Обзоры ФС Аргентины

Модератор: Модераторы форума

Сообщение robinfields84 11 окт 2021, 20:10
Всем привет!
Сегодня стартует Чемпионат Аргентины! Сильнейший клуб Южной Америки и победитель клубного чемпионата мира ФК "Бока Унидос" начнет защищать титул в Д1 домашним матчем против ФК "Химнасия и Тиро". Накануне старта чемпионата мы побеседовали с главным тренером клуба "Бока Унидос" Борисом Барковым, который согласился ответить на наши вопросы.

Журналист : Приветствую, Борис! Спасибо, что согласились побеседовать с нами! Поздравляю с треблом на старте сезона - три трофея за 14 дней - это как ? Это было по плану или неожиданно?

Борис Барков : Привет. Спасибо за поздравление. На самом деле цель была выиграть в каждом из этих турниров и в этом сезоне повезло, правда в кубке Межсезонья в итоге провалился, его тоже было желание выиграть) Но больше всего рад, что в этот раз получилось привезти Межконтинентальный Кубок в Аргентину.

Журналист : Какой из трофеев было завоевать тяжелее всего?

Борис Барков : Если говорить честно, то в Суперкубке Аргентины борьбы, к сожалению, не получилось по понятным причинам, а в Суперкубке КОНМЕБОЛ я сам себе создал максимальное количество проблем, что создало ситуацию, когда сравнивать счёт пришлось аж на 2-ой добавленной минуте, потому что хотел немного больше ресурсов оставить на Кубок Либертадорес и Межконтинентальный Кубок.
А вот в Межконтинентальном Кубке до игры я был спокоен лишь в первом матче, так как там и погода и форма позволяла иметь комфортное преимущество в силе. 2 и 3 игры прошли на иголках, но глубина состава позволила добиться нужного результата. На игру с китайской командой я не рассчитывал ещё с момента жеребьёвки, хотя минимальные шансы на ничью даже без супера появились к моменту самой игры, но нужно было обязательно правильно выбрать стиль, что у меня не получилось, к счастью параллельный матч закончился благоприятным для нас результатом.


Журналист : Клуб "Бока Унидос" будет играть в Кубке Либертадорес ... Какие планы на этот турнир в этом сезоне ? После успехов в прошлом сезоне во втором по значимости турнире в Юж. Америке сможет ли клуб бороться за трофей в Кубке Либертадорес?

Борис Барков : В этом сезоне в Кубке Либертадорес цель только победа) Но в турнире участвуют много хороших команд у которых цель такая же, при этом несколько опасных соперников так же из Аргентины, так что жду серьёзных битв и начнутся они уже с группового этапа, чего стоит только Манта, а там ещё и из отборочных может прийти прошлогодний победитель МК)

Журналист : "Бока Унидос" - сильнейший клуб Южной Америки, 9й клуб лиги... Есть ли возможность и желание стать сильнейшим клубом лиги?

Борис Барков : Состав возрастной у "Боки Унидос", так что сильнее мы становиться не будем, поэтому сильнейшими в Лиге стать не удастся, да и не это цель команды, а выигрывать, что можно делать с совершенно разной силой)

Журналист : В клубе "Бока Унидос" 24 кумира ... Это необходимость ? У других топ-клубов Аргентины и одного не найдешь ...

Борис Барков : Кумиры это моя фишка, если так можно сказать, да, обычно их значительно меньше у всех, но мне нормально с ними и если команда смогла выиграть в МК, значит такой вид прокачки тоже имеет права на жизнь)

Журналист : Может клуб в этом сезоне выиграть все турниры в которых принимает участие?

Борис Барков : Уже не выиграть, так как в КМ был слишком далеко от призовых мест) Но в основной части сезона перед командой стоят только самые высокие цели!

Журналист : Борис, спасибо за беседу. Удачи и успехов!

Борис Барков : Спасибо, желаю тебе того же)

Всем спасибо за внимание! До новых встреч!

Добавлено спустя 4 часа 39 минут 29 секунд:
Газета ФС Аргентины. Обзор 1го тура
Тем временем, стартовал чемпионат Аргентины! Прошли матчи первого тура!
А вот и обзор!

https://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=95778&team_id=377&day=19366

Обсуждаем! И не забываем ставить лайки!
Всем удачи!
14 человек отметили этот пост как понравившийся.
robinfields84
Опытный менеджер
 
Сообщений: 378
Благодарностей: 488
Зарегистрирован: 19 сен 2016, 17:31
Откуда: Марьина Горка, Беларусь
Рейтинг: 510
 
 

Re: Газета ФС Аргентины
Сообщение robinfields84 14 окт 2021, 00:54
Всем привет!!!
Прошли матчи 2го тура в чемпионате Аргентины! Вышел новый обзор!
Не забываем ставить лайки! Всем удачи!!!


А вот и обзор : https://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php? ... &day=19376
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
robinfields84
Опытный менеджер
 
Сообщений: 378
Благодарностей: 488
Зарегистрирован: 19 сен 2016, 17:31
Откуда: Марьина Горка, Беларусь
Рейтинг: 510
 
 

Re: Газета ФС Аргентины
Сообщение robinfields84 16 окт 2021, 23:17
Всем привет!!!
Вчера прошли матчи третьего тура в Д1! Сегодня вышел новый обзор! Читаем, отмечаем, комментируем!!!
А вот и он - https://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php? ... &day=19386

Сегодня начался новый Кубок Аргентины! Состоялись матчи 1/256 финала! 64 клуба из Д4 взяли старт! 32 прошли дальше, и 32 выбыли ... Давайте обратим внимание на несколько матчей ...

5 матчей, на которые мы обратили внимание и вам рекомендуем...

Атланта (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Сан Хорхе (Буэнос-Айрес, Аргентина) 0:0 (пенальти - 5:4) https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=19394&match_id=186937
Этот матч интересен тем, что это дерби! Кроме того, в основное и дополнительное время команды победителя не выявили и выяснение отношений переросло в серию послематчевых пенальти... По 10 игроков пробивали пенальти... А счет 5-4... Атланта все же идет дальше...

Унион (Вийя Краусе, Аргентина) - Феррокариль Мидланд (Либертад, Аргентина) 0:1
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=19394&match_id=186944
На стадионе "Унион Вилла Краус" произошла маленькая сенсация... Хозяева, которые были сильнее, не прошли дальше и покидают кубок, еще и два балла силы потеряли...

Атлетико Алдосиви (Мар-дель-Плата, Аргентина) - Херминаль (Росон, Аргентина) 2:1
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=19394&match_id=186953
Матч, в котором оба клуба хотели выиграть - оптимальность была выше 120% у обоих... Но дальше идет только один ...

Ньюэллс Олд Бойз (Росарио, Аргентина) - Атлетико (Итусаинго, Аргентина) 0:2
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=19394&match_id=186957
Хозяева "Ньюэллс" были фаворитами, и конечно, рассчитывали на многое, но гости очень здорово сыграли тактически, перевели матч в дополнительное время, где забили дважды и вырвали путевку в следующий раунд!

Атлетико Парана (Аргентина) - Док Суд (Аргентина) 2:1
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=19394&match_id=186943
Гости выглядели фаворитом в этом матче, также считал и тренер "Атлетико", но нормальный стиль себя не оправдал для клуба "Док Суд"... Основное время команды сыграли 1-1, а в овертайме лидер хозяев Николас Кэмпбелл забил свой второй гол в матче и выводит свой клуб в следующий раунд.

Всем спасибо ! Удачи командам и их тренерам!!!
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
robinfields84
Опытный менеджер
 
Сообщений: 378
Благодарностей: 488
Зарегистрирован: 19 сен 2016, 17:31
Откуда: Марьина Горка, Беларусь
Рейтинг: 510
 
Сан Лоренцо (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Напьер Сити Роверс (Напьер, Новая Зеландия)
Тритонес (Пуэрто-Вальярта, Мексика)
Аль-Хилал (Кадугли, Судан)
Стокпорт Каунти (Стокпорт, Англия)
 

Re: Газета ФС Аргентины
Сообщение Ridik 18 окт 2021, 17:03
Газета
Последний раз редактировалось Anonymous 19 окт 2021, 12:55, всего редактировалось 1 раз.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Газета ФС Аргентины
Сообщение robinfields84 18 окт 2021, 20:57
Всем привет!
Сегодня продолжится чемпионат Аргентины! Пройдут матчи 4го тура.
Один из матчей : "Бока Хуниорс" - "Итальяно" попал в топ-5 самых интересных матчей понедельника! (Новости Лиги). Давайте обратим и мы на этот матч внимание.


Встречаются 4я и 5я по силе команды Д1! Но если "Бока" идет на 5м месте в таблице с 7 очками - две победы и ничья - и разницей забитых и пропущенных мячей 3-0 после трех туров , то у "Итальяно" дела обстоят заметно хуже : одна ничья в трех играх и разница мячей 1-7... Больше, чем "итальянцы" в этом сезоне пока никто не пропустил... "Итальяно" на 13й строчке в таблице... У хозяев матча дисквалифицирован левый и центральный защитник Э. Мас, остальные готовы играть...Гости по той же причине не могут рассчитывать на двух игроков старта - Чао Ян и Кевин Итабель матч пропускают... В этом матче возможна коллизия стилей, так как команды предпочитают разные школы! В прошлом сезоне команды встречались три раза - в чемпионате дважды выигрывал ФК "Итальяно"! 1-0 в гостях и 4-0 дома! Дважды тогда "итальянцы" выигрывали коллизию! После этого команды встретились в полуфинале кубка Аргентины и тогда после 0-0 в игровое время , по пенальти выиграли "итальянцы"... Как оно будет в этот раз? ...

И все же центральный матч тура : "Олл Бойс" Буэнос-Айрес - "Альмиранте Браун" Исидро Касанова. Хозяева занимают третье место в таблице, у них 7 очков и ноль пропущенных мячей, у ФК "Альмиранте Браун" также ноль пропущенных мячей, но 9 очков и первое место ... В прошлом сезоне клубы подели очки в Буэнос-Айресе, а дома "Альмиранте Браун" выиграли! Сегодня шансов на победу больше у клуба из столицы, но как оно будет в матче покажет форма команд, выбор игроков на матч и тактика! Кстати, хозяева не смогут рассчитывать на защитника стартового состава... В распоряжении гостей все игроки... Коллизии не предвидится, матч ожидается не менее интересным, чем "Бока Хуниорс" - "Итальяно"!
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
robinfields84
Опытный менеджер
 
Сообщений: 378
Благодарностей: 488
Зарегистрирован: 19 сен 2016, 17:31
Откуда: Марьина Горка, Беларусь
Рейтинг: 510
 
Сан Лоренцо (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Напьер Сити Роверс (Напьер, Новая Зеландия)
Тритонес (Пуэрто-Вальярта, Мексика)
Аль-Хилал (Кадугли, Судан)
Стокпорт Каунти (Стокпорт, Англия)
 

Re: Газета ФС Аргентины
Сообщение robinfields84 19 окт 2021, 19:34
Всем привет!
Вышел очередной обзор! Читаем, комментируем, оцениваем, ставим лайки !

Вот обзор 4го тура - https://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php? ... &day=19397

Всем удачи!!!
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
robinfields84
Опытный менеджер
 
Сообщений: 378
Благодарностей: 488
Зарегистрирован: 19 сен 2016, 17:31
Откуда: Марьина Горка, Беларусь
Рейтинг: 510
 
Сан Лоренцо (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Напьер Сити Роверс (Напьер, Новая Зеландия)
Тритонес (Пуэрто-Вальярта, Мексика)
Аль-Хилал (Кадугли, Судан)
Стокпорт Каунти (Стокпорт, Англия)
 

Re: Газета ФС Аргентины
Сообщение A-Slane 20 окт 2021, 21:07
Спрашиваю из личного опыта, интересно просто сравнить свои ощущения и твои.

Просто вижу твоё интервью, там 13 лайков. Вроде круто, очень много, но ни одного комментария. Руки опускаются после такого, или наоборот видишь много лайков и хочется продолжать активность?
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Газета ФС Аргентины
Сообщение robinfields84 20 окт 2021, 22:03
A-Slane писал(а):Спрашиваю из личного опыта, интересно просто сравнить свои ощущения и твои.

Просто вижу твоё интервью, там 13 лайков. Вроде круто, очень много, но ни одного комментария. Руки опускаются после такого, или наоборот видишь много лайков и хочется продолжать активность?

Привет Аслан! Все просто ... Надо работу доделать до конца ... Если меня все устроит - количество лайков в обзорах, комменты, зарплата... я продолжу здесь ... Если нет, значит больше не буду писать... здесь ... В Англии я президент , когда то писал обзоры, но лайков было мало, как мне кажется , по-этому не пишу... там ... Пока что здесь ... "Сан-Лоренцо" большой клуб! Но если все будет не очень (а количество лайков в обзорах снижается...) то писать не буду... Пока что так!
robinfields84
Опытный менеджер
 
Сообщений: 378
Благодарностей: 488
Зарегистрирован: 19 сен 2016, 17:31
Откуда: Марьина Горка, Беларусь
Рейтинг: 510
 
Сан Лоренцо (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Напьер Сити Роверс (Напьер, Новая Зеландия)
Тритонес (Пуэрто-Вальярта, Мексика)
Аль-Хилал (Кадугли, Судан)
Стокпорт Каунти (Стокпорт, Англия)
 

Re: Газета ФС Аргентины
Сообщение A-Slane 20 окт 2021, 22:54
Не, с обзорами понятно все. Я про интервью говорю и про обзоры, которые в этой теме писал (не которые к турам чемпионата)
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Газета ФС Аргентины
Сообщение robinfields84 20 окт 2021, 23:15
A-Slane писал(а):Не, с обзорами понятно все. Я про интервью говорю и про обзоры, которые в этой теме писал (не которые к турам чемпионата)

Хотелось бы конечно, чтобы писали и комментировали... Посмотрим, что будет дальше...
robinfields84
Опытный менеджер
 
Сообщений: 378
Благодарностей: 488
Зарегистрирован: 19 сен 2016, 17:31
Откуда: Марьина Горка, Беларусь
Рейтинг: 510
 
Сан Лоренцо (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Напьер Сити Роверс (Напьер, Новая Зеландия)
Тритонес (Пуэрто-Вальярта, Мексика)
Аль-Хилал (Кадугли, Судан)
Стокпорт Каунти (Стокпорт, Англия)
 

Re: Газета ФС Аргентины
Сообщение A-Slane 21 окт 2021, 00:43
Все, значит мысли сходятся. Я в свое время поэтому интервью забросил. Лайки ставят пачками, а комментариев 0. Перестал видеть в этом какой-то смысл
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Газета ФС Аргентины
Сообщение Валенсийский 21 окт 2021, 08:31
Делайте интервью для себя. Или вам не интересно узнать человека?
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18207
Благодарностей: 806
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 517
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Газета ФС Аргентины
Сообщение A-Slane 21 окт 2021, 08:53
тоже вариант
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Газета ФС Аргентины
Сообщение Илюха 21 окт 2021, 09:09
Не, ну Макс просто молодець. Тут ничего нескажешь. Он и Лео с 4с дивизиона взялись за обзор. Хоть чемто стараемся оживить Федерацию. Я понимаю что єтого пока мало, но и так активности 0
Илюха
Менеджер
 
Сообщений: 141
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 18 фев 2018, 22:38
Откуда: черновцы, Украина
Рейтинг: 532
 
Бен Гур (Рафаэла, Аргентина)
Сент Джозеф Уорриорз (Монровия, Либерия)
Индустрия (Галда, Румыния)
 

Re: Газета ФС Аргентины
Сообщение Joker 21 окт 2021, 13:32
Всем привет. Хочу всем сообщить по большому секрету, что в четвертом А дивизионе вышел свежий обзор прошедшего тура - https://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php? ... &day=19409, спешим с ним ознакомиться :beer:
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
🇸🇲
Аватара пользователя
Joker
Профи
 
Сообщений: 897
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 04:26
Откуда: Харків- Місто Герой!, Україна,Ізраїль
Рейтинг: 527
 
Металлург (Запорожье, Украина)
Денис (Кумра, Чад)
 

Пред.След.

Вернуться в Аргентина