Программа "Кумир"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vk_garon84 11 окт 2021, 07:36
Суть программы

Суть программы в том - что менеджеры прокачивают минимум одного игрока ОСНОВЫ спецухой К4 (спецуху, дающую дополнительный доход в домашних матчах) и ставят в заявку такого игрока не только дома, но и на выезде (хотя бы в запас - там она тоже работает). В принципе не важно, будет ли это один игрок с К4, два с К2 или четыре со спецухой К, главное, чтобы была возможность их всех возить на выездные матчи и чтобы все кумиры были игроками основы, иначе эта спецуха не работает (кроме арендованных). Здесь работает принцип взаимопомощи - ты мне, я тебе. Вместо того, что вы с коллегой из дива получите в своих домашних матчах прибыль от одной К4 (не беря на выезды кумиров), договорившись же, вы каждый получите прибыль уже от К8. Так что выгода очевидна.

Что требуется:
Прокачать или купить игрока с К4 (либо двух с К2 и т.д.).
В первый сезон допускается запись с К2, со второго сезона после записи уже должен быть К4
У кого уже есть в команде игроки на К4, прокачивать кумиров не нужно (только если вы хотите еще больше прибыли, уже на свое усмотрение)

Вам достаточно потратить 4 спецухи на прокачку кумира в основу, либо купить его и ваши доходы взлетят более чем на 12М в сезон!!!. Таким образом, даже если вы купите дорогого кумира, то за 2-3 сезона ваши вложения окупятся, а после вы будете стабильно получать огромные деньги благодаря участию в данной программе.

Программа не обязательная для исполнения прям на 100%. Делается все за ради вашего блага, деньги капают в вашу команду. Если кто то хочет участвовать отписывайтесь в теме буду собирать списки, может быть в конце сезона какое нибудь вознаграждение придумаем.
Сама идея программы и текст взяты с разрешения в федерации Австралии, за что им большое спасибо!
vk_garon84
 
 
 


Re: Программа "Кумир"
Сообщение enit 11 окт 2021, 17:09
Если это программа, должно быть какое-то поощрение для тех, кто решится увеличивать К в команде.
Например, в начале сезона было К11, к концу стало К20. То есть +9 за сезон. Победитель в итоге получает вознаграждение.
И надо ли выносить программу, если это не конкурс, в отдельную тему? Может лучше сделать общую ветку "Программы развития Уругвая"?
Аватара пользователя
enit
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 212
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 22:39
Откуда: Рига, Латвия
Рейтинг: 574
 
 

Re: Программа "Кумир"
Сообщение Barrem 11 окт 2021, 20:38
Интересная программа, но будет ли она очень актуальна в следующем сезоне?
enit отметил этот пост как понравившийся.
«Если вы спорите с дураком, значит дураков уже двое.»
Эммануэль Адольф Эссар
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17542
Благодарностей: 1402
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 513
 
Айка (Айка, Венгрия)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Программа "Кумир"
Сообщение MadEdisson 11 окт 2021, 21:59
Своего кумира постоянно возил и буду возить на все гостевые встречи, даже на прессухе предмадчевой пишу К4 чтобы хозяин поля выставил правильную цену.
Тем паче в нынешних реалиах когда резанули болельщиков.
Хотя выхлоп в ответках не всегда бывает, ибо народ почему-то, к сожалению, боится дать заработать своему федераловцу, мотивируя тем что ,,зачем мол буду прокачивать соперника,, мнда. :(
Anatoliy1961 отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1560
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 511
 
Басаньес (Монтевидео, Уругвай)
Хлидаренди (Рейкьявик, Исландия)
Сэнто Суорэ (Какогава, Япония)
Бекия Юнайтед (Порт-Элизабет, Сент-Винсент)
 

Re: Программа "Кумир"
Сообщение vk_garon84 12 окт 2021, 06:54
enit писал(а):Если это программа, должно быть какое-то поощрение для тех, кто решится увеличивать К в команде.
Например, в начале сезона было К11, к концу стало К20. То есть +9 за сезон. Победитель в итоге получает вознаграждение.
И надо ли выносить программу, если это не конкурс, в отдельную тему? Может лучше сделать общую ветку "Программы развития Уругвая"?

На счет поощрения нужно поразмыслить. Вот сколько платить за каждую спецуху? Если существенную сумму ставить то и фонда не хватит, у нас 106 команд в федерации. Программа добровольная.

Давайте так, предлагайте варианты, а я все вынесу на опрос по федерации. Там и решим.
Мое предложение такое, за каждого вновь приобретенного кумира основы с к4 премировать в 400к(1004 за каждый уровень спецухи). Кто хочет участвовать кидает заявку в эту тему.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Barrem писал(а):Интересная программа, но будет ли она очень актуальна в следующем сезоне?

Будет актуально, до тех пор пока не переработают спецуху "кумир"

Добавлено спустя 36 секунд:
MadEdisson писал(а):Своего кумира постоянно возил и буду возить на все гостевые встречи, даже на прессухе предмадчевой пишу К4 чтобы хозяин поля выставил правильную цену.
Тем паче в нынешних реалиах когда резанули болельщиков.
Хотя выхлоп в ответках не всегда бывает, ибо народ почему-то, к сожалению, боится дать заработать своему федераловцу, мотивируя тем что ,,зачем мол буду прокачивать соперника,, мнда. :(

Ну самое главное что бы ты профит получал
vk_garon84
 
 
 

Re: Программа "Кумир"
Сообщение enit 12 окт 2021, 12:16
vk_garon84 писал(а):
Barrem писал(а):Интересная программа, но будет ли она очень актуальна в следующем сезоне?

Будет актуально, до тех пор пока не переработают спецуху "кумир"

Так вроде будет в следующем сезоне реформа числа болельщиков на стадионе. Или уже отменили? :?
Аватара пользователя
enit
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 212
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 22:39
Откуда: Рига, Латвия
Рейтинг: 574
 
Целль ам Зее (Целль ам Зее, Австрия)
Барракас (Долорес, Уругвай)
Ренофа (Ямагути, Япония)
 

Re: Программа "Кумир"
Сообщение vk_garon84 12 окт 2021, 13:03
Ну насколько я понял, если стадион соответствует количеству болельщиков то толк от кумиров будет. Но это лишь то что я понял. Есть где почитать про 60 сезон?
vk_garon84
 
 
 

Re: Программа "Кумир"
Сообщение enit 12 окт 2021, 22:46
vk_garon84 писал(а):Ну насколько я понял, если стадион соответствует количеству болельщиков то толк от кумиров будет. Но это лишь то что я понял. Есть где почитать про 60 сезон?

https://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=102#p14

14. 1. Максимальная посещаемость матча зависит от числа болельщиков и рассчитывается по одной из двух формул:
( число болельщиков хозяев + число болельщиков гостей ) / 2 - для товарищеских матчей, финалов, кубков стран - для всех матчей без домашнего бонуса;
( 2 * число болельщиков хозяев + число болельщиков гостей ) / 3 - для чемпионатов, переходных мачей, кубков межсезонья, конференции, двухраундовых противостояний - для всех матчей с домашним бонусом;
14. 2. Число болельщиков в начале сезона заново определяется особым образом и зависит от того, какие успехи были достигнуты командой в прошлом сезоне.

Если команда не поменяла дивизион, то число болельщиков в начале нового сезона зависит от итогов предыдущего чемпионата - в каком дивизионе и на каком месте эта команда завершила прошлый чемпионат.

С 60-го сезона кумиры не смогут приводить на матч больше болельщиков, чем указано на странице прогноза посещаемости в строчке "Итого максимальное число зрителей на матче".
Аватара пользователя
enit
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 212
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 22:39
Откуда: Рига, Латвия
Рейтинг: 574
 
Целль ам Зее (Целль ам Зее, Австрия)
Барракас (Долорес, Уругвай)
Ренофа (Ямагути, Япония)
 

Re: Программа "Кумир"
Сообщение vk_garon84 13 окт 2021, 03:31
enit писал(а):
vk_garon84 писал(а):Ну насколько я понял, если стадион соответствует количеству болельщиков то толк от кумиров будет. Но это лишь то что я понял. Есть где почитать про 60 сезон?

https://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=102#p14

14. 1. Максимальная посещаемость матча зависит от числа болельщиков и рассчитывается по одной из двух формул:
( число болельщиков хозяев + число болельщиков гостей ) / 2 - для товарищеских матчей, финалов, кубков стран - для всех матчей без домашнего бонуса;
( 2 * число болельщиков хозяев + число болельщиков гостей ) / 3 - для чемпионатов, переходных мачей, кубков межсезонья, конференции, двухраундовых противостояний - для всех матчей с домашним бонусом;
14. 2. Число болельщиков в начале сезона заново определяется особым образом и зависит от того, какие успехи были достигнуты командой в прошлом сезоне.

Если команда не поменяла дивизион, то число болельщиков в начале нового сезона зависит от итогов предыдущего чемпионата - в каком дивизионе и на каком месте эта команда завершила прошлый чемпионат.

С 60-го сезона кумиры не смогут приводить на матч больше болельщиков, чем указано на странице прогноза посещаемости в строчке "Итого максимальное число зрителей на матче".
Ну вот и прекрасно, зато цену можешь поставить больше если есть кумиры
vk_garon84
 
 
 


Вернуться в Уругвай