Изба-флудильня!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Архиепископ 03 май 2020, 00:04
Как бы это не показалось кому то странным, но я хочу вступиться за Майора. Он поступает (в свете новой реформы) единственно правильным способом. Хотя, думаю он поступил бы также и без неё. :super: Извини Купер, но похоже я погорячился с твоим чемпионством. Сам же я вообще в замешательстве. План на сезон в 120 баллов летит в тартарары. Дай бог 60 взять. А этим даже штаны не поддержишь. Надо распродаваться и уходить в глубь таблицы. Другого выхода пока не вижу. :shock:

P.S. Руководители лиги - далее нецензурная лексика
Моя цель снизить влияние СУПУРЗАЩИТЫ!!!
Архиепископ
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 227
Благодарностей: 62
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 19:17
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 514
 
(без команды)
 

Re: Изба-флудильня!
Сообщение Архиепископ 23 май 2020, 04:16
Гуайнабо уже дважды в новостях Лиги похвалили, а президент не похвалил. Нехорошо !? ! :oops:

И кстати Жана Нашего Майора неплохо бы со вступлением в новую должность наконец поздравить! :beer:

Как оно там? С базой уже разобрался? Там тебе не тут. 8 дивизионов + КЛК. И все реальные. {facepalm} ЗАВИДУЮ!!! РАБОТА ДЛЯ НАСТОЯЩЕГО ЗАДРОТА! Прости не удержался. На самом деле я желаю тебе успеха на новом поприще. (кстати теперь у тебя НЕБОЛЬШОЙ президентский бонус от ГЕНЫ. Этого ты нигде не найдёшь, но он есть. Проверено лично!) 8-)
отметил этот пост как понравившийся.
Архиепископ
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 227
Благодарностей: 62
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 19:17
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 514
 
(без команды)
 

Re: Изба-флудильня!
Сообщение Архиепископ 31 май 2020, 01:04
Слегка офигел от результатов Кубка. Лишь Фахардо прошёл и продолжает идти прогулочным шагом к полуфиналу. 15-я команда обыгрывает Чемпиона 2-0. Майагесу Гена вообще снег выписал. Но прошли. Метрополитаны решили, что Президент их не обидет...
Четвертьфинал будет не столь интересен и принесёт уже ожидаемые результаты. Майагес, если не затупит в финале. Пора ему уже в Мирокубках поучавствовать. :hello:

Кстати следующий сезон в Мирокубках Мы начинаем вроде как с возможностью заявить 3 команды на 55 сезон. Но это право ещё надо доказать. Надо хотя бы до РСМ дойти. Брухос показал себя во всей красе на международной арене. Из кубка он уже вылетел. Осталось только лишить его чемпионства. Надеюсь все приложат к этому усилия. На Благо Федерации!.. Пора! :beer:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Архиепископ
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 227
Благодарностей: 62
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 19:17
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 514
 
(без команды)
 

Re: Изба-флудильня!
Сообщение Gravsharp 01 июн 2020, 09:14
Архиепископ писал(а):Слегка офигел от результатов Кубка. Лишь Фахардо прошёл и продолжает идти прогулочным шагом к полуфиналу. 15-я команда обыгрывает Чемпиона 2-0. Майагесу Гена вообще снег выписал. Но прошли. Метрополитаны решили, что Президент их не обидет...
Четвертьфинал будет не столь интересен и принесёт уже ожидаемые результаты. Майагес, если не затупит в финале. Пора ему уже в Мирокубках поучавствовать. :hello:

Кстати следующий сезон в Мирокубках Мы начинаем вроде как с возможностью заявить 3 команды на 55 сезон. Но это право ещё надо доказать. Надо хотя бы до РСМ дойти. Брухос показал себя во всей красе на международной арене. Из кубка он уже вылетел. Осталось только лишить его чемпионства. Надеюсь все приложат к этому усилия. На Благо Федерации!.. Пора! :beer:

15-я в дивизионе. В стране 18-я :oops:
Но результаты действительно получились очень интересные :beer:
Gravsharp
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 17:32
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 470
 
Гуайнабо Гол (Гуайнабо, Пуэрто-Рико)
 

Re: Изба-флудильня!
Сообщение Архиепископ 06 июн 2020, 04:12
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=147353

Так и просится: "" И теперь его дозор окончен""... ;(
Архиепископ
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 227
Благодарностей: 62
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 19:17
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 514
 
(без команды)
 

Re: Изба-флудильня!
Сообщение Jean Mayor 06 июн 2020, 13:07
Архиепископ писал(а):https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=17479&match_id=147353

Так и просится: "" И теперь его дозор окончен""... ;(
Больше подходит: "Собака лает - караван идёт".
Jean Mayor
Профи
 
Сообщений: 878
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 16:40
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 545
 
Брухос (Гуаяма, Пуэрто-Рико)
Бурирам Юнайтед (Бурирам, Таиланд)
Спартак (Трнава, Словакия)
 

Re: Изба-флудильня!
Сообщение Архиепископ 07 июн 2020, 00:48
Боюсь, что твой караван погребён песками. И слава богу. Ты вёл себя как "собака на сене". Сам не ел и другим не давал. За всё моё пребывание в Пуэрто-Рико лишь один раз Фахардо отобрал у тебя титул. И сразу принёс 8 Мирокубковых баллов в копилку Федерации. Дай бог тебе здоровья и ... давай дасвиданья!!! {wdance}
Архиепископ
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 227
Благодарностей: 62
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 19:17
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 514
 
(без команды)
 

Re: Изба-флудильня!
Сообщение Jean Mayor 07 июн 2020, 08:40
Ты за мой караван не переживай, у меня всё идёт по плану, и поражения от сильных конкурентов в лице Майагеса и Фахардо не повлияют на мои долгосрочные цели.
А читать твои ночные высеры касаемо Брухоса и меня лично просто смешно. Ты выглядишь как женщина, предоставляющая секс-услуги, которую отымели и не заплатили. И теперь она ноет на форуме как жёстко с ней обошлись и радуется, узнав что унизивший её потерял 100 рублей. Это глупо и недостойно для взрослого мужчины.
Принимай свои поражения спокойно, не радуйся поражениям других. Строй свою команду, выигрывай чемпионат и набирай очки в копилку страну в мирокубках. Начни созидать своё и прекрати радоваться неудачам других. Это является естественным для нормального человека, а радоваться что у соседа корова сдохла - удел нытиков.
Надеюсь, ты меня понял и изменишь своё поведение. Впрочем если не изменишь, то я всего лишь в очередной раз убедюсь в твоей неадекватности
отметил этот пост как понравившийся.
Jean Mayor
Профи
 
Сообщений: 878
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 16:40
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 545
 
Брухос (Гуаяма, Пуэрто-Рико)
Бурирам Юнайтед (Бурирам, Таиланд)
Спартак (Трнава, Словакия)
 

Re: Изба-флудильня!
Сообщение Архиепископ 08 июн 2020, 00:44
Я пожалуй ещё немного попереживаю... Но через пару сезонов ты станешь мне глубоко безразличен. 8-)
Архиепископ
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 227
Благодарностей: 62
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 19:17
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 514
 
(без команды)
 

Re: Изба-флудильня!
Сообщение Jean Mayor 08 июн 2020, 00:55
Архиепископ писал(а):Я пожалуй ещё немного попереживаю... Но через пару сезонов ты станешь мне глубоко безразличен. 8-)
Слив засчитан. Дальнейшую переписку с пустым местом считаю недостойной для себя.
Jean Mayor
Профи
 
Сообщений: 878
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 16:40
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 545
 
Брухос (Гуаяма, Пуэрто-Рико)
Бурирам Юнайтед (Бурирам, Таиланд)
Спартак (Трнава, Словакия)
 

Re: Изба-флудильня!
Сообщение moose 08 июн 2020, 13:45
Да вроде всё по делу расписал Архиепископ)
Брухос много сезонов был локомотивом федерации, а в мирокубках ничего не показал.
Логично, что верхушка Д1 будет поддерживать команды, благодаря которым они сами могут зацепиться за мирокубки, вот и всё)
Причем тут все эти рассуждения, что "глупо и недостойно для взрослого мужчины" и "радоваться, что у корова соседа сдохла" {facepalm}
moose
 
 
 

Re: Изба-флудильня!
Сообщение Jean Mayor 08 июн 2020, 18:28
moose писал(а):Да вроде всё по делу расписал Архиепископ)
Брухос много сезонов был локомотивом федерации, а в мирокубках ничего не показал.
Логично, что верхушка Д1 будет поддерживать команды, благодаря которым они сами могут зацепиться за мирокубки, вот и всё)
Причем тут все эти рассуждения, что "глупо и недостойно для взрослого мужчины" и "радоваться, что у корова соседа сдохла" {facepalm}
Изображение
отметил этот пост как понравившийся.
Jean Mayor
Профи
 
Сообщений: 878
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 16:40
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 545
 
Брухос (Гуаяма, Пуэрто-Рико)
Бурирам Юнайтед (Бурирам, Таиланд)
Спартак (Трнава, Словакия)
 

Re: Изба-флудильня!
Сообщение IvAn 08 июн 2020, 21:09
Товарищи пуэрто-риканцы! Хватит вести .... взаимообидные беседы! Для поддержания на плаву наших хромающих на обе ноги сборных предлагаю организовать какую-нибудь программу прокачки нашей молодежи. К сожалению я по части креатива и конкурсов слабоват, да и времени у меня не хватает хронически, но я с удовольствием бы послушал ваши соображения на этот счет. У кого есть время и желание вполне могут пройтись по форумам других федераций с целью наглого плагиата и вдумчивого копирования лучших методик конкурентов!
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
IvAn
 
 
 

Re: Изба-флудильня!
Сообщение Архиепископ 09 июн 2020, 02:59
Я так понимаю на картинке изображены Майор и вылысыпыдыст из Испании, который постоянно плюсует его.
Боюсь, что после сегодняшней генерации, напрашивается другая сцена, где Маугли отходив горящей палкой тигра произносит: "Кажется здесь запахло палёной кошкой". :P

P.S. ("самому лучшему президенту ВСОЛа") (Вот спрашивается: "Чё ты со своей лабудой полез?" Теперь тоже отхватишь). Силу Национальной сборной, могут обеспечить только Мирокубки. Её успехи дают младшим сборным преимущество в попадании в более слабые группы и как следствие набор баллов молодыми игроками. Именно так это работает. А вообще это ты здорово придумал. "Вы там подумайте, поищите, а как найдёте, приносите мне на подпись, а то мне некогда." Только здесь это не работает. Не должно по крайней мере. Когда я был президентом, не набирал себе 5 команд. потому, что осознавал, что у меня куча дел в Федерации. Она должна двигаться вперёд. И чем ниже она находится, тем проще это сделать. Когда ты высоко, мысли уже только о том, как бы удержаться. А мы который уж сезон на дне. Разочаровал ты меня. Пойду поставлю первый минус. Может поможет. Удачи с конкурсами. ;(
Архиепископ
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 227
Благодарностей: 62
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 19:17
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 514
 
(без команды)
 

Re: Изба-флудильня!
Сообщение Jean Mayor 09 июн 2020, 08:18
Архиепископ писал(а):Я так понимаю на картинке изображены Майор и вылысыпыдыст из Испании, который постоянно плюсует его.
Ты, как всегда, ничего не понимаешь. Я вообще не уверен, что у подобных тебе шакалов есть мозг.
Jean Mayor
Профи
 
Сообщений: 878
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 16:40
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 545
 
Брухос (Гуаяма, Пуэрто-Рико)
Бурирам Юнайтед (Бурирам, Таиланд)
Спартак (Трнава, Словакия)
 

Пред.След.

Вернуться в Пуэрто Рико