Президента в отставку!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение budulay 18 ноя 2014, 11:53
AZ10 писал(а):слышь,) "клоун" не трогай Сольдо, у него,, у Сольдо 71 трофеев и из них 10 положено в ФФ Италии для её рейтинга,и процветания, + viewtopic.php?p=4544453#p4544453,
а ты чем можешь,похвастаться,"Петрушка"
Победитель коммерческого турнира,:)))
В сфере последних событий(читать комментарии к новостям от 14.11.2014, 1858), да и вообще общего унылого положения дел в любимой мной Италии, выхожу на не санкционированный митинг-протест!

Я требую отставки Президента!

Меня не устраивает этот период застоя, удручает эта скучная жизнь в фф, ценности которые нам пытаются навязать Президент и его прихлебатели!
Довольно! Перемен требуют наши сердца! Долой эту унылое время, не такой я представлял будущую Италию, заложенную новатором Шамроком, ни к этому мы шли!

Я очень надеюсь, что буду не одинок и на этот митинг подтянутся единомышленники с плакатами! Все, кому не безразлична жизнь и будущее нашей Италии поднимите головы и скажите свое НЕТ этой гегемонии унылого времени!!!

Arthur Zagurskiy aka AZ10 в ОТСТАВКУ!!!

Добавлено спустя 8 минут 38 секунд:
Верните мне мою веселую Италию!!! {shout}
Последний раз редактировалось budulay 18 ноя 2014, 23:39, всего редактировалось 2 раз(а).
A-Slane отметил этот пост как понравившийся.
budulay
 
 
 


Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Wilde 22 июл 2020, 10:35
Manager14 писал(а):Давно здесь никто ничего не писал. Даже странно...
Нужна новая революция и новый президент федерации!
За 2 года в НФ Италии я достойных выдвиженцев не увидел. На последних выборах вообще приходилось выбирать лучшее из худшего, да простят меня кандидаты. Как по мне, то за эти 2 года самое интересное время было с Асланом: там были и регулярные интересные новости, и конкурсы, и движуха на форуме. Правда, не выдержал он пресса старожилов, которые почему-то на него ополчились.
Так как Шамрок не оправдал даже минимальных ожиданий (возможно, и по уважительной причине), предлагаю отправить нынешнего президента в отставку и рассмотреть вариант приглашения варяга для управления федерацией. На мой взгляд, от него будет намного больше пользы в такой ситуации.
У кого какое мнение по этому поводу? Особенно интересует, что скажут старожилы, которые выдавили Аслана.

Какой может быть варяг? Зачем ему наша федерация? Аслан имел все предпосылки для того, чтобы закрепиться, но не получил всеобщего обожания. Я не помню у Аслана ни интересных новостей, ни конкурсов, да и не хватило у него физически седалища на два стула. Подавай свою кандидатуру с программой интересной - будет толк - все будут только рады! :super:
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 505
 
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение barca10fan 22 июл 2020, 11:21
Wilde писал(а):
Manager14 писал(а):Давно здесь никто ничего не писал. Даже странно...
Нужна новая революция и новый президент федерации!
За 2 года в НФ Италии я достойных выдвиженцев не увидел. На последних выборах вообще приходилось выбирать лучшее из худшего, да простят меня кандидаты. Как по мне, то за эти 2 года самое интересное время было с Асланом: там были и регулярные интересные новости, и конкурсы, и движуха на форуме. Правда, не выдержал он пресса старожилов, которые почему-то на него ополчились.
Так как Шамрок не оправдал даже минимальных ожиданий (возможно, и по уважительной причине), предлагаю отправить нынешнего президента в отставку и рассмотреть вариант приглашения варяга для управления федерацией. На мой взгляд, от него будет намного больше пользы в такой ситуации.
У кого какое мнение по этому поводу? Особенно интересует, что скажут старожилы, которые выдавили Аслана.

Какой может быть варяг? Зачем ему наша федерация? Аслан имел все предпосылки для того, чтобы закрепиться, но не получил всеобщего обожания. Я не помню у Аслана ни интересных новостей, ни конкурсов, да и не хватило у него физически седалища на два стула. Подавай свою кандидатуру с программой интересной - будет толк - все будут только рады! :super:
Что за бред ты пишешь, Аслана вы тупо сгнобили за то, что он не взял команду в Италии, а был лишь замом, эт ж было так принципиально и именно из-за отношения он ушел)) Но зато теперь снова стабильное днище в Италии и все довольны)
Миктлантекутли отметил этот пост как понравившийся.
#ЯМЫЧМО
barca10fan
Президент ФФ Индии
 
Сообщений: 135
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 491
 
Венеция (Венеция, Италия)
Кенкре (Мумбаи, Индия)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Wilde 22 июл 2020, 11:28
barca10fan писал(а):
Wilde писал(а):
Manager14 писал(а):Давно здесь никто ничего не писал. Даже странно...
Нужна новая революция и новый президент федерации!
За 2 года в НФ Италии я достойных выдвиженцев не увидел. На последних выборах вообще приходилось выбирать лучшее из худшего, да простят меня кандидаты. Как по мне, то за эти 2 года самое интересное время было с Асланом: там были и регулярные интересные новости, и конкурсы, и движуха на форуме. Правда, не выдержал он пресса старожилов, которые почему-то на него ополчились.
Так как Шамрок не оправдал даже минимальных ожиданий (возможно, и по уважительной причине), предлагаю отправить нынешнего президента в отставку и рассмотреть вариант приглашения варяга для управления федерацией. На мой взгляд, от него будет намного больше пользы в такой ситуации.
У кого какое мнение по этому поводу? Особенно интересует, что скажут старожилы, которые выдавили Аслана.

Какой может быть варяг? Зачем ему наша федерация? Аслан имел все предпосылки для того, чтобы закрепиться, но не получил всеобщего обожания. Я не помню у Аслана ни интересных новостей, ни конкурсов, да и не хватило у него физически седалища на два стула. Подавай свою кандидатуру с программой интересной - будет толк - все будут только рады! :super:
Что за бред ты пишешь, Аслана вы тупо сгнобили за то, что он не взял команду в Италии, а был лишь замом, эт ж было так принципиально и именно из-за отношения он ушел)) Но зато теперь снова стабильное днище в Италии и все довольны)

Это у тебя бред. Чем сгнобили бедного и несчастного Аслана? Тем, что высказали ему свое мнение? Ну и не обращал бы, а делал дальше свое дело. Его сгнобило собственное тщеславие. Если все довольны - значит доволен и ты. Если ты недоволен - меняй что-то, действуй. Всё просто. А ты я вижу все не упускаешь возможности поплакать над следами президента Австралии.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 505
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Manager14 22 июл 2020, 11:32
Wilde писал(а):Какой может быть варяг? Зачем ему наша федерация? Аслан имел все предпосылки для того, чтобы закрепиться, но не получил всеобщего обожания. Я не помню у Аслана ни интересных новостей, ни конкурсов, да и не хватило у него физически седалища на два стула.
При мне Аслан был лучшим президентом. Новости и конкурсы - на вкус и цвет. Но они были! Не знаю зачем ему нужна была НФ Италии, может какие-то плюшки за президентство получал, но он реально старался, это чувствовалось. Наверняка, за 54 сезона в Италии были и лучшие президенты, но сейчас ситуация такова, что в своем отечестве реально заинтересованных в управлении федерацией людей нет. Выдвигаются просто по инерции, так как больше никто не хочет этим заниматься. Так давайте найдем человека, которому будет интересно президентство. Если он окажется из Италии - отлично. А если и нет, то что в этом такого страшного? Чем он нам может навредить?

Wilde писал(а):Подавай свою кандидатуру с программой интересной - будет толк - все будут только рады! :super:
Раздумывал и раздумываю над этим. Но чувствую, что пока не созрел, так как еще не знаю многих нюансов игры, особенно это касается сборных. Хотя в другом онлайн футбольном менеджере имел опыт руководства федерацией более 10 реальных лет.

Добавлено спустя 9 минут 5 секунд:
Еще предложение: давайте хотя бы на время забудем личные обиды. Предлагаю не спорить о том, что было хорошего и плохого в прошлом, а смотреть на сегодняшний день и в будущее.
Мое видение сегодняшнего дня: форум мертвый, координация между менеджерами отсутствует. Отсюда рейтинги федерации ползут вниз, а сборные барахтаются сами по себе. Обычного общения так же не хватает, что негативно сказывается на имидже федерации. Из-за этого сильные менеджеры при прочих равных будут делать выбор в пользу более "дружелюбных" НФ.
Мое видение будущего: туман {bino} . Полное отсутствие планирования функционирования федерации приводит к тому, что менеджеры играют, как лебедь, рак и щука. В итоге топтание на месте - это лучшее, что может быть при таком "управлении".
Manager14
Менеджер
 
Сообщений: 132
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 30 окт 2018, 16:51
Рейтинг: 500
 
Верона (Верона, Италия)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Wilde 22 июл 2020, 11:52
А я не понимаю мысли варяга: "Хочу быть президентом страны в которой не играю". Ну если ты в ней не играешь, то зачем, если ты хороший президент в другой стране? Или допустим - "Я из Англии (гипотетически), но там уже есть сильная рука, и у меня в Англии есть клуб который дорог моему сердцу (и тп), но хочу применить свои знания в ФФ Италии и уверен в своих силах и не уйду, а буду работать и подниму интерес к игре и добьюсь результатов". Ну тогда, остается пожелать этому варягу только одного - напиши подробную программу, что и как планируешь менять, и за тебя проголосуют. Оформление новостей - прикольная фишка, если она не режет глаз (удобочитаема), но гораздо важнее регулярность и своевременность новостей. Это то, что видит менеджер заходя в игру. Да, мы не видим работы президента по поддержанию баз и проверки сделок, но мы вправе ожидать активного форума, который будит президент. В Макао например, тоже не особо активная федерация, но то, что там Президент старается держать уровень - факт. Еще больше плюсов мог бы отметить в Чаде. Это там где я играю. Наверняка есть еще и лучшие примеры. Но и Макао, и в Чаде - свои менеджеры у руля. Хотелось бы, чтобы Италией руководил "итальянец", а не варяг.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 505
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение barca10fan 22 июл 2020, 12:10
Wilde писал(а):
barca10fan писал(а):Что за бред ты пишешь, Аслана вы тупо сгнобили за то, что он не взял команду в Италии, а был лишь замом, эт ж было так принципиально и именно из-за отношения он ушел)) Но зато теперь снова стабильное днище в Италии и все довольны)

Это у тебя бред. Чем сгнобили бедного и несчастного Аслана? Тем, что высказали ему свое мнение? Ну и не обращал бы, а делал дальше свое дело. Его сгнобило собственное тщеславие. Если все довольны - значит доволен и ты. Если ты недоволен - меняй что-то, действуй. Всё просто. А ты я вижу все не упускаешь возможности поплакать над следами президента Австралии.

тут все очень просто, я это говорил и тогда и сейчас - что лучшего президента у нас не будет, что собственно и доказывает время. а по поводу мнения- не обращать внимания на мнение активной части федерации которая тебя постоянно поливает на форуме?? ну ну)

И еще раз повторюсь - был бы адекватный кандидат с Италии - ноль вопросов, а так вы своим хейтом тупо слили нормального президента, который и новости делал и базу держал в порядке, но зато получили "своего" итальянского, правда уже какой сезон чет его не видно)

PS а то что ты сейчас пишешь это на уровне: "Назло бабушке уши отморожу", не иначе
#ЯМЫЧМО
barca10fan
Президент ФФ Индии
 
Сообщений: 135
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 491
 
Венеция (Венеция, Италия)
Кенкре (Мумбаи, Индия)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Wilde 22 июл 2020, 12:44
barca10fan писал(а):
Wilde писал(а):
barca10fan писал(а):Что за бред ты пишешь, Аслана вы тупо сгнобили за то, что он не взял команду в Италии, а был лишь замом, эт ж было так принципиально и именно из-за отношения он ушел)) Но зато теперь снова стабильное днище в Италии и все довольны)

Это у тебя бред. Чем сгнобили бедного и несчастного Аслана? Тем, что высказали ему свое мнение? Ну и не обращал бы, а делал дальше свое дело. Его сгнобило собственное тщеславие. Если все довольны - значит доволен и ты. Если ты недоволен - меняй что-то, действуй. Всё просто. А ты я вижу все не упускаешь возможности поплакать над следами президента Австралии.

тут все очень просто, я это говорил и тогда и сейчас - что лучшего президента у нас не будет, что собственно и доказывает время. а по поводу мнения- не обращать внимания на мнение активной части федерации которая тебя постоянно поливает на форуме?? ну ну)

И еще раз повторюсь - был бы адекватный кандидат с Италии - ноль вопросов, а так вы своим хейтом тупо слили нормального президента, который и новости делал и базу держал в порядке, но зато получили "своего" итальянского, правда уже какой сезон чет его не видно)

PS а то что ты сейчас пишешь это на уровне: "Назло бабушке уши отморожу", не иначе

Поскольку постскриптум был лишним... придется пояснить - Аслан мог работать и дальше, рейтинг недоверия у него был низок. Если испугался хейта. то значит не надо ему было в Италию. И повторюсь - он был и сплыл. Не надо по нему убиваться.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 505
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Manager14 22 июл 2020, 12:45
Wilde писал(а):Хотелось бы, чтобы Италией руководил "итальянец", а не варяг.
Это верно, но не видно сегодня человека в Италии, который может это делать качественно. А унылые президенты тянут НФ Италии на дно, где ей явно не место.
Wilde писал(а):... допустим - "Я из Англии (гипотетически), но там уже есть сильная рука, и у меня в Англии есть клуб который дорог моему сердцу (и тп), но хочу применить свои знания в ФФ Италии и уверен в своих силах и не уйду, а буду работать и подниму интерес к игре и добьюсь результатов". Ну тогда, остается пожелать этому варягу только одного - напиши подробную программу, что и как планируешь менять, и за тебя проголосуют.
Вот я примерно про это и говорю. Надо расширить круг кандидатов за счет варягов и терпимее к ним относиться. С другой стороны, считаю, что ничего страшного не будет, если у варяга будет еще одна федерация в управлении. Если у него есть время и энтузиазм, то какая разница сколько у него федераций? Главное - качественное управление и интересный контент. А если не будет справляться, то всегда есть эта тема на форуме :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Wilde писал(а):Аслан мог работать и дальше, рейтинг недоверия у него был низок. Если испугался хейта. то значит не надо ему было в Италию. И повторюсь - он был и сплыл. Не надо по нему убиваться.
Тут пожалуй соглашусь. Президент кроме всего прочего также должен уметь держать удар.
Manager14
Менеджер
 
Сообщений: 132
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 30 окт 2018, 16:51
Рейтинг: 500
 
Верона (Верона, Италия)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Bermelones 23 июл 2020, 19:41
Отсутствие Толи начинает уже пугать, может что случилось с человеком. Он ведь даже не предупредил и с 5 июля совсем не появляется. Может сочинские морги обзвонить?
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 453
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Redstarfrance 23 июл 2020, 21:01
Bermelones писал(а):Отсутствие Толи начинает уже пугать, может что случилось с человеком. Он ведь даже не предупредил и с 5 июля совсем не появляется. Может сочинские морги обзвонить?
Да просто может он отдыхает на пляже в Адлере или в Сочи , и не может зайти в интернет , либо он в заложниках там , которые ему постоянно чурчхелу предлагают , не знаю .
Redstarfrance
Мастер
 
Сообщений: 1151
Благодарностей: 464
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 20:17
Откуда: Ереван, Армения
Рейтинг: 536
 
Сейшел Полис (Виктория, Сейшельские о-ва)
Крей Уондерерс (Бромли, Англия)
Чешир Холл (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Wilde 23 июл 2020, 21:51
Bermelones писал(а):Отсутствие Толи начинает уже пугать, может что случилось с человеком. Он ведь даже не предупредил и с 5 июля совсем не появляется. Может сочинские морги обзвонить?

А он из Сочи? Тогда его земляки могут найти. Сочи не Москва. Правда сейчас сезон... Но.. всегда когда менеджер пропадает больше чем на несколько недель - задаешься вопросом - что случилось? Надеюсь, что скоро появится, и скажет, что был в Африке, а там не везде есть инет... ну или где-то глубоко в Сибири.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 505
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Manager14 25 июл 2020, 10:06
Попробуйте в соцсетях найти, если кто-то знает реальные ФИО.
Manager14
Менеджер
 
Сообщений: 132
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 30 окт 2018, 16:51
Рейтинг: 500
 
Верона (Верона, Италия)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение A/|EWEHbKA 26 июл 2020, 22:38
Manager14 писал(а):...
Видимо ты не помнишь, как приходил Аслан...
Он пришёл в Италию и сказал, что будет балотироваться в Презы. Команды в данный момент у него нет, но к концу сезона обязательно будет, якобы была договорённость. Именно с таким условием его поддержало большинство и он выиграл выборы.
По факту он взял команду по ходу этого же сезона с другой ФФ в Европе. Тут он никак не захотел или не счел нужным об этом заявить. Он просто оказался обычным треплом, за что его и стравили, что в принципе ожидаемо и по делу досталось ему. В общем что заслужил.
Нужен ли тебе человек у руля, который не держит своих слов? Как по мне, то не один уважающий себя человек не должен стремиться к таким людям...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20258
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 422
 
Перлу (Муара, Бруней)
Дартфорд (Дартфорд, Англия)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Bermelones 27 июл 2020, 11:14
A/|EWEHbKA писал(а):
Manager14 писал(а):...
Видимо ты не помнишь, как приходил Аслан...
Он пришёл в Италию и сказал, что будет балотироваться в Презы. Команды в данный момент у него нет, но к концу сезона обязательно будет, якобы была договорённость. Именно с таким условием его поддержало большинство и он выиграл выборы.
По факту он взял команду по ходу этого же сезона с другой ФФ в Европе. Тут он никак не захотел или не счел нужным об этом заявить. Он просто оказался обычным треплом, за что его и стравили, что в принципе ожидаемо и по делу досталось ему. В общем что заслужил.
Нужен ли тебе человек у руля, который не держит своих слов? Как по мне, то не один уважающий себя человек не должен стремиться к таким людям...
Я вижу эту ситуацию чуть иначе. Думаю, что обязательства, которые даёт менеджер, когда приходит на должность президента, несколько выше тех обязательств, которые являются смежными условиями его прихода и никоем образом не препятствуют его пребыванию на посту, если он со своими основными обязанностями справляется. А он справлялся. Артём и Анатолий отличные ребята, но новостей с апреля у нас всего несколько. Главные события в федерации не освещаются. Неужели наличие команды важнее всего этого. Напомню, что у «против всех» тоже команды нет, но он не раз уверенно побеждал на итальянских выборах. Сейчас фактически у нас правит он, а не Толя. При этом не говорю, что не нужно держать слово, я говорю, что во время чумы пировать может быть опасно. Аслан не заслуживал того, чтобы его кошмарили до полного отказа от президентствования, достаточно было пожурить.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 453
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Manager14 27 июл 2020, 11:21
A/|EWEHbKA писал(а):...
Аслана как личность характеризовать не могу. Но обманы и хитропопые уловки не красят любого человека. С другой стороны, он исполнял свои обязанности намного лучше, чем следующие президенты. И как я понимаю, погорел только на том, что необдуманно раздал слишком много обещаний. К следующим президентам таких претензий не предъявишь: они ничего не обещали :grin: И как следствие, почти ничего не делали.
Bermelones отметил этот пост как понравившийся.
Manager14
Менеджер
 
Сообщений: 132
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 30 окт 2018, 16:51
Рейтинг: 500
 
Верона (Верона, Италия)
 

Пред.След.

Вернуться в Италия