"ОСИЁГА НАЗАР". Взгляд в Азию

Просмотр и обсуждение мирокубковых матчей

Модератор: Модераторы форума

Сообщение spartakkov... 12 фев 2017, 21:25
 Азию 4.png
Азию 4.png (988.81 Кб) Просмотров: 88497


Азиатские кубки - важная составляющая прогресса национальной федерации.

"Одна победа не ведет к успеху, в отличии от постоянного желания побеждать." В. Ломбарди.
Последний раз редактировалось spartakkov... 02 янв 2021, 00:39, всего редактировалось 6 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
  Узбекистон - солнечная страна!
А, у нас всегда
Изображение
Аватара пользователя
spartakkov...
Мастер
 
Сообщений: 1016
Благодарностей: 658
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 06:47
Откуда: Россия
Рейтинг: 504
 
 


Re: "ОСИЁГА НАЗАР". Взгляд в Азию
Сообщение Alex_79 07 авг 2020, 16:49
Спартаков, никто не мешает Вам знать себе цену и тем более не обращать внимания на мнения других, но повторюсь... Выражаться фразами подобно выше, не допустимо, особенно если это выглядит как обобщительное Ваше мнение на счет ВСЕХ(!!!) менеджеров ФФ Узбекистана!
Давайте впередь будем более разборчивыми в своих выражениях, тем более если сказано под действием негативных эмоций.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10643
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 588
 
 

Re: "ОСИЁГА НАЗАР". Взгляд в Азию
Сообщение Danila9 07 авг 2020, 17:18
spartakkov... писал(а):
.png

  3 тур. После матча.
Я уже говорил что ничего не боюсь?
Ведь бояться глупо, не правда-ли?
Да, проиграли! Очень важный матч проиграли!!! Досадно удалено модератором!!!!!! Но я вынужден был искать счастья в коллизии. Каюсь, не нашел. Но, согласитесь, это не конец!
Подумаешь, проиграли!? Кто не проигрывал?????
Макс, даже команду бросил проиграв!!!!
ФК. "БУХОРО", я не брошу.
удалено модератором Представляю, ка интерпретируют эти слова в удалено модератором! Да, дядя Сэм? )[/size] уже давно, на мнение окружающих меня.
Все слышали? удалено модератором
Живу счастливо, уверяю Вас УЗБЕКИСТОН, никогда, я не брошу. Не жди, меним PR - менеджларимлари!
Почему нет имени? Хотите знать??? Честно???
Дистанция, мужчины!!! Всегда держите дистанцию! Подпустите близко- не избежите разочарования. А разочарования - это финиш!

.png


Нет, разочароваться, опять-таки, не боюсь! Просто, не нужно мне это!

Мы говорили о 3-м туре Кубка азиатской конфедерации, я не ошибся?!
Жак! Мужчина!!! удалено модератором(
Я уже давно не мальчик. Ни на кого не обижаюсь. Но поставить на место смогу, будьте уверены. Терпения хватит! Давно терплю:

  По дороге одной, но в разные стороны!


Лига Чемпионов
В Лиге Чемпионов Азии прошли матчи 1/8 финала, где в двухраундовых спаррингах команды определяли восьмерку сильнейших команд этого турнира:

Первый матч:
Окабай Гиндукуш (Асадабад, Афганистан) - Не Дреу (Уи, Новая Каледония) 1:0
Соперник жаловался на неучастие его игроков основы в игре, но не смотря на это показатели оптимальности и сыгранности у него были сопоставимы с этими показателями нашей команды, поэтому могу сделать вывод, что обе команды более менее одинаково подошли к игре. Но тут мы играли дома и к тому же наш тренер выиграл коллизию что наложившись на общее превосходство нашей команды сделало перевес очень убедительным. Соперник же суперзащитой все 90 минут сумел засушить игру и огромный перевес воплотился лишь в один забитый гол, что хоть и радовал добытой победой, но оставлял опасения за выездной матч

Ответный матч:
Не Дреу (Уи, Новая Каледония) - Окабай Гиндукуш (Асадабад, Афганистан) 3:1
Окабай старался и даже супер использовал, но соперник играл дома и чуть лучше подвел игроков к игре также снабдив их супернастроем. Перевес хоть и не столь большой как у нас в первом матче но был у соперника но мы первыми забили. Гол на выезде многого стоил, но к сожалению соперник сумел переломить ход игры и забил нужный ему минимум - 3 гола.

Окабай вылетает, но глядя на расклады обоих матчей остается некий осадок на душе. Безусловно каждый афганец скажет что мы больше заслуживали победы, но не случилось.
Тем не менее 1/8 финала самого престижного клубного турнира Азии это вполне пристижно и наш тренер Мохаммад Юсуф Каргар (Ник: kov) сделал все возможное, чтобы наша федерация не осталась без мирокубков в разгар сезона. Напомню, что Окабай Гиндукуш - это единственная команда нашей федерации, которая прошла квалификацию, а потом и блестяще преодолела групповой этап. От лица всей федерации выражаю огромную благодарность тренеру, который вопреки своим внутренним интересам (Чемпионат, Кубок страны) все силы отдавал именно мирокубках, стоял за честь Федерации.
Ура Окабай!!! Браво Мохаммад!!!
Большое спасибо!!! (KamPod)
[/color]


Мухаммаду браво!? "Большое спасибо!" - шутка? Ничего не понимаю! Прикол или беспринципность? Как оценивать, Данила, Сэм ? По мне, так полная ....!



Отвечать придется! Кем бы ты ни был!!!! Ни сегодня, так завтра! Будьте уверены!!! Не сомневайтесь!!! "По дороге одной, но в разные стороны...!


Сначала отвечу по матчу Бухары.
Обидно,досадно, но это ВСОЛ и всякое бывает! Либо ты ловишь,либо тебя...и,казалось бы "выигранный" матч,иногда превращается в фиаско... Это суть нынешнего ВСОЛа !
Нужно быть к этому готовым,но горечь поражения, особенно для таких людей ,как я , не всегда можно сдержать и отпустить!

Что касается матча в 2014 году и новости КамПода об этом... Мысль твоя,Спартаков,мне понятна!
Могу озвучить 2 предположения :
1) КамПод вырос за 6 лет,как человек,как личность и теперь по-другому смотрит на вещи! когда-то был рад и групповому этапу с командой,а теперь, ощутив вкус побед и силу - обычным выступлением среднестатистического клуба его уже не впечатлить!
2) То, что имел в виду Спартаков
У меня есть свое мнение по этому поводу и вообще, всем вашим разногласиям, но озвучивать его не вижу смысла ,вы люди взрослые, вам виднее {unknown}

То, что задело
Спартаков, до твоего сообщения,о том,что ты "на всех ложил" , я искренне, с уважением и восхищением относился к твоим победам на любом уровне,всегда поддерживал и т.д. Несмотря на твои разногласия с моими(не побоюсь этого слова)близкими друзьями во ВСОЛе,я всячески был на стороне развития федерации Узбекистана и твоих команд ! Сегодня, когда ты написал про ВСЕХ, а значит и про меня, мне стало не по себе, ты верно написал про разочарование в своем посте...Я разочаровался в тебе :( Я до последнего верил, что многие не правильно тебя понимают и не верно интерпретируют твои слова... Но,четко сказал Серега КАмПод сегодня - "ты раскрылся", очень жаль ,что ВОТ ТАК {facepalm} {facepalm} Очень жаль...
Возможно "ты ложил" и на эти слова, но факт остается фактом!
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4519
Благодарностей: 548
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 540
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: "ОСИЁГА НАЗАР". Взгляд в Азию
Сообщение KamPod 07 авг 2020, 17:51
Danila9 писал(а):
spartakkov... писал(а):Мухаммаду браво!? "Большое спасибо!" - шутка? Ничего не понимаю! Прикол или беспринципность? Как оценивать, Данила, Сэм ? По мне, так полная ....!
Что касается матча в 2014 году и новости КамПода об этом... Мысль твоя,Спартаков,мне понятна!
Могу озвучить 2 предположения :
1) КамПод вырос за 6 лет,как человек,как личность и теперь по-другому смотрит на вещи! когда-то был рад и групповому этапу с командой,а теперь, ощутив вкус побед и силу - обычным выступлением среднестатистического клуба его уже не впечатлить!
Эй, стоп... что это за ерунда? Я очень даже впечатлен успехом Бухары в этом сезоне. Очень крутой путь прошла от первого отборочного раунда и еще борется в группе. Я ни разу не кидал тень на успехи Бухары в этом сезоне и не мог этого делать, так как успех на лицо. Что это за приписывание мне особых мнений??? :x
spartakkov... отметил этот пост как понравившийся.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 523
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: "ОСИЁГА НАЗАР". Взгляд в Азию
Сообщение sash 07 авг 2020, 18:16
Хорош,парни. чёт вас понесло. успокойтесь! это игра и конечно тут не запрещен цинизм и скрытые подколки, но давайте без этого. все играют как могут и как хотят. советы да но ТАК не надо. вы че? :shock:

Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:
Кстааати. Кому не хватает чего-нибудь "горяченького" приглашаю в ЧАТ! вот где сериал "неуважение и наказание". Даже святого Серёгу Ридика довели до кипения. Зато закалка проходит быстро :grin:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
sash
 
 
 

Re: "ОСИЁГА НАЗАР". Взгляд в Азию
Сообщение Danila9 07 авг 2020, 18:32
KamPod писал(а):
Danila9 писал(а):
spartakkov... писал(а):Мухаммаду браво!? "Большое спасибо!" - шутка? Ничего не понимаю! Прикол или беспринципность? Как оценивать, Данила, Сэм ? По мне, так полная ....!
Что касается матча в 2014 году и новости КамПода об этом... Мысль твоя,Спартаков,мне понятна!
Могу озвучить 2 предположения :
1) КамПод вырос за 6 лет,как человек,как личность и теперь по-другому смотрит на вещи! когда-то был рад и групповому этапу с командой,а теперь, ощутив вкус побед и силу - обычным выступлением среднестатистического клуба его уже не впечатлить!
Эй, стоп... что это за ерунда? Я очень даже впечатлен успехом Бухары в этом сезоне. Очень крутой путь прошла от первого отборочного раунда и еще борется в группе. Я ни разу не кидал тень на успехи Бухары в этом сезоне и не мог этого делать, так как успех на лицо. Что это за приписывание мне особых мнений??? :x
Не о том речь,Серега, ты не правильно понял! :-)
Это мои возможные предположения по поводу того,что в 2014м году ты считал такое выступление удачным,а нынешние выступления Бухары проходят мимо тебя незаметно и без открытого восхищения!
Ничего не приписываю, только придумываю ))

Чтоб я не был врунишкой )
KamPod 05 апр 2020, 12:59
Предположу, что даже без Еркургана, Бухара не сможет быть выше остальных. Там ведь есть еще такие "диверсанты мирокубков" как Цементчи, Шайхонтур ))), а также Джамбай и Форум показали, что им все равно кто у них соперник ). Так что район 4-го места для Бухары опять скорей всего будет светить. Но остается надежда что за бронзу она все таки в этот раз поборется )))

- все команды Д1 обязаны выкладываться: бороться за выход, перенимать эстафеты, но только не Бухара...
- менеджер Бухары знает как выходить в групповой этап мирокубков, потому что делал это 1 раз за 8 лет в проекте* в 41 сезоне (4-е место в группе) и конечно же, это не была узбекская команда ))

Больше не буду искать :-) Без обид :beer:
spartakkov... отметил этот пост как понравившийся.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4519
Благодарностей: 548
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 540
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: "ОСИЁГА НАЗАР". Взгляд в Азию
Сообщение Канонир_уз 07 авг 2020, 18:34
Да все таки трольство порурило... жаль...
Давайте по игре покажем кто реально крут. Языком молоть все умеют. Направьте свою энергию на развитие федерации, а не на вздоры
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Канонир_уз
 
 
 

Re: "ОСИЁГА НАЗАР". Взгляд в Азию
Сообщение Ринтяй 07 авг 2020, 18:42
Сергей Ермаков, хорош провоцировать Спартакова, ты же вроде, взрослый и образованный человек... Зачем эта грязь на форуме, выливай своё недовольство в личку.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Ринтяй
Профи
 
Сообщений: 807
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 15:32
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 507
 
Стремсгодсет (Драммен, Норвегия)
Кызылкум (Зарафшан, Узбекистан)
Конари Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Хеншела (Хеншела, Алжир)
 

Re: "ОСИЁГА НАЗАР". Взгляд в Азию
Сообщение KamPod 07 авг 2020, 18:46
Ринтяй писал(а):Сергей Ермаков, хорош провоцировать Спартакова...
А то что? Договаривай раз начал в таком тоне.

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:
sash писал(а):Хорош,парни. чёт вас понесло. успокойтесь!
Кого понесло? О чем речь? Спартаков обиделся на проигранную коллизию и послал всех, или о чем??

Добавлено спустя 6 минут 25 секунд:
Данила, в любое время я буду считать проход в группу с первого раунда большим успехом. Точка.
Danila9 отметил этот пост как понравившийся.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 523
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: "ОСИЁГА НАЗАР". Взгляд в Азию
Сообщение spartakkov... 07 авг 2020, 18:59
Alex_79 писал(а):Спартаков, никто не мешает Вам знать себе цену и тем более не обращать внимания на мнения других, но повторюсь... Выражаться фразами подобно выше, не допустимо, особенно если это выглядит как обобщительное Ваше мнение на счет ВСЕХ(!!!) менеджеров ФФ Узбекистана!
Давайте впередь будем более разборчивыми в своих выражениях, тем более если сказано под действием негативных эмоций.
Банкир, хорош учить уму разуму.
Где Ваша библия была , к примеру, в этом случае
Вы прекрасно понимаете кого именно из "ВСЕХ" я подразумевал. Но в тот момент ВЫ МОЛЧАЛИ! Удобно было? Или вспомнили что Вас не "устраивало" в моих решениях. Ведь именно после этого, " Меня не устраивает" возникли одобрения обращений типа "ОЛьга спартаков".
Бог Вам судья. Будьте здоровы.

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:
Danila9 писал(а):
spartakkov... писал(а):Мухаммаду браво!? "Большое спасибо!" - шутка? Ничего не понимаю! Прикол или беспринципность? Как оценивать, Данила, Сэм ? По мне, так полная ....!

Данила, честно. Ничего личного! Это Ваш выбор. Вы так решили. На этом всё. Я переживу, не парьтесь!

Кого понесло? О чем речь? Спартаков обиделся на проигранную коллизию и послал всех, или о чем??
[*цензура*
Почему "Ольга" ( это-ли не издевательство над узбекским языком!) не написал?
Зассал?
Страшно стало?
Как думаете, Банкир с Данилой?
А, всё, прошу прощения ответ уже есть:
" КамПод вырос за 6 лет,как человек,как личность и теперь по-другому смотрит на вещи!"
Удобненько!
Последний раз редактировалось spartakkov... 07 авг 2020, 19:38, всего редактировалось 1 раз.
    Желтая карточка была показана за этот пост 07 авг 2020, 20:33 модератором Ty3uK по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
  Узбекистон - солнечная страна!
А, у нас всегда
Изображение
Аватара пользователя
spartakkov...
Мастер
 
Сообщений: 1016
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 06:47
Откуда: Россия
Рейтинг: 504
 
Пахтакор (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: "ОСИЁГА НАЗАР". Взгляд в Азию
Сообщение Ринтяй 07 авг 2020, 19:20
KamPod писал(а):
Ринтяй писал(а):Сергей Ермаков, хорош провоцировать Спартакова...
А то что? Договаривай раз начал в таком тоне.

В каком тоне? Я предложил не провоцировать, а тебя , с твоим ТОНОМ , я буду игнорировать. {head}
Ринтяй
Профи
 
Сообщений: 807
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 15:32
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 507
 
Стремсгодсет (Драммен, Норвегия)
Кызылкум (Зарафшан, Узбекистан)
Конари Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Хеншела (Хеншела, Алжир)
 

Re: "ОСИЁГА НАЗАР". Взгляд в Азию
Сообщение KamPod 07 авг 2020, 19:33
Ринтяй писал(а):В каком тоне? Я предложил не провоцировать, а тебя , с твоим ТОНОМ , я буду игнорировать. {head}
Понятно. Лучше б сразу промолчал, а то так дерзко начал и сразу съехал

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
Ой как не культурно, спартакков.
Ну да ладно, я тебя понимаю. Ты хочешь замять то как ты еще несколько постов назад "ложил" на ВСЕХ и подчеркивал это несколько раз! Думаешь переведешь тему и никто не заметит? :grin:
Alex_79 отметил этот пост как понравившийся.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 523
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: "ОСИЁГА НАЗАР". Взгляд в Азию
Сообщение spartakkov... 07 авг 2020, 19:40
KamPod писал(а):
Ринтяй писал(а):В каком тоне? Я предложил не провоцировать, а тебя , с твоим ТОНОМ , я буду игнорировать. {head}
Понятно. Лучше б сразу промолчал, а то так дерзко начал и сразу съехал

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
Ой как не культурно, спартакков.
Ну да ладно, я тебя понимаю. Ты хочешь замять то как ты еще несколько постов назад "ложил" на ВСЕХ и подчеркивал это несколько раз! Думаешь переведешь тему и никто не заметит? :grin:
Да, действительно, ты всё понимаешь. И от этого ты ещё более *цензура*!
Но, я завтра отойду и забуду о твоем существовании. Можешь не сомневаться.
    Желтая карточка была показана за этот пост 07 авг 2020, 20:33 модератором Ty3uK по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  Узбекистон - солнечная страна!
А, у нас всегда
Изображение
Аватара пользователя
spartakkov...
Мастер
 
Сообщений: 1016
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 06:47
Откуда: Россия
Рейтинг: 504
 
Пахтакор (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: "ОСИЁГА НАЗАР". Взгляд в Азию
Сообщение Danila9 07 авг 2020, 19:41
Danila9 писал(а):
spartakkov... писал(а):Мухаммаду браво!? "Большое спасибо!" - шутка? Ничего не понимаю! Прикол или беспринципность? Как оценивать, Данила, Сэм ? По мне, так полная ....!

Данила, честно. Ничего личного! Это Ваш выбор. Вы так решили. На этом всё. Я переживу, не парьтесь!
[/quote]

Выбора особо и не было, если уж Вы написали так про всех, то я в этом списке, верно!? Я в жизни давно не обижаюсь на людей,честно... Раз Вы так написали, значит что-то к этому сподвигло!
Но такие люди, как Дильшод,Ринтяй,Канонир , они ведь тоже -ВСЕ!? Не понимаю... Я считаю,что многие не заслужили такого отношения,даже ,если мы не знакомы и т.д. :hello:

Добавлено спустя 6 минут 48 секунд:
Чисто теоретически, я понимаю,кому это было адресовано и почему,но написано не совсем так,как должно быть! При всем моем уважении, ко всем ребятам из федерации :beer:
spartakkov... отметил этот пост как понравившийся.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4519
Благодарностей: 548
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 540
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: "ОСИЁГА НАЗАР". Взгляд в Азию
Сообщение Dilik1982 07 авг 2020, 19:49
Ого столько пропустил
Серега не Ольга а Олга(на узбекском) это значит вперед ты уже давно так пишешь и мне так же было обидно но Я не считал это поводом для каких то споров но извини Кампод у каждого нормального человека лопнет терпения когда нибудь из за таких подколов или же высказываний Я долго наблюдал за этим но все вотк случилось обидно. Банкир зря ты так насчет Спартакова Я знаю Вас давно и во Всоле Скам и Банкир были для меня самыми справидливыми но в данной ситуации ты Саня так не поступаешь да может Я не так выразился но ты защищаешь не так ты давно мог этот спор и разногласия уладить а не кидать в огонь дрова

Насчет Спартакова да может он чуть сгоречился но я бы тоже на его месте уже давно бы ответил бы почти сезон это длится можно было уже успакоиться и играть в свое удовольствие

Спартаков думаю доказал Всем как играть и думаю на этом не остановится

Олга Узбекистон Олга Бухоро
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 483
 
Кристал Пэлас (Лондон, Англия)
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: "ОСИЁГА НАЗАР". Взгляд в Азию
Сообщение spartakkov... 07 авг 2020, 19:53
Danila9 писал(а):

Но такие люди, как Дильшод,Ринтяй,Канонир , они ведь тоже -ВСЕ!? Не понимаю... :

Данила, блин, наивный Вы человек. Они мне верят!!! Как они могут отнести те слова на свой счет??? Канонир даже имя мое настоящее знает! Как он может во мне сомневаться? Задумайтесь???
Ринтяй - БРАТ! Дилшод- УЗБЕК! Я их никогда не обижу ни словом, ни полсловом. Всё отдам за них!
Но, *цензура*, надо отличать. Тимур, в свое время, указал ему на его место. Спросите у него, чего опять вылез как таракан из своей щели? Он же всенародно обещал не появляться национальной федерации.
Последний раз редактировалось spartakkov... 07 авг 2020, 20:00, всего редактировалось 1 раз.
    Желтая карточка была показана за этот пост 07 авг 2020, 20:30 модератором Ty3uK по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  Узбекистон - солнечная страна!
А, у нас всегда
Изображение
Аватара пользователя
spartakkov...
Мастер
 
Сообщений: 1016
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 06:47
Откуда: Россия
Рейтинг: 504
 
Пахтакор (Ташкент, Узбекистан)
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан