Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение djodjon777 12 фев 2022, 22:08
uvarov писал(а):Понимаю, что новичку нелегко писать обзоры о старожилах. Устоявшиеся прозвища имеются, не надо их придумывать. Напишу в личке.
Критика,критика и ничего кроме критики. А мне кажется, что юмор это очень неплохо, но обзор должен выглядеть как спортивный обзор, как репортаж. Максимум к репортажу - личное мнение автора о событиях. Это актуально тематики игры.
Мне обзор,например, понравился.
Жаль монетки нет.



p.s. Предлагаю создать тему на форуме среди игроков, у кого есть возможность писать обзоры, для согласований и идей (активности привлекают новых игроков), а так же коллективно заняться привлечением менеджеров в федерацию (свободных команд много)
Scrooge отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
djodjon777
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 258
Благодарностей: 244
Зарегистрирован: 19 фев 2020, 16:23
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 488
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Edosik 12 фев 2022, 22:49
Норм обзор. Будучи не сильно знакомым с федерацией, очень достойно. Спасибо :beer:

Добавлено спустя 33 секунды:
За обзоры однозначно будет премия из фонда после окончания сезона :-)
Scrooge отметил этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Scrooge 12 фев 2022, 22:54
Если будете поддерживать до конца сезона то думаю обзор 30 тура будет интересней.
Козацкий затылок господам не клонится.
Аватара пользователя
Scrooge
Президент ФФ Парагвая
 
Сообщений: 2204
Благодарностей: 955
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:37
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 508
 
Октубре 12 (Итагуа, Парагвай)
Либерти (Аккра, Гана)
Сокол (Михайловка-Рубежовка, Украина)
Мартиник (Провидэнс, Барбадос)
ФЕЛКРА (Йохор, Малайзия)
 

Re: Флудилка
Сообщение uvarov 12 фев 2022, 23:08
djodjon777 писал(а):
uvarov писал(а):Понимаю, что новичку нелегко писать обзоры о старожилах. Устоявшиеся прозвища имеются, не надо их придумывать. Напишу в личке.
Критика,критика и ничего кроме критики. А мне кажется, что юмор это очень неплохо, но обзор должен выглядеть как спортивный обзор, как репортаж. Максимум к репортажу - личное мнение автора о событиях. Это актуально тематики игры.
Мне обзор,например, понравился.
Жаль монетки нет.
p.s. Предлагаю создать тему на форуме среди игроков, у кого есть возможность писать обзоры, для согласований и идей (активности привлекают новых игроков), а так же коллективно заняться привлечением менеджеров в федерацию (свободных команд много)

Я тоже нажал плюсик без монетки, за неимением таковой, временно.
С моей стороны была не только критика, но и похвала, не заметил, что ли?.. В целом обзор нормальный, но есть резервы улучшения, с чем автор, просивший критики, согласился. Сухой спортивный репортаж здесь не прокатит, т.к. любой читатель сам видит статистику матчей, для этого ему не нужен какой-то толмач. Поэтому, обзоры несуществующих матчей, имхо, должны иметь какой-то необычный вид. Юмор на этом поприще - лучший попутчик.
По поводу p.s. моя твоя не понимай: предлагаемые темы уже давно имеются на форуме, не надо изобретать велосипед, всё уже украдено до нас.
Последний раз редактировалось uvarov 12 фев 2022, 23:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2140
Благодарностей: 603
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 561
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Флудилка
Сообщение djodjon777 12 фев 2022, 23:12
uvarov писал(а):
djodjon777 писал(а):
uvarov писал(а):Понимаю, что новичку нелегко писать обзоры о старожилах. Устоявшиеся прозвища имеются, не надо их придумывать. Напишу в личке.
Критика,критика и ничего кроме критики. А мне кажется, что юмор это очень неплохо, но обзор должен выглядеть как спортивный обзор, как репортаж. Максимум к репортажу - личное мнение автора о событиях. Это актуально тематики игры.
Мне обзор,например, понравился.
Жаль монетки нет.
p.s. Предлагаю создать тему на форуме среди игроков, у кого есть возможность писать обзоры, для согласований и идей (активности привлекают новых игроков), а так же коллективно заняться привлечением менеджеров в федерацию (свободных команд много)

С моей стороны была не только критика, но и похвала, не заметил, что ли?.. В целом обзор нормальный, но есть резервы улучшения, с чем автор, просящий критики, согласился. Я тоже нажал плюсик без монетки.
По поводу p.s. моя твоя не понимай: предлагаемые темы уже давно имеются на форуме, не надо изобретать велосипед, всё уже украдено до нас.[/quote

кинь ссылки пожалуйста, не найду.
Аватара пользователя
djodjon777
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 258
Благодарностей: 244
Зарегистрирован: 19 фев 2020, 16:23
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 488
 
Сморгонь (Сморгонь, Беларусь)
Морвант Каледония (Малабар, Тринидад и Тобаго)
Фахефа (Фуи, Тонга)
АБС (Натал, Бразилия)
Танда (Танда, Кот-Дивуар)
 

Re: Флудилка
Сообщение uvarov 12 фев 2022, 23:27
Поищи на форуме, мне лень, а это самая уважительная причина.
zoil отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2140
Благодарностей: 603
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 561
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Флудилка
Сообщение Edosik 13 фев 2022, 01:45
_Engineer_ писал(а): Возможно, тренер АК недооценил хозяев и без оглядки на свои ворота начал атаковать владения Нильсона Тати
Там у Зои тоже были проблемы с усталостью, я расценил слив/фул состав примерно как 50/50, если слив то все норм, я много атакую, если фул состав, то мне и суперзащита не помогла бы избежать поражения, только усиливать состав если, что в теории я бы мог сделать, до ЛЧ ещё было время, но не особо заморачивался, поражение меня не беспокоило, мне сильный отрыв точно не нужен, вон в КдИ выиграл с отрывом 24 очка, даже в новости попал, как самый большой отрыв в Д1 во ВСОЛ и как итог демотивация 1 из 6, т.е. максималка.
Вообще, в теории, наверное было бы правильно пропустить Зою вперёд, надо что-то делать с демотивацией, уже сейчас 2 из 6, еще если +1 чемп то будет максималка скорее всего, если проиграть чемп и получить 3 из 6, то оно того стоит пожалуй, не буду лукавить, мне интересен мирокубок, а не чемп, следующий сезон один из лучших вариантов наверное.
По поводу старта в группе, хз, во первых может я не прав но на данный момент 2 место старт с ОР3, но в случае вылета сразу в группу КАКи, нет? Я в целом не против, тк в ЛЧ есть Китай и Мальдивы, с китайцами можно ещё воевать, с мальдивцами хз, там без везения не победить, должно быть везение с коллизией, погодой, дисквалами и т.д., так что в КАК мне в целом будет норм, во вторых не факт что мы не заедем в ТОП6, в КАКе играют между собой наши, а это +1 балл в мирорейтинг, хоть 2 ничьих, хоть 2 победы, я в ЛЧ тоже в теории до 1/2 могу дойти, формы хватает, значит ещё + 1,5-2 балла, так что кто знает
Scrooge отметил этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Tyapa777 13 фев 2022, 20:40
Спасибо за обзор. Есть проблески мысли и слог будет развиваться от обзора к обзору. Потенциал рассказчика чувствуется. Пиши еще!
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Tyapa777
Опытный менеджер
 
Сообщений: 443
Благодарностей: 156
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 06:03
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 587
 
Велебит (Бенковац, Хорватия)
Вавау (Онивай, Тонга)
Рино (Джуба, Южный Судан)
 

Re: Флудилка
Сообщение Scrooge 13 фев 2022, 21:16
Спасибо все за критику и отзывы. Так как обзор набрал больше 10-ти пальцев вверх то во вторник выйдет новый обзор на тур номер 16-ть.
отметил этот пост как понравившийся.
Козацкий затылок господам не клонится.
Аватара пользователя
Scrooge
Президент ФФ Парагвая
 
Сообщений: 2204
Благодарностей: 955
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:37
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 508
 
Октубре 12 (Итагуа, Парагвай)
Либерти (Аккра, Гана)
Сокол (Михайловка-Рубежовка, Украина)
Мартиник (Провидэнс, Барбадос)
ФЕЛКРА (Йохор, Малайзия)
 

Re: Флудилка
Сообщение uvarov 19 фев 2022, 00:37
Срочно требуются замы во все мои команды. Возможно, мне вскоре будет не до игрушки.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2140
Благодарностей: 603
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 561
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Флудилка
Сообщение nuclear launch detected 19 фев 2022, 10:02
uvarov писал(а):Срочно требуются замы во все мои команды. Возможно, мне вскоре будет не до игрушки.
совсем задница у вас?
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6253
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 520
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Флудилка
Сообщение uvarov 19 фев 2022, 10:28
Повторю для особо непонятливых: требуются замы, а не всякие задницы.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2140
Благодарностей: 603
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 561
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Флудилка
Сообщение Lefty 19 фев 2022, 10:35
*удалено модератором*
    Желтая карточка была показана за этот пост 19 фев 2022, 11:55 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.7. Запрещены сообщения, содержащие чpезмеpное количество гpамматических ошибок или жаргонных слов.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4185
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 553
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение nuclear launch detected 19 фев 2022, 13:26
ты походу смысл вопроса не понял, ну да ладно. в следующий раз что попроще спрошу, а то слишком сложно оказалось
отметил этот пост как понравившийся.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6253
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 520
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Флудилка
Сообщение Edosik 19 фев 2022, 19:39
Все слоты зама забиты, так бы помог
Edosik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга