Валийская жизнь

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ВаLeryy 16 апр 2020, 02:04
Ничоси :shock: :shock: :shock: :shock: проснулся....................а тут война,геноцид,ты-ды-ды-ды......................на две страницы нафлудили :-)
Аватара пользователя
ВаLeryy
Профи
 
Сообщений: 710
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 13:52
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 550
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение KoLyaNN 16 апр 2020, 09:40
Вернусь к своему предложению - давайте сборными займёмся...
ВаLeryy отметил этот пост как понравившийся.
KoLyaNN
Мастер
 
Сообщений: 1146
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 15:46
Откуда: Адлер, Россия
Рейтинг: 498
 
(без команды)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Евгения 16 апр 2020, 09:59
Вот это я отвлеклась ))))))))))))))))))))) Только поздравила нового преза и спокойно занялась своими делами , а тут ТАКОЕ ........ ну Вы блин даёте . Коменты оставлять конечно не стану , бо как всегда за нами всевидящее око наблюдает ))))))))))) , да и вы сами тут накоментировали )))))) ЗА ХАЛЯВНЫЕ ВСОЛИКИ ВСЕГДА ЗА !!!!!!!!!!!!!!!!! ТАК ЧТО ЕСЛИ ОДЕРЖУ ПОБЕДУ В СБОРНОЙ , ТО РВЛ(ш) БУДЬ ГОТОВ БЫТЬ ЗАМОМ ))))))))))))))))))) {wdance}
Евгения
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Zorch 16 апр 2020, 12:12
KoLyaNN писал(а):{wall}
не обязательно надрывать пукан и лезть в вышку, тем более без вливания бабок это крайне затруднительно. 8-) {acute}

Затруднительно играть против тех, кто вливает бабки.
В вышку лезть стоит. Там всоликов побольше да и интрига поинтереснее.
Аватара пользователя
Zorch
Опытный менеджер
 
Сообщений: 413
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 06:26
Откуда: Ленинград, Россия
Рейтинг: 515
 
Сент-Луи (Виктория, Сейшельские о-ва)
Понтиклин (Понтиклин, Уэльс)
Дельфинес (Кабо-Сан-Лукас, Мексика)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение автодром 16 апр 2020, 18:15
Zorch писал(а):
KoLyaNN писал(а):{wall}
не обязательно надрывать пукан и лезть в вышку, тем более без вливания бабок это крайне затруднительно. 8-) {acute}

Затруднительно играть против тех, кто вливает бабки.
В вышку лезть стоит. Там всоликов побольше да и интрига поинтереснее.

И это говорит менеджер "обокравший" меня на два кубка)))
автодром
Менеджер
 
Сообщений: 154
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 12:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Zorch 16 апр 2020, 19:57
Я никогда не вливал реал в команды, только в ВИП. А обыгрывать команды, которые намного сильнее меня, за 14 лет стажа в проекте я уж научился:) И могу сказать, что такие победы - это особый кайф. Или, Александр, скажешь я незаслуженно выиграл эти трофеи? Это тебе ещё в чемпе повезло :beer:
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Zorch
Опытный менеджер
 
Сообщений: 413
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 06:26
Откуда: Ленинград, Россия
Рейтинг: 515
 
Сент-Луи (Виктория, Сейшельские о-ва)
Понтиклин (Понтиклин, Уэльс)
Дельфинес (Кабо-Сан-Лукас, Мексика)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение andrew 16 апр 2020, 22:40
Zorch писал(а):Я никогда не вливал реал в команды, только в ВИП. А обыгрывать команды, которые намного сильнее меня, за 14 лет стажа в проекте я уж научился:) И могу сказать, что такие победы - это особый кайф. Или, Александр, скажешь я незаслуженно выиграл эти трофеи? Это тебе ещё в чемпе повезло :beer:

согласен на все 100%. Обыграть такие команды топовые, как у Александра дважды - кайф полнейший, тем более в матчах за трофеи.

тоже реал вливал только в ВИП и стаж почти как у тебя )))
andrew
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение автодром 16 апр 2020, 22:47
Zorch писал(а):Я никогда не вливал реал в команды, только в ВИП. А обыгрывать команды, которые намного сильнее меня, за 14 лет стажа в проекте я уж научился:) И могу сказать, что такие победы - это особый кайф. Или, Александр, скажешь я незаслуженно выиграл эти трофеи? Это тебе ещё в чемпе повезло :beer:
Лучше бы мне в Кубке повезло)))
автодром
Менеджер
 
Сообщений: 154
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 12:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение andrew 16 апр 2020, 23:15
автодром писал(а):
Zorch писал(а):Я никогда не вливал реал в команды, только в ВИП. А обыгрывать команды, которые намного сильнее меня, за 14 лет стажа в проекте я уж научился:) И могу сказать, что такие победы - это особый кайф. Или, Александр, скажешь я незаслуженно выиграл эти трофеи? Это тебе ещё в чемпе повезло :beer:
Лучше бы мне в Кубке повезло)))


5 баллов , Александр, за юмор :beer: :super:

кстати насчет реал вливания в команду, надо тоже грамотно это уметь сделать, не каждый может.


Хотя, Александр, мог взять более именитую команду в реале, а выбрал Уэльскую команду.



Вспоминаю еще одного монстра Уэльса, Роман с его Гарден Виладж без реал вложений сделал топовую команду.


а мне так не дано, мы вечно середнички и изредка выстреливаем )))

вот понемногу перестраиваюсь и учусь...
хочется быть стабильным участником мирокубков...
andrew
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение KoLyaNN 16 апр 2020, 23:54
Затруднительно играть против тех, кто вливает бабки как в команду так и в VIP - если быть точнее... {acute}
KoLyaNN
Мастер
 
Сообщений: 1146
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 15:46
Откуда: Адлер, Россия
Рейтинг: 498
 
(без команды)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение andrew 16 апр 2020, 23:59
KoLyaNN писал(а):Затруднительно играть против тех, кто вливает бабки как в команду так и в VIP - если быть точнее... {acute}

на ВИП не жалко. хотя было время я вообще не вливал в него, когда 3 команды трофеи приносили стабильно.
а потом настали 40ые и за 10 сезонов на 4 команды набралось 8 трофеев

Хотя в начале 50-ых Конахс уже принес 2 трофея и радует. Хочет поставиль Катар на последнее место из моих команд )))
хотя по кол-ву общих трофеев Конахс далеко позади всех моих команд.

было время , задумывался отказаться и оставить 3, но пожалел валийцев))) и пока оправдывают мое ожидание )))
andrew
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Евгения 17 апр 2020, 08:14
Мои Герои !! Огромное спасибо всем тем кто голосовал за меня !! Спасибо за Вашу веру в меня !! Сделаю всё что смогу , так как то что не смогу я не сделаю ))))))))) Ваше доверие для меня значит намного больше чем Вы сами можете представить !! Всё , сисяс разревусь , {wdance} {wdance} {wdance} {wdance} {wdance} от всей огромной моей души - спасибо мальчишки :beer:
Пы.Сы. А те кто не голосовал за меня -- гореть вам в гиене огненной !! вариться в котле над адским пламенем и пить расплавленную смолу вместо пива !! :evil:
Евгения
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение ВаLeryy 17 апр 2020, 15:08
Евгения писал(а):Мои Герои !! Огромное спасибо всем тем кто голосовал за меня !! Спасибо за Вашу веру в меня !! Сделаю всё что смогу , так как то что не смогу я не сделаю ))))))))) Ваше доверие для меня значит намного больше чем Вы сами можете представить !! Всё , сисяс разревусь , {wdance} {wdance} {wdance} {wdance} {wdance} от всей огромной моей души - спасибо мальчишки :beer:
Пы.Сы. А те кто не голосовал за меня -- гореть вам в гиене огненной !! вариться в котле над адским пламенем и пить расплавленную смолу вместо пива !! :evil:
Голосовал за тебя,ибо хочется пива вместо расплавленной смолы :beer:
Аватара пользователя
ВаLeryy
Профи
 
Сообщений: 710
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 13:52
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 550
 
Тим Тойота (Куперс-Таун, Багамские о-ва)
Пенринкох (Пенринкох, Уэльс)
Трансверк (Блумфонтейн, ЮАР)
Боловсролын (Улан-Батор, Монголия)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Евгения 17 апр 2020, 19:01
Кстати , а где результаты голосования посмотреть ?? , и почему молчит РВЛ(ш) ??, в замы то когда собираешься ?? {eyes} :P :keeper:
Евгения
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Arne 17 апр 2020, 19:11
Евгения писал(а):Кстати , а где результаты голосования посмотреть ?? , и почему молчит РВЛ(ш) ??, в замы то когда собираешься ?? {eyes} :P :keeper:
https://www.virtualsoccer.ru/national_t ... ?season=53
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15410
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 522
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Пред.След.

Вернуться в Уэльс