Товарищеская Лига Чемпионов-61

Розыгрыши ТЛЧ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Armando 03 фев 2021, 13:32
Изображение
Товарищеская Лига Чемпионов - международный двухуровневый конкурс по товарищеским играм среди команд федераций-участников.
Прием для участия ТЛЧ-62 окончен. В данный момент, до 19 сентября, идет прием федераций для участия в ТЛЧ-64.
 Федерации-участники
СтранаОрганизаторСсылка на топик
1.ЯмайкаArmandoЧемпионат Ямайки
2.ГанаArmandoЧемпионат Ганы
3.СловакияArmandoЧемпионат Словакии
4.ГваделупаРОМАНОВТоварищ Гваделупы
5.Сербия*ТимКубок Неманья Видича
6.КазахстанRayТоварищеский кубок Казахстана
7.ВенгрияBarremЧемпионат Венгрии
8.ЕгипетKamPodЧемпионат Египта
9.Гуам*romanistiЛига Гуама
10.Намибия*meedelТоварищеский Турнир Намибии
11.БразилияOpikolТоварищеский кубок Бразилии
12.НидерландыOpikolТоварищеский кубок Нидерландов
13.Англия**Red_WhiteЧемпионат Англии
14.Бахрейн**Red_WhiteЧемпионат Бахрейна
15.ЮАРBarremЧемпионат ЮАР
16.ТонгаRayЧемпионат Кор-ва Тонга
17.Дания (с 62-го сезона)devilТоварищеский кубок Дании
*Участие в розыгрышах ТЛЧ приостановлено - ВТТ-60 не проводятся
** В виде исключения, несмотря на отсутствие ВТТ-60, допущены к ТЛЧ-61, т.к. победители ВТТ-59 не принимали участия в ТЛЧ-60.

 Организатору:
 Плюсы ТЛЧ:
По сравнению с ТТФ данный конкурс имеет ряд плюсов:
1. Можно выбрать любого соперника - играй, с кем хочешь (что не получится с ТТФ)
2. Каждый отвечает сам за себя - в ТТФ общий результат команды могут испортить один-два человека
3. В зачет ТТФ за один тур в среднем идут результаты 5-6 команд от страны, а товы играют все. Да и порой трудно найти себе противника....
4. ТТФ - это глобальный турнир команд всего ВСОЛа, что безусловно притягивает. ТЛЧ - подобный турнир также для всех, но где каждый сам за себя!

 Правила участия команд в ТЛЧ
1.1. Чтобы участвовать в нашем турнире в федерации, где играет команда, должен существовать Внутренний Товарищеский Турнир(ВТТ) (чемпионат, лига, кубок).
1.2. Участником ТЛЧ может быть любая команда, включая команды играющие в Конференции Любительских Клубов(КЛК).
1.3. Для того чтобы попасть на ТЛЧ, командам нужно занять призовые места в своих ВТТ.
1.4. Клуб, квалифицировавшись по итогам ВТТ, не может отказаться от участия в ТЛЧ, и никакой другой клуб, даже из той же ассоциации, не может быть зарегистрирован вместо него.
1.5. Не допускается выбор соперника по товарищеской игре с одного компьютера. Совпадение по мак адресу наказывается техническим поражением.
1.6. Победитель ТЛЧ принимает участие в следующем турнире для защиты титула.

 Главные принципы ВТТ:
1.Внутренний Товарищеский Турнир организовывается менеджером или его заместителем, команда которого играет в этой федерации.
2. ВТТ является неотъемлемой частью ТЛЧ.
3. Правила организации, проведения, назначения взносов, выплата премиальных участникам ВТТ и пр. - всё на усмотрение организатора ВТТ с учетом условий данных Правил, не поддающееся влиянию из вне. На ВТТ могут влиять только решения Совета ТЛЧ в случаях:
- отсутствие организатора на форуме ВТТ более месяца. Совет ТЛЧ берет на себя управление ВТТ до появления нового организатора;
- форс-мажорных ситуаций;
4. Принять для участия в ВТТ все желающие команды федерации. Могут быть исключения, но для этого должна быть веская причина для отказа команде в участии в ВТТ. Эту причину в случае необходимости организатор ВТТ должен объяснить Совету ТЛЧ. В случае, не согласия Совета ТЛЧ с причиной недопуска команды к ВТТ, организатор обязан принять команду.
5. Участие в ВТТ могут принять только команды играющие в этой федерации. Не допускаются команды из других федераций.
6. Внутренний товарищеский турнир считается действительным, если в нем участвует не менее 5 (пяти) команды.
7. В ВТТ должно быть не менее 6 туров (игр), для определения победителей ВТТ и участников ТЛЧ.
Розыгрыши ТЛЧ проходят в начале каждого сезона, куда Организатор номинирует участников по итогам национального конкурса предыдущего сезона.

В помощь Организатору - небольшая шпаргалка. Примеры ведения турнирных таблиц в Excel - здесь

 Товарищеская Лига Чемпионов-61:
 Команды-участники:
Участники конкурса 36 команд: Голд Стар (Кослада, Ямайка) - победитель ТЛЧ-60 и 35 команд по итогам ВТТ согласно квотам:

М ФЕДЕРАЦИЯ 55 56 57 58 59 ИТОГО ТЛЧ-61
1 Гана 6,250 2,750 5,250 8,667 8,333 31,250 4
2 Ямайка 3,000 6,500 6,250 4,333 2,667 22,750 4
3 Словакия - - 2,750 3,000 1,333 7,083 4
4 Гваделупа - - - 1,500 4,667 6,167 4
5 Сербия* - - - 4,500 1,667 6,167 0
6 Казахстан - - - - 5,000 5,000 3
7 Венгрия - - - - - 0,000 2
8 Египет - - - - - 0,000 2
9 Гуам* - - - - - 0,000 0
10 Намибия* - - - - - 0,000 0
11 Бразилия - - - - - 0,000 2
12 Нидерланды - - - - - 0,000 2
13 Англия - - - - - 0,000 2
14 Бахрейн - - - - - 0,000 2
15 ЮАР - - - - - 0,000 2
16 Тонга - - - - - 0,000 2
 Гана:
1. Илевен Вайс (Секонди, Гана)
2. Нанумба Нэшнл (Бимбилла, Гана)
3. Скай (Бибиани, Гана)
4. Хасаакас (Секонди, Гана)

 Ямайка:
1. Голд Стар (Кослада, Ямайка) - победитель ТЛЧ-60
2. Алтобар (Монтего Бей, Ямайка)
3. Вере Юнайтед (Хайес, Ямайка)
4. Виндсор Лион (Спаниш Таун, Ямайка)
5. Сент Джорджес (Порт Антонио, Ямайка)

 Словакия:
1. Локомотив (Русков, Словакия)
2. ДАК 1904 (Дунайска Стреда, Словакия)
3. Спартак (Бановце-над-Бебравоу, Словакия)
4. ШК Томашов (Томашов, Словакия)

 Гваделупа:
1. Камаз 89 (Капестерр-Белль-Ю, Гваделупа)
2. АЖСС Сент (Тер-де-О, Гваделупа)
3. Л'УНАР (Лес-Абим, Гваделупа)
4. АСК Каренаж (Пуэнт-а-Питр, Гваделупа)

 Казахстан:
1. Иле-Саулет (Отеген-Батыр, Казахстан) переименована в Жас Сункар (Отеген-Батыр, Казахстан)
2. Аксу (Аксу, Казахстан)
3. Восток (Усть-Каменогорск, Казахстан)

 Венгрия:
1. Комароми (Комаром, Венгрия)
2. Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)

 Египет:
1. Аль-Ахли (Каир, Египет)
2. Эль Марех (Порт-Саид, Египет)

 Бразилия:
1. Атлетико Акриано (Риу-Бранку, Бразилия)
2. Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)

 Нидерланды:
1. Крайенхаут (Хейнинген, Нидерланды)
2. Рейнсбургсе Бойс (Рейнсбург, Нидерланды)

 Англия:
1. Лестер Сити (Лестер, Англия)
2. Уиган Атлетик (Уиган, Англия)

 Бахрейн:
1. Малкия (Малкия, Бахрейн)
2. Аль Тадхмон (Бури, Бахрейн)

 ЮАР:
1. Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР)
2. Азиз Кара (Йоханнесбург, ЮАР)

 Тонга:
1. Вест Таун (Нукунуку, Тонга)
2. Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)


 Регламент:
1. Подсчет результатов происходит по схеме "товарищеская швейцарка":
Победа в товарищеском матче - 3 очка;
Ничья в товарищеском матче - 1 очко;
Поражение в товарищеском матче - 0 очков
Первое место в турнирной таблице занимает команда с наибольшем количеством очков, последующие места команды занимают по убыванию набранных очков.
При равенстве очков выше место занимает та команда, у которой лучше дополнительные показатели по приоритету:
- наибольшее количество сыгранных товарищеских матчей;
- наибольший суммарный показатель Опт2 соперников;
- наибольшее количество набранных баллов силы;
- наибольшее количество побед в товарищеских играх;
- наилучшая разница мячей в товарищеских играх;
- наибольшее количество забитых мячей;
- наименьший показатель VS на текущий момент.
2. Формула конкурса:
2.1. Групповой этап. 36 команд разделяются на 6 группы по 6 команд согласно Рейтингу клубов.
2.1.1. Команды играют три тура.
2.1.2. По две лучшие команды из каждой группы (всего 12 команд) выходят в Финальный турнир.
2.2 Финальный турнир. 12 команд формируют одну группу.
2.2.1. Команды играют три тура
2.2.2. Команды, победившая в финальном турнире объявляется победителем конкурса.
2.2.3. Победитель автоматически становится участником Товарищеской Лиги Чемпионов-62 для защиты титула.
3. Команды одного менеджера не отслеживаются и такие команды не разводятся.

 Расписание:
Групповой этап: 1 тур - 10/04/2022; 2 тур - 16/04; 3 тур - 24/04
Финал: 1 тур - 01/05; 2 тур - 08/05; 3 тур - 15/05

 Призовой Фонд:
Взносы отсутствуют. Призовой фонд составляет 1М и достается полностью победителю конкурса

 Архив
 60-й сезон:
 Групповой этап:
  Группа А:
М Команда И В Н П ЗМ ПМ РМ О БС Опт2 26.12.2021 08.01.2021 16.01.2021 Vs
1 Комароми, Венгрия 3 3 0 0 6 1 5 9 3 242 81 80 81
2 Супер Экшен, Ямайка 3 3 0 0 3 0 3 9 3 242 77 81 84
3 Женис, Казахстан 3 3 0 0 4 0 4 9 2 213 76 74 63
4 Шелл Стрингерс СК, Гуам 3 2 1 0 5 1 4 7 2 239 79 73 87
5 АЖСС Сент, Гваделупа 3 2 0 1 3 1 2 6 2 245 80 83 82
6 Кикинда, Сербия 3 1 1 1 3 2 1 4 0 236 79 76 81
7 Аккра Лайонз, Гана 2 1 1 0 3 1 2 4 1 164 84 80 0

  Группа B:
М Команда И В Н П ЗМ ПМ РМ О БС Опт2 26.12.2021 08.01.2021 16.01.2021 Vs
1 Локомотив, Словакия 3 3 0 0 5 1 4 9 3 234 75 84 75
2 Бронг Ахаво Старз, Гана 3 3 0 0 7 1 6 9 2 236 80 79 77
3 Спартак, Словакия 3 2 1 0 3 0 3 7 2 240 78 81 81
4 Вере Юнайтед, Ямайка 3 2 0 1 5 2 3 6 2 238 76 81 81
5 Хан Ма Ум, Гуам 2 2 0 0 3 0 3 6 2 161 79 82 0
6 Бекешчаба Элоре, Венгрия 3 1 2 0 5 2 3 5 1 244 74 83 87
7 Динамо, Гваделупа 3 0 0 3 0 4 -4 0 0 241 79 81 81

  Группа C:
М Команда И В Н П ЗМ ПМ РМ О БС Опт2 26.12.2021 08.01.2021 16.01.2021 Vs
1 Варриорс, Гана 3 3 0 0 6 0 6 9 3 242 81 84 77
2 Эльмина Шаркс, Гана 3 3 0 0 10 4 6 9 3 238 78 81 79
3 Камаз 89, Гваделупа 3 3 0 0 3 0 3 9 3 232 76 78 78
4 ДАК 1904, Словакия 3 3 0 0 7 0 7 9 1 206 75 53 78
5 Рудвуд, Ямайка 3 2 1 0 4 1 3 7 2 226 73 77 76
6 Исмаилия, Египет 3 2 0 1 3 1 2 6 2 249 82 84 83
7 Майти Ганнерс, Намибия 3 1 2 0 1 0 1 5 0 233 85 79 69

  Группа D:
М Команда И В Н П ЗМ ПМ РМ О БС Опт2 26.12.2021 08.01.2021 16.01.2021 Vs
1 Голд Стар, Ямайка 3 3 0 0 5 1 4 9 3 244 79 81 84
2 Спид Фаер, Намибия 3 3 0 0 3 0 3 9 3 241 80 78 83
3 Кабел, Сербия 3 3 0 0 4 0 4 9 3 236 75 80 81
4 Зайтуна, Гана 3 2 1 0 3 0 3 7 2 240 85 80 75
5 Вождовац, Сербия 3 2 1 0 2 0 2 7 2 234 72 83 79
6 Петроджет, Египет 3 2 0 1 6 4 2 6 2 242 80 77 85
7 ФедЕкс, Казахстан 3 1 1 1 2 1 1 4 1 232 75 79 78

  Финальный этап:
М Команда И В Н П ЗМ ПМ РМ О БС Опт2 23.01.2022 30.01.2022 06.02.2022 Vs
1 Голд Стар, Ямайка 3 3 0 0 6 2 4 9 3 243 80 83 80
2 Комароми, Венгрия 3 3 0 0 8 0 8 9 3 238 78 79 81
3 Локомотив, Словакия 3 3 0 0 6 1 5 9 3 234 75 81 78
4 Эльмина Шаркс, Гана 3 2 1 0 9 5 4 7 2 236 80 79 77
5 Спид Фаер, Намибия 3 2 0 1 4 4 0 6 2 250 85 78 87
6 Бронг Ахаво Старз, Гана 2 2 0 0 5 0 5 6 2 156 78 78 0
7 Варриорс, Гана 3 0 2 1 1 2 -1 2 0 234 82 79 73
8 Супер Экшен, Ямайка 3 1 0 2 2 3 -1 3 1 231 73 83 75

 59-й сезон:
 Групповой этап
 Группа А:
1 тур: 09/10
Тано Бофоакуа - Кабел (3:0; 0:1) 4:0
Вере Юнайтед - Спартак Тр (2:0; 2:0) 2:2
2 тур: 17/10
Тано Бофоакуа - Спартак Тр (1:0; 2:1) 2:2
Вере Юнайтед - Кабел (2:0; 0:0) 2:0
3 тур: 24/10
Тано Бофоакуа - Вере Юнайтед (2:0; 2:0) 2:2
Спартак Тр - Кабел (2:1; 2:0) 2:3

 Группа Б:
1 тур: 09/10
Барбикан ФК - Кайрат (2:2; 3:0) 2:5
Эльмина Шаркс - Ред Стар (3:1; 0:2) 5:1
2 тур: 17/10
Барбикан ФК - Ред Стар (4:1; 1:1) 5:2
Эльмина Шаркс - Кайрат (1:0; 2:1) 2:2
3 тур: 24/10
Барбикан ФК - Эльмина Шаркс (1:1; 3:2) 3:4
Ред Стар - Кайрат (0:2; 1:1) 1:3

 Группа В:
1 тур: 09/10
Фого Юнайтед - Женис (1:0; 2:0) 1:2
Ашанти Голд - Л'УНАР (2:1; 2:1) 3:3
2 тур: 17/10
Фого Юнайтед - Л'УНАР (2:1; 2:1) 3:3
Ашанти Голд - Женис (1:2; 1:0) 1:3
3 тур: 24/10
Фого Юнайтед - Ашанти Голд (1:1; 1:0) 1:2
Л'УНАР - Женис (3:0; 1:0) 3:1

 Группа Г:
1 тур: 09/10
АЖСС Сент - Наша Компания (2:0; 2:1) 3:2
Татран К/над К - Полёт (0:0; 1:1) 1:1
2 тур: 17/10
АЖСС Сент - Полёт (2:1; 1:1) 3:2
Татран К/над К - Наша Компания (1:1; 2:2) 3:3
3 тур: 24/10
АЖСС Сент - Татран К/над К (3:1; 1:1) 4:2
Полёт - Наша Компания (2:0; 2:1) 3:2

 Турнирные таблицы:
 ГРУППА А:
КОМАНДА 1 2 3 4 В Н П ЗМ ПМ РМ О Vs М
Тано Бофоакуа  Х 2:2 2:2 4:0 1 2 0 8 4 4 5 1
Вере Юнайтед 2:2 Х 2:2 2:0 1 2 0 6 4 2 5 2
Спартак Тр 2:2 2:2 Х 2:3 0 2 1 6 7 -1 2 4
Кабел 0:4 0:2 3:2 Х 1 0 2 3 8 -5 3 3

 ГРУППА Б:
КОМАНДА 1 2 3 4 В Н П ЗМ ПМ РМ О Vs М
Барбикан ФК Х 3:4 5:2 2:5 1 0 2 10 11 -1 3 3
Эльмина Шаркс 4:3 Х 5:1 2:2 2 1 0 11 6 5 7 1
Ред Стар 2:5 1:5 Х 1:3 0 0 3 4 13 -9 0 4
Кайрат  5:2 2:2 3:1 Х 2 1 0 10 5 5 7 2

 ГРУППА В:
КОМАНДА 1 2 3 4 В Н П ЗМ ПМ РМ О Vs М
Фого Юнайтед Х 1:2 3:3 1:2 0 1 2 5 7 -2 1 4
Ашанти Голд 2:1 Х 3:3 1:3 1 1 1 6 7 -1 4 3
Л'УНАР 3:3 3:3 Х 3:1 1 2 0 9 7 2 5 2
Женис  2:1 3:1 1:3 Х 2 0 1 6 5 1 6 1

 ГРУППА Г:
КОМАНДА 1 2 3 4 В Н П ЗМ ПМ РМ О Vs М
АЖСС Сент Х 4:2 3:2 3:2 3 0 0 10 6 4 9 1
Татран К/над К 2:4 Х 1:1 3:3 0 2 1 6 8 -2 2 3
Полёт  2:3 1:1 Х 3:2 1 1 1 6 6 0 4 2
Наша Компания 2:3 3:3 2:3 Х 0 1 2 7 9 -2 1 4


Четвертьфиналы:
Тано Бофоакуа (Гана) - Кайрат (Казахстан) (2:0; 1:0) 2:1
Эльмина Шаркс (Гана) - Вере Юнайтед (Ямайка) (3:1; 2:0) 4:1 по пен (3:3; 4:4)
Женис (Казахстан) - Полет (Сербия) (3:0; 2:0) 3:2
АЖСС Сент (Гваделупа) - Л'УНАР (Гваделупа) (1:0; 2:0) 1:2
Полуфиналы:
Тано Бофоакуа - Л'УНАР (1:0; 0:1) 2:0
Эльмина Шаркс - Женис (3:2; 2:1) 4:2 по пен (4:4; 5:5)
Финал:
Тано Бофоакуа - Эльмина Шаркс (2:0; 3:1) 4:5 по пен (3:3; 4:4)

 58-й сезон:
 Группа А
1 тур: 04/07
Сент Джорджес - Спартак М (2:0; 2:1) 3:2
Варриорс - Металац (1:3; 3:0) 1:6
2 тур: 10/07
Сент Джорджес - Металац (1:0; 2:1) 2:2
Варриорс - Спартак М (2:1; 2:0) 2:3
3 тур: 18/07
Сент Джорджес - Варриорс (2:1; 1:0) 2:2
Металац - Спартак М (2:1; 0:0) 2:1
КОМАНДА 1 2 3 4 В Н П ЗМ ПМ РМ О Vs М
 Сент Джорджес Х 2:2 2:2 3:2 1 2 0 7 6 1 5 2
Варриорс  2:2 Х 1:6 2:3 0 1 2 5 11 -6 1 4
Металац  2:2 6:1 Х 2:1 2 1 0 10 4 6 7 1
Спартак М 2:3 3:2 1:2 Х 1 0 2 6 7 -1 3 3

 Группа Б:
1 тур: 04/07
Тано Бофоакуа - Женесс Спортив (1:0; 1:1) 2:1
Спартак ББ - Дуанвэйл (2:0; 1:0) 2:1 
2 тур: 10/07
Тано Бофоакуа - Дуанвэйл (2:0; 1:0) 2:1
Спартак ББ - Женесс Спортив (3:1; -) 3:0
3 тур: 18/07
Тано Бофоакуа - Спартак ББ (2:0; 0:0) 2:0
Дуанвэйл - Женесс Спортив (1:0; -) 3:0
КОМАНДА 1 2 3 4 В Н П ЗМ ПМ РМ О Vs М
Тано Бофоакуа Х 2:0 2:1 2:1 3 0 0 6 2 4 9 1
Спартак ББ 0:2 Х 2:1 3:0 2 0 1 2 3 -1 6 2
Дуанвэйл  1:2 1:2 Х 3:0 1 0 2 5 4 1 3 3
Женесс Спортив 1:2 0:3 0:3 Х 0 0 3 1 8 -7 0 4

 Группа В:
1 тур: 04/07
Нью Кингстон - Раднички (2:1; 0:2) 4:1
АЖСС Сент - Зайтуна (1:0; 2:0) 1:2
2 тур: 10/07
Нью Кингстон - Зайтуна (3:2; 1:0) 3:3
АЖСС Сент - Раднички (2:0; 3:3) 5:3 
3 тур: 18/07
Нью Кингстон - АЖСС Сент (3:2; 1:0) 3:3
Зайтуна - Раднички (1:1; 2:2) 3:3
КОМАНДА 1 2 3 4 В Н П ЗМ ПМ РМ О Vs М
Нью Кингстон Х 3:3 3:3 4:1 1 2 0 10 7 3 5 1
АЖСС Сент 3:3 Х 1:2 5:3 1 1 1 9 8 1 4 3
Зайтуна  3:3 2:1 Х 3:3 1 2 0 8 7 1 5 2
Раднички  1:4 3:5 3:3 Х 0 1 2 7 12 -5 1 4

1/4 финалы:
матч А: А1 - Б3/В3 Металац - Дуанвэйл (2:0; 1:0) 2:1
матч Б: В1 - А2 Нью Кингстон - Сент Джорджес (0:2; 2:1) 1:4
матч В: В2 - Б2 Зайтуна - Спартак ББ (1:0; 2:2) 3:2
матч Г: Б1 - А3/В3 Тано Бофоакуа - АЖСС Сент (2:0; 1:1) 3:1

1/2 финалы:
Металац - Тано Бофоакуа (1:1; 1:0) 1:2
Сент Джорджес - Зайтуна (2:1; 2:0) 2:3

Финал
Тано Бофоакуа - Зайтуна (1:0; 1:0) 3:2 по пен (1:1; 2:2)

 57-й сезон:
 Группа А:
1 тур - 04/04
Себа Юнайтед - Маунт Плезант (2:0; 2:0) 2:2
Татран - Хасаакас (0:1; 1:0) 0:2
2 тур - 10/04
Себа Юнайтед - Хасаакас (1:2; 0:1) 2:2
Татран - Маунт Плезант (2:1; 2:0) 2:3
3 тур - 18/04
Себа Юнайтед - Татран (1:1; 1:0) 1:2
Хасаакас - Маунт Плезант (0:1; 1:1) 1:2
КОМАНДА 1 2 3 4 И В Н П ЗМ ПМ РМ О Vs М
Себа Юнайтед Х 1:2 2:2 2:2 3 0 2 1 5 6 -1 2 4
Татран  2:1 Х 0:2 2:3 3 1 0 2 4 6 -2 3 3
Хасаакас 2:2 2:0 Х 1:2 3 1 1 1 5 4 1 4 2
Маунт Плезант 2:2 3:2 2:1 Х 3 2 1 0 7 5 2 7 1

 Группа Б:
1 тур - 04/04
Харт оф Лайонс - Туду Майти Джетс (0:1; 2:0) 0:3
Дуанвэйл - Спартак М (2:1; 2:1) 3:3
2 тур - 10/04
Харт оф Лайонс - Спартак М (2:0; 2:1) 3:2
Дуанвэйл - Туду Майти Джетс (0:0; 0:1) 1:0
3 тур - 18/04
Харт оф Лайонс - Дуанвэйл (1:0; 2:1) 2:2
Спартак М - Туду Майти Джетс (2:0; 0:0) 2:0
КОМАНДА 1 2 3 4 И В Н П ЗМ ПМ РМ О Vs М
Харт оф Лайонс Х 2:2 3:2 0:3 3 1 1 1 5 7 -2 4 3
Дуанвэйл  2:2 Х 3:3 1:0 3 1 2 0 6 5 1 5 1
Спартак М 2:3 3:3 Х 2:0 3 1 1 1 7 6 1 4 2
Туду Майти Джетс 3:0 0:1 0:2 Х 3 1 0 2 3 3 0 3 4

 Группа В:
1 тур - 04/04
Спартак ББ - Спартак Тр (2:1; 0:1) 3:1
Тано Бофоакуа - Сент Джорджес (1:0; 1:0) 1:1
2 тур - 10/04
Спартак ББ - Сент Джорджес (3:1; 1:1) 4:2
Тано Бофоакуа - Спартак Тр (1:2; 0:2) 3:2
3 тур - 18/04
Спартак ББ - Тано Бофоакуа (2:1; 1:2) 4:2
Сент Джорджес - Спартак Тр (2:1; 0:2) 4:1
КОМАНДА 1 2 3 4 И В Н П ЗМ ПМ РМ О Vs М
Спартак ББ Х 4:2 4:2 3:1 3 3 0 0 11 5 6 9 1
Тано Бофоакуа 2:4 Х 1:1 3:2 3 1 1 1 6 7 -1 4 3
Сент Джорджес 2:4 1:1 Х 4:1 3 1 1 1 7 6 1 4 2
Спартак Тр 1:3 2:3 1:4 Х 3 0 0 3 4 10 -6 0 4

1/4 финала.
матч А: А1 - Б3/В3 Маунт Плезант - Харт оф Лайонс (3:2; 0:0) 3:2
матч Б: В1 - А2 Спартак ББ - Хасаакас (0:3*; 0:2) 0:3
матч В: В2 - Б2 Сент Джорджес - Спартак М (1:0; 2:3) 4:2
матч Г: Б1 - А3/В3 Дуанвэйл - Тано Бофоакуа (1:2; 2:0) 1:4

1/2 финала:
Маунт Плезант - Тано Бофоакуа (2:2; 1:0) 2:3
Хасаакас - Сент Джорджес (1:0; 1:0) 1:2 (доп.вр. 1:1)

Финал.
Тано Бофоакуа-Сент Джорджес (1:1; 2:0) 1:3

 56 сезон:
 ГРУППА А:
1 тур
Ред Хилл - Лумумба Старс (1:1; 1:0) 1:2
Нанумба Нэшнл - Фого Юнайтед (1:0; 2:1) 2:2
2 тур
Ред Хилл - Фого Юнайтед (1:1; 0:0) 1:1
Нанумба Нэшнл - Лумумба Старс (2:1; 1:0) 2:2
3 тур
Ред Хилл - Нанумба Нэшнл (3:1; 0:1) 4:1
Фого Юнайтед - Лумумба Старс (2:1; 1:3) 5:2
КОМАНДА 1 2 3 4 И В Н П ЗМ ПМ РМ О М
Ред Хилл Х 4:1 1:1 1:2 3 1 1 1 6 4 2 4 2
Нанумба Нэшнл 1:4 Х 2:2 2:2 3 0 2 1 5 8 -3 2 4
Фого Юнайтед 1:1 2:2 Х 5:2 3 1 2 0 8 5 3 5 1
Лумумба Старс 2:1 2:2 2:5 Х 3 1 1 1 6 8 -2 4 3

 ГРУППА В:
1 тур
Аякс - Сент Джорджес (3:0; 1:2) 5:1
Барбикан - Хасаакас (2:2; 0:1) 3:2
2 тур
Аякс - Хасаакас (2:0; 1:0) 2:1
Барбикан - Сент Джорджес (2:1; 2:1) 3:3
3 тур
Аякс - Барбикан (2:1; 2:1) 3:3
Хасаакас - Сент Джорджес (0:0; 2:0) 0:2
КОМАНДА 1 2 3 4 И В Н П ЗМ ПМ РМ О М
Аякс Х 3:3 2:1 5:1 3 2 1 0 10 5 5 7 1
Барбикан 3:3 Х 3:2 3:3 3 1 2 0 9 8 1 5 2
Хасаакас 1:2 2:3 Х 0:2 3 0 0 3 3 7 -4 0 4
Сент Джоржджес 1:5 3:3 2:0 Х 3 1 1 1 6 8 -2 4 3

Полуфиналы:
Фого Юнайтед - Барбикан (1:2; 2:1) 2:4
Аякс - Ред Хилл (2:1; 2:0) 2:3

Финал.
Барбикан - Ред Хилл (1:1; 1:2) 3:2

 55 сезон:
 Группа А:
1 тур
"Уотерхаус"-"Карела Юнайтед" (2:1; 3:0) 2:4
"Грейт Амбассадорс"-"Виндсор Лион" (0:0; 3:1) 1:3
2 тур
"Уотерхаус"-"Виндсор Лион" (1:1; 2:2) 3:3
"Грейт Амбассадорс"-"Карела Юнайтед" (0:2; 1:0) 0:3
3 тур
"Уотерхаус"-"Грейт Амбассадорс" (2:1; 3:1) 3:4
"Виндсор Лион"-"Карела Юнайтед" (2:1; 1:0) 2:2
КОМАНДА 1 2 3 4 И В Н П ЗМ ПМ РМ О М
Уотерхаус Х 3:4 3:3 2:4 3 0 1 2 8 11 -3 1 4
Грейт Амбассадорс 4:3 Х 1:3 0:3 3 1 0 2 5 9 -4 3 3
Виндсор Лион 3:3 3:1 Х 2:2 3 1 2 0 8 6 2 5 2
Карела Юнайтед 4:2 3:0 2:2 Х 3 2 1 0 9 4 5 7 1

 Группа В:
1 тур
"Тано Бофоакуа"-"Дуанвэйл" (3:0; 0:2) 5:0
"Сент-Джорджес"-"Лумумба Старс" (2:1; 1:1) 3:2
2 тур
"Тано Бофоакуа"-"Лумумба Старс" (0:0; 0:1) 1:0
"Сент-Джорджес"-"Дуанвэйл" (2:0; 0:0) 2:0
3 тур
"Тано Бофоакуа"-"Сент-Джорджес" (2:0; 1:0) 2:1
"Лумумба Старс"-"Дуанвэйл" (2:1; 1:0) 2:2
КОМАНДА 1 2 3 4 И В Н П ЗМ ПМ РМ О М
Тано Бофоакуа Х 2:1 1:0 5:0 3 3 0 0 8 1 7 9 1
Сент-Джорджес 1:2 Х 3:2 2:0 3 2 0 1 6 4 2 6 2
Лумумба Старс 0:1 2:3 Х 2:2 3 0 1 2 4 6 -2 1 3
Дуанвэйл 0:5 0:2 2:2 Х 3 0 1 2 2 9 -7 1 4

Полуфиналы: 25/10
Карела Юнайтед - Сент Джорджес (1:1; 1:2) 3:2
Тано Бофоакуа - Виндсор Лион (1:0; 1:2) 3:1
Финал: 1/11
Финал. Карела Юнайтед-Тано Бофоакуа (0:1; 3:1) 1:4

 Рейтинги:
 Как считаются рейтинги:
1. Рейтинг Федераций.
Рейтинг Федераций используется для определения количества участников Товарищеской Лиги Чемпионов от каждой конкретной федерации. Для этого будет используется рейтинг за предпоследний сезон, так как каждая федерация должна знать в начале сезона, сколько мест ей причитается. В случае равенства коэффициентов более высокое место занимает федерация с более высоким коэффициентом за предыдущий сезон.
Рейтинг каждой федерации рассчитывается на основании выступления команд этой федерации в Товарищеской Лиге Чемпионов. В зачет идут "турнирные матчи".
Каждая команда получает 2 очка в случае победы; 1 очко в случае ничьей (результат учитывается по итогам основного времени); результат в стыковых раундах умножается на коэффициент 0,5. Дополнительно начисляются бонусные очки за достижения в конкурсе: по 1 очку даётся в случае выхода команды в полуфинал, финал и победу в конкурсе. Для расчёта рейтинга федерации все очки, набранные клубами, складываются, и результат делится на количество клубов от этой федерации. Рейтинг федерации представляет собой сумму коэффициентов федерации за предыдущие 5 сезонов ВСОЛа (до 59 сезона менее 5 сезонов). В случае равенства итоговых коэффициентов более высокое место занимает ассоциация с более высоким коэффициентом за предыдущий сезон
В случае изменений размера бонусов за достижения, пересчет за предыдущие сезоны не происходит!
2. Рейтинг клубов.
Рейтинг клубов используется для распределения команд по группам с целью не допустить встречи сильных команд на ранних стадиях конкурса.
Рейтинг клуба представляет собой сумму коэффициентов команды за предыдущие 10 сезонов ВСОЛа (до 59 сезона менее 5 сезонов). Коэффициент команды является отношением числа набранных командой очков в товарищеских матчей в рамках конкурса к количеству сыгранных матчей. Очки суммируются по следующему принципу: результат товарищеского матча (2 за победу, 1 за ничью) плюс бонусные очки за достижение в конкурсе (по 1 очку даётся в случае выхода команды в полуфинал, финал и победу в конкурсе) плюс бонус федерации (10% от рейтинга федерации за данный сезон).
В случае изменений размера бонусов за достижения, пересчет за предыдущие сезоны не происходит!

 Рейтинг федераций:
М ФЕДЕРАЦИЯ 56 57 58 59 60 ИТОГО
1 Гана 2,750 5,250 8,667 8,333 11,000 36,000
2 Ямайка 6,500 6,250 4,333 2,667 12,000 31,750
3 Словакия - 2,750 3,000 1,333 11,333 18,416
4 Венгрия - - - - 13,000 13,000
5 Сербия - - 4,500 1,667 6,333 12,500
6 Гваделупа - - 1,500 4,667 5,000 11,167
7 Казахстан - - - 5,000 6,000 11,000
8 Намибия - - - - 10,000 10,000
9 Гуам - - - - 6,500 6,500
10 Египет - - - - 6,000 6,000

 Рейтинг клубов:
М КОМАНДА 55 56 57 58 59 60 ИТОГО
1 Тано Бофоакуа 3,156 - 1,588 2,644 2,472 - 9,860
2 Сент Джорджес 1,825 1,550 2,438 2,287 - - 8,100
3 Спартак М - - 1,569 1,767 - 2,978 6,314
4 АЖСС - - - 1,538 2,117 2,439 6,094
5 Эльмина Шаркс - - - - 2,639 3,148 5,787
6 Женис  - - - - 2,300 3,103 5,403
7 Зайтуна - - - 2,311 - 2,967 5,278
8 Вере Юнайтед - - - - 2,067 2,664 4,731
9 Дуанвэйл 1,100 - 1,406 2,108 - - 4,614
10 Кабел  - - - - 1,056 3,473 4,529
11 Голд Стар - - - - - 4,002 4,002
12 Варриорс - - - 1,622 - 2,316 3,938
13 Комароми - - - - - 3,850 3,850
14 Барбикан ФК - 2,330 - - 1,422 - 3,752
15 Хан Ма Ум - - - - - 3,728 3,728
16 Локомотив, Русков - - - - - 3,652 3,652
17 Фого Юнайтед - 1,663 - - 1,756 - 3,419
18 КамАЗ 89, Калестерр - - - - - 3,411 3,411
19 Бронг Ахаво Старз - - - - - 3,377 3,377
20 Спартак ББ - - 1,569 1,575 - - 3,144
21 Рудвуд - - - - - 2,984 2,984
22 Спид Фаер - - - - - 2,970 2,970
23 Аккра Лайонз - - - - - 2,960 2,960
24 ДАК 1904 - - - - - 2,940 2,940
25 Шелл Стрингерс СК - - - - - 2,815 2,815
26 Вождовац - - - - - 2,804 2,804
27 Лумумба Старс 1,208 1,425 - - - - 2,633
28 Супер Экшен - - - - - 2,498 2,498
29 Исмаилия - - - - - 2,477 2,477
30 Петроджет - - - - - 2,469 2,469
31 Карела Юнайтед 2,406 - - - - - 2,406
32 Хасаакас - 1,092 1,305 - - - 2,397
33 Бекешчаба Элоре - - - - - 2,371 2,371
34 Аякс - 2,319 - - - - 2,319
35 Спартак Тр - - 0,092 - 2,044 - 2,136
36 Металац - - - 2,090 - - 2,090
37 Маунт Плезант - - 1,925 - - - 1,925
38 Майти Ганнерс - - - - - 1,925 1,925
39 Кайрат  - - - - 1,875 - 1,875
40 Федекс - - - - - 1,778 1,778
41 Уотерхаус 1,767 - - - - - 1,767
42 Л'УНАР - - - - 1,744 - 1,744
43 Молинес Юнайтед - 1,730 - - - - 1,730
44 Наша Компания - - - - 1,625 - 1,625
45 Ашанти Голд - - - - 1,611 - 1,611
46 Нью Кингстон - - - 1,608 - - 1,608
47 Виндсор Лион 1,575 - - - - - 1,575
48 Полёт  - - - - 1,542 - 1,542
49 Кикинда - - - - - 1,473 1,473
50 Нанумба Нэшнл - 1,425 - - - - 1,425
51 Татран - - 1,425 - - - 1,425
52 Харт оф Лайонс - - 1,381 - - - 1,381
53 Ачикен 1,208 - - - - - 1,208
54 Себа Юнайтед - - 1,208 - - - 1,208
55 Туду Майти Джетс - - 1,175 - - - 1,175
56 Погронье - - - - 1,133 - 1,133
57 Татран  - - - - 1,044 - 1,044
58 Раднички - - - 0,817 - - 0,817
59 Ред Стар - - - - 0,489 - 0,489
60 Динамо, Ле Муль - - - - - 0,434 0,434
61 Женесс Спортив - - - 0,383 - - 0,383
62 Пролетер - - - - 0,167 - 0,167

Последний раз редактировалось Armando Сегодня, 07:30, всего редактировалось 100 раз(а).
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Armando
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 1948
Благодарностей: 494
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 07:36
Рейтинг: 570
 
 


Re: Товарищеская Лига Чемпионов-60
Сообщение Armando 30 мар 2022, 08:23
В этом сезоне своим чередом ВТТ продолжаются в Гане, на Ямайке, в Словакии, в Казахстане, в Бразилии, в Нидерландах и на Тонге
Armando писал(а):Из-за сложившийся международной ситуации многие организаторы ВТТ не могут завершить национальные конкурсы. Поэтому участники ТЛЧ-61 будут определены по итогам фактически проведенных (т.е. обсчитанных и опубликованных на форуме) туров.
Досрочно закончившиеся ВТТ:
 Гваделупа:
1. "Камаз 89" Капестерр-Белль-Ю
2. "АЖСС Сент" Тер-де-О
3. "Л'УНАР" Лес-Абим
4. "АСК Каренаж" Пуэнт-а-Питр

 Венгрия:
1. "Комароми" Комаром
2. "Дебрецен" Дебрецен

 Египет:
1. "Аль-Ахли" Каир
2. "Эль Марех" Порт-Саид

 ЮАР:
1. "Чиппа Юнайтед" Порт-Элизабет
2. "Азиз Кара" Йоханнесбург

А также по специальному решению допущены победители ВТТ Англии и Бахрейна:
 Англия:
1. "Лестер Сити" Лестер
2. "Уиган Атлетик" Уиган

 Бахрейн:
1. "Малкия" Малкия
2. "Аль Тадхмон" Бури
Аватара пользователя
Armando
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 1948
Благодарностей: 494
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 07:36
Рейтинг: 570
 
 

Re: Товарищеская Лига Чемпионов-61
Сообщение Armando 31 мар 2022, 06:56
В этом сезоне мы впервые столкнулись с тем, что ряд федераций не проводили внутренние конкурсы. К тому же есть вероятность, что и в следующем сезоне по тем или иным причинам такой не во всех федах ВТТ будут проведены. Поэтому для прояснения ситуаций добавлены следующие пункты в Правила в раздел Главные принципы ВТТ:
"8. Если в федерации не проводится ВТТ, то членство этой федерации приостанавливается. Однако, данная федерация отображается в рейтинге федераций и участвует в текущем распределении квот. Для восстановления полного доступа достаточно провести ВТТ.
9. Если в федерации не проводятся ВТТ в течении 5 сезонов подряд, тогда федерация исключается."
Аватара пользователя
Armando
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 1948
Благодарностей: 494
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 07:36
Рейтинг: 570
 
Минерос де Гуаяна (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Толлиганг Аграгами (Калькутта, Индия)
Спартак (Бановце-над-Бебравоу, Словакия)
Молинес Юнайтед (Кингстон, Ямайка)
Ачикен (Хверемоасе, Гана)
 

Re: Товарищеская Лига Чемпионов-61
Сообщение Opikol 01 апр 2022, 18:39
победители турниров.

1 место: Крайенхаут (Хейнинген, Нидерланды)
2 место: Рейнсбургсе Бойс (Рейнсбург, Нидерланды)

1 место: Атлетико Акриано (Риу-Бранку, Бразилия)
2 место: Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)

1 место: Иле-Саулет (Отеген-Батыр, Казахстан)
2 место: Аксу (Аксу, Казахстан)
3 место: Восток (Усть-Каменогорск, Казахстан)
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Opikol
Мастер
 
Сообщений: 1512
Благодарностей: 476
Зарегистрирован: 15 май 2002, 23:00
Рейтинг: 650
 
НЕК (Неймеген, Нидерланды)
Нороесте (Бауру, Бразилия)
Парсейро (Нагано, Япония)
Уэд Фодда (Уэд Фодда, Алжир)
 

Re: Товарищеская Лига Чемпионов-61
Сообщение Ray 01 апр 2022, 20:29
Тонга
1. Вест Таун (Нукунуку, Тонга)
2. Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
Ray
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 72
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 17 сен 2021, 19:44
Рейтинг: 525
 
Провинция-ла-Гавана (Гавана, Куба)
Фавор-ИТ (Алматы, Казахстан)
Спортинг (Бейрут, Ливан)
 

Re: Товарищеская Лига Чемпионов-61
Сообщение Armando 02 апр 2022, 17:29
 Ямайка:
"Голд Стар" (Кослада, Ямайка), как победитель ТЛЧ-60, "Алтобар" (Монтего Бей, Ямайка), "Вере Юнайтед" (Хайес, Ямайка), "Виндсор Лион" (Спаниш Таун, Ямайка), "Сент Джорджес" (Порт Антонио, Ямайка)

 Гана:
Илевен Вайс (Секонди, Гана), Нанумба Нэшнл (Бимбилла, Гана), Скай (Бибиани, Гана), Хасаакас (Секонди, Гана)

 Словакия:
Локомотив (Русков, Словакия), ДАК 1904 (Дунайска Стреда, Словакия), Спартак (Бановце-над-Бебравоу, Словакия), ШК Томашов (Томашов, Словакия)

Таким образом стали известны все участники ТЛЧ-61 (смотрим шапку)

Добавлено спустя 2 часа 1 минуту 25 секунд:
Для распределения команд по группам использовался рейтинг клубов:
 Рейтинг клубов:
М КОМАНДА 55 56 57 58 59 60 61 ИТОГО
2 Сент Джорджес (Порт Антонио, Ямайка) 1,825 1,550 2,438 2,287 - - 0,000 8,100
4 АЖСС Сент (Тер-де-О, Гваделупа) - - - 1,538 2,117 2,439 0,000 6,094
8 Вере Юнайтед (Хайес, Ямайка) - - - - 2,067 2,664 0,000 4,731
11 Голд Стар (Кослада, Ямайка) - - - - - 4,002 0,000 4,002
13 Комароми (Комаром, Венгрия) - - - - - 3,850 0,000 3,850
16 Локомотив (Русков, Словакия) - - - - - 3,652 0,000 3,652
18 Камаз 89 (Капестерр-Белль-Ю, Гваделупа) - - - - - 3,411 0,000 3,411
20 Спартак (Бановце-над-Бебравоу, Словакия) - - 1,569 1,575 - - 0,000 3,144
24 ДАК 1904 (Дунайска Стреда, Словакия) - - - - - 2,940 0,000 2,940
31 Хасаакас (Секонди, Гана) - 1,092 1,305 - - - 0,000 2,397
40 Л'УНАР (Лес-Абим, Гваделупа) - - - - 1,744 - 0,000 1,744
45 Виндсор Лион (Спаниш Таун, Ямайка) 1,575 - - - - - 0,000 1,575
48 Нанумба Нэшнл (Бимбилла, Гана) - 1,425 - - - - 0,000 1,425
61 Илевен Вайс (Секонди, Гана) - - - - - - 0,000 0,000
62 Скай (Бибиани, Гана) - - - - - - 0,000 0,000
63 Алтобар (Монтего Бей, Ямайка) - - - - - - 0,000 0,000
64 ШК Томашов (Томашов, Словакия) - - - - - - 0,000 0,000
65 АСК Каренаж (Пуэнт-а-Питр, Гваделупа) - - - - - - 0,000 0,000
66 Иле-Саулет (Отеген-Батыр, Казахстан) - - - - - - 0,000 0,000
67 Аксу (Аксу, Казахстан) - - - - - - 0,000 0,000
68 Восток (Усть-Каменогорск, Казахстан) - - - - - - 0,000 0,000
69 Дебрецен (Дебрецен, Венгрия) - - - - - - 0,000 0,000
70 Аль-Ахли (Каир, Египет) - - - - - - 0,000 0,000
71 Эль Марех (Порт-Саид, Египет) - - - - - - 0,000 0,000
72 Атлетико Акриано (Риу-Бранку, Бразилия) - - - - - - 0,000 0,000
73 Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия) - - - - - - 0,000 0,000
74 Крайенхаут (Хейнинген, Нидерланды) - - - - - - 0,000 0,000
75 Рейнсбургсе Бойс (Рейнсбург, Нидерланды) - - - - - - 0,000 0,000
76 Лестер Сити (Лестер, Англия) - - - - - - 0,000 0,000
77 Уиган Атлетик (Уиган, Англия) - - - - - - 0,000 0,000
78 Малкия (Малкия, Бахрейн) - - - - - - 0,000 0,000
79 Аль Тадхмон (Бури, Бахрейн) - - - - - - 0,000 0,000
80 Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР) - - - - - - 0,000 0,000
81 Азиз Кара (Йоханнесбург, ЮАР) - - - - - - 0,000 0,000
82 Вест Таун (Нукунуку, Тонга) - - - - - - 0,000 0,000
83 Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга) - - - - - - 0,000 0,000


  Группа А:
М Команда И В Н П ЗМ ПМ РМ О БС Опт2 10.04.2022 16.04.2022 24.04.2022 Vs
1 Сент Джорджес (Порт Антонио, Ямайка) 0 0 0 0
2 Виндсор Лион (Спаниш Таун, Ямайка) 0 0 0 0
3 Нанумба Нэшнл (Бимбилла, Гана) 0 0 0 0
4 Эль Марех (Порт-Саид, Египет) 0 0 0 0
5 Атлетико Акриано (Риу-Бранку, Бразилия) 0 0 0 0
6 Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга) 0 0 0 0

  Группа B:
М Команда И В Н П ЗМ ПМ РМ О БС Опт2 10.04.2022 16.04.2022 24.04.2022 Vs
1 АЖСС Сент (Тер-де-О, Гваделупа) 0 0 0 0
2 Л'УНАР (Лес-Абим, Гваделупа) 0 0 0 0
3 Илевен Вайс (Секонди, Гана) 0 0 0 0
4 Аль-Ахли (Каир, Египет) 0 0 0 0
5 Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия) 0 0 0 0
6 Вест Таун (Нукунуку, Тонга) 0 0 0 0

  Группа C:
М Команда И В Н П ЗМ ПМ РМ О БС Опт2 10.04.2022 16.04.2022 24.04.2022 Vs
1 Вере Юнайтед (Хайес, Ямайка) 0 0 0 0
2 Хасаакас (Секонди, Гана) 0 0 0 0
3 Скай (Бибиани, Гана) 0 0 0 0
4 Дебрецен (Дебрецен, Венгрия) 0 0 0 0
5 Крайенхаут (Хейнинген, Нидерланды) 0 0 0 0
6 Азиз Кара (Йоханнесбург, ЮАР) 0 0 0 0

  Группа D:
М Команда И В Н П ЗМ ПМ РМ О БС Опт2 10.04.2022 16.04.2022 24.04.2022 Vs
1 Голд Стар (Кослада, Ямайка) 0 0 0 0
2 ДАК 1904 (Дунайска Стреда, Словакия) 0 0 0 0
3 Алтобар (Монтего Бей, Ямайка) 0 0 0 0
4 Восток (Усть-Каменогорск, Казахстан) 0 0 0 0
5 Рейнсбургсе Бойс (Рейнсбург, Нидерланды) 0 0 0 0
6 Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР) 0 0 0 0

  Группа E:
М Команда И В Н П ЗМ ПМ РМ О БС Опт2 10.04.2022 16.04.2022 24.04.2022 Vs
1 Комароми (Комаром, Венгрия) 0 0 0 0
2 Спартак (Бановце-над-Бебравоу, Словакия) 0 0 0 0
3 ШК Томашов (Томашов, Словакия) 0 0 0 0
4 Аксу (Аксу, Казахстан) 0 0 0 0
5 Лестер Сити (Лестер, Англия) 0 0 0 0
6 Аль Тадхмон (Бури, Бахрейн) 0 0 0 0

  Группа F:
М Команда И В Н П ЗМ ПМ РМ О БС Опт2 10.04.2022 16.04.2022 24.04.2022 Vs
1 Локомотив (Русков, Словакия) 0 0 0 0
2 Камаз 89 (Капестерр-Белль-Ю, Гваделупа) 0 0 0 0
3 АСК Каренаж (Пуэнт-а-Питр, Гваделупа) 0 0 0 0
4 Иле-Саулет (Отеген-Батыр, Казахстан) 0 0 0 0
5 Уиган Атлетик (Уиган, Англия) 0 0 0 0
6 Малкия (Малкия, Бахрейн) 0 0 0 0
Аватара пользователя
Armando
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 1948
Благодарностей: 494
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 07:36
Рейтинг: 570
 
Минерос де Гуаяна (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Толлиганг Аграгами (Калькутта, Индия)
Спартак (Бановце-над-Бебравоу, Словакия)
Молинес Юнайтед (Кингстон, Ямайка)
Ачикен (Хверемоасе, Гана)
 

Re: Товарищеская Лига Чемпионов-61
Сообщение Barrem 04 апр 2022, 21:36
Спасибо организатору за понимание.
В 61 сезоне Венгрия точно будет проводить ЧТИ, надеюсь, что и в ЮАР смогу провести.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Некрасивых женщин не бывает - бывает мужчина без воображения!
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ Венгрии
 
Сообщений: 4675
Благодарностей: 598
Зарегистрирован: 04 янв 2016, 12:50
Рейтинг: 587
 
ДВТК (Мишкольц, Венгрия)
Атлетико Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Гамильтон Уондерерс (Гамильтон, Новая Зеландия)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Товарищеская Лига Чемпионов-61
Сообщение Armando 11 апр 2022, 06:56
Поздравляю с началом нового конкурса!
Результаты 1-го тура
 Турнирные таблицы:
  Группа А:
М Команда И В Н П ЗМ ПМ РМ О БС Опт2 10.04.2022 16.04.2022 24.04.2022 Vs
1 Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга) 1 1 0 0 2 1 1 3 1 87 87
2 Эль Марех (Порт-Саид, Египет) 1 1 0 0 2 0 2 3 1 81 81
3 Нанумба Нэшнл (Бимбилла, Гана) 1 1 0 0 1 0 1 3 1 81 81
4 Сент Джорджес (Порт Антонио, Ямайка) 1 1 0 0 1 0 1 3 1 77 77
5 Виндсор Лион (Спаниш Таун, Ямайка) 1 0 1 0 1 1 0 1 0 81 81
6 Атлетико Акриано (Риу-Бранку, Бразилия) 1 0 0 1 0 1 -1 0 0 78 78

  Группа B:
М Команда И В Н П ЗМ ПМ РМ О БС Опт2 10.04.2022 16.04.2022 24.04.2022 Vs
1 Вест Таун (Нукунуку, Тонга) 1 1 0 0 2 0 2 3 1 83 83
2 Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия) 1 1 0 0 1 0 1 3 1 83 83
3 Л'УНАР (Лес-Абим, Гваделупа) 1 1 0 0 2 1 1 3 1 82 82
4 Илевен Вайс (Секонди, Гана) 1 1 0 0 2 0 2 3 1 80 80
5 Аль Ахли (Каир, Египет) 1 0 1 0 2 2 0 1 0 86 86
6 АЖСС Сент (Тер-де-О, Гваделупа) 1 0 0 1 0 2 -2 0 0 87 87

  Группа C:
М Команда И В Н П ЗМ ПМ РМ О БС Опт2 10.04.2022 16.04.2022 24.04.2022 Vs
1 Дебрецен (Дебрецен, Венгрия) 1 1 0 0 2 1 1 3 1 82 82
2 Скай (Бибиани, Гана) 1 1 0 0 2 0 2 3 1 70 70
3 Азиз Кара (Йоханнесбург, ЮАР) 1 0 1 0 0 0 0 1 0 87 87
4 Вере Юнайтед (Хайес, Ямайка) 1 0 1 0 1 1 0 1 0 83 83
5 Хасаакас (Секонди, Гана) 1 0 0 1 0 2 -2 0 0 81 81
6 Крайенхаут (Хейнинген, Нидерланды) 1 0 0 1 0 1 -1 0 0 71 71

  Группа D:
М Команда И В Н П ЗМ ПМ РМ О БС Опт2 10.04.2022 16.04.2022 24.04.2022 Vs
1 Голд Стар (Кослада, Ямайка) 1 1 0 0 1 0 1 3 1 82 82
2 Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР) 1 1 0 0 2 0 2 3 1 80 80
3 Алтобар (Монтего Бей, Ямайка) 1 1 0 0 1 0 1 3 1 70 70
4 Восток (Усть-Каменогорск, Казахстан) 1 0 1 0 0 0 0 1 0 84 84
5 Рейнсбургсе Бойс (Рейнсбург, Нидерланды) 1 0 0 1 0 1 -1 0 0 86 86
6 ДАК 1904 (Дунайска Стреда, Словакия) 1 0 0 1 0 1 -1 0 0 77 77

  Группа E:
М Команда И В Н П ЗМ ПМ РМ О БС Опт2 10.04.2022 16.04.2022 24.04.2022 Vs
1 ШК Томашов (Томашов, Словакия) 1 1 0 0 2 0 2 3 1 85 85
2 Аксу (Аксу, Казахстан) 1 1 0 0 1 0 1 3 1 83 83
3 Комароми (Комаром, Венгрия) 1 1 0 0 1 0 1 3 1 80 80
4 Спартак (Бановце-над-Бебравоу, Словакия) 1 1 0 0 1 0 1 3 1 71 71
5 Лестер Сити (Лестер, Англия) 1 0 0 1 1 2 -1 0 0 86 86
6 Аль Тадхмон (Бури, Бахрейн) 1 0 0 1 0 2 -2 0 0 84 84

  Группа F:
М Команда И В Н П ЗМ ПМ РМ О БС Опт2 10.04.2022 16.04.2022 24.04.2022 Vs
1 Локомотив (Русков, Словакия) 1 1 0 0 1 0 1 3 1 85 85
2 Иле-Саулет (Отеген-Батыр, Казахстан) 1 1 0 0 2 0 2 3 1 77 77
3 Малкия (Малкия, Бахрейн) 1 1 0 0 3 0 3 3 1 70 70
4 АСК Каренаж (Пуэнт-а-Питр, Гваделупа) 1 0 1 0 1 1 0 1 0 78 78
5 Камаз 89 (Капестерр-Белль-Ю, Гваделупа) 1 0 1 0 1 1 0 1 0 77 77
6 Уиган Атлетик (Уиган, Англия) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Последний раз редактировалось Armando 17 апр 2022, 07:45, всего редактировалось 1 раз.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Armando
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 1948
Благодарностей: 494
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 07:36
Рейтинг: 570
 
Минерос де Гуаяна (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Толлиганг Аграгами (Калькутта, Индия)
Спартак (Бановце-над-Бебравоу, Словакия)
Молинес Юнайтед (Кингстон, Ямайка)
Ачикен (Хверемоасе, Гана)
 

Re: Товарищеская Лига Чемпионов-61
Сообщение Armando 17 апр 2022, 07:45
Результаты 2-го тура
 Турнирные таблицы:
  Группа А:
М Команда И В Н П ЗМ ПМ РМ О БС Опт2 10.04.2022 16.04.2022 24.04.2022 Vs
1 Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга) 2 2 0 0 5 2 3 6 2 163 87 76
2 Нанумба Нэшнл (Бимбилла, Гана) 2 2 0 0 3 0 3 6 2 161 81 80
3 Сент Джорджес (Порт Антонио, Ямайка) 2 2 0 0 2 0 2 6 2 159 77 82
4 Виндсор Лион (Спаниш Таун, Ямайка) 2 1 1 0 2 1 1 4 1 164 81 83
5 Эль Марех (Порт-Саид, Египет) 2 1 0 1 2 1 1 3 1 164 81 83
6 Атлетико Акриано (Риу-Бранку, Бразилия) 2 1 0 1 1 1 0 3 1 150 78 72

  Группа B:
М Команда И В Н П ЗМ ПМ РМ О БС Опт2 10.04.2022 16.04.2022 24.04.2022 Vs
1 Л'УНАР (Лес-Абим, Гваделупа) 2 2 0 0 4 1 3 6 1 164 82 82
2 Илевен Вайс (Секонди, Гана) 2 2 0 0 3 0 3 6 2 160 80 80
3 Аль Ахли (Каир, Египет) 2 1 1 0 4 3 1 4 1 168 86 82
4 Вест Таун (Нукунуку, Тонга) 2 1 1 0 3 1 2 4 1 158 83 75
5 Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия) 2 1 0 1 1 2 -1 3 1 168 83 85
6 АЖСС Сент (Тер-де-О, Гваделупа) 2 1 0 1 2 2 0 3 0 165 87 78

  Группа C:
М Команда И В Н П ЗМ ПМ РМ О БС Опт2 10.04.2022 16.04.2022 24.04.2022 Vs
1 Дебрецен (Дебрецен, Венгрия) 2 2 0 0 4 2 2 6 2 159 82 77
2 Скай (Бибиани, Гана) 2 2 0 0 4 1 3 6 2 149 70 79
3 Вере Юнайтед (Хайес, Ямайка) 2 1 1 0 2 1 1 4 1 160 83 77
4 Азиз Кара (Йоханнесбург, ЮАР) 2 0 1 1 1 2 -1 1 0 165 87 78
5 Хасаакас (Секонди, Гана) 2 0 0 2 0 3 -3 0 0 164 81 83
6 Крайенхаут (Хейнинген, Нидерланды) 2 0 0 2 1 3 -2 0 0 151 71 80

  Группа D:
М Команда И В Н П ЗМ ПМ РМ О БС Опт2 10.04.2022 16.04.2022 24.04.2022 Vs
1 Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР) 2 2 0 0 3 0 3 6 2 165 80 85
2 Голд Стар (Кослада, Ямайка) 2 1 0 1 2 2 0 3 1 159 82 77
3 ДАК 1904 (Дунайска Стреда, Словакия) 2 1 0 1 4 1 3 3 0 153 77 76
4 Алтобар (Монтего Бей, Ямайка) 2 1 0 1 1 1 0 3 1 147 70 77
5 Восток (Усть-Каменогорск, Казахстан) 2 0 1 1 0 1 -1 1 0 167 84 83
6 Рейнсбургсе Бойс (Рейнсбург, Нидерланды) 2 0 1 1 1 2 -1 1 0 163 86 77

  Группа E:
М Команда И В Н П ЗМ ПМ РМ О БС Опт2 10.04.2022 16.04.2022 24.04.2022 Vs
1 Комароми (Комаром, Венгрия) 2 2 0 0 3 1 2 6 2 167 80 87
2 ШК Томашов (Томашов, Словакия) 2 2 0 0 3 0 3 6 2 166 85 81
3 Аксу (Аксу, Казахстан) 2 2 0 0 2 0 2 6 2 163 83 80
4 Лестер Сити (Лестер, Англия) 2 1 0 1 3 2 1 3 1 168 86 82
5 Спартак (Бановце-над-Бебравоу, Словакия) 2 1 0 1 1 1 0 3 1 146 71 75
6 Аль Тадхмон (Бури, Бахрейн) 2 0 1 1 1 3 -2 1 0 170 84 86

  Группа F:
М Команда И В Н П ЗМ ПМ РМ О БС Опт2 10.04.2022 16.04.2022 24.04.2022 Vs
1 Локомотив (Русков, Словакия) 2 2 0 0 2 0 2 6 2 166 85 81
2 Малкия (Малкия, Бахрейн) 2 1 1 0 3 0 3 4 1 150 70 80
3 Уиган Атлетик (Уиган, Англия) 1 1 0 0 2 1 1 3 1 84 0 84
4 Иле-Саулет (Отеген-Батыр, Казахстан) 1 1 0 0 2 0 2 3 1 77 77 0
5 Камаз 89 (Капестерр-Белль-Ю, Гваделупа) 2 0 1 1 1 2 -1 1 0 157 77 80
6 АСК Каренаж (Пуэнт-а-Питр, Гваделупа) 1 0 1 0 1 1 0 1 0 78 78 0

5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Armando
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 1948
Благодарностей: 494
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 07:36
Рейтинг: 570
 
Минерос де Гуаяна (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Толлиганг Аграгами (Калькутта, Индия)
Спартак (Бановце-над-Бебравоу, Словакия)
Молинес Юнайтед (Кингстон, Ямайка)
Ачикен (Хверемоасе, Гана)
 

Re: Товарищеская Лига Чемпионов-61
Сообщение Opikol 18 апр 2022, 22:12
команда Иле-Саулет (Казахстан) была переименована в Жас Сункар (Отеген-Батыр, Казахстан)
Armando, исправь в группе F и добавь результат последнего матча.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Opikol
Мастер
 
Сообщений: 1512
Благодарностей: 476
Зарегистрирован: 15 май 2002, 23:00
Рейтинг: 650
 
НЕК (Неймеген, Нидерланды)
Нороесте (Бауру, Бразилия)
Парсейро (Нагано, Япония)
Уэд Фодда (Уэд Фодда, Алжир)
 

Re: Товарищеская Лига Чемпионов-61
Сообщение Armando 20 апр 2022, 14:27
Opikol писал(а):команда Иле-Саулет (Казахстан) была переименована в Жас Сункар (Отеген-Батыр, Казахстан)
Armando, исправь в группе F и добавь результат последнего матча.
Обновленная таблица:
  Группа F:
М Команда И В Н П ЗМ ПМ РМ О БС Опт2 10.04.2022 16.04.2022 24.04.2022 Vs
1 Локомотив (Русков, Словакия) 2 2 0 0 2 0 2 6 2 166 85 81
2 Жас Сункар (Отеген-Батыр, Казахстан) 2 2 0 0 4 0 4 6 1 160 77 83
3 Малкия (Малкия, Бахрейн) 2 1 1 0 3 0 3 4 1 150 70 80
4 Уиган Атлетик (Уиган, Англия) 1 1 0 0 2 1 1 3 1 84 0 84
5 Камаз 89 (Капестерр-Белль-Ю, Гваделупа) 2 0 1 1 1 2 -1 1 0 157 77 80
6 АСК Каренаж (Пуэнт-а-Питр, Гваделупа) 1 0 1 0 1 1 0 1 0 78 78 0
Аватара пользователя
Armando
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 1948
Благодарностей: 494
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 07:36
Рейтинг: 570
 
Минерос де Гуаяна (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Толлиганг Аграгами (Калькутта, Индия)
Спартак (Бановце-над-Бебравоу, Словакия)
Молинес Юнайтед (Кингстон, Ямайка)
Ачикен (Хверемоасе, Гана)
 

Re: Товарищеская Лига Чемпионов-61
Сообщение Armando 24 апр 2022, 20:37
Результаты 3-го тура
 Итоговые таблицы группового этапа:
  Группа А:
М Команда И В Н П ЗМ ПМ РМ О БС Опт2 10.04.2022 16.04.2022 24.04.2022 Vs
1 Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга) 3 3 0 0 7 2 5 9 3 246 87 76 83
2 Нанумба Нэшнл (Бимбилла, Гана) 3 3 0 0 4 0 4 9 3 237 81 80 76
3 Сент Джорджес (Порт Антонио, Ямайка) 3 3 0 0 4 0 4 9 3 231 77 82 72
4 Виндсор Лион (Спаниш Таун, Ямайка) 3 2 1 0 4 2 2 7 2 245 81 83 81
5 Эль Марех (Порт-Саид, Египет) 3 1 0 2 2 2 0 3 1 249 81 83 85
6 Атлетико Акриано (Риу-Бранку, Бразилия) 3 1 0 2 2 3 -1 3 1 232 78 72 82

  Группа B:
М Команда И В Н П ЗМ ПМ РМ О БС Опт2 10.04.2022 16.04.2022 24.04.2022 Vs
1 Илевен Вайс (Секонди, Гана) 3 3 0 0 5 0 5 9 3 240 80 80 80
2 Аль Ахли (Каир, Египет) 3 2 1 0 6 4 2 7 2 253 86 82 85
3 Л'УНАР (Лес-Абим, Гваделупа) 3 2 1 0 5 2 3 7 1 246 82 82 82
4 Вест Таун (Нукунуку, Тонга) 3 2 1 0 5 2 3 7 2 241 83 75 83
5 Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия) 3 2 0 1 3 3 0 6 2 249 83 85 81
6 АЖСС Сент (Тер-де-О, Гваделупа) 3 2 0 1 3 2 1 6 0 237 87 78 72

  Группа C:
М Команда И В Н П ЗМ ПМ РМ О БС Опт2 10.04.2022 16.04.2022 24.04.2022 Vs
1 Дебрецен (Дебрецен, Венгрия) 3 3 0 0 6 2 4 9 3 240 82 77 81
2 Скай (Бибиани, Гана) 3 3 0 0 7 1 6 9 3 226 70 79 77
3 Вере Юнайтед (Хайес, Ямайка) 3 2 1 0 3 1 2 7 2 236 83 77 76
4 Хасаакас (Секонди, Гана) 3 1 0 2 2 4 -2 3 1 245 81 83 81
5 Азиз Кара (Йоханнесбург, ЮАР) 3 0 1 2 1 3 -2 1 0 247 87 78 82
6 Крайенхаут (Хейнинген, Нидерланды) 3 0 1 2 1 3 -2 1 0 231 71 80 80

  Группа D:
М Команда И В Н П ЗМ ПМ РМ О БС Опт2 10.04.2022 16.04.2022 24.04.2022 Vs
1 Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР) 3 2 1 0 4 1 3 7 2 242 80 85 77
2 Алтобар (Монтего Бей, Ямайка) 3 2 0 1 2 1 1 6 2 228 70 77 81
3 Рейнсбургсе Бойс (Рейнсбург, Нидерланды) 3 1 1 1 4 2 2 4 1 243 86 77 80
4 Голд Стар (Кослада, Ямайка) 3 1 1 1 4 4 0 4 1 241 82 77 82
5 ДАК 1904 (Дунайска Стреда, Словакия) 3 1 1 1 5 2 3 4 0 230 77 76 77
6 Восток (Усть-Каменогорск, Казахстан) 3 0 2 1 1 2 -1 2 0 243 84 83 76

  Группа E:
М Команда И В Н П ЗМ ПМ РМ О БС Опт2 10.04.2022 16.04.2022 24.04.2022 Vs
1 ШК Томашов (Томашов, Словакия) 3 3 0 0 5 0 5 9 3 251 85 81 85
2 Комароми (Комаром, Венгрия) 3 3 0 0 5 1 4 9 3 251 80 87 84
3 Аксу (Аксу, Казахстан) 3 3 0 0 3 0 3 9 3 240 83 80 77
4 Спартак (Бановце-над-Бебравоу, Словакия) 3 2 0 1 2 1 1 6 2 217 71 75 71
5 Лестер Сити (Лестер, Англия) 3 1 1 1 5 4 1 4 1 253 86 82 85
6 Аль Тадхмон (Бури, Бахрейн) 3 0 1 2 2 5 -3 1 0 245 84 86 75

  Группа F:
М Команда И В Н П ЗМ ПМ РМ О БС Опт2 10.04.2022 16.04.2022 24.04.2022 Vs
1 Локомотив (Русков, Словакия) 3 3 0 0 3 0 3 9 3 246 85 81 80
2 Жас Сункар (Отеген-Батыр, Казахстан) 3 3 0 0 7 2 5 9 2 238 77 83 78
3 Малкия (Малкия, Бахрейн) 3 2 1 0 5 0 5 7 2 227 70 80 77
4 Уиган Атлетик (Уиган, Англия) 2 2 0 0 4 2 2 6 2 168 0 84 84
5 Камаз 89 (Капестерр-Белль-Ю, Гваделупа) 3 1 1 1 2 2 0 4 1 233 77 80 76
6 АСК Каренаж (Пуэнт-а-Питр, Гваделупа) 2 0 2 0 2 2 0 2 0 159 78 0 81


В финальный турнир из каждой группы выходят по 2 лучшие команды:
  Финальный этап:
М Команда И В Н П ЗМ ПМ РМ О БС Опт2 01.05.2022 08.05.2022 15.05.2022 Vs
1 Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга) 0 0 0 0
2 Нанумба Нэшнл (Бимбилла, Гана) 0 0 0 0
3 Илевен Вайс (Секонди, Гана) 0 0 0 0
4 Аль Ахли (Каир, Египет) 0 0 0 0
5 Дебрецен (Дебрецен, Венгрия) 0 0 0 0
6 Скай (Бибиани, Гана) 0 0 0 0
7 Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР) 0 0 0 0
8 Алтобар (Монтего Бей, Ямайка) 0 0 0 0
9 ШК Томашов (Томашов, Словакия) 0 0 0 0
10 Комароми (Комаром, Венгрия) 0 0 0 0
11 Локомотив (Русков, Словакия) 0 0 0 0
12 Жас Сункар (Отеген-Батыр, Казахстан) 0 0 0 0
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Armando
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 1948
Благодарностей: 494
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 07:36
Рейтинг: 570
 
Минерос де Гуаяна (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Толлиганг Аграгами (Калькутта, Индия)
Спартак (Бановце-над-Бебравоу, Словакия)
Молинес Юнайтед (Кингстон, Ямайка)
Ачикен (Хверемоасе, Гана)
 

Re: Товарищеская Лига Чемпионов-61
Сообщение Armando 28 апр 2022, 15:13
Представляю Вашему вниманию текущий Рейтинг федераций по итогам группового этапа:
 Рейтинг федераций:
М ФЕДЕРАЦИЯ 57 58 59 60 61 ИТОГО ТЛЧ-61 ТЛЧ-63
1 Гана 5,250 8,667 8,333 11,000 8,250 41,500 4(3) 4
2 Ямайка 6,250 4,333 2,667 12,000 6,800 32,050 5(1) 4
3 Словакия 2,750 3,000 1,333 11,333 7,250 25,666 4(2) 4
4 Венгрия - - - 13,000 10,000 23,000 2(2) 3
5 Казахстан - - 5,000 6,000 6,667 17,667 3(1) 3
6 Гваделупа - 1,500 4,667 5,000 4,000 15,167 4(0) 3
7 Сербия - 4,500 1,667 6,333 - 12,500 0 3
8 Египет - - - 6,000 5,500 11,500 2(1) 3
9 Намибия - - - 10,000 - 10,000 0 2
10 Тонга - - - - 8,500 8,500 2(1) 2
11 Гуам - - - 6,500 - 6,500 0 2
12 Англия - - - - 5,000 5,000 2(0) 2
13 Бразилия - - - - 4,500 4,500 2(0) 2
14 ЮАР - - - - 4,500 4,500 2(1) 2
15 Бахрейн - - - - 4,000 4,000 2(0) 2
16 Нидерланды - - - - 2,500 2,500 2(0) 2
Прим.:
ТЛЧ-61 - кол-во команд, участвующих в ТЛЧ-61 (в скобках, кол-во команд, прошедших в Финальный этап)
ТЛЧ-63 - квота для ТЛЧ-63 по итогам ВТТ-62

Теперь данный рейтинг будет обновляться после каждого тура в режиме "live"
Последний раз редактировалось Armando 01 май 2022, 16:43, всего редактировалось 2 раз(а).
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Armando
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 1948
Благодарностей: 494
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 07:36
Рейтинг: 570
 
Минерос де Гуаяна (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Толлиганг Аграгами (Калькутта, Индия)
Спартак (Бановце-над-Бебравоу, Словакия)
Молинес Юнайтед (Кингстон, Ямайка)
Ачикен (Хверемоасе, Гана)
 

Re: Товарищеская Лига Чемпионов-61
Сообщение Armando 01 май 2022, 16:26
Результаты 1-го тура
  Финальный этап:
М Команда И В Н П ЗМ ПМ РМ О БС Опт2 01.05.2022 08.05.2022 15.05.2022 Vs
1 ШК Томашов (Томашов, Словакия) 1 1 0 0 2 1 1 3 1 88 88
2 Алтобар (Монтего Бей, Ямайка) 1 1 0 0 1 0 1 3 1 85 85
3 Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР) 1 1 0 0 2 1 1 3 0 83 83
4 Дебрецен (Дебрецен, Венгрия) 1 1 0 0 2 1 1 3 1 81 81
5 Локомотив (Русков, Словакия) 1 1 0 0 1 0 1 3 1 79 79 1834
6 Илевен Вайс (Секонди, Гана) 1 1 0 0 1 0 1 3 1 79 79 2097
7 Нанумба Нэшнл (Бимбилла, Гана) 1 1 0 0 1 0 1 3 1 79 79 2401
8 Скай (Бибиани, Гана) 1 1 0 0 3 0 3 3 1 77 77
9 Комароми (Комаром, Венгрия) 1 0 1 0 1 1 0 1 0 82 82
10 Аль Ахли (Каир, Египет) 1 0 1 0 0 0 0 1 0 81 81
11 Жас Сункар (Отеген-Батыр, Казахстан) 1 0 0 1 0 1 -1 0 0 81 81
12 Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга) 1 0 0 1 1 2 -1 0 0 80 80

В предыдущем сообщении верный рейтинг федераций. Ранее было подсчитано неправильно, о чем приношу свои извинения
Barrem отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Armando
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 1948
Благодарностей: 494
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 07:36
Рейтинг: 570
 
Минерос де Гуаяна (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Толлиганг Аграгами (Калькутта, Индия)
Спартак (Бановце-над-Бебравоу, Словакия)
Молинес Юнайтед (Кингстон, Ямайка)
Ачикен (Хверемоасе, Гана)
 

Re: Товарищеская Лига Чемпионов-61
Сообщение Armando 03 май 2022, 14:27
Рейтинг федераций после 1-го тура Финального этапа:
 Рейтинг федераций:
М ФЕДЕРАЦИЯ 57 58 59 60 61 ИТОГО ТЛЧ-61 ТЛЧ-63
1 Гана 5,250 8,667 8,333 11,000 8,250 41,500 4(3) 4
2 Ямайка 6,250 4,333 2,667 12,000 6,800 32,050 5(1) 4
3 Словакия 2,750 3,000 1,333 11,333 7,250 25,666 4(2) 4
4 Венгрия - - - 13,000 10,000 23,000 2(2) 3
5 Казахстан - - 5,000 6,000 6,667 17,667 3(1) 3
6 Гваделупа - 1,500 4,667 5,000 4,000 15,167 4(0) 3
7 Сербия - 4,500 1,667 6,333 - 12,500 0 3
8 Египет - - - 6,000 5,500 11,500 2(1) 3
9 Намибия - - - 10,000 - 10,000 0 2
10 Тонга - - - - 8,500 8,500 2(1) 2
11 Гуам - - - 6,500 - 6,500 0 2
12 Англия - - - - 5,000 5,000 2(0) 2
13 Бразилия - - - - 4,500 4,500 2(0) 2
14 ЮАР - - - - 4,500 4,500 2(1) 2
15 Бахрейн - - - - 4,000 4,000 2(0) 2
16 Нидерланды - - - - 2,500 2,500 2(0) 2
Прим.:
ТЛЧ-61 - кол-во команд, участвующих в ТЛЧ-61 (в скобках, кол-во команд, прошедших в Финальный этап)
ТЛЧ-63 - квота для ТЛЧ-63 по итогам ВТТ-62
Аватара пользователя
Armando
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 1948
Благодарностей: 494
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 07:36
Рейтинг: 570
 
Минерос де Гуаяна (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Толлиганг Аграгами (Калькутта, Индия)
Спартак (Бановце-над-Бебравоу, Словакия)
Молинес Юнайтед (Кингстон, Ямайка)
Ачикен (Хверемоасе, Гана)
 

Re: Товарищеская Лига Чемпионов-61
Сообщение Armando 08 май 2022, 18:51
Результаты 2-го тура
  Финальный этап:
М Команда И В Н П ЗМ ПМ РМ О БС Опт2 01.05.2022 08.05.2022 15.05.2022 Vs
1 ШК Томашов (Томашов, Словакия) 2 2 0 0 3 1 2 6 2 166 88 78
2 Дебрецен (Дебрецен, Венгрия) 2 2 0 0 4 2 2 6 2 164 81 83
3 Нанумба Нэшнл (Бимбилла, Гана) 2 2 0 0 2 0 2 6 2 159 79 80
4 Скай (Бибиани, Гана) 2 2 0 0 5 0 5 6 2 153 77 76
5 Алтобар (Монтего Бей, Ямайка) 2 1 1 0 1 0 1 4 1 167 85 82
6 Локомотив (Русков, Словакия) 2 1 1 0 2 1 1 4 1 163 79 84
7 Комароми (Комаром, Венгрия) 2 1 1 0 3 1 2 4 1 158 82 76
8 Илевен Вайс (Секонди, Гана) 2 1 0 1 1 1 0 3 1 164 79 85
9 Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР) 2 1 0 1 2 2 0 3 0 163 83 80
10 Аль Ахли (Каир, Египет) 2 0 2 0 2 2 0 2 0 164 81 83
11 Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга) 2 0 1 1 2 3 -1 1 0 159 80 79
12 Жас Сункар (Отеген-Батыр, Казахстан) 2 0 0 2 0 2 -2 0 0 166 81 85

 Рейтинг федераций:
М ФЕДЕРАЦИЯ 57 58 59 60 61 ИТОГО ТЛЧ-61 ТЛЧ-63
1 Гана 5,250 8,667 8,333 11,000 12,000 45,250 4(3) 4
2 Ямайка 6,250 4,333 2,667 12,000 7,600 32,850 5(1) 4
3 Словакия 2,750 3,000 1,333 11,333 9,750 28,166 4(2) 4
4 Венгрия - - - 13,000 15,000 28,000 2(2) 3
5 Казахстан - - 5,000 6,000 6,667 17,667 3(1) 3
6 Гваделупа - 1,500 4,667 5,000 4,000 15,167 4(0) 3
7 Сербия - 4,500 1,667 6,333 - 12,500 0 3
8 Египет - - - 6,000 6,500 12,500 2(1) 3
9 Намибия - - - 10,000 - 10,000 0 2
10 Тонга - - - - 9,000 9,000 2(1) 2
11 Гуам - - - 6,500 - 6,500 0 2
12 ЮАР - - - - 5,500 5,500 2(1) 2
13 Англия - - - - 5,000 5,000 2(0) 2
14 Бразилия - - - - 4,500 4,500 2(0) 2
15 Бахрейн - - - - 4,000 4,000 2(0) 2
16 Нидерланды - - - - 2,500 2,500 2(0) 2
Прим.:
ТЛЧ-61 - кол-во команд, участвующих в ТЛЧ-61 (в скобках, кол-во команд, прошедших в Финальный этап)
ТЛЧ-63 - квота для ТЛЧ-63 по итогам ВТТ-62

Интригу последнему туру добавляет словацко-венгерское противостояние: кроме того, что Томашов и Дебрецен лидируют в данный момент (при этом не надо сбрасывать со счетов ганские клубы), ведется борьба за третью строчку в рейтинге.
Аватара пользователя
Armando
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 1948
Благодарностей: 494
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 07:36
Рейтинг: 570
 
Минерос де Гуаяна (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Толлиганг Аграгами (Калькутта, Индия)
Спартак (Бановце-над-Бебравоу, Словакия)
Молинес Юнайтед (Кингстон, Ямайка)
Ачикен (Хверемоасе, Гана)
 

Пред.След.

Вернуться в Товарищеские Матчи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 0