Сборные Германии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение FoBoS 30 мар 2020, 01:46
Печально, что в Федерации никак не освещается выступление сборных.
А между делом - националка отбор на Евро провалила. Зато молодежка и юноши туда пробились.
Правда старт вышел неудачным - два поражения со счетом 0:1. Но шансы на выход из группы есть.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6409
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 568
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение dteslaru13 30 мар 2020, 12:27
FoBoS писал(а):Печально, что в Федерации никак не освещается выступление сборных.
А между делом - националка отбор на Евро провалила. Зато молодежка и юноши туда пробились.
Правда старт вышел неудачным - два поражения со счетом 0:1. Но шансы на выход из группы есть.

Так и смысла нет, проводить программы по прокачке юниоров. Сборные и так как я понимаю не очень интересны. А жаль.

Мы проиграли свой первый матч. Думали сыграть в атакующий футбол и забить два гола. Но... даже играя с тремя чистыми ЦФ и два вингера, не удалось даже забить гол. Очень жаль.
Сегодня с Бельгией. Даже если проиграем, будет еще один шанс сыграть в 1/8 финала. Но будем надеется что сегодня выиграем.

Добавлено спустя 15 минут 9 секунд:
Проблема в коллизии. Если ее проиграем, то беда
dteslaru13
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Rambler 30 мар 2020, 23:36
Это последний сезон . Это просто треш .менеджеры так сказать игроков лидеров просто забили. И в итоге форма меньше 100 % на финальную часть. Как то стыдно для Германии! Ну а в целом молодежка на данный момент это середняк в лучшем случае. Тренд нисходящий.
Nemesis отметил этот пост как понравившийся.
Rambler
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 76
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 12:42
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 497
 
Айнтрахт (Франкфурт-на-Майне, Германия)
Ланус (Ланус, Аргентина)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение metal 31 мар 2020, 00:17
mars.kz писал(а):Это последний сезон . Это просто треш .менеджеры так сказать игроков лидеров просто забили. И в итоге форма меньше 100 % на финальную часть. Как то стыдно для Германии! Ну а в целом молодежка на данный момент это середняк в лучшем случае. Тренд нисходящий.
А ты всем расписывал? Ты вышел давно, можно было забить на конец отбора и попросить 1 форму придержать еще в районе 20тура. Впритык сложно форму найти, но заранее проблем никогда не было, когда я молодежкой управлял, тем более заранее можно найти замены

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:
FoBoS писал(а):Печально, что в Федерации никак не освещается выступление сборных.
А между делом - националка отбор на Евро провалила. .
Камон, я писал уже давно, а тут ппрямо удивление . Нет именно планового подхода, кто в основе, кто нет, отсюда Сыгранности нет, например, по моему игроку я в личку не получал ни одного вопроса, т.е. я не знал будет он играть или нет. С учетом 0 сыгранности расклад простой, кто лучше готов перед конкретной игрой, 11 человек набрали и вперед, хотя по националки меньше всего головняка с формами, но не иметь за отбор и пары процентов сынранности говорит о многом.

Добавлено спустя 10 минут 58 секунд:
dteslaru13 писал(а):Так и смысла нет, проводить программы по прокачке юниоров. Сборные и так как я понимаю не очень интересны. А жаль.
Сейчас программы не нужны, сейчас ВЫГОДНО, чтобы юниор играл в сборной, при этом для слабых клубов. Для д1 юниор все равно не помощь для сборной, ему нет формы лишней, а вот для слабых тянуть несколько юниоров не проблема, тем более сейчас большинство качается через матчи.
Главное, чтобы освещение было, тогда есть стимул, а так разговоры про мирокубки и ни о чем, и ни одной новости о сборных. С чего тренеры будут отчет давать на форуме? Вот в след сезоне нужен новый тренер в старшую, президент имеет представление кто пойдет? Нужен системный подход на енсколько сезонов вперед
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Rambler 31 мар 2020, 01:12
Сергей ты меня удивляшь.). конечно я оповестил менеджеров, не всех, игроков сильнеших игроков за тур до окончания отбора. Вот допустим есть :roll: в Германии команда Альбиона 93 там к сожалению играет лучший игрок молодёжки но менеджер клуба, к сожалению проигнорировал моё сообщение, и так получилось практически со всеми из пятёрки игроков, исключение :beer: {facepalm} позиция кипера.!

Добавлено спустя 12 минут 4 секунды:
Вот примерно так : '''...Привет. Я по поводу игрока молодёжки Хакера попросить хотел. На финальную часть оставить одно изменение., на оставшиеся два тура матчей сборных можно форму не менять мы обеспечили себе место

Добавлено спустя 6 минут 44 секунды:
А замены есть конечно, но это разница колосальная
Rambler
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 76
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 12:42
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 497
 
Айнтрахт (Франкфурт-на-Майне, Германия)
Ланус (Ланус, Аргентина)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение arkadjo 31 мар 2020, 09:54
Меня, например, никто не оповестил, что Феркампа собираются в сборную вызывать. Я даже не предполагал, что дождевого игрока возьмут в солнечную сборную. В КТ теперь я неожиданно недосчитался сильного игрока. Хорошо, что в стартовом матче сборной он взял балл, но больше он там не сыграет((
НУ и за вратаря своего болгарского я тоже злой, он там на банке сидит, вместо того, чтобы наигрываться, но это уже другая история
arkadjo
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение dteslaru13 31 мар 2020, 10:59
arkadjo писал(а):Меня, например, никто не оповестил, что Феркампа собираются в сборную вызывать. Я даже не предполагал, что дождевого игрока возьмут в солнечную сборную. В КТ теперь я неожиданно недосчитался сильного игрока. Хорошо, что в стартовом матче сборной он взял балл, но больше он там не сыграет((
НУ и за вратаря своего болгарского я тоже злой, он там на банке сидит, вместо того, чтобы наигрываться, но это уже другая история

У меня одно место было. Хотел взять солнечного игрока, но мне сказали что менять форму ему не будут. Пришлось в последний день решать кого брать: 19 70 или твоего Феркампа. Решил его взять так как очевидно он нам больше поможет.
Сорри
dteslaru13
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение arkadjo 31 мар 2020, 12:05
dteslaru13 писал(а):
arkadjo писал(а):Меня, например, никто не оповестил, что Феркампа собираются в сборную вызывать. Я даже не предполагал, что дождевого игрока возьмут в солнечную сборную. В КТ теперь я неожиданно недосчитался сильного игрока. Хорошо, что в стартовом матче сборной он взял балл, но больше он там не сыграет((
НУ и за вратаря своего болгарского я тоже злой, он там на банке сидит, вместо того, чтобы наигрываться, но это уже другая история

У меня одно место было. Хотел взять солнечного игрока, но мне сказали что менять форму ему не будут. Пришлось в последний день решать кого брать: 19 70 или твоего Феркампа. Решил его взять так как очевидно он нам больше поможет.
Сорри
да без особых проблем, но предупредить стоило бы, я рассчитывал, что он в КТ возьмет еще пару баллов)) Мне реально больше за вратаря обидно. Вот его не наиграть уже
arkadjo
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение metal 02 апр 2020, 00:56
Молодежка отлично идет, еще и румыны супер выкинули.
Вообще, по последним сезонам, ловлю на мысли, что если сборная середняк проще в группе супер выкинуть, если есть варианты вылететь или в 1/8, и можно до финала доползти, ведь реально жалко на равного или слабее соперника супер выкидывать, зная что взамен не прилетит)
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Nemesis 02 апр 2020, 10:55
metal писал(а):Молодежка отлично идет, еще и румыны супер выкинули.
Вообще, по последним сезонам, ловлю на мысли, что если сборная середняк проще в группе супер выкинуть, если есть варианты вылететь или в 1/8, и можно до финала доползти, ведь реально жалко на равного или слабее соперника супер выкидывать, зная что взамен не прилетит)

Молодежка молодцы ! У меня было на ЧМ в 1/4 с Италией в равном матче имея супер у себя и зная, что у соперника его нет , не поставил и проиграли, а уже в следующем сезоне в 1/4 ЧЕ с той же Италией, такая же ситуация получилась, но уже поставил супер , что бы не жалеть потом... В итоге соперники дальше были без суперов, что позволило на равных играть и выиграть Евро )) А вот молодежкой Японии наоборот выдержал супер до финала, где играл против фаворита матча у котрого так же был супер и выиграл, а не будь супера 100пудово проиграл бы... Так что тут дело случая... Но по мне обиднее быть фаворитом и вылететь с турнира с не использованным супером обиднее ))
«Сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке».
Аватара пользователя
Nemesis
Опытный менеджер
 
Сообщений: 409
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 10:43
Откуда: Феодосия, Россия
Рейтинг: 507
 
Шальке 04 (Гельзенкирхен, Германия)
Форталеза (Форталеза, Бразилия)
Фронтале (Кавасаки, Япония)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение dteslaru13 03 апр 2020, 12:11
Отпишусь тут на счет юниоров.

Цель до турнира была, дойти до 1/4 финала. Дошли до 1/8 финала, а значит цель не выполнили. Могли выступить лучше. Против Грузии, должны были выигрывать. Сказались слабые бэк-апы Фэрману которые у нас в федерации. Фэрманн был к сожалению уже в красной форме, поэтому в бой кинули Тиггеса, который оказался слишлом слаб: 117 РС, это очень плохо. От этого и вот такой результат.
Сегодня я писался с президентом федерации, на счет программы юниоров. Без внятной программы, шансов у нас выиграть большие турниры нет. В каждом сезоне, у сборной были два-максимум три игрока, на которой и держалась вся команда. В прошлом это был Гайс, в этом и в следующем будет Вернер. Но Вернер, это довольно интересная история и конечно таких игроков смогут вырастить в большинстве случаев только те, кто готов потратить реальную валюту на прокачку игроков.
Так что запускаю новую программу юниоров федерации. Об этом я напишу в форуме федерации через пару часов.

На последок: спасибо всем менеджерам за поддержку. Особенно за то, что все меняли формы игрокам на протяжение всего сезона. В следующем сезоне подав вновь свою заявку на пост тренера юниоров. Надеюсь на ваше доверие.
FoBoS отметил этот пост как понравившийся.
dteslaru13
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Rambler 05 апр 2020, 01:23
Кратко
команда выступила на этом ЧЕ достойно!. При всем нашем плачевном состоянии потенциал есть ! Могли бы на данном ЧЕ выступить лучше но тут есть и мои ошибки как тренера и подготовка игроков лидеров. К сожалению это игра в не в одни ворота). Думаю такая федерации как Германия должна заслуживать как минимум уважения!
Всем Менеджерам огромное спасибо чьи игроки были в сборной!!!
FoBoS отметил этот пост как понравившийся.
Rambler
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 76
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 12:42
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 497
 
Айнтрахт (Франкфурт-на-Майне, Германия)
Ланус (Ланус, Аргентина)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение FoBoS 05 апр 2020, 15:28
Нормально молодежка и юниоры выступили - видно, что тренеры старались.
Scrooge отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6409
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 568
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Nemesis 06 апр 2020, 21:52
За молодежку и юниоров разговоры и обсуждения идут и это хорошо... А вот национальную сборную возглавить есть желание у кого из опытных менегеров ?! А то пока заявки не пойми кого и да же не из нашей федерации... :(
«Сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке».
Аватара пользователя
Nemesis
Опытный менеджер
 
Сообщений: 409
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 10:43
Откуда: Феодосия, Россия
Рейтинг: 507
 
Шальке 04 (Гельзенкирхен, Германия)
Форталеза (Форталеза, Бразилия)
Фронтале (Кавасаки, Япония)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Rambler 07 апр 2020, 00:40
Я подам. Если ты решил перейти в другую сборную)
Nemesis отметил этот пост как понравившийся.
Rambler
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 76
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 12:42
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 497
 
Айнтрахт (Франкфурт-на-Майне, Германия)
Ланус (Ланус, Аргентина)
 

Пред.След.

Вернуться в Германия