Газета и прочие интересные новости Австрии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ted Lasso 23 ноя 2021, 19:22
mackaroff писал(а):Мы по разному смотрим на игру и на ее правила. Дом.бонус один из важных инструментов этой игры,влияющий на результат,набор баллов роста или падения,финансы и развитие клуба. Мы все соревнуемся между собой в равной степени. Выбор тактики в конце концов от него зависит.

Совсем написана чушь, на набор баллов кумиры не влияют, на результат тем более, выбор тактики от кумиров - ого, это что-то новенькое, просвети как будет время. финансы лишь и не более, хорошо, я понял твою логику и буду гасить кумира для команд внутри страны, надеюсь это успокоит твои нервы. А соревноваться надо не друг с другом, а в еврокубках очки набирать, друг-другу нужно помогать, как это делают в Японии (это как пример), там важнее мирокубковая арена.
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1878
Благодарностей: 968
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 596
 
 

Re: Газета и прочие интересные новости Австрии.
Сообщение mackaroff 23 ноя 2021, 19:32
Еще раз- мы по разному смотрим на игру.
mackaroff
Новичок
 
Сообщений: 32
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 20:54
Откуда: Краснокаменск, Россия
Рейтинг: 460
 
(без команды)
 

Re: Газета и прочие интересные новости Австрии.
Сообщение Ted Lasso 23 ноя 2021, 19:50
mackaroff писал(а):Еще раз- мы по разному смотрим на игру.

Если по разному, то давай по существу, а не писать пустое. Как кумиры влияют на набор баллов, результат и уж тем более тактику? Согласен лишь про финансовую часть, но если ты про заполняемость стадиона, то я бы просто поставил по своему кумиру и результат был бы тем же, как бы это повлияло на то что ты перечислил (набор баллов, тактику, результат) :?
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1878
Благодарностей: 968
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 596
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Газета и прочие интересные новости Австрии.
Сообщение пеппер 23 ноя 2021, 20:55
Вообще не вижу проблемы в том, чтобы проинформировать тренера соперника о том, какие кумиры у меня выйдут на поле. Если кому надо, обращайтесь, я не делаю из этого секрета.
По поводу конкретно последней моей игры с Рабенштайном. У кого-то могли быть сомнения, кто в этой паре будет победителем? Вы серьезно?
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
пеппер
Профи
 
Сообщений: 907
Благодарностей: 252
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 14:44
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 528
 
Атлетико (Самборондон, Эквадор)
Спортинг Клуб (Фарим, Гвинея-Бисау)
АСК/Полицай (Зальцбург, Австрия)
 

Re: Газета и прочие интересные новости Австрии.
Сообщение Ted Lasso 29 ноя 2021, 10:06
Приветствую менеджеров Австрии :hello: Что-то мы давно не видели хоть каких-то новостей от нашего президента, живой ли он там вообще {unknown} (конечно же это в игровом плане, а то подумает кто-нибудь что-то не то :? )

А ведь у нас в воскресенье произошли два отличных события и одно не совсем приятное. Начнём пожалуй с плохого.

Старшая сборная (как и все остальные помладше), принимала у себя на поле сборную Азербайджана :header: . Команды в принципе равные по силе :assist: , но домашний стадион и свои болельщики могли дать преимущество нашей команде, но.... Может не правильный расчёт, а может что-то ещё (не знание правил) и вот это самое "НО" вылилось в не полный стадион, тем самым не получив прибавку к силе от "дом. бонуса" :( Лезть к тренеру в тактику не имеет смысла, он художник - он так видит. Единственное что не понятно, это зачем играть "спартаком" в одного CD и не получать прибавку от позиций и менять RD , на игрока, который никакого отношения к этой позиции не имеет (хотя его можно было использовать центром и получить всё ту же прибавку). Да и если смотреть на спецумения игроков, то можно заметить, что преимущественно в команде была "Д", а не "Пк", не знаю полетят ли в меня камни - это просто наблюдение {bino} и я могу оказаться не прав {crazy} По матчу: 1-ый тайм был за гостями. Во 2-ом Александр и его подопечные смогли сравнять и уйти в защиту, но "грубая" и "все в атаку" смогли дать небольшое преимущество Азербайджану и на 85-ой минуте они вышли вперёд и поставили точку в матче. На данный момент, сборная Австрии занимает 8-е место из 9-и команд, набирая всего 3 очка не выиграв ни одной встречи. Это грустно? - спросите вы. Это, это печально :( Возможно у Александра есть какой-то план на 2-ой круг и оставшиеся встречи в этом сезоне, но хочется чтоб он подстегнул сборную и она начала набирать очки, а мы радоваться за успех тренера и сборной в целом {yes}

Добавлено спустя 5 часов 37 минут 1 секунду:
Пеппер уже дал отчёт по своим играм, поэтому лучше и интересней почитать у него из первых уст {book} . А мы перейдём к нашим самым маленьким, подрастающему поколению так сказать {loupe}

Юниоры, хоть и не очень стабильно играют, но на данный момент они задают самую большую конкуренцию и претендуют на выход в финальную часть. Да, Чехи высоко сидят и им комфортно занимать 1-ое место с 18-ю очками, но за 2-ое место идёт очень неплохая борьба. У Украины 13 очков, а дальше идут Турки с 12-ю очками, Австрийцы так же набравшие 12 очков, Азербайджан с 10-ю ну и Грузию с 9-ю очками мы тоже запихаем в этот список. 4 очка со 2-го по 6-ое место составляет отрыв и каждая из команд будет бороться за это почётное место. Так что нужно поддержать тренера {ura2} и выправить кто сможет физу основным игрокам :spanner: а уж опытный и многолетний тренер, Сергей Клусевич aka sevich, сделает своё дело. Конечно же, выправление физы на оставшиеся матчи в этом сезоне, нужны не только Юниорке, надо обязательно помочь и обоим Александрам, Пепперу и Spectrе, ведь мы все - одна большая семья :beer:
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1878
Благодарностей: 968
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 596
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Газета и прочие интересные новости Австрии.
Сообщение Ted Lasso 07 дек 2021, 13:28
Приветствую австрийцы :hello:

К сожалению не получается написать радостные новости уже который раз :( И конечно-же речь пойдёт о сборных, нет, есть и приятная новость, наша юниорка, хоть и потратила "супер", но смогла обыграть сборную Украины в гостях {ura} Молодца Сергей, это действительно очень достойно {friends}
Победа и второе место перед последней игрой этого сезона, это очень радостное событие и хороший задел на будущее, ведь пока малыши, единственные кто остался в борьбе за путёвку в финальную часть, верим-болеем {wave} {wave} {wave}

Про "молодёжку" написал сам наставник, поэтому читаем от первого лица в другой теме {news} . Понятно что Александр расстроен, но уверен что за престиж он обязательно поборется ;)

А вот Александру Перову и главной сборной совсем не везёт {unknown} 8 игр, 3 очка и последнее место на данный момент :think: Саня, у тебя крайняя встреча в этом сезоне и ещё 7 игр в следующем, давай бери себя в руки, мотивируй игроков и попытайся вылезти с подвала таблицы, мы в тебя верим и болеем всей федерацией :beer:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1878
Благодарностей: 968
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 596
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Газета и прочие интересные новости Австрии.
Сообщение Ted Lasso 18 янв 2022, 22:32
Сегодня потерпел поражение в отборочной игре ЛЕ :-) . Но если честно, нисколько не грустно, удивляет только одно - зачем тогда вообще прокачка дождь/солнце, если соперник (к примеру солнечный) может сыграть дождём и при этом не потерять, а выиграть. Уберите тогда вообще это убожество, сделайте (камень/ножницы/бумага) и прямо напишите что это не менеджер, а всего лишь "угадайка" :super:

Добавлено спустя 2 часа 3 минуты 12 секунд:
Ну а вообще, стоит извиниться перед австрийцами, потратил всё "суперы", цеплялся за всё что можно, но не смог пройти дальше и принести очков в копилку федерации {negative}
7 человек отметили этот пост как понравившийся.
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1878
Благодарностей: 968
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 596
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Газета и прочие интересные новости Австрии.
Сообщение Ted Lasso 22 янв 2022, 22:52
О "Фойтсберг", как же ты убог :-) Зажать "супер", вылететь с мирокубков - чтоб опять вытащить чемп??? Жаль у нас игра не в середине чемпа, но я надеюсь тренеры других команд поставят тебе палки в колёса. Ты в очередной раз показал что тебе наплевать на федерацию, бегаешь по клубам ради трофеев, пока другие клубы не на пике, выжмешь из клуба все соки и кинешь на произвол судьбы {acute}
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1878
Благодарностей: 968
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 596
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Газета и прочие интересные новости Австрии.
Сообщение Driv3r_F1 23 янв 2022, 20:42
Karel писал(а):Ты в очередной раз показал что тебе наплевать на федерацию, бегаешь по клубам ради трофеев, пока другие клубы не на пике, выжмешь из клуба все соки и кинешь на произвол судьбы {acute}
А он что-то кому-то обещал?Его клуб - его дело,нечего тут наезжать на человека.Мое мнение - нужно в первую очередь думать о выгоде для своего клуба(хотя не знаю какая тут выгода,кроме потанцевального трофея,но не мне судить)
bradbury писал(а):Но «король игры от защиты» Гафленц без боя не сдается...
Аватара пользователя
Driv3r_F1
Менеджер
 
Сообщений: 118
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 06 сен 2020, 15:04
Рейтинг: 561
 
Гафленц (Гафленц, Австрия)
 

Re: Газета и прочие интересные новости Австрии.
Сообщение Ted Lasso 24 янв 2022, 05:24
Driv3r_F1 писал(а):
Karel писал(а):Ты в очередной раз показал что тебе наплевать на федерацию, бегаешь по клубам ради трофеев, пока другие клубы не на пике, выжмешь из клуба все соки и кинешь на произвол судьбы {acute}
А он что-то кому-то обещал?Его клуб - его дело,нечего тут наезжать на человека.Мое мнение - нужно в первую очередь думать о выгоде для своего клуба(хотя не знаю какая тут выгода,кроме потанцевального трофея,но не мне судить)

Я не буду отвечать как есть, так как у меня пока в наличии 3 ЖК :grin:

Добавлено спустя 3 часа 17 минут 3 секунды:
Driv3r_F1 писал(а):
Karel писал(а):Ты в очередной раз показал что тебе наплевать на федерацию, бегаешь по клубам ради трофеев, пока другие клубы не на пике, выжмешь из клуба все соки и кинешь на произвол судьбы {acute}
А он что-то кому-то обещал?Его клуб - его дело,нечего тут наезжать на человека.Мое мнение - нужно в первую очередь думать о выгоде для своего клуба(хотя не знаю какая тут выгода,кроме потанцевального трофея,но не мне судить)

Ладно, попробую без мата, но это не даст все эмоции и суть. Я понимаю что ты пока ещё не дошёл до Д1 и рассуждаешь со стороны, но есть тут реальное одно "НО". Федерация Австрии, настолько низко опустилась в рейтинге ФИФА, что её нужно всеми силами вытягивать, не жалея ресурсов. Для чего спросишь ты, а для того, чтоб когда пришёл твой клуб, он мог бороться за мирокубки, получать (+) и расти, чтоб быть на ровне с другими европейскими командами. Моя сила почти 3200 и это потолок в нашем чемпе, потому как надо ждать пока остальные команды вырастут (ради федерации я пополучаю минусов и подожду пока вырастут Ред Булл и Ойгендорф - они уже на подходе). Объясняю почему это важно : не растёт команда, тормозят сборники (так как не получают всё тех же (+) ), не получает сборная хороших игроков, как итог - ни одна из них не может достойно выступать на ЧМ и ЧЕ. А вот теперь скажи, зачем нужно давать становится чемпионом этому ........... если он играет только в своих интересах? Не, ладно бы он ничего до этого не выигрывал как например ты, интерес его бы был понятен, ведь надо взять трофей для себя, а уж потом думать о других. Но посмотри в его профиль и ты увидишь почему у меня такое мнение об этом персонаже. Я бы тоже мог загосить все "суперы" и не дать ему занять даже 2-3 место, но даже в последней игре, зная что если вдруг и получилось бы пройти в следующий раунд, дальше бы мне ничего не светило, но я всё равно потратил "супер". У него их осталось "2" и он мог на своём поле пройти дальше и в стадии стыков у него был бы ещё "1", но он предпочёл выиграть чемп. Сорян, я уезжаю на операцию и опаздываю на поезд, возможно я не смог всё выразить в полной мере и составить данное сообщение правильно и вы меня закидаете "тапками" - но я считаю что такие люди не нужны чемпионами в федерации, потому как с личной выгодой он может играть в Тунисе. Я всегда буду стоять за федерацию Австрии и команду не поменяю даже на известную. Да, буду вкладывать деньги и развивать австрийских игроков для сборной, мне не жалко. Но это не моя выгода, так как эти игроки все у меня до 20 лет, а играю я в Д1 и получаю с ними люлей (что было в прошедших сезонах). Ладно, надеюсь я тебе ответил и ты понял мой посыл!!!
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1878
Благодарностей: 968
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 596
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Газета и прочие интересные новости Австрии.
Сообщение пеппер 24 янв 2022, 08:59
Все предельно понятно и без мата))
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
пеппер
Профи
 
Сообщений: 907
Благодарностей: 252
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 14:44
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 528
 
Атлетико (Самборондон, Эквадор)
Спортинг Клуб (Фарим, Гвинея-Бисау)
АСК/Полицай (Зальцбург, Австрия)
 

Re: Газета и прочие интересные новости Австрии.
Сообщение Driv3r_F1 24 янв 2022, 16:21
Я то все понимаю,просто глупо ожидать что-то от человека который
Karel писал(а):бегаешь по клубам ради трофеев, пока другие клубы не на пике, выжмешь из клуба все соки и кинешь на произвол судьбы {acute}
Он даже не увидит твоего сообщения.Проблема-то не только в нем,а в федерации в целом,мы даже не смогли уволить "Это Я!!!!" пару сезонов назад,последняя новость от президента была в прошлом году,и пока у нас не будет много активных игроков,так и будут у нас в лидерах всякие "Фойтсберги" и руководить сборными всякие "Я!!!!"
sevich отметил этот пост как понравившийся.
bradbury писал(а):Но «король игры от защиты» Гафленц без боя не сдается...
Аватара пользователя
Driv3r_F1
Менеджер
 
Сообщений: 118
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 06 сен 2020, 15:04
Рейтинг: 561
 
Гафленц (Гафленц, Австрия)
 

Re: Газета и прочие интересные новости Австрии.
Сообщение Ted Lasso 24 янв 2022, 16:29
Driv3r_F1 писал(а):Я то все понимаю,просто глупо ожидать что-то от человека который
Karel писал(а):бегаешь по клубам ради трофеев, пока другие клубы не на пике, выжмешь из клуба все соки и кинешь на произвол судьбы {acute}
Он даже не увидит твоего сообщения.Проблема-то не только в нем,а в федерации в целом,мы даже не смогли уволить "Это Я!!!!" пару сезонов назад,последняя новость от президента была в прошлом году,и пока у нас не будет много активных игроков,так и будут у нас в лидерах всякие "Фойтсберги" и руководить сборными всякие "Я!!!!"

Это тело всё увидет, может не ответит, но увидет;) Я работаю над этим и если мне помогут разобраться над тем что требуется от президента, то я обязательно кину заявку и конечно же буду писать новости и т.д. Но чемпионство отдавать этой особи нельзя, любой другой менеджер, но не он (я согласен уступить и слить игру - если надо)))
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1878
Благодарностей: 968
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 596
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Газета и прочие интересные новости Австрии.
Сообщение thelambofgoat 24 янв 2022, 22:41
Karel писал(а):Я работаю над этим и если мне помогут разобраться над тем что требуется от президента, то я обязательно кину заявку и конечно же буду писать новости и т.д.

Просто не советую. Реальность ВСОЛа такова, что один недоброжелатель может спокойно испортить всю жизнь Федерации, а у тебя с такими постами уже не один, я уверен. Я был вот президентом КНДР, жизнь на Форуме кипела (иногда даже со взаимными упреками, но это нормальный процесс), программу обсуждали. И тут появился один типок, известный на форумах Фанатичный. Я как раз еще тренером юношей стал, ну и он один раз написал на форуме нашем, что, видно, тренерам юношей совсем плевать, раз выбрали относительного новичка управлять сборной. Я пропустил мимо ушей. Он еще раз написал в другой теме то же самое, я ответил. Затем завертелось, появился "его друг", который вообще в Федерации не был и я его не знал и стал писать то же, что и он, типа, со стороны. Потом пошла "атака клонов" на нашу Федерацию, все пустые команды одновременно заняли штук пять клонов с одинаковыми никами (Димон Бидон, Димон Бетон и т.п.). Я уже написал в техподдержку, конечно, мне ответили, что никаких подозрений в том, что все команды заняли с одного аккаунта нет, и это "нормальные менеджеры")) Конечно, "они" только выставили часть игроков на трансферы и команды снова ушли в свободные, но зато мы не смогли принять Фонд в итоге, который без них бы приняли.

В общем, я плюнул и ушел. Там еще надо школы проверять, сверять с трансфермарктом, и сделки оценивать, причем критериев для оценки сделок реально нет. С одного IP можно покупать (могу назвать пару топ-менеджеров, у которых все сделки с одного IP, но зачем, все и так понимают, что ВСОЛ это про мультиаккаунты), выставить игрока с ПРС 20% за 200% и сразу же появится новый менеджер, который его купит, тоже можно. Одна грязь и лицемерие.
thelambofgoat
 
 
 

Re: Газета и прочие интересные новости Австрии.
Сообщение Ted Lasso 25 янв 2022, 00:57
Эх, плохо что всё вот так. А я бы хотел помочь федерации, сделать её интересней (новостями, да и вообще в целом), играю сам и мне проще денег закинуть чем мультоводить. Мне пофиг на недругов, просто я считаю что по большей части люди сами увидят что я не враг федерации, я нахожусь здесь с самого начала и даже сборные удавалось выводить в финальную часть (хотя моих игроков там и не было), мне не жалко получать (+) другим, но лишь бы Австрия стала сильнее. Да, вот про сделки, базы и т.д я не знаю и не понимаю, поэтому и не подаю заявку на пост:(
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1878
Благодарностей: 968
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 596
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия