Сборные Германии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение lunohodov 16 май 2021, 22:17
Германия - Черногория 1-1. У нас был домашний бонус , у соперника супер ... Абсолютно равная игра в итоге , с бесконечным дерганьем тактики с обоих сторон, но для победы этого было мало {unknown} В итоге, после сегодняшней ничьи у нас только теорические шансы на выход из группы ... Посмотрим на расклад после домашней игры с Исландией :think: Германия вперёд ! :beer:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
lunohodov
Мастер
 
Сообщений: 1747
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 04:16
Откуда: Leipzig, Германия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Scrooge 16 май 2021, 22:25
А у нас снова супер. Думал что дом бонус перекроет, в итоге проиграли 0:1. Второй круг у нас не очень, а в следующем сезоне будет ещё сложнее, ведь часть этой сборной уйдёт.
Козацкий затылок господам не клонится.
Аватара пользователя
Scrooge
Президент ФФ Парагвая
 
Сообщений: 2204
Благодарностей: 955
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:37
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 508
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Moleste 17 май 2021, 10:43
lunohodov пусть за меня отвечает, он меня в это болото втянул своими рекомендациями! :roll:
Изображение Солнце, песок и самба!
Аватара пользователя
Moleste
Президент ФФ Бразилии
 
Сообщений: 419
Благодарностей: 279
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 03:06
Откуда: Сиэтл, США
Рейтинг: 559
 
Фламенго (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Вольфсбург (Вольфсбург, Германия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Кайзер Чифс (Йоханнесбург, ЮАР)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Scrooge 17 май 2021, 10:56
Moleste писал(а):lunohodov пусть за меня отвечает, он меня в это болото втянул своими рекомендациями! :roll:

Тоесть?
Козацкий затылок господам не клонится.
Аватара пользователя
Scrooge
Президент ФФ Парагвая
 
Сообщений: 2204
Благодарностей: 955
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:37
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 508
 
Октубре 12 (Итагуа, Парагвай)
Либерти (Аккра, Гана)
Сокол (Михайловка-Рубежовка, Украина)
Мартиник (Провидэнс, Барбадос)
ФЕЛКРА (Йохор, Малайзия)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение lunohodov 17 май 2021, 19:44
Moleste писал(а):lunohodov пусть за меня отвечает, он меня в это болото втянул своими рекомендациями! :roll:
Та вроде никто тебя и не спрашивает )) :beer: Ну а я за себя отвечать буду ... ;)
Аватара пользователя
lunohodov
Мастер
 
Сообщений: 1747
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 04:16
Откуда: Leipzig, Германия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение metal 17 май 2021, 19:56
Moleste писал(а):
mailo писал(а):Ищем новых тренеров сборной, приоритет на частые победы коллизией, хватит уже междусобойчик устраивать, один Луноходов хоть что-то для величия бундесманшафт делает, остальные....ищем новые лица в общем, полный трындец...даже клубы третьей лиги Бундеслиги мощнее мощного, а сборные вылетают в трубу, ладно бы была игра у сборной, но её нет, Лёв уходит- скорее всего Фрик приходит, ищем своих фриков по-хорошему, кроме Луноходова

Давай будем искать для сборных экстрасенсов, могу даже одного себе в Вердер замом взять! Коллизии дело одно, но самый важный фактор в успехе сборной это форма игроков. Сколько человек готовы по указанию тренера сборной изменить форму своему сборнику? Сколько раз они готовы это сделать? Назови мне это число - я тебе скажу чего ты добьёшься с этой сборной. В моем Вердере много сборников разных стран, но Вердер мой клуб, которым я играю. Какое отношение я имею к сборным представители которых мои игроки являются? Почему я должен тратить изменения формы на сборные к котом отношения никакого не имею? Они пользуются моими игроками, для развития которых они ничего не вложили. У меня есть цели в чемпионате, в кубке страны, в лиге чемпионов. Каждое изменение формы на вес золота. Так же и у других. Если я не могу жертвовать изменения формы просто так, куда попало, то какая вероятность что другие будут это делать для меня, тренера сборной?

У нас появилась программа юниоров, в которой принимает участие мой игрок. Для него я оставлю 1-2 изменения формы. Этот игрок вот как раз для Германии, клубу он ещё сезона 3-4 как никакой пользы приносить не будет. Тебе так не безразличен успех сборной Германии, а ни одного представителя от Тюркиемспора не то что в сборной но и в этой программе не вижу.

Для успеха сборных, нужно не только коллизии угадывать, а делать много черновой работы которая остается в тени. Нужнo закладывать фундамент ещё под юношескую сборную, клубы должны вкладывать в немецких игроков, жертвовать физ-форму и тд... В федерации должен быть своего рода фанатизм на все немецкое. А так, кто приходит в сборную, получает тот материал который доступен. Кому то везёт больше, кому-то меньше.. Это как Гвардиолу назначить тренером Сан Марино и чего-то от него требовать.

PS: хочешь поугадывать коллизии? Могу освободить место в националке на последние 3 матча, там как раз такое умение понадобится.

Если говорить про националку, формы итак зеленые у игроков, поскольку они основные в клубах, а вот финалка да. Обидно выходить, а формы не дают, вот тут печаль и весь отбор и старания вникуда
Scrooge отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение lunohodov 23 май 2021, 22:26
Смогли сегодня выиграть против супера Исландии :beer: Германия - Исландия 1-0 Теперь у нас в группе ситуация такова , что на первое место претендуют 4 сборные ! :think: Но у нас самая сложная задача, чтобы занять первое место, нужно выиграть в гостях у идущей на первом месте Италии и чтобы Фареры и Исландия свои матчи не выиграли ! Будем надеяться на благосклонность "Геннадия" и боеспособность нашей дружины ! :beer: Спасибо всем парням , кто выставлял физу сборникам :super: Благодаря вам не сильная в этом ЧМ Германия смогла навязать борьбу соперникам !! Германия вперед !! :beer: :beer:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
lunohodov
Мастер
 
Сообщений: 1747
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 04:16
Откуда: Leipzig, Германия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение metal 24 май 2021, 23:34
Зашел глянуть рейтинг сборной и прозрел.... 33 место в европе.
Это 4 корзина в отборе даже на Евро, просто кошмар...
Спецом глянул, когда последний раз руководил бундес, 10 сезонов назад в 46м сезоне, и мы были 10е, просто помню, что с 1 корзины жеребились на европу и 1/4 финала для меня был не супер результат, а националка так вообще сильнейшая по силе была, правда нефига не выиграла, но сам факт.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Moleste 25 май 2021, 01:27
metal писал(а):Зашел глянуть рейтинг сборной и прозрел.... 33 место в европе.
Это 4 корзина в отборе даже на Евро, просто кошмар...
Спецом глянул, когда последний раз руководил бундес, 10 сезонов назад в 46м сезоне, и мы были 10е, просто помню, что с 1 корзины жеребились на европу и 1/4 финала для меня был не супер результат, а националка так вообще сильнейшая по силе была, правда нефига не выиграла, но сам факт.
Что тут удивительного? Такое случается когда большинству играющих в федерации пофиг на всё остальное что не касается своих клубов. Меня ещё убивает сам факт что критикуют то те кто вообще ничего для сборной не делает! Ноль сборников, ноль немецких юношей в команде...

Отправил состав, подал в отставку. Это был мой первый и последний опыт сo сборными. Как говорится, "скажем дружно, на...й нужно!".
Изображение Солнце, песок и самба!
Аватара пользователя
Moleste
Президент ФФ Бразилии
 
Сообщений: 419
Благодарностей: 279
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 03:06
Откуда: Сиэтл, США
Рейтинг: 559
 
Фламенго (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Вольфсбург (Вольфсбург, Германия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Кайзер Чифс (Йоханнесбург, ЮАР)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Scrooge 30 май 2021, 22:13
К сожалению, юниоры проиграли последний матч и не прошли даже в стыковые. Но это наша лучшая сборная в этом отборе!
Козацкий затылок господам не клонится.
Аватара пользователя
Scrooge
Президент ФФ Парагвая
 
Сообщений: 2204
Благодарностей: 955
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:37
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 508
 
Октубре 12 (Итагуа, Парагвай)
Либерти (Аккра, Гана)
Сокол (Михайловка-Рубежовка, Украина)
Мартиник (Провидэнс, Барбадос)
ФЕЛКРА (Йохор, Малайзия)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение lunohodov 30 май 2021, 22:17
Италия - Германия 1-0 Чуда сегодня не случилось и мы за бортом ЧМ :( Отсюда напрашивается вывод , что выставленная форма на весь сезон не компенсирует отставание в классе от соперников ... Спасибо парням , кто верил в сборную и делал изменения формы для юниоров ... Теперь будем повышать класс ! :beer: :beer: Есть над чем поработать ! :beer:
Scrooge отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
lunohodov
Мастер
 
Сообщений: 1747
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 04:16
Откуда: Leipzig, Германия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение mailo 31 май 2021, 12:29
Есть один манагер, правда варяг, но мастер ловли коллизий, рекомендую на след сезон призвать его к нам на службу тренером, в своих дивизионах он стесняется подавать кандидатуру, но у меня был замом суперским http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=245563
Последний раз редактировалось mailo 31 май 2021, 13:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
mailo
Эксперт
 
Сообщений: 12509
Благодарностей: 491
Зарегистрирован: 30 май 2008, 05:22
Откуда: Петропавловск-Камчатский, Россия
Рейтинг: 506
 
Тюркюджю (Мюнхен, Германия)
Шелл Стингерс СК (Санта-Рита, Гуам)
ФК Нгандо (Овандо, Конго)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Kane26 31 май 2021, 12:43
mailo писал(а):Есть один манер, правда варяг, но мастер ловли коллизий, рекомендую на след сезон призвать его к нам на службу тренером, в своих дивизионах он стесняется подавать кандидатуру, но у меня был замом суперским http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=245563
Вот его статистика по коллизиям за последние четыре сезона https://skr.sh/s8KkhBoI6PA 13 + и 20 -
даже если взять мою статистику https://skr.sh/s8KVxFm6t9Q 26 + и 24 - то по сравнению с ним я грандмастер ловли коллизий) хотя это тупо 50%, все равно что монетку подкинуть.
Kane26
Профи
 
Сообщений: 892
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 00:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 514
 
Рио Бранко (Американо, Бразилия)
Виктория (Кельн, Германия)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение mailo 31 май 2021, 13:38
Кейн, подавай заявку! В виду нашего рейтинга и мощи Фарер и Люксембурга, нам нужен только мастер коллизий!!!
Аватара пользователя
mailo
Эксперт
 
Сообщений: 12509
Благодарностей: 491
Зарегистрирован: 30 май 2008, 05:22
Откуда: Петропавловск-Камчатский, Россия
Рейтинг: 506
 
Тюркюджю (Мюнхен, Германия)
Шелл Стингерс СК (Санта-Рита, Гуам)
ФК Нгандо (Овандо, Конго)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Scrooge 31 май 2021, 14:04
mailo писал(а):Кейн, подавай заявку! В виду нашего рейтинга и мощи Фарер и Люксембурга, нам нужен только мастер коллизий!!!

Тоесть ты хочешь сказать, что для удачного выступления сборных нужно просто угадать коллизию?
Козацкий затылок господам не клонится.
Аватара пользователя
Scrooge
Президент ФФ Парагвая
 
Сообщений: 2204
Благодарностей: 955
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:37
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 508
 
Октубре 12 (Итагуа, Парагвай)
Либерти (Аккра, Гана)
Сокол (Михайловка-Рубежовка, Украина)
Мартиник (Провидэнс, Барбадос)
ФЕЛКРА (Йохор, Малайзия)
 

Пред.След.

Вернуться в Германия