Вечерний Маскат

новости оманских команд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Santos 04 авг 2020, 16:24
Лива и Фанджа нас сделают до конца сезона, вопрос только во времени, когда они нас обойдут))
Когда-нибудь и наше время придет)) если мне не надоест
Santos
 
 
 

Re: Вечерний Маскат
Сообщение clozemiros 04 авг 2020, 16:49
Santos писал(а):Лива и Фанджа нас сделают до конца сезона, вопрос только во времени, когда они нас обойдут))
Когда-нибудь и наше время придет)) если мне не надоест
Вижу не полностью раскрыл мысль которую хотел раскрыть

Если при подготовке материала я не упомянул Эйрворкс а он потом при определённых стечениях обстоятельств попал в мирокубки, было бы не красиво с моей стороны. У нас много сильных тренеров в D-1


Представим,
вдруг получили 6 путёвок в мирокубки.
Но мы не знаем как закончится в этом сезоне чемпионат D-1
Чисто математически, учитывая историю сезонов наших оманских клубов, сразу закидываем в этот котёл из 6 путёвок три дождевых и один солнечный клуб( фанджа Дофар Сахам и Аль-Нахда)
Остаётся ещё 2 путевки!
Претендентов пока три с большей вероятностью: Лива Эйрворкс Суваик.
И если любой из 7 названных клубов захандрит, травмы замучают а может вообще автосоставы начнутся, то вероятность попасть в мирокубки Эйрворкс высока.
Вот я про что. При 6 путевках всего одному клубу стоит оступиться, и мы уже можем лицезреть Эйрворкс в мирокубках с большей вероятностью на данный момент чем Сур или Бахла.

Сур сам по себе самый слабый по Vs и место в таблице для него сейчас это потолок при той конкуренции что есть

Бахла, предпочтительнее, чем Сур и Эйрворкс, но учитывая трансформацию которая там пошла, уход игрока с силой за 300, думаю этот сезон может стать немного похуже. Плюс, что Бахла, что Эйрворкс не выигрывают матчи у сильных дождевых клубов, то на первый план выходят игры между собой. И сам ход по всей дистанции. Да у Эйрворкс до экватора Календарь просто тяжелейший, все самые сильные команды в конце. Но сейчас и со слабыми по Vs командами не сахар.
clozemiros
 
 
 

Re: Вечерний Маскат
Сообщение Краз 04 авг 2020, 16:54
Суваик взял курс на омоложение состава с прошлого сезона, очень старенькая команда.
Мирокубки точно не светят, если получится буду и дальше омолаживать состав, так что в ближайшее время ожидаю ухудшение результата, но ведётся работа на перспективу.
Поэтому чтобы не позориться, пусть лучше более достойные играют.
отметил этот пост как понравившийся.
Краз
Мастер
 
Сообщений: 1079
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:07
Рейтинг: 556
 
Дан Баскор (Маради, Нигер)
Аль-Мусанна (Мирбат, Оман)
 

Re: Вечерний Маскат
Сообщение Santos 04 авг 2020, 17:04
clozemiros писал(а):
Santos писал(а):Лива и Фанджа нас сделают до конца сезона, вопрос только во времени, когда они нас обойдут))
Когда-нибудь и наше время придет)) если мне не надоест
Вижу не полностью раскрыл мысль которую хотел раскрыть

Если при подготовке материала я не упомянул Эйрворкс а он потом при определённых стечениях обстоятельств попал в мирокубки, было бы не красиво с моей стороны. У нас много сильных тренеров в D-1


Представим,
вдруг получили 6 путёвок в мирокубки.
Но мы не знаем как закончится в этом сезоне чемпионат D-1
Чисто математически, учитывая историю сезонов наших оманских клубов, сразу закидываем в этот котёл из 6 путёвок три дождевых и один солнечный клуб( фанджа Дофар Сахам и Аль-Нахда)
Остаётся ещё 2 путевки!
Претендентов пока три с большей вероятностью: Лива Эйрворкс Суваик.
И если любой из 7 названных клубов захандрит, травмы замучают а может вообще автосоставы начнутся, то вероятность попасть в мирокубки Эйрворкс высока.
Вот я про что. При 6 путевках всего одному клубу стоит оступиться, и мы уже можем лицезреть Эйрворкс в мирокубках с большей вероятностью на данный момент чем Сур или Бахла.

Сур сам по себе самый слабый по Vs и место в таблице для него сейчас это потолок при той конкуренции что есть

Бахла, предпочтительнее, чем Сур и Эйрворкс, но учитывая трансформацию которая там пошла, уход игрока с силой за 300, думаю этот сезон может стать немного похуже. Плюс, что Бахла, что Эйрворкс не выигрывают матчи у сильных дождевых клубов, то на первый план выходят игры между собой. И сам ход по всей дистанции. Да у Эйрворкс до экватора Календарь просто тяжелейший, все самые сильные команды в конце. Но сейчас и со слабыми по Vs командами не сахар.
Так я же без претензий :beer:
Я просто, так сказать, уточнил положение вещей изнутри команды.
Santos
 
 
 

Re: Вечерний Маскат
Сообщение clozemiros 04 авг 2020, 17:08
услышал. Вот так обсуждением и поймём рано или нет нам включать буст за лишние путевки.
Потому как обязательно надо иметь команды которые там будут биться и готовы по Vs
Иначе при вылете в первом раунде даже 3-х команд к примеру из 5, результат будет в разы хуже нежели когда 3 команды представляют федерацию
отметил этот пост как понравившийся.
clozemiros
 
 
 

Re: Вечерний Маскат
Сообщение Slimspit 04 авг 2020, 19:40
Aoca писал(а):Аль-Нахда всегда выкладывается в мирокубках в ущерб медалям чемпионата.
Особенно сильно выложилась в последнем матче сезона в мирокубке героическим автосоставом!
Aoca писал(а):То, что было в этом сезоне от Фанджы лишь показывает безобразное отношение к федерации.
:shock: что за бред, объяснись, если мужик
Aoca писал(а):При том, что Павел мне импонирует как менеджер, очень жаль, что такое решение принял.
Вот это признание! Никак не могу ответить взаимностью, потому что ты мне не импонируешь ни как менеджер, ни тем более как человек {negative}
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 522
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Вечерний Маскат
Сообщение Sur(Oman) 27 окт 2020, 19:06
D-1 в лицах!
Тренеры клубов D-1 по времени нахождения в федерации

Тренеры клубов Аль-Мудхаиби и Бахла играют с момента создания федерации Оман во всоле
- 22.10.2007 Аль-Мудхаиби
- 16.12.2007 Бахла( единственный клуб который всю историю играет в D-1)

- 8.02.2008 Аль-Талия
- 9.02.2010 Эль-Шорта
- 4.04.2010 Банк Оман Аль Араби
- 4.09.2010 Аль-Иттихад
- 22.08.2012 Лива
- 27.01.2013 Кьюраят
- 19.01.2014 Самаэль

Самаэль замыкает группу из 9 представителей-старожилов федерации, из которых тренеры клубов Бахла, Аль-Иттихад, Лива - почётные президенты Федерации, и многократные главные тренеры сборных Омана всех времен

Следующая пятерка тренеров интересна тем что в новейшей истории, буквально с 46-48 сезонов у нас играют тренеры клубов Фанджа, Сахам, Суваик, Аль Камель Аль Вафи, Аль-Нахда. Сравнительно недавно, но каждый из тренеров заполучил трофеи медали на оманской земле

С 46 сезона Аль-Нахда
С 48 сезона Аль Камель Аль Вафи
С 48 сезона Эттифак/Суваик
С 48 сезона Сахам
С 49 сезона Аль-Наср/Фанджа

Примечательно, Краз(Суваик) slimspit(Фанджа) имеют опыт руководства двумя оманскими клубами. менеджеры перешли в клубы с большим потенциалом и реальностью

Получается, 14 из 16 представителей D-1 этого сезона знакомы давно как всем нам там и между собой. Особенно первая группа из 9 тренеров играющих с истоков федерации

В этом сезоне D-1 представлен и двумя мультами, это клубы Эль-Шабаб и Дофар

Эль-Шабаб был выкуплен за 20у.е. 5.08.2020, навыков у тренера хоть отбавляй, но так аккаунт вспомогательный, времени уделять клубу, развитию нет. Какие цели преследует мульт, покажет время.

Дофар с номиналом 40у.е. Буквально неделю назад 20.10.2020 был выменян на сильнейшую команду из КНДР - Април 25, многократного участника мирокубков да и просто команду топ-3 КНДР.

Напомню, это тот самый Април 25 которого наш Пашка из Фанджи нокаутировал в лиге чемпионов уступая как по силе так и по стоимости клубу в пропорции 40 к 60
https://fifa08.ru/viewmatch.php?day=172 ... _id=227482
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Sur(Oman)
 
 
 

Re: Вечерний Маскат
Сообщение Slimspit 04 ноя 2020, 22:17
Этот самый мульт по имени "Эль-Шабаб" сейчас с удалено махинаторской помощью активно двигает посредственный "Суваик" к чемпионству, отбирая очки суперами и коллизиями у конкурентов и сливая ему автосоставом:https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=18072&match_id=76094
Менеджеры Омана, откройте глаза - наша Федерация прогнила насквозь. И ситуация не изменится, пока краз и маккаби всем заправляют {abuse}
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 522
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Вечерний Маскат
Сообщение Краз 04 ноя 2020, 23:14
Slimspit писал(а):Этот самый мульт по имени "Эль-Шабаб" сейчас с еврейской махинаторской помощью активно двигает посредственный "Суваик" к чемпионству, отбирая очки суперами и коллизиями у конкурентов и сливая ему автосоставом:https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=18072&match_id=76094
Менеджеры Омана, откройте глаза - наша Федерация прогнила насквозь. И ситуация не изменится, пока краз и маккаби всем заправляют {abuse}

Брат, не переживай я сегодня продал своего самого сильного игрока.
А физу потратил на мирокубки с суперами.
Команда проваливается в красную зону.
Я бы его победил сегодня и без автосостава, мне эти подарки не нужны.
Краз
Мастер
 
Сообщений: 1079
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:07
Рейтинг: 556
 
Дан Баскор (Маради, Нигер)
Аль-Мусанна (Мирбат, Оман)
 

Re: Вечерний Маскат
Сообщение Slimspit 04 ноя 2020, 23:18
Краз писал(а):Брат, не переживай
удалено модератором
Комментарий модератора: ЖК выдана за предыдущее сообщение. Будете продолжать в том же духе - будет красная.
Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 522
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Вечерний Маскат
Сообщение Краз 05 ноя 2020, 02:28
Я играю в Федерации два сезона и вижу, как всё это время против тебя играют с особой силой, ставя суперы.
И догадываюсь почему, видимо многим ты уже наговорил лишнего.
Причины наверняка в тебе, а не в ком то, просто ты этого не хочешь замечать.
Хотя в прошлом сезоне я думал, что это из-за слива в Мирокубках, но теперь вижу, что ошибался.
У всех бывают автосоставы, не всегда мы побеждаем, там где были уверены что победа 100%.
Самый лёгкий путь - это обвинить кого то, а тяжелый это понять , где сам ошибся и не допускать подобных ошибок.
Краз
Мастер
 
Сообщений: 1079
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:07
Рейтинг: 556
 
Дан Баскор (Маради, Нигер)
Аль-Мусанна (Мирбат, Оман)
 

Re: Вечерний Маскат
Сообщение Slimspit 05 ноя 2020, 02:43
Краз писал(а):У всех бывают автосоставы
у меня не бывает

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
Краз писал(а):И догадываюсь почему, видимо многим ты уже наговорил лишнего.
удалено модератором Из сезона в сезон пока ты у руля Федерации буду все силы, форму и Суперы тратить только на "Суваик", "Сур" и "Аль-Нахйду".
Последний раз редактировалось Slimspit 05 ноя 2020, 13:55, всего редактировалось 2 раз(а).
    Красная карточка была показана за этот пост 05 ноя 2020, 23:50 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Комментарий модератора: По совокупности
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 522
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Вечерний Маскат
Сообщение Краз 05 ноя 2020, 03:01
Желаю тебе стать чемпионом в этом сезоне.
Вот честно, без всяких юродств.
Я никогда не был чемпионом, да и не стремлюсь. Не в этом счастье.
Удачи во ВСОЛе, побольше побед и радости в жизни.
Краз
Мастер
 
Сообщений: 1079
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:07
Рейтинг: 556
 
Дан Баскор (Маради, Нигер)
Аль-Мусанна (Мирбат, Оман)
 

Re: Вечерний Маскат
Сообщение Slimspit 05 ноя 2020, 13:53
Краз писал(а):Желаю тебе стать чемпионом в этом сезоне.
Вот честно, без всяких юродств.
Я никогда не был чемпионом, да и не стремлюсь. Не в этом счастье.
Удачи во ВСОЛе, побольше побед и радости в жизни.
Ты такую няшку вдруг включил, в этом ваша с Маккаби фишка. Втираетесь в доверие, типа доброжелатели, а потом на спину плюёте. Я больше не поведусь на эту фигню, запомни.удалено модератором

Добавлено спустя 9 минут 30 секунд:
Хочешь подъёма Федерации и желаешь ей блага? Хочешь роста рейтинга Омана? Без участия "Фанджи" этого не будет очень много сезонов. Всё это возможно. Вали с поста Президента и не появляйся там больше и скажи своему дружбану Маккаби пусть удаляет мультика Romanov из "Эль-Шабаба", перестаёт клянчить у людей единицы якобы на благо Федерации. И никаких возвращений других мультов, вроде Omanmaskata, просто за ненадобностью сейчас догнивающего в КЛК. Исчезнут крысиные махинации в Омане и Феда сразу расцветёт.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 522
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Вечерний Маскат
Сообщение Краз 05 ноя 2020, 16:15
Slimspit писал(а):удалено модератором
Я стараюсь, пишу новости для Федерации и на это уходит определённое время. Может не всегда получается хорошо, но стараюсь правдиво. Хотя от этой правды некоторым не легче, а наоборот одни конфликты. За ту новость где ты проиграл в Мирокубках слабой команде, я извинился в следующих новостях, а обижаться на это всё оставшееся время - это твоё личное.

Slimspit писал(а):Хочешь подъёма Федерации и желаешь ей блага? Хочешь роста рейтинга Омана? Без участия "Фанджи" этого не будет очень много сезонов.
Да, я хочу подьема Федерации,а ты можешь постоянно сливать в Мирокубках, уважения остальных тебе это не добавит.

Slimspit писал(а):Вали с поста Президента и не появляйся там больше и скажи своему дружбану Маккаби пусть удаляет мультика Romanov из "Эль-Шабаба", перестаёт клянчить у людей единицы якобы на благо Федерации. И никаких возвращений других мультов, вроде Omanmaskata, просто за ненадобностью сейчас догнивающего в КЛК. Исчезнут крысиные махинации в Омане и Феда сразу расцветёт.
За должности не держусь, готов уйти хоть сегодня, если ты предложишь свою кандидатуру и хоть какой то план развития Федерации.
Если ты хочешь что-то сказать другим менеджерам, говори это им лично, я не передатчик.
По поводу мультов, станешь президентом вот и возьмёшься за это, здесь у нас в Федерации есть и другие интересные личности, заодно познакомишься с ними.
Буду только рад, если при тебе Федерация станет сильнее.
Краз
Мастер
 
Сообщений: 1079
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:07
Рейтинг: 556
 
Дан Баскор (Маради, Нигер)
Аль-Мусанна (Мирбат, Оман)
 

Пред.След.

Вернуться в Оман