фев 2020, 22:09
Ура!!Наша юниорка одержала сегодня очень важную победу.Всех поздравляю.
kate205411
 
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение Fat-troll 18 фев 2020, 13:27
kate205411 писал(а):Ура!!Наша юниорка одержала сегодня очень важную победу.Всех поздравляю.
Поздравляю! У меня вот не вышло :(
Надеюсь, что словаки выйдут всеми тремя сборными выйдут на Евро.
Fat-troll
 
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение du81 14 мар 2020, 01:07
Всем привет. Дохнет эта игра. Руководству лиги вме <удалено автоцензором>.. и нах.... Презедент наш вообще х.... забил. Предлагаю его убрать. Кто за...?
du81
Новичок
 
Сообщений: 24
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 13:06
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 466
 
Флор де Марокас (Монтевидео, Уругвай)
КОВО (Белуша, Словакия)
Зафар (Зафаробад, Узбекистан)
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение Jean Mayor 19 апр 2020, 11:26
Добрый день. Предлагаю обсудить новые правила изменения силы по итогам матча
Jean Mayor
Профи
 
Сообщений: 878
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 16:40
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 544
 
Брухос (Гуаяма, Пуэрто-Рико)
Бурирам Юнайтед (Бурирам, Таиланд)
Спартак (Трнава, Словакия)
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение Fat-troll 19 апр 2020, 14:02
Печально. С одной стороны, действительно за последние несколько лет очень сильно выросли средние силы игроков. Помнится, года четыре назад игрок с С>200 воспринимался как нечто совершенно исключительное. Теперь же такие игроки есть даже в командах из Д3. Но, с другой стороны, это ещё больше замедлит рост молодёжи и игроков с невысоким ростом силы. А, значит, слабым командам будет сложнее. Да и больше станет потерь баллов силы, что с точки зрения настоящего футбола довольно абсурдно.
Лучше бы провели реформу сборных (чтобы были сборные U-17, U-19, U21 и, если хочется, то U-23), добавили Лигу Наций, Олимпиаду (почему бы и нет?), континентальные и мировые чемпионаты для соответствующих возрастов. Ещё, мне кажется, странным обязательный уход на пенсию игроков в 34 года и резкая потеря их силы после 30. Кстати, при пониженных наборах силы, ветераны будут быстрее сдуваться и не смогут за сезон восстанавливать те баллы, которые потеряли в результате старения.
В общем, отношусь скорее негативно к данной инициативе, но посмотрим, как это всё будет на практике.
отметил этот пост как понравившийся.
Fat-troll
 
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение EASports 20 апр 2020, 16:31
Задумка вроде бы неплохая. Мне (может потому что привык к "старой" реальности) не нравится, что почти во всех командах есть игроки-переростки, которые вытягивают свою команду с весьма посредственным составом, получают засчёт суперигроков больше баллов (а в первую очередь эти сами суперигроки, которые становятся МоМ, а по итогам чемпионата ещё и бонусы получает). Только вот сомневаюсь, что принятые меры сильно изменят эту картину. В целом команды наверное станут послабее. А вот суперигроки - всего лишь немного менее "супер")

Добавлено спустя 19 минут 34 секунды:
Со спецвозможностями вообще непонятно что. Как можно Ат считать в силу, если она мне в матче ничего не прибавляет? Ну допустим, прибавкой силы мы считаем то, что она убавляет усталость. Очень натянуто - сегодня в первом туре Ат мне никак не поможет. А К вообще никогда не помогает быть сильнее. Считать К в силе - абсурд. Значит, Ат и К мне будут занижать Оптимальность? А также моментные спецухи... Их прелесть как раз была в том, что они не учитываются в рейтингах.
В общем, теперь надо всё строение команды переосмысливать в плане спецух
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 425
 
Нован (Нова Вес над Житавоу, Словакия)
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение Avaur 27 апр 2020, 23:16
Ребята, я один тупой и старый дебил, или есть еще такие же??? Как нынче по новой системе рассчитывать силы составов? У кого какие идеи ... ну хоть чуть чуть рациональные? Я уже ни хрена не понимаю. {wall}
Avaur
Мастер
 
Сообщений: 1240
Благодарностей: 307
Зарегистрирован: 05 май 2010, 11:28
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 553
 
Чия (Чия, Колумбия)
СК Одева (Липаны, Словакия)
Консепсьон Аренал (Санкти-Спиритус, Куба)
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение Jean Mayor 28 апр 2020, 10:42
Александр, что именно тебя смущает? Я не замечаю особых изменений в расчёте состава кроме естественно учета спецух, которые раньше не участвовали в расчётё.
Jean Mayor
Профи
 
Сообщений: 878
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 16:40
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 544
 
Брухос (Гуаяма, Пуэрто-Рико)
Бурирам Юнайтед (Бурирам, Таиланд)
Спартак (Трнава, Словакия)
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение Avaur 28 апр 2020, 13:20
У меня такое ощущение, что в полоску включили и Ат и К и Тр и т.д. но ведь эти спецухи не влияют на реальную силу в матче. Я, конечно, в последнее время не вникаю в тонкости ВСОЛа, но может кто-то педантичный и молодой мне объяснит, как сейчас правильно считать.
Avaur
Мастер
 
Сообщений: 1240
Благодарностей: 307
Зарегистрирован: 05 май 2010, 11:28
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 553
 
Чия (Чия, Колумбия)
СК Одева (Липаны, Словакия)
Консепсьон Аренал (Санкти-Спиритус, Куба)
 

Пред.След.

Вернуться в Словакия