Общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tyapa777 06 май 2020, 11:21
Odessit писал(а):Новостей до конца сезона больше не будет? Как думаете))
Думаю нет - реформа и так идет на пересчет всех цифр. Отладка много времени займет у разработчиков.
Tyapa777
Опытный менеджер
 
Сообщений: 443
Благодарностей: 156
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 06:03
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 592
 
 

Re: Общение
Сообщение Odessit 06 май 2020, 22:23
Не, я про местные новости))
Odessit
Опытный менеджер
 
Сообщений: 345
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 07 май 2016, 01:07
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общение
Сообщение Cyrille 13 май 2020, 16:36
К счастью, судя по последнему опросу, руководство что-то начинает подозревать, и, возможно, скоро против таких вот народных избранников будут применяться санкции на автоматическом уровне.
Ну а мы ждать не будем. Народ, предлагаю всем выставить оценку президенту - возьмите и поставьте цвет, согласно тому, как вы оцениваете его работу и заметностью на своем посту с момента его избрания.
Cyrille
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 78
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 02 янв 2008, 12:48
Откуда: Омск
Рейтинг: 616
 
Ботафого (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Б36 (Торсхавн, Фареры)
Самсунг Блю Уингз (Сувон, Южная Корея)
Аль-Хилал (Джуба, Южный Судан)
 

Re: Общение
Сообщение Cyrille 20 май 2020, 22:29
Коллеги, 1 голос остался для снятия. Залётный уже как почти неделю покинул федерацию, так что дерзайте.
Cyrille
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 78
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 02 янв 2008, 12:48
Откуда: Омск
Рейтинг: 616
 
Ботафого (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Б36 (Торсхавн, Фареры)
Самсунг Блю Уингз (Сувон, Южная Корея)
Аль-Хилал (Джуба, Южный Судан)
 

Re: Общение
Сообщение Хэмм 04 июл 2020, 23:29
Друзья, давайте сделаем поинтереснее нашу феду. Оживим ее какими-то конкурсами, обзорами, предложениями. Займемся развитием юношей. У меня есть кое-какие мысли, которые я постараюсь претворить в жизнь, но без вашей помощи никак. Да и без вас кому это нужно? Может попробуем вместе выбраться из этой молчанки. Одна голова, как говорится, хорошо, а....) остальное вы знаете. :hello:
отметил этот пост как понравившийся.
На перекрестке добра и зла, обернувшись назад, я смотрю на свой пройденный путь...
Хэмм
Президент ФФ Южного Судана
 
Сообщений: 598
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 20:19
Откуда: Ереван, Армения
Рейтинг: 515
 
Де ля Салле Юниверсити (Манила, Филиппины)
Унион (Парачике, Перу)
Малакия (Джуба, Южный Судан)
 

Re: Общение
Сообщение Хэмм 15 июл 2020, 22:17
Хотелось бы поделиться с вами некоторыми мыслями, насчет дальнейшего какого-либо развития нашей федерации. Есть идея построить капитальный и основательный проект про футбольную историю Южного Судана, типа "Капитала" К. Маркса )). Думаю, каждому будет интересно узнать про историю своей команды, про ее лучших бомбардиров и ее наивысших достижениях. Начну со своей команды. Далее пойду по наиболее титулованным. Буду горячо приветствовать, если кто-то сам захочет написать о своей команде. Что касается остального, буду рад начинанию любых конкурсов. Планирую денежное поощрение за футбольные обзоры в дивизионах. Также очень хотелось бы более последовательно развивать и укреплять будущими сильными кадрами нашу нынешнюю юношескую сборную. В сильных "юношах" наше будущее. Конечно, не за просто так. Один я, конечно, это все не потяну. Но вместе мы чего-то положительного и интересного добьемся. Как-то так... :hello:
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
На перекрестке добра и зла, обернувшись назад, я смотрю на свой пройденный путь...
Хэмм
Президент ФФ Южного Судана
 
Сообщений: 598
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 20:19
Откуда: Ереван, Армения
Рейтинг: 515
 
Де ля Салле Юниверсити (Манила, Филиппины)
Унион (Парачике, Перу)
Малакия (Джуба, Южный Судан)
 

Re: Общение
Сообщение koykov 20 июл 2020, 09:31
Интересно узнать, Салаам намеренно сливает в этом сезоне мирокубки более слабым соперникам???
Аватара пользователя
koykov
Президент ФФ Лихтенштейна
 
Сообщений: 1547
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 23:49
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 523
 
Стад Мальен (Бамако, Мали)
Тризен (Тризен, Лихтенштейн)
Френдс Юнайтед (Тхимпху, Бутан)
Хувентуд Каутиво (Лима, Перу)
Текулутан (Текулутан, Гватемала)
 

Re: Общение
Сообщение Классик 20 июл 2020, 17:25
Конечно же специально сливает. Как иначе то. Всего то никудышная форма 129 и 134 + супер на первый раунд.
131 на второй раунд, а еще при счете 1-0 мы специально себе вратаря сломали, чтобы вот уж прям наверняка вылететь максимально быстро.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Да и вообще Салаам из сезона в сезон забивает болт на мирокубки, просто тогда не везло и соперники сами давали себя обыгрывать и выходить в группу, а тут прям поднапряглись и побеждают.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9924
Благодарностей: 534
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 542
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Общение
Сообщение Хэмм 26 окт 2020, 23:35
Убедительная просьба всем тренерам наших сборников по возможности подготовить футболистов на встречи сборных, которые проходят в выходные. :beer:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
На перекрестке добра и зла, обернувшись назад, я смотрю на свой пройденный путь...
Хэмм
Президент ФФ Южного Судана
 
Сообщений: 598
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 20:19
Откуда: Ереван, Армения
Рейтинг: 515
 
Де ля Салле Юниверсити (Манила, Филиппины)
Унион (Парачике, Перу)
Малакия (Джуба, Южный Судан)
 

Re: Общение
Сообщение вит 16 ноя 2020, 16:10
Решил отказаться от команды в Южном Судане. Она бралась под определенные правила во ВСОЛе. Потом эти правила изменились. Исходя из новой реальности достижение поставленных целей невозможно. Перестраивать команду такой стоимости и силы так-же крайне затруднительно. Легче и быстрее начинать с более слабой команды.
Успехов всем в игре!
Аватара пользователя
вит
Опытный менеджер
 
Сообщений: 428
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 21 фев 2006, 00:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 490
 
Торпедо (Владимир, Россия)
Ферст Траст Корпорейшн (Валли, Ангилья)
 

Re: Общение
Сообщение Классик 16 ноя 2020, 21:29
Очень жаль, ресурсы и потенциал роста у Аль-Мериека очень крутые и потенциально могла быть очень сильная команда, так же как жаль, что сильный менеджер покидает федерацию. Может все же пересмотришь решение?
Хэмм отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9924
Благодарностей: 534
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 542
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Общение
Сообщение Хэмм 16 ноя 2020, 22:15
вит писал(а):Решил отказаться от команды в Южном Судане. Она бралась под определенные правила во ВСОЛе. Потом эти правила изменились. Исходя из новой реальности достижение поставленных целей невозможно. Перестраивать команду такой стоимости и силы так-же крайне затруднительно. Легче и быстрее начинать с более слабой команды.
Успехов всем в игре!

Удачи и всего наилучшего!
отметил этот пост как понравившийся.
На перекрестке добра и зла, обернувшись назад, я смотрю на свой пройденный путь...
Хэмм
Президент ФФ Южного Судана
 
Сообщений: 598
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 20:19
Откуда: Ереван, Армения
Рейтинг: 515
 
Де ля Салле Юниверсити (Манила, Филиппины)
Унион (Парачике, Перу)
Малакия (Джуба, Южный Судан)
 

Re: Общение
Сообщение Хэмм 11 дек 2020, 22:51
Друзья, в очередной раз проводится турнир "Иракский полет". Присоединяйтесь если есть желание.

https://virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=31888
На перекрестке добра и зла, обернувшись назад, я смотрю на свой пройденный путь...
Хэмм
Президент ФФ Южного Судана
 
Сообщений: 598
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 20:19
Откуда: Ереван, Армения
Рейтинг: 515
 
Де ля Салле Юниверсити (Манила, Филиппины)
Унион (Парачике, Перу)
Малакия (Джуба, Южный Судан)
 

Re: Общение
Сообщение Хэмм 14 дек 2020, 22:41
Друзья, в связи с тем, что наша юниорская сборная прошла в финальную часть кубка Африканских наций, мною в новостях опубликован список футболистов, которые являются основным и запасным составами, представляющими юношескую сборную (речь идет о местных футболистах).
Следующими футболистами являюися Хамис Дак ("Альтабара"), Йеджмс Инима, Абдулла Аль-Хадж и Вильям Абусин ("Аль-Насир"), Клемент Марино ("Аль-Хилал"), Як Нан ("Тахрир ФК"), Джозеф Куч ("Амарат Юнайтед"), Марако Ладу Якоб и Сабит Макур Джел ("Ванджок"), Сабири Сулиман ("Ниджам"), Ладо Аван ("Дэй Стар") и Джон Альбино ("Катор").

Огромная просьба всем коучам этих игроков, по возможности, подготовить футболистов на финальный турнир, который стартует 20 декабря. Остальным коучам, у которых играют наши легионеры, я и тренер нашей юношеской сборной, пройдемся по личкам. Спасибо за поддержку.
На перекрестке добра и зла, обернувшись назад, я смотрю на свой пройденный путь...
Хэмм
Президент ФФ Южного Судана
 
Сообщений: 598
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 20:19
Откуда: Ереван, Армения
Рейтинг: 515
 
Де ля Салле Юниверсити (Манила, Филиппины)
Унион (Парачике, Перу)
Малакия (Джуба, Южный Судан)
 

Re: Общение
Сообщение Классик 05 июл 2021, 14:54
Я, конечно, понимаю, что федерация у нас скучненькая, но чтобы не было ни одного желающего из нашей же федерации возглавить молодежку ... это что то новенькое.
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9924
Благодарностей: 534
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 542
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Пред.След.

Вернуться в Южный Судан