Вечерний Маскат

новости оманских команд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Краз 17 ноя 2020, 12:14
Slimspit писал(а):Простой факт №1: в 52-м сезоне я стал чемпионом, будучи 7-м в любимом рейтинге кразика. К счастью тогда не было вас обоих, мультипликационные клоуны.

Сейчас опять в бан улетишь на неделю, а ты у меня личных сообщениях заблочен.
Посмотрел, действительно чемпион с Vs седьмым в чемпионате.
Почему тогда в Мирокубках так слабо выступаешь?
Я обычно сравниваю менеджера по его выступлению в Мирокубках, там на самом деле равные соперники, а не как в чемпионате.
То, что тебя суперят я вижу, этих очков возможно и не хватает до чемпионства, но наверно сам виноват, наговорил лишнего.

Хотя твои команды я просматриваю, хорошо идёшь, особенно со сборной, крутяк :super: . Но результат будем смотреть на Кубке Африки, с равными соперниками :dance: .
Краз
Мастер
 
Сообщений: 1079
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:07
Рейтинг: 557
 
 

Re: Вечерний Маскат
Сообщение Slimspit 17 ноя 2020, 12:14
удалено модератором
    Красная карточка была показана за этот пост 17 ноя 2020, 16:23 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 525
 
 

Re: Вечерний Маскат
Сообщение Краз 17 ноя 2020, 12:26
Slimspit писал(а):удалено модератором


Ну...., Мирокубки не за горами, вот и посмотрим на тебя.
Точнее все посмотрят.
Можешь писать всё, что угодно, бумага всё стерпит.
Я лично всё доказал, пройдя своим Суваиком во втором отборочном раунде Сонглам Нгеан (Винь, Вьетнам).
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=328223


Причём это тот самый клуб которому ты слил в в 54 сезоне.
В самом первом раунде.
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=243416


Однако посмотрим.
Время летит быстро.
Будем считать тот слив случайностью, а вот в следующем сезоне, ты всем покажешь, что они были не правы :hello: .
Краз
Мастер
 
Сообщений: 1079
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:07
Рейтинг: 557
 
Дан Баскор (Маради, Нигер)
Аль-Мусанна (Мирбат, Оман)
 

Re: Вечерний Маскат
Сообщение Slimspit 17 ноя 2020, 12:28
"Фанджа" вылетит в первом раунде мирокубков, если "Эль-Шабаб" ещё будет под управлением мульта. Это мой справедливый протест против матчей "Эль-Шабаба" с "Фанджой" и, главное, с "Аль-Нахйдой".
отметил этот пост как понравившийся.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 525
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Вечерний Маскат
Сообщение Краз 17 ноя 2020, 12:30
Slimspit писал(а):"Фанджа" вылетит в первом раунде мирокубков, если "Эль-Шабаб" ещё будет под управлением мульта. Это мой справедливый протест против матчей "Эль-Шабаба" с "Фанджой" и, главное, с "Аль-Нахйдой".

А-ХА-ХА...
Тогда тебя все будут называть чемпионом по обыгрыванию команд без вратаря :D :D :D .
Краз
Мастер
 
Сообщений: 1079
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:07
Рейтинг: 557
 
Дан Баскор (Маради, Нигер)
Аль-Мусанна (Мирбат, Оман)
 

Re: Вечерний Маскат
Сообщение Sur(Oman) 17 ноя 2020, 12:30
Структура мысли -
Я великий тренер, случайно выиграл чемпионат в период когда гранты были в период смены поколений
- после великого чемпионства я проиграл кучу коллизий, и не могу выше 4 места подняться сильнейшей командой
- значит мне противостоит армия мультов играющих против
- я разочарован в Омане, не может быть такого что просто я - нуб, который не умеет даже просто без затрат снизить зарплатную ведомость на 200-250К не продавая игроков

Не трать время на Оман, ты перессорился уже со всеми

По поводу чемпионства, смотри сюда
https://fifa08.ru/roster_t.php?num=9628&page=1
Должно быть вот так - поступательно и ежесезонно успехи достижения
Один раз на факторе неожиданности это как Лестер в АПЛ, это не показатель
Пока все твои показатели падают, стадион разрушаешь, в ближайшие 2-3 сезона клуб просто разорится
Sur(Oman)
 
 
 

Re: Вечерний Маскат
Сообщение Slimspit 17 ноя 2020, 12:31
ТП не хочет бороться с махинациями - я буду бороться с ними сам своими методами.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Краз писал(а):Тогда тебя все будут называть
удалено модератором что-то я не вижу, чтобы вас в этой травле поддержал кто-либо из старых, уважаемых менеджеров Омана.
    Красная карточка была показана за этот пост 17 ноя 2020, 16:18 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Комментарий модератора: КК выдана за повторное нарушение пункта, по которому висит недавняя ЖК
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 525
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Вечерний Маскат
Сообщение Sur(Oman) 17 ноя 2020, 12:34
Slimspit писал(а):"Фанджа" вылетит в первом раунде мирокубков, если "Эль-Шабаб" ещё будет под управлением мульта. Это мой справедливый протест против матчей "Эль-Шабаба" с "Фанджой" и, главное, с "Аль-Нахйдой".
Надо сначала в мирокубки попасть. Очнись в этом сезоне ты в мирокубках побывал авансом от доброжелательной федерации к тебе. Которая поборолась за путевку для тебя

С какого перепуга ты должен занять 4-е место в этом сезоне в D-1, у тебя же не самая сильная команда. А выиграть ты можешь только команду без вратаря

Не понимаю с чего авансом тренер Фанджи решил что он попадёт в мирокубки?
С чего ты думаешь что нас как федерацию ты испугаешь что будешь стрелять себе в ногу?
Sur(Oman)
 
 
 

Re: Вечерний Маскат
Сообщение Slimspit 17 ноя 2020, 12:36
Sur(Oman) писал(а):С чего ты думаешь что нас как федерацию ты испугаешь
мания величия мульта поражает воображение

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:
Sur(Oman) писал(а):Не понимаю с чего авансом тренер Фанджи решил что он попадёт в мирокубки?
угроза новых договорных поединков? Их систематичность - пули для моего пистолета. И вредить себе я не собираюсь, поверь.
отметил этот пост как понравившийся.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 525
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Вечерний Маскат
Сообщение Краз 17 ноя 2020, 12:41
Slimspit писал(а):ТП не хочет бороться с махинациями - я буду бороться с ними сам своими методами.
То ты сольёшь матчи потому что я президент, то потому что тебе не нравиться кто из менеджеров, что дальше :D :D :D .
Какой отмаз следующий.
Всё, я ушёл с должности... всё для тебя.
Выглядят твои слова некрасиво со стороны, не по мужски как то.
Сказал делай, а не ищи очередную отмазку.
Думаю многие про тебя уже всё поняли, что ты за человек.
Мне всё равно кто станет чемпионом в этом сезоне, ты или Аоса.
Я знаю только то, что чемпиону тяжелей пройти в группу, так как при вылете у них своя особая сетка с сильными командами.
Посмотрим.
Начало 56 сезона уже в этом календарном году, 30 декабря первый тур Кубка Межсезонья.
Посмотрим чего ты стоишь.
В твоих руках сильная сборная, вот и увидим сможешь ли ты или нет, выбора у тебя нет.
Я тебе желаю удачи во всех турнирах, особенно со сборной.
Но только не всегда грубая сила решает, помни это 8-) .
Краз
Мастер
 
Сообщений: 1079
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:07
Рейтинг: 557
 
Дан Баскор (Маради, Нигер)
Аль-Мусанна (Мирбат, Оман)
 

Re: Вечерний Маскат
Сообщение Slimspit 17 ноя 2020, 12:47
Пойми, я не тот, на кого может давить чьё-то виртуальное мнение. Я человек, действующий исключительно в собственных интересах. Сейчас мой интерес - почистить Федерацию. Почистил президентский пост - уже хорошо. Убрать кого=то из мультов - следующий шаг. Если ради этого нужно будет слить мирокубок - я пойду на это с лёгким сердцем. И какой я на самом деле человек - не судить удалено модератором.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Как бы ты не провоцировал меня на выжимание максимума в мирокубках - ты напрасно тратишь время, метод нерабочий.
удалено модератором
отметил этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора: Карточки выданы за предыдущие сообщения. Если так же будет продолжаться, то администрация будет рассматривать выдачу белого билета.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 525
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Вечерний Маскат
Сообщение Краз 17 ноя 2020, 12:55
Slimspit писал(а):Как бы ты не провоцировал меня на выжимание максимума в мирокубках - ты напрасно тратишь время, метод нерабочий.

Нееет.
Мы будем смотреть по молодёжной сборной Алжира.
Она вроде в топ пять входит сильнейших команд Африки.


Slimspit писал(а):удалено модератором

Зря так думаешь, я действительно не желаю тебе плохого.
Хотя, конечно как конкурент по турнирной таблице мне действительно хочется, чтобы ты терял больше очков, но это не чёрная злость, обычная конкуренция.
Краз
Мастер
 
Сообщений: 1079
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:07
Рейтинг: 557
 
Дан Баскор (Маради, Нигер)
Аль-Мусанна (Мирбат, Оман)
 

Re: Вечерний Маскат
Сообщение Slimspit 17 ноя 2020, 12:56
Краз писал(а):Всё, я ушёл с должности... всё для тебя
ты ушёл с должности, потому что порочил её

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:
Краз писал(а):Нееет.
Мы будем смотреть по молодёжной сборной Алжира
кто это "мы"? За кого ты ещё говоришь?
отметил этот пост как понравившийся.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 525
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Вечерний Маскат
Сообщение Sur(Oman) 17 ноя 2020, 14:31
А что сделал slimspit для улучшения федерации? Есть данные???
Может помог в 52 сезоне игроком 16-ти лет?
Может помог в популяризации обзоров?
Мне не известны факты твоей помощи, только негатив и ругань которые видят все

По поводу твоей помощи в борьбе с мультами, ок, это хорошее желание. Попробуем использовать твой запал в этой области

1 декабря тогда встретимся здесь и обсудим чем кроме Бла-Бла-Бла ты можешь помочь

Вот фактов от тебя пока нет, только балобольство
Я для кого делал справку по менеджерам D-1 недавно?
Ещё раз повторюсь, у нас если в разрезе D-1 - 14 тренеров играющих очень давно
Что, Бахла в кубке в этом сезоне обыграет тебя, к примеру, тоже в мульты запишешь?
Что, Сур играя в D-2, каким то образом мешает тебе в достижении своих целей?
Твоё балабольство - сильнейшее отрицание несоответствия твоих ожиданий от своей игры с реальностью
Sur(Oman)
 
 
 

Re: Вечерний Маскат
Сообщение Aoca 17 ноя 2020, 15:37
Наши с тобой встречи:

52 сезон https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... h_id=62058 - мальчик выигрывает у автосостава Аль-Нахды.
52 сезон https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=169266 - проигрывает коллизию и признает какая красивая победа Аль-Нахды :grin:
53 сезон - https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=118378 3-0 в пользу Аль-Нахды.
53 сезон - https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... h_id=11650 - 3-0 в пользу Аль-Нахды, плюс выигранная коллизия у Аль-Нахды.
54 сезон - https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... h_id=72794 обещает, обещает и снова что? Проигрывает коллизию и Аль-Нахда выигрывает 2-0.
54 сезон - https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=179522 помог генератор и выстоял, молодец, ничья 0-0.
55 сезон - https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=104386 Аль-Нахда снова выигрывает коллизию и матч 2-0.
55 сезон - https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=111222 Наконец-то Фанджа выигрывает 2-0, но без основного вратаря Аль-Нахды, а пробивая 22-28

Пять побед Аль-Нахды, одна ничья, два поражения, четыре выигранных коллизии у Аль-Нахды.



Ничего себе как оживился (скрыто цензурой), после победы над моей командой без основного вратаря)) Сколько пафоса, гонора и фекалий полетело :grin: Аль-Нахду смог выиграть лишь у автосостава и без вратаря :grin: Ты могешь)) Ты все сезоны смотри, как и все матчи, а не отдельные)) Посмотрел? Теперь понимаешь какой ты слабенький и тепленький?


Да и Аль-Нахда старается выступать в Кубке Азии с должным лицом, не всегда получается, но старается и если бы не наши старания, то мест было бы куда меньше в Кубке Азии. То, что ты слабый менеджер - это факт. Столько коллизий проигрывать, а потом устраивать праздник после победы над командой с вратарем 22-28, ну такое :grin:
А какой ты у нас болтун и не отвечаешь за свои слова, то мы уже увидели)))

С Аль-Надой с 25 тура с 46 сезона, т.е полноценный сезон считать можно с 47 сезона. Результаты команды говорят за себя.

47 - 2-е место, выиграли кубок
48 - 1-место, суперкубок выигран
49 - 2-е место. вышли в 1/16 кубка азии, заработали много очков для федерации ( одержали 7 побед,3 ничьих)
50 - 1-е место, выиграли кубок, выигран суперкубок
51 - 3-е место, выигран суперкубок, дошли до РСМ и обидно вылетели, (заработали 4 победы и 2 ничьих, что хорошо для федерации)
52 - 7-е место, самый неудачный сезон, было не до всола, 11 автосостав тому свидетельствуют.
53 - 2-е место, выигран кубок
54 - 1-е место, выигран суперкубок, кубок азии не получился, но три победа и две ничьи принесли в копилку федерации.
55 - выигран суперкубок

Выводы каждый сделает сам)) Ты заикнулся про 52 сезон Аль-Нахды, а про другие что? И на этом фоне свои успехи не забудь :grin:
отметил этот пост как понравившийся.
Aoca
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оман