Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение Lilith 27 фев 2022, 12:59
удалено
    Желтая карточка была показана за этот пост 27 фев 2022, 16:22 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.23. На форуме онлайн-игры про футбол запрещены материалы, обсуждения (и ссылки на них), касающиеся мировых конфликтов, классовых, религиозных, гендерных, политических и национальных вопросов во избежание дальнейших споров между менеджерами разных регионов, мнений и взглядов на эти темы.
Lilith
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Julis 27 фев 2022, 13:24
удалено! А политические разборки на футбольном форуме украинцам, к сожалению, никак не помогут 😔
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Julis
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Karwar 27 фев 2022, 13:45
удалено
Можно же говорить спокойно и без политики. А если кому интересны подробности, то всегда можно поговорить в личке.
Тут (во ВСОЛе) есть возможность общаться разным людям, из разных стран и с разными взглядами.
И общаться можно по разному, а не по тупому повторять пропагандистские штампы или оскорблять людей только за то, что они не разделяют Ваши взгляды.

Еще раз, уже как модератор напоминаю всем: ВСОЛ вне политики.
Есть много разных тем для общения ;)
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 522
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Беседка
Сообщение Odessit 27 фев 2022, 20:47
В этом проекте я встретил много хороших людей и некогда не сортировал их по цветам флага . Сам Одессит в третьем поколении русскоязычный , сейчас нахожусь в Праги и надеюсь на днях доберусь домой к родным где они очень часто слышат взрывы бомб . Можете меня назвать , как считаете нужным , короче раздаю команды адекватным людям
Всем мира :hello:
7 человек отметили этот пост как понравившийся.
Odessit
Опытный менеджер
 
Сообщений: 345
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 07 май 2016, 01:07
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение Adventus 27 фев 2022, 21:17
Odessit писал(а):сейчас нахожусь в Праги
Если впервые, то прошу помнить, что трамвай на зебре имеет приоритет :-)
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 536
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Беседка
Сообщение Arthur 01 мар 2022, 17:21
Добрый день, Донецк на связи, я новый менеджер перспективного в реальном времени клуба "Полесье", Прошлый владелец можно сказать его почти уничтожил, состав так точно.

Надеюсь я у вас на долго.
Arthur
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Владис 01 мар 2022, 19:47
Arthur писал(а):Добрый день, Донецк на связи, я новый менеджер перспективного в реальном времени клуба "Полесье", Прошлый владелец можно сказать его почти уничтожил, состав так точно.

Надеюсь я у вас на долго.
Здравствуй! Удачи в работе с командой. Надеюсь, скоро все мы сможем развивать свои клубы без оглядки на окна и не напрягая свои уши.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Владис
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение SertoxUA 07 мар 2022, 14:34
https://virtualsoccer.ru/player.php?num=4973986
Самый дорогой украинец в лиге - резервист {crazy} :grin:
Аватара пользователя
SertoxUA
Эксперт
 
Сообщений: 3011
Благодарностей: 372
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 18:53
Рейтинг: 539
 
Аль-Оруба (Доха, Катар)
Агрон (Великий Гай, Украина)
Сибао (Сантьяго-де-лос-Трейнта-Кабальерос, Доминиканская Республика)
 

Re: Беседка
Сообщение Peja 12 мар 2022, 17:24
интересно долго ли продержится новый през))
lbpth отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
Peja
Мастер
 
Сообщений: 1221
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 28 июл 2006, 23:52
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 498
 
Универ-Динамо (Харьков, Украина)
АХ Юнайтед (Муара, Бруней)
Фламинго Корони (Вагенинген, Суринам)
 

Re: Беседка
Сообщение RedMOTOdragon 13 мар 2022, 00:32
Peja писал(а):интересно долго ли продержится новый през))
А почему нет? Если человек пишет новости, оценивает сделки и следит за базой может и долго руководить Федерацией. :hello:
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11325
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 539
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re: Беседка
Сообщение Edosik 13 мар 2022, 15:21
Тем не менее -11,3% уже рейтинг
Edosik
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение KamPod 13 мар 2022, 16:16
Почему здесь пишут менеджеры без команд в нашей федерации? Ничего не имею против, но откуда такой интерес? И вообще, какое вам дело до того, что здесь происходит?
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 524
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Беседка
Сообщение Boxer 14 мар 2022, 00:06
KamPod писал(а):Почему здесь пишут менеджеры без команд в нашей федерации? Ничего не имею против, но откуда такой интерес? И вообще, какое вам дело до того, что здесь происходит?
Потому что мы крутые.

Добрый вечер, мы из Украины (с).
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Boxer
Президент ФФ Новой Каледонии
 
Сообщений: 2667
Благодарностей: 252
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 02:12
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 508
 
Олимпик (Донецк, Украина)
Пайрэтс Таверн (Сильвер Сэндс, Барбадос)
АКБ (Пуайя, Новая Каледония)
Каскавел (Каскавел, Бразилия)
Квадукуза Юнайтед (Квадукуза, ЮАР)
 

Re: Беседка
Сообщение RedMOTOdragon 14 мар 2022, 00:12
Edosik писал(а):Тем не менее -11,3% уже рейтинг
Ну это дичь какая-то, у нас в Испании тоже выборы нового президента проходили тяжело, но время покажет, есть немного минусов, но пока он старается всё это поправимо и мнение люди изменяют, хотя тоже 6,3% минусов он набрал, но я пока буду смотреть, если человек будет трудиться значит не ради випа пришел, так что всегда когда после кого-то сильного приходишь тяжело, но можно, главное трудиться и работать. :hello:

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
KamPod писал(а):Почему здесь пишут менеджеры без команд в нашей федерации? Ничего не имею против, но откуда такой интерес? И вообще, какое вам дело до того, что здесь происходит?
А что это запрещено? Я в жизни многих Федераций участвую, так как мне интересно наблюдать за их развитием, где-то играл, где-то понравились соперники, ну и второе, у меня точно нет команды тут? Или это не про меня было сказано? :hello:
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11325
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 539
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re: Беседка
Сообщение Edosik 14 мар 2022, 14:16
KamPod писал(а):Почему здесь пишут менеджеры без команд в нашей федерации? Ничего не имею против, но откуда такой интерес? И вообще, какое вам дело до того, что здесь происходит?
RedMOTOdragon зам в Шахтере
Я зам в Динамо Киев
С каких пор замы стали настолько чужими в ФФ, что уже писать на форуме нельзя? :think:

Добавлено спустя 11 минут 10 секунд:
RedMOTOdragon писал(а):
Edosik писал(а):Тем не менее -11,3% уже рейтинг
Ну это дичь какая-то, у нас в Испании тоже выборы нового президента проходили тяжело, но время покажет, есть немного минусов, но пока он старается всё это поправимо и мнение люди изменяют, хотя тоже 6,3% минусов он набрал, но я пока буду смотреть, если человек будет трудиться значит не ради випа пришел, так что всегда когда после кого-то сильного приходишь тяжело, но можно, главное трудиться и работать. :hello:
Ну по-моему очевидно, что жителю Москвы идти в президенты футбольной федерации Украины, учитывая текущую ситуацию, ну как бы не самое рациональное решение {unknown}, тем более новичок федерации, наивно было рассчитывал что его тут примут без каких либо проблем
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина