Общала в Кабуле...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zidane_5 29 апр 2020, 18:29
Если ПРС высокая можешь продать дорого. Правда в связи с последней реформой это уже не настолько актуально.
zidane_5
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение пухермася 29 апр 2020, 21:49
Все таки считаете,что реформа ударила по ПРС?Не стал бы делать поспешных выводов.Игроки все равно стоят космос с высоким ПРС и спрос на них огромный.
пухермася
Президент ФФ Финляндии
 
Сообщений: 409
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 18:32
Откуда: Ковров, Россия
Рейтинг: 508
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение MarsVolta 29 апр 2020, 23:27
высокий ПРС ага ... кто купит моего игрока за 200 лямов без наценки?))
MarsVolta
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение de la Mancha 01 май 2020, 22:27
Немного пропал.
Для меня просто карантин закончился. В командировке, немного адаптации, а то совсем уже отвык. На днях постараюсь все наверстать.
de la Mancha
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение пухермася 01 май 2020, 22:37
Как мы все ждём,чтоб закончился карантин.Сегодня весь день в огороде был.Работал и радовался свежему воздуху. {yahoo}
пухермася
Президент ФФ Финляндии
 
Сообщений: 409
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 18:32
Откуда: Ковров, Россия
Рейтинг: 508
 
Депортиво (Кеведо, Эквадор)
Аль-Наср (Бенгази, Ливия)
Санта Роса (Санта Крус, Коста-Рика)
Мейвонд Аталан (Кандагар, Афганистан)
МуСа (Пори, Финляндия)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение de la Mancha 08 май 2020, 17:05
Немного на работе втянулся. Так что буквально с завтрашнего дня возвращаюсь ко своим прямым президентским обязанностям. ;)

Добавлено спустя 28 минут 9 секунд:
Сделаю рекламу Ютуб каналу от Аслана. Кому интересно.
A-slane писал(а):Сегодня в 19-00 пробный стрим на ютубе! Посмотрю, будет ли вообще на нем хоть кто-то, немного поотвечаю на вопросы (если кто-то таки будет) и закончим стрим, а затем уже запланируем новый с конкретной темой
 Скрытый текст
de la Mancha
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение de la Mancha 10 май 2020, 16:37
Сегодня в 19-00 ещё один стрим от Аслана, на его Ютуб канале. Рекомендую к просмотру, прошлый раз было неплохо.

A-slane писал(а):
Снова в 19-00. Основная тема стрима - разбор ваших команд и ответы на вопросы под видео, где я эти вопросы собирал. Попутно конечно и другие темы будем затрагивать


Добавлено спустя 1 час 54 минуты 20 секунд:
Вчера хотел новость написать по мирокубках. Посмотрел как мы сыграли, расстроился и передумал.
Одним словом все наши клубы вылетели и не добрались до группового этапа. Александрия остановилась в шаге от группы, Шоой в двух шагах.
Поэтому выступление наших клубов в мирокубках этого сезона можно назвать посредственным. Переключаемся на чемпионат.

Сегодня играют наши сборные, прошлый тур мы пропускали. Вот со сборных и начну или продолжу новости.
de la Mancha
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Karwar 04 июн 2020, 10:57
У нас в Афганистане есть одностилевые сильные команды с игроками, любимый стиль которых {brit} ?
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 522
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Шарик 04 июн 2020, 11:09
Karwar писал(а):У нас в Афганистане есть одностилевые сильные команды с игроками, любимый стиль которых {brit} ?

Майванд, Шеберган, Джаван Бахтар (Шаран, Афганистан) это кого сразу вспомнил , остальные я можно здесь узреть viewtopic.php?f=233&t=194800&view=unread#unread
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение de la Mancha 06 июн 2020, 07:41
Всегда, когда я не активен, то чувствую за собой вину. Я по поводу хотя бы новостей. Но сейчас вообще не вижу возможности нормально что то написать. Надеюсь на днях все наладится, но что то на днях затянулось. ) Так что без обид. Спасибо что афганцы народ терпеливый.
de la Mancha
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение SV1 06 июн 2020, 11:52
de la Mancha писал(а):Всегда, когда я не активен, то чувствую за собой вину. Я по поводу хотя бы новостей. Но сейчас вообще не вижу возможности нормально что то написать. Надеюсь на днях все наладится, но что то на днях затянулось. ) Так что без обид. Спасибо что афганцы народ терпеливый.
Всё нормально! Сам редко пишу. Главное, не уходи) :beer:
SV1
Президент ФФ Гуама
 
Сообщений: 4084
Благодарностей: 822
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 22:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 484
 
Мондерканж (Мондерканж, Люксембург)
Касрик Старс (Претория, ЮАР)
Санто-Доминго (Пуэрто Кито, Эквадор)
Сентрал (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Мэнхобен Лалахи (Ордот, Гуам)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение de la Mancha 14 июн 2020, 10:24
Уважаемые жители Афгана, прошу замены на посту президента.
Не тяну я сейчас эту должность. А просто так занимать должность это не красиво с моей стороны. Уходить с игры или с Афгана не буду. Игра нравится. Афган уже родной на все сто. Может у ког есть желание стать у руля федерации? Может кому нужен бесплатный ВИП? Со своей стороны буду оказывать всевозможную помощь. Почему прошу замену? Это явная не хватка времени и желания что то делать. Хотя я и дальше продолжаю быть активным игроком. Это и игры в мафии и другие форумы. А президентство сейчас для меня обуза и груз. Поэтому без обид я хочу стать простым рядовым Афганцем.
Сегодня вечером я уйду с поста президента. Я уже не раз говорил, что за ВИП не держусь а просто просиживать и занимать пост будет не хорошо с моей стороны.
de la Mancha
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Офицер 14 июн 2020, 12:53
Кто-то умеет хорошо выполнять свое дело. А кто-то действительно творит по-настоящему. Между этими двумя умениями — огромная разница. У тебя получалось... Не торопись уходить. Если появится желающий работать,- проговорит программу, вот только тогда... Это совет... :beer:
Аватара пользователя
Офицер
Профи
 
Сообщений: 759
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 13:21
Откуда: Севастополь, Россия
Рейтинг: 487
 
Коджаелиспор (Измит, Турция)
Депортиво Агила (Сан-Мигель, Сальвадор)
Явар (Меймене, Афганистан)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение SV1 17 июн 2020, 23:30
Офицер писал(а):Кто-то умеет хорошо выполнять свое дело. А кто-то действительно творит по-настоящему. Между этими двумя умениями — огромная разница. У тебя получалось... Не торопись уходить. Если появится желающий работать,- проговорит программу, вот только тогда... Это совет... :beer:
Золотые слова! :super:
Но он уже ушёл... В третий раз...

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
de la Mancha писал(а):Уважаемые жители Афгана, прошу замены на посту президента.
Не тяну я сейчас эту должность. А просто так занимать должность это не красиво с моей стороны. Уходить с игры или с Афгана не буду. Игра нравится. Афган уже родной на все сто. Может у ког есть желание стать у руля федерации? Может кому нужен бесплатный ВИП? Со своей стороны буду оказывать всевозможную помощь. Почему прошу замену? Это явная не хватка времени и желания что то делать. Хотя я и дальше продолжаю быть активным игроком. Это и игры в мафии и другие форумы. А президентство сейчас для меня обуза и груз. Поэтому без обид я хочу стать простым рядовым Афганцем.
Сегодня вечером я уйду с поста президента. Я уже не раз говорил, что за ВИП не держусь а просто просиживать и занимать пост будет не хорошо с моей стороны.
Мог бы СНАЧАЛА найти преемника, и только ПОТОМ уходить с поста. Хорошо ещё, что он нашёлся довольно быстро. Я бы не пошёл третий раз, это 100%.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Большое СПАСИБО тебе, Игорь, за качественную работу! Будем надеяться, что когда-нибудь снова вернёшься)
SV1
Президент ФФ Гуама
 
Сообщений: 4084
Благодарностей: 822
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 22:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 484
 
Мондерканж (Мондерканж, Люксембург)
Касрик Старс (Претория, ЮАР)
Санто-Доминго (Пуэрто Кито, Эквадор)
Сентрал (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Мэнхобен Лалахи (Ордот, Гуам)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Офицер 18 июн 2020, 15:30
Если вы три раза бросились с моста в реку и три раза промахнулись , - значит, не судьба.
Аватара пользователя
Офицер
Профи
 
Сообщений: 759
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 13:21
Откуда: Севастополь, Россия
Рейтинг: 487
 
Коджаелиспор (Измит, Турция)
Депортиво Агила (Сан-Мигель, Сальвадор)
Явар (Меймене, Афганистан)
 

Пред.След.

Вернуться в Афганистан