Английский паб. (Флуд)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Red_White 08 апр 2020, 17:57
Ребят, кто поможет понять нововведение про кумиров? "кумир должен попадать в основной состав команды (сборной) или быть как можно более ценным игроком для этой команды (сборной), если он входит в резервный состав или взят в аренду" где подчёркнуто.
Например: если я возьму игрока в аренду, он должен стоить как можно дороже моих игроков?? Правильно я понимаю?
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A-Slane 08 апр 2020, 18:53


Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Например: если я возьму игрока в аренду, он должен стоить как можно дороже моих игроков?? Правильно я понимаю?
Да. Чем выше стоимость кумира относительно общей стоимости игроков твоей команды, тем больше % он даст. Формулу и расчеты по ней можешь увидеть в ролике
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Red_White 09 апр 2020, 18:26
Неплохо получилось,) ещё возьму 2-3х игроков и посмотрим, а каких вы там 5лямов мечтаете..))

 Скрытый текст
Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A-Slane 09 апр 2020, 18:41
За итальянца с учетом зп около 1,1М получается - это очень дорого. А вот с поляком классная сделка, учитывая Д4+И4 в придачу
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Red_White 09 апр 2020, 18:56
A-slane писал(а):За итальянца с учетом зп около 1,1М получается - это очень дорого. А вот с поляком классная сделка, учитывая Д4+И4 в придачу
Ну я же не планирую их заигрывать в составе, я их взял только для прибыли, так что Д4 И4 мне ненужна))

Добавлено спустя 13 минут 28 секунд:
Аслан, я сейчас подсчитал, с него буду получать чистыми с домашних матчей 160к где то.

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Аслан, кстати Поляка взял только на 5 туров, так что хз окупится он, или нет..
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A-Slane 09 апр 2020, 21:43

Аудио-интервью с менеджером Манчестер Юнайтед!! Звук не очень хорошо записался, поэтому заранее за это прошу прощения
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Red_White 09 апр 2020, 22:08
Господи, какое там достижение то?? Тренировать одну из самых сильных команд во ВСОЛЕ + денег влито немало, так думаю и каждый смог, попробовал взять хоть нулевой клуб, без доната и чего либо с ним достичь.. Это не только Харлампия касается, а всех тех кто подобным образом зарабатывает трофеи. А понтов то сколько, я даже смотреть это не буду, когда чел вначале разговора начинает из себя строить не пойми кого, для меня этого человека не существует, не в обиду это будет сказано, таких людей я презираю.. А почему и не сказать больше о себе?? Ты кто? работаешь в КГБ?? давал клятву о неразглашении? или ещё что.. Проще будь.
отметил этот пост как понравившийся.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Gera 10 апр 2020, 18:25
https://virtualsoccer.ru/roster.php?num=10765
Менеджер команды ищет заместителя для передачи команды во временное управление. Есть желающие?
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5245
Благодарностей: 701
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 573
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Андердог 10 апр 2020, 19:00
Red_White писал(а):Господи, какое там достижение то?? Тренировать одну из самых сильных команд во ВСОЛЕ + денег влито немало, так думаю и каждый смог, попробовал взять хоть нулевой клуб, без доната и чего либо с ним достичь.. Это не только Харлампия касается, а всех тех кто подобным образом зарабатывает трофеи. А понтов то сколько, я даже смотреть это не буду, когда чел вначале разговора начинает из себя строить не пойми кого, для меня этого человека не существует, не в обиду это будет сказано, таких людей я презираю.. А почему и не сказать больше о себе?? Ты кто? работаешь в КГБ?? давал клятву о неразглашении? или ещё что.. Проще будь.

Алекс Француз был одним из топовых менеджеров в то время, выиграл много трофеев, был президентом Англии, вообще сделал много хорошего для Федерации. Интервью послушаю, но 50 мин многовато)
Tabruka отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8960
Благодарностей: 536
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 563
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A-Slane 10 апр 2020, 19:29
тайм-коды в помощь :-) если какая-то тема совсем неинтересна будет
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Aristarkh 10 апр 2020, 22:43
A-slane писал(а):тайм-коды в помощь :-) если какая-то тема совсем неинтересна будет
Тоже не стал слушать после фразы о двух с половиной тыс.долларей.Интересно,ты про спросил про Марию Стюарт,она же Мисс Фергюссон,и какую роль она(или он?)сыграла в передаче Капюшону Манчестера?
Red_White отметил этот пост как понравившийся.
Aristarkh
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 277
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 20:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
Дерри Сити (Дерри, Ирландия)
Окленд Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
ФК Эдмонтон (Эдмонтон, Канада)
Пельикано (Майкетия, Венесуэла)
Хараре Сити (Хараре, Зимбабве)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Red_White 10 апр 2020, 22:48
Андердог писал(а):
Алекс Француз был одним из топовых менеджеров в то время, выиграл много трофеев, был президентом Англии, вообще сделал много хорошего для Федерации. Интервью послушаю, но 50 мин многовато)

Ну смотря с какими командами он там чего выиграл.. Как по мне, лучше например бороться за чемпионство вышки, или например дойти до финала кубка страны, имея не очень сильную команду, хотя бы в своём чемпе, чем выиграть что то, имея одну из сильных команд во ВСОЛЕ.. + повторюсь с помощью денег и немалых.. ну естественно имхо.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Aristarkh 10 апр 2020, 22:53
Red_White писал(а):
Андердог писал(а):
Алекс Француз был одним из топовых менеджеров в то время, выиграл много трофеев, был президентом Англии, вообще сделал много хорошего для Федерации. Интервью послушаю, но 50 мин многовато)

Ну смотря с какими командами он там чего выиграл.. Как по мне, лучше например бороться за чемпионство вышки, или например дойти до финала кубка страны, имея не очень сильную команду, хотя бы в своём чемпе, чем выиграть что то, имея одну из сильных команд во ВСОЛЕ.. + повторюсь с помощью денег и немалых.. ну естественно имхо.
И как он Уэлбеку смог поменять спецухи в 31 год? Даже за донаты? Прав Аллистер
Aristarkh
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 277
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 20:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
Дерри Сити (Дерри, Ирландия)
Окленд Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
ФК Эдмонтон (Эдмонтон, Канада)
Пельикано (Майкетия, Венесуэла)
Хараре Сити (Хараре, Зимбабве)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Red_White 10 апр 2020, 23:10
Аслан, а это вот на тему когда ты вчера, или позавчера писал про удачную сделку аренды игрока +Д4 И4 в придачу..)) Выставил арендованного, просто некого было ставить, думал про канает, 1-й матч и травма.. слиты деньги..

https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=267612

Я уже молчу про то что гена в Бахрейне меня сливает 3-й матч в этом сезоне.. Выхожу вперёд на два гола и потом с какого то х..я соп отыгрывается.. уже было две травмы, КК, а это всего прошло 5матчей.. У меня такого старта не было ни разу..

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Aristarkh писал(а):И как он Уэлбеку смог поменять спецухи в 31 год? Даже за донаты? Прав Аллистер

Ну конечно, по 2к$ сливать, АиА всё откроет что можно, такого клиента терять.))))
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 11 апр 2020, 01:22
Андердог писал(а):
Red_White писал(а):Господи, какое там достижение то?? Тренировать одну из самых сильных команд во ВСОЛЕ + денег влито немало, так думаю и каждый смог, попробовал взять хоть нулевой клуб, без доната и чего либо с ним достичь.. Это не только Харлампия касается, а всех тех кто подобным образом зарабатывает трофеи. А понтов то сколько, я даже смотреть это не буду, когда чел вначале разговора начинает из себя строить не пойми кого, для меня этого человека не существует, не в обиду это будет сказано, таких людей я презираю.. А почему и не сказать больше о себе?? Ты кто? работаешь в КГБ?? давал клятву о неразглашении? или ещё что.. Проще будь.

Алекс Француз был одним из топовых менеджеров в то время, выиграл много трофеев, был президентом Англии, вообще сделал много хорошего для Федерации. Интервью послушаю, но 50 мин многовато)

Давайте так, как по мне, топовым менеджером может быть лишь тот, кто команду с нуля поднял до титулов, ни вложив в неё ни рубля, все остальное - сотрясение воздуха. Нет в этой игре таких менеджеров. Кто-то пытается что-то построить, рассчитывая на свои умственные способности, ни вложив ни рубля, но где эти строители? Всегда найдется тот, кто за бабки построит лучше.
Я вкладывал бабки, 3 раза чемпион Англии, перестал вкладывать - 3й дивизион. Я тупее стал чтоли?

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Аслан, прекращай эту ненужную практику с интервью, ничего по делу все эти "топ-менеджеры" не скажут, никого ничему не научат.
Xappu
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия