МИРОКУБКИ - Арена Боевой Славы Алжира!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Slimspit 15 окт 2012, 12:46
Добро пожаловать!
Тема, посвященная афрокубкам!
Тут будем отслеживать и обсуждать результаты наших команд на африканской арене!
Итак, на дворе 63-й сезон.

РЕЙТИНГ МИРОКУБКОВ
В этом сезоне в мирокубках играют 5 наших команд. Перед стартом группового раунда мы расположились на 15-м месте!


Изображение
В Лиге чемпионов Африки будут играть:

"Алжир"
"Шабаб Риади"


Изображение
В Кубке Африканской Конфедерации играют:

"Антант Колло"
"Телегма"
"Аннаба"


Всем Удачи в Афрокубках!
Последний раз редактировалось Slimspit 29 окт 2022, 11:45, всего редактировалось 84 раз(а).
ДимаРойс отметил этот пост как понравившийся.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 522
 
 


Re: Алжир и афрокубки, 35 сезон!
Сообщение Slimspit 28 янв 2022, 12:35
Я сознательно не стал касаться наших команд, чтобы большинству из них не сыпать соль на раны - всё уже сказано в обзорах. Все и так знают свои недостатки и в меру своих возможностей работают над созданием преимуществ. Плюс такой анализ был бы полезен только нашим соперникам, а вдруг они подсматривают сюда? :grin:
Для пятерых участников из шести выход из группы будет равен подвигу всей его жизни - уж больно сильны соперники. Поэтому наша главная задача - брать очки там, где можно теоретически, не совершая при этом грубых тактических промахов. Наша Федерация в рейтинге мирокубков упала с 4-го места на 15-е - регламент устроен таким образом, что такие качели не сенсация. Камерун, например, грохнулся на 17 позиций вниз, а Экваториальная Гвинея поднялась на 13. Это зависит от численности представительства в сезоне и позднего или раннего старта в турнире. В этом сезоне благодаря осенним подвигам Рустема Зале и Артёма Вермона имеем 6 клубов в группах. Когда ещё выпадет такой Джек-Пот - возможно не скоро. Поэтому наслаждаемся моментом и постараемся вернуть себе хотя бы место в Десятке, где сохраним 5 афровакансий - Г, 3, Г, 3, 3 Удачи нам! :hello:
Kairat-kz отметил этот пост как понравившийся.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 522
 
 

Re: МИРОКУБКИ - Арена Боевой Славы Алжира!
Сообщение Slimspit 30 янв 2022, 01:22
Лига Чемпионов

Группа А
Фейнуус (Могадишо, Сомали) - Антант Колло (Алжир) 1:0
В Сомали схлестнулись два {brazil} стиля, клуб Артёма уступал пол тысячи в силе стартовых полосок. Разумно было со стороны нашего специалиста отыграть в защитном ключе и "АК" был очень близок к заветной делёжке очков! Не хватило самую малость. Артём действовал грамотно тактически, провёл хорошие замены в перерыве и на 50-й минуте, а вот желание убрать с поля Лидера за 10 минут до конца встречи было сомнительным действием. Эта замена оказалась ослабляющей и через 4 минуты после неё сомалийцы забили гол. Возможно они додавили бы Бунтича и Ко и так, но мы уже этого не узнаем.
Если бы не очень сильный голкипер "Фейнууса", можно было бы попытать счастья в атаке, потому что у защитников хозяев много липовых (моментных, в том числе недокачанных) спецух, не придающих фактической мощи обороне. Однако такая затея смотрелась авантюрно на выезде, а вот в родных стенах в заключительном туре группового этапа Артёму обязательно стоит попытать удачи!

Группа С
Алжир (Алжир) - Нанумба Нэшнл (Бимбилла, Гана) 2:0
В обычном режиме прошла стартовая игра ЛЧ подопечных Рустема Зале. Со стартовых минут игроки атаки хозяев принялись расстреливать ворота Челика, но до перерыва явных голевых возможностей зрители "Омара Хаммади" не дождались. Зато уже через 8 минут после начала второй половины Еспинал таки открыл счёт, 1:0!
По первой гости отреагировали на изменение цифр на табло спокойно, но на 75-й минуте решили всё же попытать удачу у ворот Земмамуша. Решение оказалось опрометчивым, ибо вскоре Сайа на ближней штанге замкнул подачу Бумешры с угла поля, 2:0! Тренер гостей признал свою ошибку тем, что через минуту закрылся в "суперзащите" во избежание разгрома :grin:
Начало, как говорится, положено, но это была лишь разминка перед боями - следующие 4 поединка станут настоящей проверкой боевых навыков нашего Флагмана!

Группа Е
Грин Мамба (Матсафа, Эсватини) - МС Алжир (Алжир, Алжир) 1:0
После игры Алексей Становой посетовал на несправедливый результат. Я же вижу эту генерацию в другом свете. Если "Ленинстрит" хотел ничью - нужно было работать именно на неё! Но Лёша работал на победу, другое дело, что совсем неубедительно. Если Лёша так смело начал поединок - значит знал о слабой форме эсватинцев и был уверен в своём {sp} стиле. Наш коуч уже на старте потерял много времени, словно бык бил копытом перед атакой на матадора. А нужно было не запугивать, а уже начинать нагнетать свой гол! 37-я минута - переход на "атакующую", а на 45-й - обратно в "защитную"! Что это такое? Я не понимаю!
Давайте не будем ходить далеко, а посмотрим на действия тренера "Грин Мамбы". Его целью было забить и он не выдумывал велисипедов, а последовательно шёл к своей цели. И добившись её, неосмотрительно и будто дразня, дал оппоненту ещё 5 минут времени открытого тыла хозяев.
Действия "Ленинстрита" во втором тайме при счёте 0:0 показали, что алжирская команда хочет победы. То, что "МСА" не забил за первые 72 минуты свой гол - исключительно вина откровенно неудачных действий Алексея! Что это за {sp} такой без опорника, без плеймейкера? Почему центральные защитники не играли с бонусом при SW? Что за дилетантские глупости, Лёха? Играешь с целью победить, а ставишь схему 4-5-1!! {abuse} А когда соперник закрылся - даже выигранная коллизия не помогла создать голевую возможность выше 73%. Потому что слишком много было потеряно драгоценного ресурса - времени! Можно обвинять Фортуну, что повернулась задом или генератор в нелогичности результата (я тоже кликнул минус генерации, скорее из солидарности), как видит это Президент, но для меня всё чересчур очевидно - Лёша сам на блюдечке с голубой каёмочкой преподнёс коллеге 3 очка.
Неудивительно, что Бендебка обидно прервал свою длинную забивную серию...

Группа Н
Этуаль Спортив де Бени Халлед (Тунис) - Парадо АС (Худра, Алжир) 3:0
С самого начала не задалась дебютная игра в ЛЧ у Сергея Каликина. Уже на 13-й минуте захромал и попросил замену столп обороны худрян Муали. Достойной замены на эту позицию у "Карамболя" не было и в ущерб Опту1 закрывать её пришлось полузащитнику Моинду - следствие настройки Сергея "лучший по силе на данной позиции". Неудивительно, что Делверт в итоге провалил игру, как и слабый Муссауи. С ростером "Парадо" трудно ставить амбициозные цели в крупнейшем и престижнейшем турнире континента, но если наш тренер хочет набрать больше баллов силы и иметь теоретический шанс на 3-е итоговое место в группе - нужно действовать прагматичнее.
После быстро пропущенного гола "Парадо" открылся и ещё до перерыва получил вторую плюху. Дальше поступки "Карамболя" носили уже хаотичный характер, как говорится "от ножа". Более тайма грубой игры не принесли ничего хорошего, кроме четырёх предупреждений. Под занавес встречи тунисцы оформили разгром, но самое обидное, что алжирский клуб не наиграл и близко на гол престижа.
Выбор стиля {tiki} на игру тоже стал определяющим. Соперник проявил выдержку и избрал сильнейший из вариантов, а Серёга излишне перемудрил и принял неверное решение, точно так же, как я вчера против "Френды".
Играть против трёх дождевиков в группе - сущий ад, но где-то нужно рисковать, удивлять. Фортуна любит отважных ребят!

Добавлено спустя 10 часов 42 минуты 27 секунд:
Кубок Конфедераций

Группа F
ЕС Соук Ахрас (Арри, Алжир) - Дефенс (Аддис-Абеба, Эфиопия) 1:1
Самая обидная генерация субботы. Эфиопский соперник подошёл к игре с двумя серьёзными пробоинами в составе из-за дисквалификаций, собрав всего 108% силы. Подобные обстоятельства - отличное подспорье для наших клубов, стартовавших сразу в группах без потерь. И этим следовало максимально воспользоваться. В первом туре ещё и фактор неожиданности работал, поэтому 135% силы "Соук Ахраса" имели право на максимально положительный исход.
Но всё равно, даже сам Дима не думал, что игра практически полностью пройдёт под диктовку аррийцев. Использование "грубой" и "все в атаку" с 20-й по 45-ю минуту помогло довести гнёт гола до 97%. На 62-й минуте случилось неизбежное - Бугазала замкнул фланговый прострел Белхормы, 1:0! Публика на "Холи Бедуин" плясала от радости, как показали дальнейшие события преждевременной.
Далее получилось то, что ни Дима, ни кто другой на его месте не могли предположить. Потенциала нашего клуба было предостаточно для второго гола, но известный своей осторожностью "Ераш" предпочёл пораньше уйти в защиту. Это оказалось впоследствии ошибочным решением.
"Дефенс" не скрывал своих скромных намерений - команда приехала в Алжир за ничьей. И с той тактикой, что избрал тренер соперника, эфиопцы никоим образом не смогли бы успеть забить второй мяч. А наши - аж бегом! С 63-й минуты по 84-ю был отрезок упущенной возможности гнуть свою линию. Линию атаки, игры с позиции силы. 135% Опта2 против раненого зверя следовало использовать более агрессивно! Ещё и с дом.бонусом. "Для победы не хватило Супера", сказал "Ераш после игры. Безусловно. Но она была очень близко и без него. Верный расчёт собственных сил и возможностей противника - одно из главных оружий тех менеджеров, что имеют в активе множество серьёзных трофеев.
Обидная ничья, но "Соук Ахрас" набрал очко в матче с фаворитом группы и сэкономил Супер. Так что вешать нос причин не вижу.

Группа I
АСМ (Оран, Алжир) - Видад де Фес (Фес, Марокко) 1:0
Жребий удачно подсунул мне самого съедобного соперника по группе уже в первом туре и, что немаловажно, на домашней арене. Конечно, я не был подвержен шапкозакидательскому настроению в связи с дисквалификацией в составе соперника центрбека-двухсотника Норохи. Ведь оставались в составе марокканцев игроки силой 213, 255 и 284 - при том, что в моём составе двухсотников нет вообще. Но проанализировав ростер соперницы, я понял, что необходимо играть на победу. Вратарская позиция гостей - ахиллесова пята. Юный, невероятно перспективный пуэрто-риканец пока что обладатель скромной силы и сомнительного набора спецух. В-эшка обязывает играть в защите "в линию" без бонуса, а П-эшка и Ка-шка вместе лишают друг дружку части силы. Тем более капитанский бонус ещё и второго уровня - такого вратаря надо было пробивать однозначно!
И всё же я понимал, что без Супера нам не хватит пуки победить. А тут ещё и с бонусом сыгранности вышла лажа. Конечно, я сам в этом виноват. Со старта сезона активно наигрывал в основе резервистов, а Кайо и Чжоу пришли в команду незадолго до старта в КАК, поэтому этот показатель стал уже моим слабым местом, особенно на фоне цифры 19.05% у "Видада". И всё же я не понимаю, почему после замены Хаддуша б.с. упал с 10.75 до 1.87 - мой явный пробел знаний в этом аспекте правил.
Генерация игры показала, что даже Супер не дал нам фактического превосходства над соперником. Я тоже напрасно использовал тактические запугивания в первом тайме, вместо реальных действий. А с другой стороны, тот факт, что мы забили гол только в середине второго тайма, поспособствовал минимальному количеству времени гостей в атаке. Но даже за это время марокканцы успели закошмарить нашу оборону россыпью инфарктных моментов и по большему счёту нам очень круто повезло сохранить победный счёт на табло.
Оставшиеся соперники по группе не имеют столько уязвимых точек. Но я сделаю всё возможное, чтобы сохранить интригу и вероятность выхода из группы до последнего тура.
П.С: этой победы точно не было бы, не слейся я в пятницу "Френде". Информация для "НоуКомменТа" и ему подобных товарищей с дефицитом благодарности.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 522
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: МИРОКУБКИ - Арена Боевой Славы Алжира!
Сообщение Slimspit 02 фев 2022, 13:50
Полное отсутствие обратной связи не стимулирует написание обзоров. Если они не нужны другим - мне и подавно.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 522
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: МИРОКУБКИ - Арена Боевой Славы Алжира!
Сообщение raja_gamesh 02 фев 2022, 17:02
Да, странно, что нет обратной связи. Ну пока команды неплохо выступают, откровенных провалов нет, разве что МС Алжир играет ниже своих возможностей.
В матче против Декедахи, как по мне, стоило поставить кого-то на DM, например Збачника, защита стала бы крепче.
raja_gamesh
Мастер
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 306
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 15:04
Рейтинг: 572
 
Кингз (Куопио, Финляндия)
Колеа (Колеа, Алжир)
 

Re: МИРОКУБКИ - Арена Боевой Славы Алжира!
Сообщение Slimspit 02 фев 2022, 17:08
raja_gamesh писал(а):Да, странно, что нет обратной связи. Ну пока команды неплохо выступают, откровенных провалов нет, разве что МС Алжир играет ниже своих возможностей.
Если до 22:00 никто из участников мирокубков не выскажет своё мнение, я скину топик.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 522
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: МИРОКУБКИ - Арена Боевой Славы Алжира!
Сообщение Vadem 02 фев 2022, 18:07
raja_gamesh писал(а):Да, странно, что нет обратной связи. Ну пока команды неплохо выступают, откровенных провалов нет, разве что МС Алжир играет ниже своих возможностей.
В матче против Декедахи, как по мне, стоило поставить кого-то на DM, например Збачника, защита стала бы крепче.
Как правильно обьяснить, понимаешь ДМ,СМ,ЛМ,РМ это бесполезные позиции. вообще стили неравноценные , главный обман от АиА. Ущербные ТТ, спартак,катя, единственная правильная расстановка 4-3-3 с ФР. как-то так.
Vadem
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 83
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 563
 
Ардена (Вильнюс, Литва)
Ирапуато (Ирапуато, Мексика)
Аннаба (Аннаба, Алжир)
Блубёрд (Чонджу, Южная Корея)
Университарио (Тринидад, Боливия)
 

Re: МИРОКУБКИ - Арена Боевой Славы Алжира!
Сообщение Slimspit 02 фев 2022, 18:14
raja_gamesh писал(а):В матче против Декедахи, как по мне, стоило поставить кого-то на DM, например Збачника, защита стала бы крепче.
:shock: Форварда на DM? У меня и в мыслях такого не было
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 522
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: МИРОКУБКИ - Арена Боевой Славы Алжира!
Сообщение erash 02 фев 2022, 18:35
Slimspit писал(а):
raja_gamesh писал(а):Да, странно, что нет обратной связи. Ну пока команды неплохо выступают, откровенных провалов нет, разве что МС Алжир играет ниже своих возможностей.
Если до 22:00 никто из участников мирокубков не выскажет своё мнение, я скину топик.
Честно говоря, я только сегодня прозрел и увидел эту тему :think: Но со мной все понятно, я с вск все больше был в горизонтальном положении ;( Немного прихворал, даже на наш пнд матч заранее отправлял состав.
За обзоры всегда от меня :super:
Что касается обратной связи, то в целом по моей команде, по 1 туру, все на 100% правильно. Я в принципе и в комменте так написал, да и в личку тебе тоже.
Если будут еще вопросы лично ко мне, готов за все пояснить :beer:
...продолжай и дальше нас радовать, но только конечно если есть желание - а если нет, не насилуй себя! :-)
Последний раз редактировалось erash 02 фев 2022, 18:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
erash
Эксперт
 
Сообщений: 3411
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 16:01
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 516
 
Телегма (Телегма, Алжир)
 

Re: МИРОКУБКИ - Арена Боевой Славы Алжира!
Сообщение Opikol 02 фев 2022, 18:36
Slimspit писал(а):Полное отсутствие обратной связи не стимулирует написание обзоров. Если они не нужны другим - мне и подавно.
лично я все твои обзоры читаю и поддерживаю "лайками" :beer:
Kairat-kz отметил этот пост как понравившийся.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Opikol
Мастер
 
Сообщений: 1816
Благодарностей: 635
Зарегистрирован: 15 май 2002, 23:00
Откуда: Нагано, Япония
Рейтинг: 542
 
НЕК (Неймеген, Нидерланды)
Парсейро (Нагано, Япония)
 

Re: МИРОКУБКИ - Арена Боевой Славы Алжира!
Сообщение RANDG 02 фев 2022, 19:40
Всегда читаю. Сам пишу не так часто. 1 тур не был для нас сложен. А вот во втором туре всё было на тоненького )
Аватара пользователя
RANDG
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 228
Благодарностей: 115
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 18:22
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 559
 
Монако (Монако, Франция)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Хьюстон Динамо (Хьюстон, США)
Алжир (Алжир, Алжир)
Киллер Вэйлес (Сингапур, Сингапур)
 

Re: МИРОКУБКИ - Арена Боевой Славы Алжира!
Сообщение raja_gamesh 02 фев 2022, 19:41
Slimspit писал(а):
raja_gamesh писал(а):В матче против Декедахи, как по мне, стоило поставить кого-то на DM, например Збачника, защита стала бы крепче.
:shock: Форварда на DM? У меня и в мыслях такого не было
А какая разница, форвард или не форвард, главное не вингер, чтобы сильного штрафа не было. Свои 300+ силы он бы отработал в защиту.
Вот посмотри, игрок с совмещением СМ без CD играет на DM с силой 95%. https://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=159#p33
5% штрафа - много что ли? Зато +7% бонус за позицию DM в кате. Итого +2%, у него даже бы немного выросла сила, чем была. И может из-за доп. игрока в защите соперник бы нанес на 1-2 удара меньше.
Последний раз редактировалось raja_gamesh 02 фев 2022, 19:49, всего редактировалось 1 раз.
raja_gamesh
Мастер
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 306
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 15:04
Рейтинг: 572
 
Кингз (Куопио, Финляндия)
Колеа (Колеа, Алжир)
 

Re: МИРОКУБКИ - Арена Боевой Славы Алжира!
Сообщение Slimspit 02 фев 2022, 19:49
raja_gamesh писал(а):
Slimspit писал(а):
raja_gamesh писал(а):В матче против Декедахи, как по мне, стоило поставить кого-то на DM, например Збачника, защита стала бы крепче.
:shock: Форварда на DM? У меня и в мыслях такого не было
А какая разница, форвард или не форвард, главное не вингер, чтобы сильного штрафа не было. Свои 300+ силы он бы отработал в защиту.
Вот посмотри, игрок с совмещением СМ без CD играет на DM с силой 95%. https://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=159#p33
5% штрафа - много что ли? Зато +7% бонус за позицию DM в кате. Итого +2%.
Может ты и прав. Ладно, значит обзорам второго тура быть. Тогда пусть Алексей Становой не обижается...
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 522
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: МИРОКУБКИ - Арена Боевой Славы Алжира!
Сообщение raja_gamesh 02 фев 2022, 19:55
Slimspit писал(а):Может ты и прав. Ладно, значит обзорам второго тура быть. Тогда пусть Алексей Становой не обижается...
И еще: на SW желательно ставить своего сильнейшего защитника по РС. У Обаида с наименьшей силой среди защей было много работы, два раза фолил. Если б там играл например Тонита, то возможно проблем было бы меньше.
raja_gamesh
Мастер
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 306
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 15:04
Рейтинг: 572
 
Кингз (Куопио, Финляндия)
Колеа (Колеа, Алжир)
 

Re: МИРОКУБКИ - Арена Боевой Славы Алжира!
Сообщение Slimspit 02 фев 2022, 20:27
Лига Чемпионов

Группа А
Киньяра Шугар Уоркс (Масинди, Уганда) - Антант Колло (Алжир) 0:1
В Уганде встретились команды, не имевшие очков после первого игрового дня. И результат этой встречи целиком и полностью определила коллизия. Тренер соперника очень рисковал, пытаясь ударить любимую Бразилку Артёма с помощью "Катеначчо", при том что в составе "КШУ" нет ни единой спецухи Пд4! Сильно рисковал и Артём. "Британец" - любимый стиль угандийцев и подставляться под него "Тики-Такой" было сродни самоубийству, но мы помним, что удача любит смельчаков!
Несмотря на "минус 650" на старте, "АК" растоптал "Катю", как тучный владелец плоскостопия дешёвую китайскую обувь. Счёт мог быть крупнее, но тактические гостевые настройки не форсировали развитие событий. После выхода на поле Форрестера и Рындина гол стал созревать быстрее - гена ждал открытия свободных зон защиты хозяев. И едва "Киньяра" выдвинулась вперёд - Заиди моментально забил. Артём почти сразу отодвинул всю команду в тыл, но и в таких условиях моменты возникали в основном у ворот угандийцев. Реальных шансов на отыгрыш у хозяев не было, колловцы набирают первые 3 очка в группе!

Группа С
КНаПС Спорт (Анцохихи, Мадагаскар) - Алжир (Алжир) 0:1
Абсолютно все наши поединки Лиги Чемпионов этого тура имели дождевого участника, поэтому интуиция в каждой игре выходила на первый план. И наш чемпион оказался единственным, кого она подвела. Тренер мадагаскарцев проявил выдержку и хладнокровие, не изменив любимому стилю, а "Рандж" всё-таки решил перестраховаться и сыграл Бразилкой. В нейтральных условиях хозяева, несмотря на плохую подготовку к матчу, получили существенный перевес в силе полосок. Однако невнятная тактика и нерешительность не позволили анцохихийцам взять своё и даже меньше.
Усиливающие замены Рустема Зале- уникальная палочка-выручалочка. Зачастую просто лом, против которого плохо что-либо работает. Даже в таких не самых комфортных условиях генерации, "Алжир" успел забить первым, уйти в оборону и умудрился не пропустить! Есть один только способ победить "Алжир" - шокировать его своей настойчивостью и решительностью действий. Таких качеств коллектив из Мадагаскара в этот вечер не показал и остался с Баранкой! А Рустем предсказуемо стал единоличным лидером группы.

Группа Е
Авенир Спортив де Ла Марса (Тунис) - МС Алжир (Алжир) 1:0
Знаете, что взбесило больше всего? Не сам факт второго подряд поражения при двух подряд выигранных "Ленинстритом" коллизиях. И даже не повторное использование идиотского шаблона с тактическими движениями на тех же минутах, что и в первой, провальной игре. А больше послематчевый комментарий Алексея.
"Немного перемудрил". Это верно сказано было бы про меня, когда я недавно в суп-харчо помимо множества разных, в том числе и острых приправ, бросил ещё и жменю барбариса, который в итоге ощутимо скорректировал вкус блюда. Это называется "немного перемудрил".
"Не помню, чтобы ставил все в атаку". :shock: Это что значит? Попытка снять с себя ответственность? Или старческий склероз так рано одолевает? Или это гена козни строит и влазит в твои настройки, а, Лёш?
"Тут уж ничего не поделать". Вот уж истина непреложная! Звучит скорее как диагноз! После первой провальнейшей игры с подаренными сопернику очками так тупо использовать ту же схему с тем же успехом - может и впрямь тут уже ничего не поделаешь...
Этим комментарием автор вытер ноги о тех, кто болеет за наши клубы в мирокубках. У меня Дежа-Вю - словно я наблюдаю игры "Френды" в КАК прошлого сезона... Как Чемпион-52 так скатился до этого уровня? Имея в составе Бендебку, так позорить Алжир на всю Африку!

Группа Н
Парадо АС (Худра, Алжир) - УРА (Кампала, Уганда) 1:1
Риск - дело благородное, теперь и "Карамболь" об этом вспомнил. Катастрофический старт в турнире мобилизовал Сергея и, наверняка, расслабил тренера угандийцев. Разница в силе клубов такова, что только выигранная коллизия могла дать нашим теоретический шанс на успех. И как коуч "УРА" не попытался увильнуть - попытки потерпели крах.
Битый "Бей-беги" лишь уравнял полоски силы клубов. На первый план всё равно должна была выйти тактическая подготовка. И у соперника с ней возникли проблемы, как у нашего "МСА" - уж больно долго гости толкли воду в ступе. Счёт 0:0 видился наиболее справедливым исходом генерации. Но на 86-й минуте наши неожиданно открыли счёт, несмотря на абсолютную "суперзащиту"! Но, как говорится, Бог дал - Бог взял! Всего 3 минуты спустя в неравной дуэли Муссауи пропустил со штрафного от Кагиму. Вот такой неожиданный, но справедливый поворот сделала генерация на исходе.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 522
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: МИРОКУБКИ - Арена Боевой Славы Алжира!
Сообщение raja_gamesh 02 фев 2022, 23:02
Хорошая аналитика, продолжай.
raja_gamesh
Мастер
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 306
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 15:04
Рейтинг: 572
 
Кингз (Куопио, Финляндия)
Колеа (Колеа, Алжир)
 

Пред.След.

Вернуться в Алжир