Президента в отставку!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение budulay 18 ноя 2014, 11:53
AZ10 писал(а):слышь,) "клоун" не трогай Сольдо, у него,, у Сольдо 71 трофеев и из них 10 положено в ФФ Италии для её рейтинга,и процветания, + viewtopic.php?p=4544453#p4544453,
а ты чем можешь,похвастаться,"Петрушка"
Победитель коммерческого турнира,:)))
В сфере последних событий(читать комментарии к новостям от 14.11.2014, 1858), да и вообще общего унылого положения дел в любимой мной Италии, выхожу на не санкционированный митинг-протест!

Я требую отставки Президента!

Меня не устраивает этот период застоя, удручает эта скучная жизнь в фф, ценности которые нам пытаются навязать Президент и его прихлебатели!
Довольно! Перемен требуют наши сердца! Долой эту унылое время, не такой я представлял будущую Италию, заложенную новатором Шамроком, ни к этому мы шли!

Я очень надеюсь, что буду не одинок и на этот митинг подтянутся единомышленники с плакатами! Все, кому не безразлична жизнь и будущее нашей Италии поднимите головы и скажите свое НЕТ этой гегемонии унылого времени!!!

Arthur Zagurskiy aka AZ10 в ОТСТАВКУ!!!

Добавлено спустя 8 минут 38 секунд:
Верните мне мою веселую Италию!!! {shout}
Последний раз редактировалось budulay 18 ноя 2014, 23:39, всего редактировалось 2 раз(а).
A-Slane отметил этот пост как понравившийся.
budulay
 
 
 


Re: Президента в отставку!!!
Сообщение witallik 29 июл 2020, 17:30
Wilde писал(а):Дельное предложение. Мне тоже не нравится Италия в состоянии стагнации и деградации. Выдвину свою кандидатуру на пост президента (прошлое голосование выдвигал, но увидев, что Шамрок изъявил желание, предположил, что у человека много времени, а у меня, как раз в то время один проект по работе запускался). Готов освещать жизнь Италии: новости, интервью, что-то еще подумаю.


Поддержу! :beer:
witallik
 
 
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение A/|EWEHbKA 29 июл 2020, 17:49
Bermelones писал(а):Все так плавно идет, что осталось прийти Аслану и выиграть выборы. Тогда я сам поверю в эту сказку.. А пока это выглядит так, как будет в пармезанский сыр что-то подмешивают :grin:
Жалко дизлайков нет на сообщения, я бы поставил )
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20258
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 424
 
Перлу (Муара, Бруней)
Дартфорд (Дартфорд, Англия)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Bermelones 29 июл 2020, 18:06
A/|EWEHbKA писал(а):
Bermelones писал(а):Все так плавно идет, что осталось прийти Аслану и выиграть выборы. Тогда я сам поверю в эту сказку.. А пока это выглядит так, как будет в пармезанский сыр что-то подмешивают :grin:
Жалко дизлайков нет на сообщения, я бы поставил )
Чем тебе не понравился пармезанский сыр?

PS - под словом "сказка" подразумевалась не победа президента Англии на выборах президента Италии, а сообщение Wilda о театральной постанове.. {yes} Теперь легче? :grin:
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 454
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Wilde 29 июл 2020, 18:27
Bermelones писал(а):
A/|EWEHbKA писал(а):
Bermelones писал(а):Все так плавно идет, что осталось прийти Аслану и выиграть выборы. Тогда я сам поверю в эту сказку.. А пока это выглядит так, как будет в пармезанский сыр что-то подмешивают :grin:
Жалко дизлайков нет на сообщения, я бы поставил )
Чем тебе не понравился пармезанский сыр?

PS - под словом "сказка" подразумевалась не победа президента Англии на выборах президента Италии, а сообщение Wilda о театральной постанове.. {yes} Теперь легче? :grin:

Ты так расписывал А-слана, что он в итоге взял и появился, ну чем не постановка? Просмотри свою вспышку активности до моего вердикта - и всё. Монологи шли один за другим, причем, я призывал не трогать прах былых времен, а твое действие было с вектором ровно противоположным, и явно приободряющим для А-слана. Ну вот он и появился, как Deus ex machina. Аплодисментов правда не собрал, но поблагодарил за теплые слова. Хорошо. Сказал, спасибо - и ушел. Мне показалось это забавным. Не более, друже. А ты все никак не успокоишься... Задело? Ну бывает. Не принимай на свой счет. Пусть это останется в истории этой ветки. :beer:
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Bermelones 29 июл 2020, 19:05
Wilde писал(а): Ты так расписывал А-слана, что он в итоге взял и появился, ну чем не постановка? Просмотри свою вспышку активности до моего вердикта - и всё. Монологи шли один за другим, причем, я призывал не трогать прах былых времен, а твое действие было с вектором ровно противоположным, и явно приободряющим для А-слана. Ну вот он и появился, как Deus ex machina. Аплодисментов правда не собрал, но поблагодарил за теплые слова. Хорошо. Сказал, спасибо - и ушел. Мне показалось это забавным. Не более, друже. А ты все никак не успокоишься... Задело? Ну бывает. Не принимай на свой счет. Пусть это останется в истории этой ветки. :beer:
Если бы кто-то попусту не ломал копья, набрасывая то и дело дезинформацию, можно было бы остановиться еще на первом сообщении.
В третий раз отвечать тебе на одно и то же... Ты мое терпение испытываешь? :grin:
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 454
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Noginec 29 июл 2020, 19:33
Кто там был недоволен президентом Федерации Италии? Объявлены выборы нового президента, выдвигайтесь и вы сможете воплотить свои пожелания в жизнь..
Аватара пользователя
Noginec
Менеджер
 
Сообщений: 192
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 19 июн 2017, 21:22
Откуда: Вичуга, Россия
Рейтинг: 542
 
Симарронес де Сонора (Сапопан, Мексика)
Сан Мартин (Сан Мигель де Тукуман, Аргентина)
Кечкемет (Кечкемет, Венгрия)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Bermelones 29 июл 2020, 20:21
Noginec писал(а):Кто там был недоволен президентом Федерации Италии? Объявлены выборы нового президента, выдвигайтесь и вы сможете воплотить свои пожелания в жизнь..
Золотые слова! Осталось дождаться людей, которые придут и скажут: "Италия итальянцу!" {crazy}
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 454
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Lippi 29 июл 2020, 21:26
Доброго времени суток уважаемые менеджеры Италии! Выставляю свою кандидатуру на пост президента федерации Италии!
Я являюсь большим поклонником итальянского футбола и много лет болею за Squadra Azzurru. Барези, Дель Пьерро, Тотти, Дзофф, Мальдини, Паоло Росси и др. Эти имена наполнены духом итальянского кальчо! В жизни обожаю Италию. Я неоднократно там был и объездил эту красивейшую страну на автомобиле от Венеции до Сиракуз.
У меня достаточно времени для регулярного и своевременного освещения всех самых значимых событий в нашей федерации. Важными аспектами своей работы буду считать также необходимость мотивировать менеджеров на развитие итальянских команд и помогать им в этом полезными советами, оказывать содействие в проведении национального проекта молодежи, различных конкурсов на форуме, уменьшении числа свободных команд путем привлечения менеджеров. Приоритетным направлением президентской деятельности считаю поднятие престижа нашей федерации, активизация наших менеджеров вокруг общей цели: сделать Италию снова Великой!
7 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Lippi
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 291
Благодарностей: 122
Зарегистрирован: 12 ноя 2018, 16:31
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 653
 
Бавария (Мюнхен, Германия)
Америка (Мехико, Мексика)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Bermelones 29 июл 2020, 21:46
Lippi писал(а):Доброго времени суток уважаемые менеджеры Италии! Выставляю свою кандидатуру на пост президента федерации Италии!
Я являюсь большим поклонником итальянского футбола и много лет болею за Squadra Azzurru. Барези, Дель Пьерро, Тотти, Дзофф, Мальдини, Паоло Росси и др. Эти имена наполнены духом итальянского кальчо! В жизни обожаю Италию. Я неоднократно там был и объездил эту красивейшую страну на автомобиле от Венеции до Сиракуз.
У меня достаточно времени для регулярного и своевременного освещения всех самых значимых событий в нашей федерации. Важными аспектами своей работы буду считать также необходимость мотивировать менеджеров на развитие итальянских команд и помогать им в этом полезными советами, оказывать содействие в проведении национального проекта молодежи, различных конкурсов на форуме, уменьшении числа свободных команд путем привлечения менеджеров. Приоритетным направлением президентской деятельности считаю поднятие престижа нашей федерации, активизация наших менеджеров вокруг общей цели: сделать Италию снова Великой!
Серьезный настрой, готов поддержать ;)
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 454
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение зёма 29 июл 2020, 23:50
Липпи - президент федерации Италии..... Что то в этом есть хоть и "новичок" . Може и вправду не засвеченный хоть пробудет поболее в кресле?
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
зёма
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 28 май 2011, 12:46
Откуда: тель-авив, Израиль
Рейтинг: 514
 
Голд Кост Найтс (Голд Кост, Австралия)
Уэска (Уэска, Испания)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Миктлантекутли 30 июл 2020, 00:04
серьёзный настрой до тех пор пока поймёшь что там надо делать.
Много технических функций, которые пару часов в день съедают
Lippi отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 503
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Edosik 30 июл 2020, 00:30
Липпи нормальный парень, готов пор учиться за него, что всолом он по хорошему болен, так что думаю президент из него хороший получится :-)
Lippi отметил этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Bermelones 30 июл 2020, 06:12
Миктлантекутли писал(а):серьёзный настрой до тех пор пока поймёшь что там надо делать.
Много технических функций, которые пару часов в день съедают
Что именно ты имеешь ввиду такое что съедало бы аж 2 часа?
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 454
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение barca10fan 30 июл 2020, 09:07
Lippi писал(а):Доброго времени суток уважаемые менеджеры Италии! Выставляю свою кандидатуру на пост президента федерации Италии!
Я являюсь большим поклонником итальянского футбола и много лет болею за Squadra Azzurru. Барези, Дель Пьерро, Тотти, Дзофф, Мальдини, Паоло Росси и др. Эти имена наполнены духом итальянского кальчо! В жизни обожаю Италию. Я неоднократно там был и объездил эту красивейшую страну на автомобиле от Венеции до Сиракуз.
У меня достаточно времени для регулярного и своевременного освещения всех самых значимых событий в нашей федерации. Важными аспектами своей работы буду считать также необходимость мотивировать менеджеров на развитие итальянских команд и помогать им в этом полезными советами, оказывать содействие в проведении национального проекта молодежи, различных конкурсов на форуме, уменьшении числа свободных команд путем привлечения менеджеров. Приоритетным направлением президентской деятельности считаю поднятие престижа нашей федерации, активизация наших менеджеров вокруг общей цели: сделать Италию снова Великой!
Поддержу на выборах, вайлд слишком токсичен)
Lippi отметил этот пост как понравившийся.
#ЯМЫЧМО
barca10fan
Президент ФФ Индии
 
Сообщений: 135
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 491
 
Венеция (Венеция, Италия)
Кенкре (Мумбаи, Индия)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Manager14 30 июл 2020, 12:07
Lippi писал(а):... сделать Италию снова Великой!
Очень многообещающе. Теперь с тебя спросят по полной программе :grin:
Lippi отметил этот пост как понравившийся.
Manager14
Менеджер
 
Сообщений: 132
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 30 окт 2018, 16:51
Рейтинг: 501
 
Верона (Верона, Италия)
 

Пред.След.

Вернуться в Италия

cron