Пресс-конференция президента Омана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение clozemiros 20 июл 2020, 16:39
Точно. :oops:
clozemiros
 
 
 

Re: Пожелани и жалобы к президенту.
Сообщение Азазелло 21 июл 2020, 12:10
Нечитайло писал(а):Он ошибку в названии темы предлагает исправить, а не само название.
Именно. :hello:
Кстати, и название можно поменять при желании, назвав её просто "Приёмная президента", например. Но это так, к слову пришлось. {sorry}
Азазелло
 
 
 

Re: Пресс-конференция президента Омана
Сообщение Aoca 24 июл 2020, 23:11
https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... h_id=44152

Я у тебя ничего просить не должен. Привозить кумиров или нет это дело сугубо каждого и желание каждого, мы сами выбираем кому привозить, а кому нет, но ты как президент федерации и лицо федерации можешь заражать своим примером и не крысить, а то в личку пишем, что удачи в мирокубках, а сам жалкого кумира не можешь привезти для заработка оманских клубов, а все из-за чего? Из-за жалкого желания увезти очко? Такая себе цена. И в комментарии под дурачка косить стал? Игроков всегда можно поставить на замену и поставить галочку чтобы он не выходил. Но ты намеренно желал такой трюк провернуть. Вопросов с точки зрения менеджера нет, а вот с точки зрения президента и моральной, ты показал себя лицемером.
https://virtualsoccer.ru/player.php?num=2674802
прошлом сезоне он у тебя всегда присутствовал в заявке, что показывает, что в этом матче ты намеренно его оставил вне заявки. Удачи, лицемер. :hello:
отметил этот пост как понравившийся.
Aoca
 
 
 

Re: Пресс-конференция президента Омана
Сообщение Краз 24 июл 2020, 23:21
Aoca писал(а):https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=17650&match_id=44152

Я у тебя ничего просить не должен. Привозить кумиров или нет это дело сугубо каждого и желание каждого, мы сами выбираем кому привозить, а кому нет, но ты как президент федерации и лицо федерации можешь заражать своим примером и не крысить, а то в личку пишем, что удачи в мирокубках, а сам жалкого кумира не можешь привезти для заработка оманских клубов, а все из-за чего? Из-за жалкого желания увезти очко? Такая себе цена. И в комментарии под дурачка косить стал? Игроков всегда можно поставить на замену и поставить галочку чтобы он не выходил. Но ты намеренно желал такой трюк провернуть. Вопросов с точки зрения менеджера нет, а вот с точки зрения президента и моральной, ты показал себя лицемером.
https://virtualsoccer.ru/player.php?num=2674802
прошлом сезоне он у тебя всегда присутствовал в заявке, что показывает, что в этом матче ты намеренно его оставил вне заявки.



Ну так то обычно перед матчем просят привезти кумиров в личку или предматчевое превью.
Вот пример, тоже сегодня, играли Фанджа-Бахла
https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... h_id=44151

А то что он президент Федерации совсем не значит, что он должен бросить свою команду и начать заниматься благотворительностью.
Я думаю, что сложного ничего нет попросить перед матчем взять кумиров.
Краз
Мастер
 
Сообщений: 1079
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:07
Рейтинг: 556
 
Дан Баскор (Маради, Нигер)
Аль-Мусанна (Мирбат, Оман)
 

Re: Пресс-конференция президента Омана
Сообщение clozemiros 25 июл 2020, 00:07
Aoca писал(а):https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=17650&match_id=44152

Я у тебя ничего просить не должен. Привозить кумиров или нет это дело сугубо каждого и желание каждого, мы сами выбираем кому привозить, а кому нет, но ты как президент федерации и лицо федерации можешь заражать своим примером и не крысить, а то в личку пишем, что удачи в мирокубках, а сам жалкого кумира не можешь привезти для заработка оманских клубов, а все из-за чего? Из-за жалкого желания увезти очко? Такая себе цена. И в комментарии под дурачка косить стал? Игроков всегда можно поставить на замену и поставить галочку чтобы он не выходил. Но ты намеренно желал такой трюк провернуть. Вопросов с точки зрения менеджера нет, а вот с точки зрения президента и моральной, ты показал себя лицемером.
https://virtualsoccer.ru/player.php?num=2674802
прошлом сезоне он у тебя всегда присутствовал в заявке, что показывает, что в этом матче ты намеренно его оставил вне заявки. Удачи, лицемер. :hello:
У меня вообще нет команды в Омане!
Владелец Сура умер. Команду подобрал неизвестный тренер и стал автососить. Все думают что я как-то имею какое то отношение к клубу. Но я просто написал ему про автососы. На что получил ответ - « мне лень, хочешь замь и не автосось»
Поэтому я не в курсе когда закончится вип, и меня скинут и Команда опять погрузится в автосоставы. Поэтому мне вообще все равно, клуб не мой. Я лишь на данном этапе делаю что могу.

Про кумиров, для справки. Когда я прошу или меня просят. Всегда невозможен отказ
Примеры домашнего гостевого матча
https://fifa08.ru/viewmatch.php?day=174 ... _id=161350

https://fifa08.ru/viewmatch.php?day=176 ... h_id=29829

И, ещё раз, у меня были 2 игры впереди после накопления усталости. Лива и Аль-Нахда. Я заранее выбрал что лучше возьму 3 очка чем ноль. За два тура. И вложился по максимуму на игру с Ливой. А с Нахдой вообще не думал с составом. Просто убрал игроков с конской усталостью. И поставил катеначчо суперзащита и 2 замены.

играть дома и не удостовериться в прибытии кумиров, после матча накидывать обвинений сопернику который и не планировал то брать очки с твоим клубом - нелепо

Уважаю твоё право заблуждаться.
clozemiros
 
 
 

Re: Пресс-конференция президента Омана
Сообщение Азазелло 25 июл 2020, 13:11
Aoca писал(а):... Привозить кумиров или нет это дело сугубо каждого и желание каждого, мы сами выбираем кому привозить, а кому нет, но ты как президент федерации и лицо федерации можешь заражать своим примером и не крысить, а то в личку пишем, что удачи в мирокубках, а сам жалкого кумира не можешь привезти для заработка оманских клубов, а все из-за чего? Из-за жалкого желания увезти очко?...

Много дискутируют по поводу кумиров.
Моё мнение - не фиг предоставлять возможность сопернику на холяву собирать домашний бонус. Пусть соперники сами напрягаются, чтобы его, это бонус, заработать. Если кумир входит в состав по своей силе, я его "не зажулю" из-за его К, но если ему в матче делать нечего, то не фиг привозить сопернику лишнюю копейку и давать шанс сыграть успешнее.
У нас у всех тут не колхоз, и даже не кооператив, а абсолютно индивидуальная игра.

Посему твои наскоки в этом деле на президента (какой бы он ни был!) я считаю просто хамством.
Замечу, что я никогда не рассчитываю на чужих кумиров, и не особо рекомендую это делать другим. Но это их личное дело.
А сей мой опус сразу ко всем - от меня на холяву кумиров не будет никому.
Азазелло
 
 
 

Re: Пресс-конференция президента Омана
Сообщение Sashok_shalyn 25 июл 2020, 15:00
Азазелло писал(а):
Aoca писал(а):... Привозить кумиров или нет это дело сугубо каждого и желание каждого, мы сами выбираем кому привозить, а кому нет, но ты как президент федерации и лицо федерации можешь заражать своим примером и не крысить, а то в личку пишем, что удачи в мирокубках, а сам жалкого кумира не можешь привезти для заработка оманских клубов, а все из-за чего? Из-за жалкого желания увезти очко?...

Много дискутируют по поводу кумиров.
Моё мнение - не фиг предоставлять возможность сопернику на холяву собирать домашний бонус. Пусть соперники сами напрягаются, чтобы его, это бонус, заработать. Если кумир входит в состав по своей силе, я его "не зажулю" из-за его К, но если ему в матче делать нечего, то не фиг привозить сопернику лишнюю копейку и давать шанс сыграть успешнее.
У нас у всех тут не колхоз, и даже не кооператив, а абсолютно индивидуальная игра.

Посему твои наскоки в этом деле на президента (какой бы он ни был!) я считаю просто хамством.
Замечу, что я никогда не рассчитываю на чужих кумиров, и не особо рекомендую это делать другим. Но это их личное дело.
А сей мой опус сразу ко всем - от меня на холяву кумиров не будет никому.
Полностью поддерживаю :beer: , хотя на встречу пойти могу когда просят .
В каждой команде должно быть три кумира , это сильно влияет экономически на развитие клуба и когда они у тебя есть на других ты можешь не рассчитывать :beer:
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2054
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 596
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Пресс-конференция президента Омана
Сообщение Santos 25 июл 2020, 15:27
Мне в Омане обычно привозят кумиров) Ибо если кто-то закрысит - в ответном матче не увидит моих)) Логика простая. Скажу честно, за все сезоны что я в Омане - не замечал ни разу, чтобы мне кто-то не привез, хотя не всегда смотрел и не всегда рассчитывал на гостевых. А вот если в команде нет кумиров - наивно полагать, что гости будут по доброте душевной возить их. Разве что в личку просить. Хочешь зарабатывать на кумирах - купи себе кумира. А потом можно и права качать: не привезешь мне - не привезу тебе.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Santos
 
 
 

Re: Пресс-конференция президента Омана
Сообщение Sashok_shalyn 25 июл 2020, 18:11
Santos писал(а):Мне в Омане обычно привозят кумиров) Ибо если кто-то закрысит - в ответном матче не увидит моих)) Логика простая. Скажу честно, за все сезоны что я в Омане - не замечал ни разу, чтобы мне кто-то не привез, хотя не всегда смотрел и не всегда рассчитывал на гостевых. А вот если в команде нет кумиров - наивно полагать, что гости будут по доброте душевной возить их. Разве что в личку просить. Хочешь зарабатывать на кумирах - купи себе кумира. А потом можно и права качать: не привезешь мне - не привезу тебе.
Просто но справедливо :beer:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2054
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 596
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Пресс-конференция президента Омана
Сообщение Slimspit 25 июл 2020, 20:45
clozemiros писал(а):Уважаю твоё право заблуждаться.
:super: сильно сказал
не люблю, когда люди не пишут комменты до игры, а после что-то бурчат. Ни тебе "здрасьте", ни "спасибо за игру!... Хотя также не люблю, когда солнечная команда играет дождём ради коллизии и лишнего балла силы. И так коллизии бесят, а таким образом вдвойне.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 522
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Пресс-конференция президента Омана
Сообщение Aoca 25 июл 2020, 21:09
Азазелло писал(а):
Aoca писал(а):... Привозить кумиров или нет это дело сугубо каждого и желание каждого, мы сами выбираем кому привозить, а кому нет, но ты как президент федерации и лицо федерации можешь заражать своим примером и не крысить, а то в личку пишем, что удачи в мирокубках, а сам жалкого кумира не можешь привезти для заработка оманских клубов, а все из-за чего? Из-за жалкого желания увезти очко?...

Много дискутируют по поводу кумиров.
Моё мнение - не фиг предоставлять возможность сопернику на холяву собирать домашний бонус. Пусть соперники сами напрягаются, чтобы его, это бонус, заработать. Если кумир входит в состав по своей силе, я его "не зажулю" из-за его К, но если ему в матче делать нечего, то не фиг привозить сопернику лишнюю копейку и давать шанс сыграть успешнее.
У нас у всех тут не колхоз, и даже не кооператив, а абсолютно индивидуальная игра.

Посему твои наскоки в этом деле на президента (какой бы он ни был!) я считаю просто хамством.
Замечу, что я никогда не рассчитываю на чужих кумиров, и не особо рекомендую это делать другим. Но это их личное дело.
А сей мой опус сразу ко всем - от меня на холяву кумиров не будет никому.


Ребята, столько откликов)) это замечательно. Прочитай мое сообщение выше: "Привозить кумиров или нет это дело сугубо каждого и желание каждого, мы сами выбираем кому привозить, а кому нет". Мы выбираем сами и нам никто ничего не должен. Это сугубо желание того или иного человека. Но чем богаче наши клубы, тем сильнее наши клубы в том числе и тем успешнее они.

Азазелло, Виртуальность очень хорошо показывает какие люди в реальности) Ну нельзя быть таким мелочным)) Ведь если в виртуальности зажал кумира и считаешь всолики, лишь бы кому-то не досталось, то что говорить про реальную жизнь?) Ты наверно и в ресторане жопишь на чаевые?) "не фиг лишнюю копейку давать и шанс заработать")) , ладно)) Все мы разные люди и у все у нас разная жизнь)


clozemiros, Еще раз: усталых игроков можно выставить в заявку, но поставить галочку чтобы они не выходили и они не выйдут) Сугубо дело в желание. Если бы я это увидел от кого-то другого, то мне было бы все равно, вот правда, но не от тебя. Ты действительно молодец, что искреннее переживаешь и что-то пытаешься делать, поэтому я и не понял этой " подставы", когда в прошлом сезоне такого не было, а тут видя, что у меня важный матч в мирокубке пытаясь подловить на таком) Еще раз повторюсь, ты мне не обязан был его привозить, если бы не твоя активность за " Будущее Омана" и различные программы, то у меня не было бы такой реакции.

Общий посыл " права качать" " бурчать" и остальной бред. Ребята, научитесь читать сообщение. Претензий не было в том, что мне его не привезли, а в том, что ратуют за " будущее Омана", за то как надо очки заработать для федерации, а потом такое происходит ради попытки ухватить очочечко. И да, лучше же думать о себе, как " Фанджа", попросту слилась ради того, чтобы занять место повыше в чемпионате) У всех свой подход и своя жизнь.
Но помните, чем больше отдаете, тем больше получаете)) Так работает.

Ух)) Чувствую, что отгребу теперь в чемпионате :grin:
Aoca
 
 
 

Re: Пресс-конференция президента Омана
Сообщение clozemiros 25 июл 2020, 22:08
Знаешь в чем несостыковка? Мало того что ты гостевой команде не напомнил о кумирах, ведь и тренер гостевой команды не должен помнить о твоём домашнем бонусе. А в том что ты свою ошибку с расчетом дом.бонуса решил переложить на других.
И выбрал версию про какое то очко, ту которая тебе удобна. И навешал ярлыков

То есть ранее ты не найдёшь, матча где я не привёз кумиров кому-либо. А тут именно Аль-Нахде решили насолить!
По факту, выиграв матч Ливы, я выполнил задачу на неделю и просто не глядя отправил состав - катеначчо. Есть две команды - твоя и Бахла, которым наглядятся можно ставить катю когда опт2 еле-еле натягиваешь на 80% и хочешь отдохнуть.

А вторым моим действием была отправка состава на игру с самаэлем и сверка какие из игроков какую усталость будут иметь после этой игры. Соответственно в запас я не ставил уставших игроков чтобы увидеть усталость корректно. Вот и вся математика
У меня как у зама, нет функции планирования усталости

Некрасиво, ты поступаешь. Не разобравшись.
clozemiros
 
 
 

Re: Пресс-конференция президента Омана
Сообщение Slimspit 26 июл 2020, 01:18
Aoca писал(а): Общий посыл " права качать" " бурчать" и остальной бред. Ребята, научитесь читать сообщение. Претензий не было в том, что мне его не привезли, а в том, что ратуют за " будущее Омана", за то как надо очки заработать для федерации, а потом такое происходит ради попытки ухватить очочечко. И да, лучше же думать о себе, как " Фанджа", попросту слилась ради того, чтобы занять место повыше в чемпионате) У всех свой подход и своя жизнь.
Но помните, чем больше отдаете, тем больше получаете)) Так работает.

Ух)) Чувствую, что отгребу теперь в чемпионате :grin:
Отгребёшь не то слово. За всё: за хамство и неумение просто извиниться, за слив "Фанджи"( это в чём он - в том, что я Супер не стал тратить после домашних 0:0 в первом из 3-х квалифай-раундов? Или я в атаку не пошёл в ответке (как раз и получил, когда пошёл)). Ты тут сильно разумничался по поводу жизни, ни хера в ней толком не соображая. Готовь теперь своё ухваченное "очечко" {negative}
отметил этот пост как понравившийся.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 522
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Пресс-конференция президента Омана
Сообщение Азазелло 26 июл 2020, 05:56
Как любят писать во ВСОЛе: "Слишком много букафф", а мало смысла.
ВСОЛ - индивидуальная игра, а не колхоз. И каждый решает для себя играть так, как ему УДОБНО и как ему ПРАВИЛЬНО. Поэтому дискуссия о кумирах - дело пустое, а тем более, если кому-то ещё и претензии по поводу отсутствия кумиров предъявляют.
Напомню, что спецуха К не игровая, а слот, занятый под К, отнимает игровые слоты у команды. Иными словами, привозя кумира только ради того, чтобы мой соперник мог насладится прибылью с продажи билетов я делаю сразу две игровые глупости:
1. Усиливаю соперника в конкретном матче, дабы он мог по максимуму использовать домбонус и меня же успешнее раздолбать.
2. Ослабляю свою команду, занимая игровой слот и рискуя выпустить К в матче не по своей воле, тем самым наращивая ему усталость.
3. Добавлю третью, ибо команды соревнуются не только в матче, но и в сезоне в целом. Помогая сопернику зарабатывать всолики, но притормаживаю собственную стратегическую задачу: стать чуть сильнее, развиваться чуть успешнее и одновременно помогаю успешнее решать эту задачу своему сопернику.
Эта идея во ВСОЛе, витающая давно по всем федерациям, есть не просто глупой по своей сути, а элементарно вредной для команды.

Кумир - это обычный игрок, но с дополнительной задачей: пополнения кассы своего клуба. Я подчеркиваю подчеркнутое: своего клуба. И никак не пополнения касс своих соперников.
В который раз повторюсь: не фиг рассчитывать на чужих кумиров и зарабатывать всолики на холяву. А тем более хамством является попытка обвинить кого-то в том, что, видите ли, "закрысил" своих кумиров. Закрысил? И правильно сделал! Смог на этом заработать своё нищенское очко? Значит, вдвойне правильно сделал! Ибо не только заработал свое "нищенское", но и отобрал у соперника парочку "барских".

И давайте на этом заканчивать тему, которая годится для уровня детского сада, а никак не для уровня более-менее взрослых дядек и тетей.
Азазелло
 
 
 

Re: Пресс-конференция президента Омана
Сообщение Aoca 26 июл 2020, 08:00
Slimspit писал(а):
Aoca писал(а): Общий посыл " права качать" " бурчать" и остальной бред. Ребята, научитесь читать сообщение. Претензий не было в том, что мне его не привезли, а в том, что ратуют за " будущее Омана", за то как надо очки заработать для федерации, а потом такое происходит ради попытки ухватить очочечко. И да, лучше же думать о себе, как " Фанджа", попросту слилась ради того, чтобы занять место повыше в чемпионате) У всех свой подход и своя жизнь.
Но помните, чем больше отдаете, тем больше получаете)) Так работает.

Ух)) Чувствую, что отгребу теперь в чемпионате :grin:
Отгребёшь не то слово. За всё: за хамство и неумение просто извиниться, за слив "Фанджи"( это в чём он - в том, что я Супер не стал тратить после домашних 0:0 в первом из 3-х квалифай-раундов? Или я в атаку не пошёл в ответке (как раз и получил, когда пошёл)). Ты тут сильно разумничался по поводу жизни, ни хера в ней толком не соображая. Готовь теперь своё ухваченное "очечко" {negative}


Какой ты грозный :grin: Уровень твоей некомпетентности ты показываешь в комментариях из раза в раз)) *удалено модератором*

Я рад, что ты наконец-то начнешь выжимать максимум из команды, пускай и в матче со мной. До встречи, интернет-герой :grin:


Азазелло, Верно. Много букафф, а смысла никакого. Ты еще раз внимательно посмотри, очочечко ухватить никто не смог, он проиграл. Никто никого не учил как играть и что делать, внимательно читай мой посыл выше.
А дальнейшая коммуникация не имеет никакого смысла) Благодарю за столь отзывчивость.
    Желтая карточка была показана за этот пост 26 июл 2020, 16:13 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Aoca
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оман