Бой Уваров-Berkut, мини-конкурс

нац.сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Berkut 03 ноя 2020, 17:09
capcook писал(а):Нормальный такой подход: ты пиши обзоры, а я буду на этом зарабатывать бабло и свой рейтинг, а потом, может быть, выделю тебе пару копеек за труды. Ага, так и поверили... Максимум, что ты можешь выделить - это какой-нибудь хрен на рыло, Знаем мы вас, мексиканских шулеров. У себя разводите кактусы и лохов, а в Тонга нечего соваться.
Людям надо доверять. Быть проще, это я тебе как старший товарищ, говорю. Я с тобой буду честен. :beer:
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5546
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 499
 
 

Re: Бой Уваров-Berkut, мини-конкурс
Сообщение capcook 03 ноя 2020, 17:18
Ты мне даже не в сынки, а во внуки подходишь, "старший товарищ".
И в твоей честности у мення ааааагромные сомнения. (u)
    Белый билет был показан за этот пост 04 ноя 2020, 14:15 модератором Avers по причине:
  • 2.2. Запрещается повторная регистрация или написание сообщений под другим аккаунтом по любым причинам.
Комментарий модератора Avers: за использование второго аккаунта
capcook
 
 
 

Re: Бой Уваров-Berkut, мини-конкурс
Сообщение Berkut 03 ноя 2020, 18:34
*удалено модератором*
    Желтая карточка была показана за этот пост 04 ноя 2020, 15:27 модератором Karwar по причине:
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5546
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 499
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Пред.

Вернуться в Тонга