Юношеская Сборная (Under 19)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Remr 17 окт 2009, 19:04
Alessandro писал(а):заметь это данные начала сезона!!! ты сравни с теперешним состоянием.
У меня результат в полном минусе, так как с 11 очками много баллов не набирается.
Remr
Знаток
 
Сообщений: 2933
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 07 июл 2006, 13:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 547
 
 

Re: Юношеская Сборная (Under 19)
Сообщение Le Tissier 18 окт 2009, 01:59
обидно конечно, не поперло тебя в этом сезоне.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3877
Благодарностей: 2251
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 520
 
 

Re: Юношеская Сборная (Under 19)
Сообщение Remr 18 окт 2009, 10:16
Alessandro писал(а):обидно конечно, не поперло тебя в этом сезоне.
Это так впервые моих коробит, но думаю, что мы в третьем дивизионе, восстанем как феникс из пепла.
Remr
Знаток
 
Сообщений: 2933
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 07 июл 2006, 13:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 547
 
Седрито (Тегусигальпа, Гондурас)
Мертир Таун (Мертир-Тидвил, Уэльс)
Круассан (Чебба, Тунис)
 

Re: Юношеская Сборная (Under 19)
Сообщение Le Tissier 19 окт 2009, 07:48
вот и опять нашу сборную не прет.. соперник не пожалел супера. ну чтож в последнем туре, есть вероятность выход молодых дарований, пускай попробую своими силами обыграть кайкос, авось добьются успеха.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3877
Благодарностей: 2251
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 520
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Юношеская Сборная (Under 19)
Сообщение FightingAlpha 19 окт 2009, 08:38
Alessandro писал(а):вот и опять нашу сборную не прет.. соперник не пожалел супера. ну чтож в последнем туре, есть вероятность выход молодых дарований, пускай попробую своими силами обыграть кайкос, авось добьются успеха.
Согласен, может даже 16-леток взять. Думаю наберем силы под соперника.
Аватара пользователя
FightingAlpha
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 288
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 10:20
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 540
 
Виктория (Ла-Сейба, Гондурас)
Энгельхольм (Энгельхольм, Швеция)
Классик (Луганвилль, Вануату)
 

Re: Юношеская Сборная (Under 19)
Сообщение dover 16 апр 2020, 07:57
Уважаемые менеджеры Гондураса ! Я выставил свою кандидатуру на выборах в тренеры юношеской сборной Вашей страны . Я так сказать гастробайтер ))))))))) так как команды в Вашей федерации у меня нет . На выборах у меня два серьёзных соперника которые управляют командами из D1 и D2 , Вы скорее всего их хорошо знаете итд итп . Но сейчас не об этом , у меня вопрос к моим соперникам по выборам -- Вы просто так , от балды состав набирали ?? Андрей Иванов - сила сборной 1666 ., Константин Падалка - сила сборной 1684 ., почему сборная так слаба ?? Моя сборная - 1787 !!!!!!!!! Это уже на стадии отбора Вы господа потеряли целую сотню ! А вот ещё вопрос -- почему Вы оба проигнорили вот эту звезду Дарвин Андино из Сонсонате (Сальвадор) ????????????????????????????? КАК ?????????????????????? Он один может сделать результат , а Вы его даже не заметили , это удивительно . Ну ладно с Дарвином , его сейчас я Вам показал и если что Вы сможете до заявить или обменять , но всю же сборную Вы не обменяете ! И последнее -- может чего то я не знаю и существует какая то великая Гондураская тайна по сливу сборной !, ну тогда конечно извините что влез со своим уставом в Ваш огород . Всего всем хорошо и Все на ВЫБОРЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
отметил этот пост как понравившийся.
dover
 
 
 

Re: Юношеская Сборная (Under 19)
Сообщение Grom26 16 апр 2020, 15:32
dover писал(а):Уважаемые менеджеры Гондураса ! Я выставил свою кандидатуру на выборах в тренеры юношеской сборной Вашей страны . Я так сказать гастробайтер ))))))))) так как команды в Вашей федерации у меня нет . На выборах у меня два серьёзных соперника которые управляют командами из D1 и D2 , Вы скорее всего их хорошо знаете итд итп . Но сейчас не об этом , у меня вопрос к моим соперникам по выборам -- Вы просто так , от балды состав набирали ?? Андрей Иванов - сила сборной 1666 ., Константин Падалка - сила сборной 1684 ., почему сборная так слаба ?? Моя сборная - 1787 !!!!!!!!! Это уже на стадии отбора Вы господа потеряли целую сотню ! А вот ещё вопрос -- почему Вы оба проигнорили вот эту звезду Дарвин Андино из Сонсонате (Сальвадор) ????????????????????????????? КАК ?????????????????????? Он один может сделать результат , а Вы его даже не заметили , это удивительно . Ну ладно с Дарвином , его сейчас я Вам показал и если что Вы сможете до заявить или обменять , но всю же сборную Вы не обменяете ! И последнее -- может чего то я не знаю и существует какая то великая Гондураская тайна по сливу сборной !, ну тогда конечно извините что влез со своим уставом в Ваш огород . Всего всем хорошо и Все на ВЫБОРЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Согласен, моего игрока Рошес https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4387451 не взял Андрей Иванов, хотя в 3 сильных киперов он входит, вместо него берут непонятного 19-летку, который не поможет совсем в 2-х сезонном отборе . Чисто для количества взят.Вот https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4273458 . Это несколько слов о лидере гонки.
Сам я голосовал за Константин Падалка, просто из списка , как по мне, самый знакомый. Но провалы у руля сборной нет силы терпеть уже(иногда смотришь его матчи в предыдущем сезоне , то логики вообще в тактике нет).. Если б менеджер dover написал раньше, мой голос был бы за него.
Grom26
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 02:31
Откуда: Днепр, Украина
Рейтинг: 512
 
Иле-Саулет (Отеген-Батыр, Казахстан)
Аль-Меррейх (Эль-Обейд, Судан)
 

Re: Юношеская Сборная (Under 19)
Сообщение Carlos_Pavon 17 апр 2020, 13:52
Неужели вот это чудовище https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4427001 хоть на каком-то стиле будет сильнее https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4268757 ? брать такие помои в сборную очень адекватно
отметил этот пост как понравившийся.
Carlos_Pavon
Президент ФФ Гибралтара
 
Сообщений: 464
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 27 сен 2008, 11:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 477
 
Кинг Конг (Банесвор, Непал)
Нью Кингстон (Нью Кингстон, Ямайка)
Эль-Хилал (Нуакшот, Мавритания)
Дефенсорес (Пронунсьямьенто, Аргентина)
Гибралтар Юнайтед (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Юношеская Сборная (Under 19)
Сообщение disel000 18 апр 2020, 11:14
Уважаемые менеджеры, вопрос не только в том какой игрок является сильней, тут главный нюанс заключается, готов ли менеджер подготавливать игрока к матчам сборных. Как минимум это зелёная форма и минимальная усталость. Ну а дальше - стиль игрока, спецухи. В любом случае это очень хорошо , что написали, значит Гондурас не безразличен. Я сам так же пересмотрю сборников и если необходимы будут коррективы то переговорю с тренерами сборных. Свои же комментарии И видения так же обязательно пишите
отметил этот пост как понравившийся.
disel000
 
 
 

Re: Юношеская Сборная (Under 19)
Сообщение Канонир_уз 13 янв 2021, 20:04
Подал заявку на управление юниорки. Надеюсь на вашу поддержку :beer:
Канонир_уз
 
 
 

Re: Юношеская Сборная (Under 19)
Сообщение финт220388 18 июл 2021, 18:48
доброго времени суток нам очень не хватает в молодежке капитана с пецухой КА, если у кого есть возможность и он готов развивать игрока пишите возможен и выкуп игрока.
финт220388
 
 
 

Пред.

Вернуться в Гондурас

cron