Сборные Мальты

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DonPiston 25 июн 2020, 09:35
andreika писал(а):Успел влиться в национальную сборную, подследние 3 матча был у руля. Хочу отметить, что стараюсь выжать максимум из сборной. Так же отмечу, что главный тренер забросил сборную, а так же свою команду Нашшар, прошу обратить на это внимание. Так как он бросил свою команду, то и подставил сборную, так как несколько ключевых и самых сильных игроков из его команды были с плохой формой и усталостью. Так что народ, если поддержите, то в следующем сезоне буду выжимать максимум из сборной и пробовать цепляться за первые места, хоть и соперники у нас в группе очень серьёзные.
Успехов на посту!
DonPiston
Профи
 
Сообщений: 599
Благодарностей: 371
Зарегистрирован: 14 апр 2020, 14:41
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 513
 
 

Re: Сборные Мальты
Сообщение Бульбаш 25 июн 2020, 16:24
В следующем сезоне выборов тренеров сборных не будет. Отбор рассчитан на два сезона {yes}
Аватара пользователя
Бульбаш
Президент ФФ Сальвадора
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 479
 
 

Re: Сборные Мальты
Сообщение andreika 25 июн 2020, 23:51
Бульбаш писал(а):В следующем сезоне выборов тренеров сборных не будет. Отбор рассчитан на два сезона {yes}
Мистер очевидность? Или желание показаться самым умным?
andreika
Новичок
 
Сообщений: 15
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 11:11
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Мальты
Сообщение Бульбаш 26 июн 2020, 10:26
DonPiston писал(а):
andreika писал(а):Успел влиться в национальную сборную, подследние 3 матча был у руля. Хочу отметить, что стараюсь выжать максимум из сборной. Так же отмечу, что главный тренер забросил сборную, а так же свою команду Нашшар, прошу обратить на это внимание. Так как он бросил свою команду, то и подставил сборную, так как несколько ключевых и самых сильных игроков из его команды были с плохой формой и усталостью. Так что народ, если поддержите, то в следующем сезоне буду выжимать максимум из сборной и пробовать цепляться за первые места, хоть и соперники у нас в группе очень серьёзные.

Перечитай внимательно :beer: Или, это я собрался через голосование в тренера сборной в следующем сезоне?
Аватара пользователя
Бульбаш
Президент ФФ Сальвадора
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 479
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: Сборные Мальты
Сообщение andreika 27 июн 2020, 08:07
Бульбаш писал(а):
DonPiston писал(а):
andreika писал(а):Успел влиться в национальную сборную, подследние 3 матча был у руля. Хочу отметить, что стараюсь выжать максимум из сборной. Так же отмечу, что главный тренер забросил сборную, а так же свою команду Нашшар, прошу обратить на это внимание. Так как он бросил свою команду, то и подставил сборную, так как несколько ключевых и самых сильных игроков из его команды были с плохой формой и усталостью. Так что народ, если поддержите, то в следующем сезоне буду выжимать максимум из сборной и пробовать цепляться за первые места, хоть и соперники у нас в группе очень серьёзные.

Перечитай внимательно :beer: Или, это я собрался через голосование в тренера сборной в следующем сезоне?
Я описал ситуацию и если главный тренер до конца забросит в всол, то голосование не избежать... А так с позиции зама буду делать все возможное, ваша поддержка в хорошей форме игроков
andreika
Новичок
 
Сообщений: 15
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 11:11
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Мальты
Сообщение Бульбаш 27 июн 2020, 13:11
andreika писал(а):Я описал ситуацию и если главный тренер до конца забросит в всол, то голосование не избежать... А так с позиции зама буду делать все возможное, ваша поддержка в хорошей форме игроков
Не хочу показаться самым умным, но голосования не будет ни в каком виде. :beer:
Sartex отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Бульбаш
Президент ФФ Сальвадора
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 479
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: Сборные Мальты
Сообщение Sartex 13 июл 2020, 00:04
https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... ch_id=3363 - уверенно обыгран автосостав Черногории. Супернастрой решил пока приберечь и не ошибся.

В целом мы очень просели не только и не столько в силе (это понятно и ожидаемо, несколько сборных из нашей отборочной группы пострадали сильнее), сколько в плане игровой организации: 1) сейчас лидеров со спецвозможностью "Лидер" нет вовсе, 2) капитан один и он безальтернативен совершенно, 3) единственный на данный момент игрок из основной обоймы со спецвозможностью "Шт" британского стиля, 4) умельцев же наподдать угловой теперь нет совсем. Скиберрас забил пока 2/2 с точки и на том спасибо.
Аватара пользователя
Sartex
Знаток
 
Сообщений: 2028
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:43
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 421
 
Балтык (Гдыня, Польша)
Нара Юнайтед (Бангкок, Таиланд)
 

Re: Сборные Мальты
Сообщение dida1 13 июл 2020, 12:04
кто в курсе, что с молодёжкой произошло? почему автосостав?
dida1
Менеджер
 
Сообщений: 143
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 12:30
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 488
 
Севлюш (Виноградов, Украина)
 

Re: Сборные Мальты
Сообщение Spartak 19 июл 2020, 22:14
{facepalm} перед матчем все проверил цену билета, поставил меньше на 2 бакса и неполный стадион из за погоды...

Добавлено спустя 57 секунд:
dida1 писал(а):кто в курсе, что с молодёжкой произошло? почему автосостав?
потому что я был полностью уверен что матчи будут с этой недели и уехал...
Spartak
 
 
 

Re: Сборные Мальты
Сообщение Sartex 22 июл 2020, 10:32
Совсем замотался с работой и забыл прокомментировать матч на прошлых выходных: https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... ch_id=3466 Нечего тут особо комментировать, правда. Подготовка юниоров снова по большей части порадовала, большое спасибо всем тренерам юношей за поддержку и посильную помощь. Я посчитал, что играть нормой не прокатит, потому что не хватит для победы с вероятностью в 80-90%, поэтому пришлось идти на угадайку, в которой я проиграл, увы. После этой игры турнирная ситуация сильно осложнилась для нас, но не всё ещё потеряно, опускать руки я не планирую. Как только я пойму, что шансов на выход у нас реально нет, если такое случится, я с помощью своего заместителя немедленно оповещу об этом тренеров игроков основы, чтоб не тратили жизненно важные изменения формы в конце сезона. Спасибо за внимание.
Аватара пользователя
Sartex
Знаток
 
Сообщений: 2028
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:43
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 421
 
Балтык (Гдыня, Польша)
Нара Юнайтед (Бангкок, Таиланд)
 

Re: Сборные Мальты
Сообщение Sartex 27 июл 2020, 13:20
https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... ch_id=3569 Против лома, как и против супернастроя, у нас пока приёма нет. Не знаю уж почему именно нас албанцы решили "супернуть", но уж как есть. Шансы стремительно тают, ещё одна потеря очков грозит нам окончанием борьбы за попадание на мундиаль. {wall}
Аватара пользователя
Sartex
Знаток
 
Сообщений: 2028
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:43
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 421
 
Балтык (Гдыня, Польша)
Нара Юнайтед (Бангкок, Таиланд)
 

Re: Сборные Мальты
Сообщение Antoniolli 27 июл 2020, 19:26
конечно, не в праве критиковать, команда разностилевая и стиль выбирали, наверно, под коллизию, но опорники в игре бразилью, еще и оба.. При наличии двух игроков одного амплуа, игрок с ударом играет в защите, а игрок с отбором на позиции свободного художника.. Это мелочи, кажется, но мало выбрать самых сильных, надо их еще расставить хорошо
Sartex отметил этот пост как понравившийся.
Antoniolli
 
 
 

Re: Сборные Мальты
Сообщение Sartex 28 июл 2020, 01:00
Критиковать все вправе, если критика конструктивная, как в данном случае. С опорниками беда в том, что форварда третьего не нашлось, а вот с LB/LM мой косяк, несомненно. Долго шаманил состав и видимо перепутал их под конец, бывает(
Аватара пользователя
Sartex
Знаток
 
Сообщений: 2028
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:43
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 421
 
Балтык (Гдыня, Польша)
Нара Юнайтед (Бангкок, Таиланд)
 

Re: Сборные Мальты
Сообщение Sartex 04 авг 2020, 19:50
https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... ch_id=3672 Добыта тяжёлая, но в принципе заслуженная победа. Сейчас каждая победа будет такой, после окончания 53-го сезона мы скатились по силе с 5 на 7 место из 9 команд в своей отборочной группе и теперь стоит пытаться удержать хотя бы третье место. Даже это сделать будет проблематично, так как впереди ещё остались очные игры с Англией, Россией и Ирландией, у всех от 15% до 30% преимущества в силе, но мы очень постараемся.
Аватара пользователя
Sartex
Знаток
 
Сообщений: 2028
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:43
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 421
 
Балтык (Гдыня, Польша)
Нара Юнайтед (Бангкок, Таиланд)
 

Re: Сборные Мальты
Сообщение Sartex 17 авг 2020, 14:05
https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... ch_id=3876 с Англией тягаться сейчас не вариант даже переиграв соперника в коллизии и построении защиты. Теперь максимум - 3 место, попробуем побороться.
Аватара пользователя
Sartex
Знаток
 
Сообщений: 2028
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:43
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 421
 
Балтык (Гдыня, Польша)
Нара Юнайтед (Бангкок, Таиланд)
 

Пред.След.

Вернуться в Мальта