флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Karwar 07 май 2021, 23:53
Lecs писал(а):Ставьте плюсики дальше всем ничьим и поражениям батэ
А какой результат, на твой взгляд, должен быть при таком раскладе сил на поле?
Lecs, ты же грамотный и опытный менеджер. Ты же не будешь говорить, что в том, что на стадионе не было аншлага, виноват дождь, так?
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
 

Re: флуд
Сообщение kick 08 май 2021, 00:37
Lecs писал(а):Ставьте плюсики дальше всем ничьим и поражениям батэ
Что-то ты в этом сезоне быстро пригорел)))

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
мне тут тоже кто-то плюс поставил, а у меня от результата бомбит.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
здесь та же история.
Аватара пользователя
kick
Знаток
 
Сообщений: 2794
Благодарностей: 404
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 16:21
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 522
 
 

Re: флуд
Сообщение meedel 08 май 2021, 07:16
Меня тоже бомбит, почему против Молодечно ставят 95% опт2, а в ЛЧ - 75%, потом ещё и Волне сливаются с теми же 75%.
Ещё Мелиоратор со своим джокером, ни одного матча не было, чтобы он его на вывел на поле, хотя были случаи с большой усталостью он был, а впереди серьезные матчи у него.
Я с таким отношением ко мне тоже скоро свалю.

Добавлено спустя 36 минут 43 секунды:
Ах, да. Ещё один чудик создал чат в телеге, где сидят менеджеры Беларуси и назвал чат "команда 8-0 Молодечно". Это норм? Вот уж где бомбит. А мог бы назвать "команда 1-12 БАТЭ"
Куплю беларусов Изображение
Стиль - {tiki}, прс = 75+, с невысокой травмой.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12401
Благодарностей: 1595
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 554
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: флуд
Сообщение акселератор 08 май 2021, 08:37
Lecs писал(а):Ставьте плюсики дальше всем ничьим и поражениям батэ
Понятно, что ты привык всех драть сезонами используя полшышки, потому что играл против сливов почти всю дистанцию. Но теперь, когда появились конкуренты и начали оказывать сопротивление, а не сливаться, ты начал вести себя как девочка. Понаблюдаем.
weber отметил этот пост как понравившийся.
Ждите
Аватара пользователя
акселератор
Мастер
 
Сообщений: 1068
Благодарностей: 211
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 19:28
Откуда: Зельва, Беларусь
Рейтинг: 562
 
ФК Зельва (Зельва, Беларусь)
 

Re: флуд
Сообщение Lecs 08 май 2021, 09:23
акселератор писал(а):
Lecs писал(а):Ставьте плюсики дальше всем ничьим и поражениям батэ
Понятно, что ты привык всех драть сезонами используя полшышки, потому что играл против сливов почти всю дистанцию. Но теперь, когда появились конкуренты и начали оказывать сопротивление, а не сливаться, ты начал вести себя как девочка. Понаблюдаем.
Конкуренты уже давно играют, сезонов 10. Что ты несешь вообще? Нормальные люди спрашивают в чем дело и почему так? А своими постоянными сообщениями ты показываешь себя бабой!

Добавлено спустя 15 минут 42 секунды:
meedel писал(а):Меня тоже бомбит, почему против Молодечно ставят 95% опт2, а в ЛЧ - 75%, потом ещё и Волне сливаются с теми же 75%.
Ещё Мелиоратор со своим джокером, ни одного матча не было, чтобы он его на вывел на поле, хотя были случаи с большой усталостью он был, а впереди серьезные матчи у него.
Я с таким отношением ко мне тоже скоро свалю.

Добавлено спустя 36 минут 43 секунды:
Ах, да. Ещё один чудик создал чат в телеге, где сидят менеджеры Беларуси и назвал чат "команда 8-0 Молодечно". Это норм? Вот уж где бомбит. А мог бы назвать "команда 1-12 БАТЭ"
Я тоже вижу как некоторые "стараются в ЕК". От этого тоже пригорает. Главное же чемп выиграть)))

Добавлено спустя 6 минут 34 секунды:
Karwar писал(а):
Lecs писал(а):Ставьте плюсики дальше всем ничьим и поражениям батэ
А какой результат, на твой взгляд, должен быть при таком раскладе сил на поле?
Lecs, ты же грамотный и опытный менеджер. Ты же не будешь говорить, что в том, что на стадионе не было аншлага, виноват дождь, так?
Я постараюсь объяснить:
Погода поменялась видимо во время генерации. Да и пофигу на результат матча с Неманом. Меня зацепило другое. Накопление гола было от 42 до 56 весь матч. Что это такое и как это называется?
Идем дальше. Уже 2 сезона накопление гола у соперников по чемпионату скачет 72-82 и потом гол. Это после 82. Голы случаются с накоплением 92.
У БАТЭ весь матч накопление до 96 и гола нет!!! Что за бред вообще? То есть соперник с накоплением 92 забивает, а мой клуб с накоплением 92-96 нет? Это ли не абсурд. Соперник атакует накопление подымается по схеме 72-76-гол. А мой клуб катает вату весь матч и не может забить даже с накоплением 96. Я считаю, что это бред. Соперники дают 72-76-гол. Мы же играем 72-82-90-92-94-96-конец матча.
Что это вообще за дичь?)))
Ну и последним стало то, что Умаров не {sp}. То есть 10 сезонов спартак не приходит. Более того 90% школьников - {tiki} . Это ли не очередной бред?) Играть в атаку весь матч с накоплением гола 50 и получать в свои ворота каждый 2 удар соперника по воротам)
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 539
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: флуд
Сообщение meedel 08 май 2021, 09:52
Прикинь, основная цель игры "главное чемпионат выиграть" если у тебя не такие цели, то чего БАТЭ бросать собрался. Хочешь совет дам?
Куплю беларусов Изображение
Стиль - {tiki}, прс = 75+, с невысокой травмой.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12401
Благодарностей: 1595
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 554
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: флуд
Сообщение Lecs 08 май 2021, 09:55
meedel писал(а):Прикинь, основная цель игры "главное чемпионат выиграть" если у тебя не такие цели, то чего БАТЭ бросать собрался. Хочешь совет дам?
Ну тут можно бросать клубы, это игрой не запрещено. Не хочу играть в коллективе, где у 4-5 менеджеров вызывает восторг потеря очков у БАТЭ. Не хочу играть в коллективе, где у некоторых явно проблемы с головой.
Давай совет
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 539
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: флуд
Сообщение ksakaev 08 май 2021, 10:04
В Намибию позовет :grin:
ksakaev
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Lecs 08 май 2021, 10:08
ksakaev писал(а):В Намибию позовет :grin:
ЛУчше бы объяснил как соперники с накоплением 50 забивают, а я с накоплением 90 нет)
Karwar отметил этот пост как понравившийся.
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 539
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: флуд
Сообщение акселератор 08 май 2021, 10:08
посмотрел все матчи чемпа, где ты потерял очки, ни в одном из них победных для тебя раскладов не было, всё абсолютно закономерно. И твое *удалено* про плюсики прям порадовало (всего 3 штуки), учитывая что другие матчи других команд плюсуют и минусуют точно так же, а кого-то и гораздо больше.
Что касается погоды, то ты не один такой, такое случается со всеми. Причем вот тебе реальные цифры,*удалено*. У БАТЭ за 6 игр дома погода испортилась 1 раз (в игре с Неманом), остальные матчи прошли при заявленной. У Зельвы в 6 домашних матчах погода испортилась 3 раза, остальные прошли при заявленной.
Про накопление ты конкретнее скажи, а то скачет у соперников, а БАТЭ пропускает из сезона в сезон меньше всех. *удалено*. Открою секрет: когда выпускаешь на игру вратаря силой 80, то соперник накапливает быстрее.
Ну а про нужный стиль юниоров ты прав, у меня тоже все кто угодно, только не бразильцы. Но и тут у тебя преимущество. Потому что к тебе приходят звезды, которых ты спихиваешь за *удалено* тучу лямов сам знаешь кому.

*удалено*
    Желтая карточка была показана за этот пост 08 май 2021, 13:18 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Ждите
Аватара пользователя
акселератор
Мастер
 
Сообщений: 1068
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 19:28
Откуда: Зельва, Беларусь
Рейтинг: 562
 
ФК Зельва (Зельва, Беларусь)
 

Re: флуд
Сообщение meedel 08 май 2021, 10:10
Кстати, на счёт юниоров тоже бомбит. Если б-б то либо прс полторы звёзды, либо 3 звёзды и не б-б.
Куплю беларусов Изображение
Стиль - {tiki}, прс = 75+, с невысокой травмой.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12401
Благодарностей: 1595
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 554
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: флуд
Сообщение Lecs 08 май 2021, 10:11
акселератор писал(а):...
Уже который год убеждаюсь, что разговаривать нормально ты не умеешь. *удалено модератором*
Написал кучу воды, даже читать не буду, мог бы себя так не утруждать. Если не настроен на нормальный диалог (сомневаюсь, что ты способен на такой), то даже не пиши мне. Не трать мое и свое время.
Комментарий модератора Karwar: Предупреждение без карточки.
Не нужно отвечать на подобные посты и тем более их цитировать.
Достаточно пожаловаться на пост и модераторы разберутся.
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 539
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: флуд
Сообщение акселератор 08 май 2021, 10:15
*удалено модератором*
Ждите
Аватара пользователя
акселератор
Мастер
 
Сообщений: 1068
Благодарностей: 211
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 19:28
Откуда: Зельва, Беларусь
Рейтинг: 562
 
ФК Зельва (Зельва, Беларусь)
 

Re: флуд
Сообщение Слай 08 май 2021, 10:17
Лекс всегда сражается изо всех сил и желает побеждать (причём частенько это у него получается). Поэтому нет ничего удивительного в том, что человек слегка вспыхнул после поражения. Но зачем же сразу грубить и оскорблять?

Чтобы кто там не говорил, а БАТЭ - чемпион Беларуси. Самый титулованный белорусский клуб. И если даже он испытывает трудности в данный момент, если сезон не складывается, всё равно он остаётся одним из сильнейших клубов Беларуси. А Лекс - одним из лучших менеджеров Беларуси. Оскорбления и грубости в его адрес явно неуместны.

Всё наладится и БАТЭ ещё задаст всем жару :beer:

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:
Кстати, если говорить конкретно про накопление гола, то зависит процент накопления от соотношения итоговых сил вратаря и исполнителей ударов (с учётом всего-всего, в том числе и усталости). К тому же, учитывается тактика соперника (при защитных накапливается медленнее), погода (при плохой забивать сложнее), стили команд (спартак - защитный, имеет штраф в нападении, забивать сложнее) и прочее-прочее. Суть в том, что всё это рассчитывается по формулам, и циферки отнюдь не рандомны.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Позитивное мышление спасёт мир!
Аватара пользователя
Слай
Президент ФФ Беларуси
 
Сообщений: 4055
Благодарностей: 1877
Зарегистрирован: 13 июн 2019, 13:13
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 540
 
Славянин (Минск, Беларусь)
 

Re: флуд
Сообщение Lecs 08 май 2021, 10:22
акселератор писал(а):т.е. конкретные цифры с примерами - это куча воды, которую ты не читаешь, а голова больная у меня? Думаю, ты свою планку приблизил ко дну только что. Тебя даже не жалко
Не смеши людей. Я все цифры описал выше. А у тебя вода. У тебя нет цифр. Только о погоде. Но я твои циферки о погоде прочитал у тебя в комменте перед матчем. Так что не утруждай себя. По поводу моих матчей ты ошибся. Не три плюса, а 5. Просто я и мой друг поставили минус, чтобы эти 5 снизить хотя бы до 3. В остальном у тебя вода.

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:
Слай писал(а):Лекс всегда сражается изо всех сил и желает побеждать (причём частенько это у него получается). Поэтому нет ничего удивительного в том, что человек слегка вспыхнул после поражения. Но зачем же сразу грубить и оскорблять?

Чтобы кто там не говорил, а БАТЭ - чемпион Беларуси. Самый титулованный белорусский клуб. И если даже он испытывает трудности в данный момент, если сезон не складывается, всё равно он остаётся одним из сильнейших клубов Беларуси. А Лекс - одним из лучших менеджеров Беларуси. Оскорбления и грубости в его адрес явно неуместны.

Всё наладится и БАТЭ ещё задаст всем жару :beer:

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:
Кстати, если говорить конкретно про накопление гола, то зависит процент накопления от соотношения итоговых сил вратаря и исполнителей ударов (с учётом всего-всего, в том числе и усталости). К тому же, учитывается тактика соперника (при защитных накапливается медленнее), погода (при плохой забивать сложнее), стили команд (спартак - защитный, имеет штраф в нападении, забивать сложнее) и прочее-прочее. Суть в том, что всё это рассчитывается по формулам, и циферки отнюдь не рандомны.

У тренера Зельвы отсутствует тактичность, грамотность и уважение. Тут все понятно еще пару лет назад было.*удалено модератором* Пусть и дальше оскорбляет, а вебер плюсики ему ставит)
Про накопление гола Слай смотри. С Неманом было максимальное накопление 50. У меня вопрос. Атакующая тактика, накопление 50. Что мы делали весь матч? У Немана 90. Т.е. Неман был ближе к победе. Далее я описал выше схему накоплений соперников БАТЭ за 2 сезона (не все матчи, но большая их часть).
Соперники: 50-70-80-гол.
БАТЭ: 50-70-80-82-86-90-92-96-конец матча.
Это при силе БАТЭ и при исполнителях БАТЭ, это при лучшем вратаре дивизиона (одним из лучших в этом конкретном сезоне).
Где тут справедливость? Вы посмотрите на цифры. Соперники забивают даже с последним накоплением 70-85. У них даже до 90 не добегает
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 539
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Пред.След.

Вернуться в Беларусь