Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение RedMOTOdragon 14 мар 2022, 19:27
Ситуация? Это игра, если тут еще смотреть на ситуации можно сойти с ума.
Да, сейчас вы играете со мной в Чемпионате Украины и далеко пофиг если кому-то это не нравится, у Михаила нет возможности отправлять составы, а я его (и его клуб) не брошу, он много помогал мне, я буду помогать ему.
zoil отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11325
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 539
 
 

Re: Беседка
Сообщение S@MIGO 14 мар 2022, 20:40
RedMOTOdragon писал(а):Ситуация? Это игра, если тут еще смотреть на ситуации можно сойти с ума.
Да, сейчас вы играете со мной в Чемпионате Украины и далеко пофиг если кому-то это не нравится, у Михаила нет возможности отправлять составы, а я его (и его клуб) не брошу, он много помогал мне, я буду помогать ему.
А что с Михаилом?
Надеюсь все хорошо?
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3449
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 520
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Беседка
Сообщение RedMOTOdragon 14 мар 2022, 21:58
S@MIGO писал(а):
RedMOTOdragon писал(а):Ситуация? Это игра, если тут еще смотреть на ситуации можно сойти с ума.
Да, сейчас вы играете со мной в Чемпионате Украины и далеко пофиг если кому-то это не нравится, у Михаила нет возможности отправлять составы, а я его (и его клуб) не брошу, он много помогал мне, я буду помогать ему.
А что с Михаилом?
Надеюсь все хорошо?
Все хорошо, просто пока не играет
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11325
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 539
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re: Беседка
Сообщение Edosik 14 мар 2022, 22:03
RedMOTOdragon писал(а):Ситуация? Это игра, если тут еще смотреть на ситуации можно сойти с ума.
Да, сейчас вы играете со мной в Чемпионате Украины и далеко пофиг если кому-то это не нравится, у Михаила нет возможности отправлять составы, а я его (и его клуб) не брошу, он много помогал мне, я буду помогать ему.
Я не про тебя, а про президента, просто говорю, что в президенты ему было идти довольно сомнительным решением, вот и все, удивляться минусам тут как бы странно.
Я тут (во ВСОЛе) только исключительно как большой фанат футбола, и тоже против чтобы сюда переносилось что-то кроме спорта
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение RedMOTOdragon 14 мар 2022, 22:05
Edosik писал(а):
RedMOTOdragon писал(а):Ситуация? Это игра, если тут еще смотреть на ситуации можно сойти с ума.
Да, сейчас вы играете со мной в Чемпионате Украины и далеко пофиг если кому-то это не нравится, у Михаила нет возможности отправлять составы, а я его (и его клуб) не брошу, он много помогал мне, я буду помогать ему.
Я не про тебя, а про президента, просто говорю, что в президенты ему было идти довольно сомнительным решением, вот и все, удивляться минусам тут как бы странно.
Я тут (во ВСОЛе) только исключительно как большой фанат футбола, и тоже против чтобы сюда переносилось что-то кроме спорта
Поддерживаю, я тут раду фана в клубах, строить и побеждать, для чего еще нужна эта игра, если она не приносила бы удовольствие? :hello:
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11325
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 539
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re: Беседка
Сообщение Boxer 17 мар 2022, 11:13
На правах рекламы.
Кубок Донбасса и
Кубок Харцызска для слабеньких команд.
Аватара пользователя
Boxer
Президент ФФ Новой Каледонии
 
Сообщений: 2667
Благодарностей: 252
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 02:12
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 510
 
Олимпик (Донецк, Украина)
Пайрэтс Таверн (Сильвер Сэндс, Барбадос)
АКБ (Пуайя, Новая Каледония)
Каскавел (Каскавел, Бразилия)
Квадукуза Юнайтед (Квадукуза, ЮАР)
 

Re: Беседка
Сообщение damask 19 мар 2022, 13:38
(удалено модератором)
    Красная карточка была показана за этот пост 19 мар 2022, 17:49 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.13. Запрещены национализм, расизм и дискриминация.
Аватара пользователя
damask
Новичок
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 16:53
Откуда: LA, США
Рейтинг: 454
 
Формартин Юнайтед (Питмедден, Шотландия)
 

Re: Беседка
Сообщение S@MIGO 19 мар 2022, 14:14
(удалено модератором)
    Желтая карточка была показана за этот пост 01 апр 2022, 10:16 модератором Akar по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
  • 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
Комментарий модератора вихтор: 2. 10. Запрещены сообщения на любом языке, кроме русского (используя русский алфавит). Пользователи русскоязычного форума должны понимать то, что пишут остальные участники.
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3449
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 520
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Беседка
Сообщение damask 19 мар 2022, 14:29
(удалено модератором)
    Красная карточка была показана за этот пост 19 мар 2022, 17:51 модератором Akar по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Аватара пользователя
damask
Новичок
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 16:53
Откуда: LA, США
Рейтинг: 454
 
Формартин Юнайтед (Питмедден, Шотландия)
 

Re: Беседка
Сообщение damask 19 мар 2022, 15:14
удалено
    Желтая карточка была показана за этот пост 19 мар 2022, 17:52 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Аватара пользователя
damask
Новичок
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 16:53
Откуда: LA, США
Рейтинг: 454
 
Формартин Юнайтед (Питмедден, Шотландия)
 

Re: Беседка
Сообщение romiollo 19 мар 2022, 17:16
удалено
    Желтая карточка была показана за этот пост 19 мар 2022, 17:53 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 496
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Беседка
Сообщение All_In 19 мар 2022, 19:28
(удалено модератором)
    Красная карточка была показана за этот пост 21 мар 2022, 11:06 модератором Avers по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
  • 2.5.16. Запрещено настойчиво навязывать свое отрицательное мнение о Лиге.
Аватара пользователя
All_In
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 22 мар 2019, 01:05
Откуда: Украина
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение G-rus 23 мар 2022, 11:22
Друзі, тут почалися бани за українську мову зі сторони модератора)))))) Кумедно це все виглядає з вашою цензурою :D : https://i.imgur.com/QQht0bL.png Написав їм про це в технічні підтримку))))
P.S. Модератор, а как же ваш лозунг - "ВСОЛ вне политики?" Ваш коментарій? скріншот ось: https://i.imgur.com/7iAKIaQ.png
Ви можете забанити мій акаунт, не проблема, але писати я буду на українській мові на всіх прес-конференціях і тут :-)
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора вихтор: 2. 10. Запрещены сообщения на любом языке, кроме русского (используя русский алфавит). Пользователи русскоязычного форума должны понимать то, что пишут остальные участники
Аватара пользователя
G-rus
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 96
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 16 авг 2007, 15:27
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 482
 
Нива (Винница, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение Otto Burashvili 23 мар 2022, 14:51
Добрый день! Чтобы стать президентом федерации, какие нужны условия? Возможно я опоздал, но хотел бы взяться за это дело!
***
Вітаю! Чи можливо стати президентом федерації, та які потрібні для цього дії? Можливо запізнився я трохи, але хочу взятися за український футбол!
ANDRE отметил этот пост как понравившийся.
Otto Burashvili
Новичок
 
Сообщений: 16
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 11:55
Откуда: Мариуполь, Украина
Рейтинг: 522
 
Мариуполь (Мариуполь, Украина)
Капарра (Гуайнабо, Пуэрто-Рико)
Дубаи Сити (Дубаи, ОАЭ)
 

Re: Беседка
Сообщение forward74 23 мар 2022, 15:24
Otto Burashvili писал(а):Добрый день! Чтобы стать президентом федерации, какие нужны условия? Возможно я опоздал, но хотел бы взяться за это дело!
***
Вітаю! Чи можливо стати президентом федерації, та які потрібні для цього дії? Можливо запізнився я трохи, але хочу взятися за український футбол!
Из-за чего такая тяга к украинскому футболу?
ANDRE отметил этот пост как понравившийся.
forward74
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 10:55
Откуда: Миколаїв, Украина
Рейтинг: 574
 
МФК Николаев (Николаев, Украина)
Фаджр Сепаси (Шираз, Иран)
 

Пред.След.

Вернуться в Украина