ОФФФтоп

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dangerous 11 сен 2020, 21:35
Привет. Вот недавно пришёл на проект осваиваюсь тут. Буду рад если кто-нибудь поможет на первых порах :beer:
Dangerous
 
 
 

Re: ОФФФтоп
Сообщение Vitapen 11 сен 2020, 22:00
Dangerous писал(а):Привет. Вот недавно пришёл на проект осваиваюсь тут. Буду рад если кто-нибудь поможет на первых порах :beer:
Привет! Рады видеть! Будут вопросы - обращайся. И советую просмотреть все закреплённые темы раздела "Вопросы новичков". Там очень много полезного. Что не поймёшь - опять же, можешь спросить. ;)
Vitapen
 
 
 

Re: ОФФФтоп
Сообщение Dangerous 11 сен 2020, 23:59
Спасибо, уже кое-что посмотрел. Сейчас у меня есть вопрос по поводу КТ. Как с учётом моей силы выбрать подходящий КТ и на сколько это будет мне выгодно? :-)
Dangerous
 
 
 

Re: ОФФФтоп
Сообщение Kratere 12 сен 2020, 07:36
Dangerous писал(а):Спасибо, уже кое-что посмотрел. Сейчас у меня есть вопрос по поводу КТ. Как с учётом моей силы выбрать подходящий КТ и на сколько это будет мне выгодно? :-)
Привет :hello:
По личному небольшому опыту могу сказать, что я выбираю КТ, где рейтинг по силе моей команды выше среднего.
Еще выбираю КТ с минимальными ограничениями в правилах, без взносов и призовыми для всех.

А чтобы было выгодно, нужно расширять стадион по количеству болельщиков и иметь в составе несколько Кумиров, насколько я понимаю. Основной доход идет с продажи билетов. Но это уже не относится к КТ.
Kratere
 
 
 

Re: ОФФФтоп
Сообщение Vitapen 13 сен 2020, 17:53
Kratere писал(а):
Dangerous писал(а):Спасибо, уже кое-что посмотрел. Сейчас у меня есть вопрос по поводу КТ. Как с учётом моей силы выбрать подходящий КТ и на сколько это будет мне выгодно? :-)
Привет :hello:
По личному небольшому опыту могу сказать, что я выбираю КТ, где рейтинг по силе моей команды выше среднего.
Еще выбираю КТ с минимальными ограничениями в правилах, без взносов и призовыми для всех.

А чтобы было выгодно, нужно расширять стадион по количеству болельщиков и иметь в составе несколько Кумиров, насколько я понимаю. Основной доход идет с продажи билетов. Но это уже не относится к КТ.
Согласен с этим комментарием. Тем более, пока ты только учишься тут играть. Будет гарантированно небольшая денежка и несколько баллов силы. А я даже своими сильными командами так делаю (потому что так проще игроков наигрывать, но тебе это ещё не актуально, поскольку команда нестареющая).
Vitapen
 
 
 

Re: ОФФФтоп
Сообщение Dangerous 13 сен 2020, 22:33
Vitapen писал(а):
Kratere писал(а):
Dangerous писал(а):Спасибо, уже кое-что посмотрел. Сейчас у меня есть вопрос по поводу КТ. Как с учётом моей силы выбрать подходящий КТ и на сколько это будет мне выгодно? :-)
Привет :hello:
По личному небольшому опыту могу сказать, что я выбираю КТ, где рейтинг по силе моей команды выше среднего.
Еще выбираю КТ с минимальными ограничениями в правилах, без взносов и призовыми для всех.

А чтобы было выгодно, нужно расширять стадион по количеству болельщиков и иметь в составе несколько Кумиров, насколько я понимаю. Основной доход идет с продажи билетов. Но это уже не относится к КТ.
Согласен с этим комментарием. Тем более, пока ты только учишься тут играть. Будет гарантированно небольшая денежка и несколько баллов силы. А я даже своими сильными командами так делаю (потому что так проще игроков наигрывать, но тебе это ещё не актуально, поскольку команда нестареющая).
Спасибо. Я кстати играю уже на подобном проекте, поэтому думаю будет полегче разобраться. Первое что мне бросилось в глаза тут - это огромное количество федерации и дивизионов, был удивлён
Dangerous
 
 
 

Re: ОФФФтоп
Сообщение Adventus 27 сен 2020, 19:54
Фиджи впервые в истории одержали победу в рейтинге форумов за сезон!
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 537
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: ОФФФтоп
Сообщение balobin 27 сен 2020, 19:59
Мафия
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 518
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: ОФФФтоп
Сообщение Dangerous 05 окт 2020, 23:34
Всем привет. У меня тут назрело не большое предложение. Дело в том что я играю на похожем проекте и там есть похожая реферальная система приглашения новых менеджеров. Так вот я хочу предложить обменяться реферальными ссылками на проекты. То есть тут я оставлю ссылку на проект в котором я тоже играю и наоборот на том проекте я оставлю ссылку на Виртуальную Футбольную Лигу. Мне кажется это поможет привлечь новых менеджеров на проекты. Кому то может и понравится, увлечётся. Возможно поиграем в одной федерации :-) Как вам идея?
Dangerous
 
 
 

Re: ОФФФтоп
Сообщение balobin 06 окт 2020, 06:09
Напиши в лс, даж интересно чо там
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 518
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: ОФФФтоп
Сообщение Kratere 07 окт 2020, 09:00
Dangerous писал(а)::-) Как вам идея?

Факир был пьян и фокус не удался. {beer2}
Kratere
 
 
 

Re: ОФФФтоп
Сообщение Colo-Colo 07 окт 2020, 23:05
Дим ну что там за проект ты уже собрал чемоданы? :-)
Colo-Colo
Президент ФФ Сейшельских о-вов
 
Сообщений: 201
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 22:57
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 480
 
БСА 96 (Праслин, Сейшельские о-ва)
Налава (Вуникавикалоа, Фиджи)
Ахиллес '29 (Грусбек, Нидерланды)
 

Re: ОФФФтоп
Сообщение balobin 07 окт 2020, 23:25
Над будет глянуть подробней, пока е
Ще не сложилось никакого впечатления
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 518
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: ОФФФтоп
Сообщение balobin 21 окт 2020, 08:27
Прошли 2 раунд, спасибо, что не 2 супера влетело.

Боремся дальше за очкт для фф
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 518
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: ОФФФтоп
Сообщение Kratere 10 ноя 2020, 09:57
Алексей из Нокиа Иглс после того самого драматичного матча с супером обиделся что-ли, пропал куда-то. Жаль {bino}
Kratere
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Фиджи