Программа развития юниоров Либерии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Aleksandr56 15 янв 2018, 20:24
.jpg
.jpg (74.34 Кб) Просмотров: 53698


ПОПРОБУЕМ ВОЗОБНОВИТЬ ПРОГРАММУ ВМЕСТЕ

Приветствую всех обитателей Либерии. В последнее время юниорка начала показывать хорошие результаты, нужно поддержать и развить этот успех. Предлагаю новый вариант программы. Понимаю что каждый год ростить и прокачивать игроков не всем под силу, так что предлагаю ростить раз в 3 сезона.
Пример: для начала надо сделать упор на Чемпионат Африки для юниоров (19 лет), в дальнейшем эти же игроки помогут молодежке на Чемпионате Африки (22 года). Но прокаченые игроки в другие сезоны тоже не должны остаться без поощрений. Критерий в силе 19-80 , спецвозможностям - 13 можно.
Для большей эффективности, всегда жду ваши замечания и предложения по улучшению программы.



Призовой фонд 20 млн. не считая выплаты за превышение минимальных показателей.
Фонд делят между собой в равных долях игроки, которые достигли в 19 лет следующих показателей: сила 80, количество спецвозможностей 13
Если победителей меньше 5, то максимальная выплота 2 млн. каждому.
В разделе фонда также могут участвовать и 18 летние игроки если достигли силы 80 и у них не меньше 11 спецух в сезоне когда проходят финальная часть мирового кубка (Кубок мира, Чемпионат Африки)
Показатели игроков смотрятся при уходе их в сборную на игры финальной части мировых кубков.
Кроме призовых за достижение минимальных показателей производится доплата за каждый балл силы выше лимита (40 тыс.) и лишнюю спецвозможность (300 тыс.)



Критерии для получения призовых:
• Вратари
Имеют небольшую поблашку, т.к. их сложнее тренировать ветеранами поэтому Р4, В4, Ка4 будет достаточно.
• Защитники
Два первых слота стилевые спецухи (Пк4, Д4, Км4), третий (третья стилевая спецуха или защитная Оп(От), или И, четвертый по желанию (Ат и т.д.)
• Полузащитники и нападающие
Два первых слота стилевые спецухи (Пк4, Д4, Км4), третий (третья стилевая спецуха или Атакующая У или И, четвертый по желанию (Ат и т.д.)
Хорошо бы использовать спецвозможность Л, но нужны согласования с другими участниками программы. Спецуха П для полевых игроков не допустима, Шт и Уг не желательны.

Не смотря на то что мы собираем солнечную команду, дождевые игроки тоже участвуют в программе.

Участники
ПозицияИгрокКомандаСилаСпецвозможностиПримечание
-- Хайя ФК (Монровия)--Примечание
Последний раз редактировалось Aleksandr56 14 дек 2022, 20:24, всего редактировалось 85 раз(а).
Aleksandr56
Профи
 
Сообщений: 887
Благодарностей: 122
Зарегистрирован: 20 сен 2015, 17:36
Откуда: Гродно, Беларусь
Рейтинг: 538
 
 


Re: Программа развития юниоров Либерии
Сообщение PetrStol 18 янв 2021, 09:12
Diaz писал(а):А чего моего Пупо в сборную не взяли?
Игрока в сборную взял, удалив из нее игроков из свободных команд. Надеюсь, форма у вашего юниора будет всегда зеленая?
PetrStol
 
 
 

Re: Программа развития юниоров Либерии
Сообщение Diaz 19 янв 2021, 01:45
PetrStol писал(а):
Diaz писал(а):А чего моего Пупо в сборную не взяли?
Игрока в сборную взял, удалив из нее игроков из свободных команд. Надеюсь, форма у вашего юниора будет всегда зеленая?

Пупо и Бенайа на зеленке весь сезон стоят.
Diaz
 
 
 

Re: Программа развития юниоров Либерии
Сообщение PetrStol 19 янв 2021, 11:04
:super:
PetrStol
 
 
 

Re: Программа развития юниоров Либерии
Сообщение sebwaw1980 29 ноя 2021, 11:54
Именно эта программа помогла добиться сборной более менее позитивных результатов
sebwaw1980
Мастер
 
Сообщений: 1542
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:15
Откуда: Столица Сурского края, Россия
Рейтинг: 501
 
Спартанс (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико)
Дорожник (Каменка, Россия)
Маср (Маср, Египет)
 

Re: Программа развития юниоров Либерии
Сообщение Aleksandr56 19 апр 2022, 14:48
Начинается новый набор в программу.
От Вас необходимо только заявить своего игрока а затем тренировать его.
Aleksandr56
Профи
 
Сообщений: 887
Благодарностей: 122
Зарегистрирован: 20 сен 2015, 17:36
Откуда: Гродно, Беларусь
Рейтинг: 538
 
Бюганди (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Мунисипаль Гресиа (Гресиа, Коста-Рика)
Азот (Гродно, Беларусь)
 

Re: Программа развития юниоров Либерии
Сообщение hamer 19 апр 2022, 17:43
Его бы для начала получить. Допустим у меня в этом сезоне мусорный игрок пришёл ;(
hamer
Мастер
 
Сообщений: 1449
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:48
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 613
 
Генк (Генк, Бельгия)
Фату-Чейси (Монровия, Либерия)
 

Re: Программа развития юниоров Либерии
Сообщение ZiDen 19 апр 2022, 21:40
Это точно- желание есть, возможности были, а после вскрытия прс очередного 16 летки- плюнул на это дело и вкачал то, что есть- кому больше требовалось. Либерийских игроков то я буду качать, но для юниорки совсем уж не подойдут. Этот сезон- пас. :x
🇧🇪Добро пожаловать в ФФ Бельгии!🧇🍫🍻🏰
Аватара пользователя
ZiDen
Мастер
 
Сообщений: 1069
Благодарностей: 398
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 18:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 575
 
Коритиба (Куритиба, Бразилия)
Шеньхуа (Шанхай, Китай)
Зюлте-Варегем (Варегем, Бельгия)
 

Re: Программа развития юниоров Либерии
Сообщение Илюха 20 апр 2022, 09:43
Такая же ситуация у меня.
Илюха
Менеджер
 
Сообщений: 141
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 18 фев 2018, 22:38
Откуда: черновцы, Украина
Рейтинг: 532
 
Бен Гур (Рафаэла, Аргентина)
Сент Джозеф Уорриорз (Монровия, Либерия)
Индустрия (Галда, Румыния)
 

Re: Программа развития юниоров Либерии
Сообщение malenbkaja 20 апр 2022, 12:52
Есть молодая легенда клуба(прс ещё неизвестен) пришёл с бразильским стилем. Если прс будет сносным можно обменять на молодого тики-таку.
malenbkaja
Новичок
 
Сообщений: 37
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 19:44
Откуда: Украина
Рейтинг: 497
 
Болтон (Болтон, Англия)
Мелака (Мелака, Малайзия)
ЛПРК Ойлерс (Монровия, Либерия)
 

Re: Программа развития юниоров Либерии
Сообщение Leva 22 апр 2022, 22:21
Aleksandr56 писал(а):Начинается новый набор в программу.
От Вас необходимо только заявить своего игрока а затем тренировать его.

Прошу принять моего Геру Эро
Аватара пользователя
Leva
Президент ФФ Либерии
 
Сообщений: 2153
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 20:31
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 659
 
Рот-Вайсс (Ранквайль, Австрия)
Монровия Блэк Стар (Монровия, Либерия)
Бразилиа (Бразилиа, Бразилия)
 

Re: Программа развития юниоров Либерии
Сообщение Aleksandr56 07 май 2022, 18:24
Принят, смотрю в этом сезоне тяжеловато с отличными игроками, но программу не сворачиваем. Призовые будут выплачены всем кто выполнит условия конкурса.
Aleksandr56
Профи
 
Сообщений: 887
Благодарностей: 122
Зарегистрирован: 20 сен 2015, 17:36
Откуда: Гродно, Беларусь
Рейтинг: 538
 
Бюганди (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Мунисипаль Гресиа (Гресиа, Коста-Рика)
Азот (Гродно, Беларусь)
 

Re: Программа развития юниоров Либерии
Сообщение Aleksandr56 14 дек 2022, 20:25
Попробуем заново раскачать программу, когда-то она дала хороший толчок для сборных всех возрастов.
Aleksandr56
Профи
 
Сообщений: 887
Благодарностей: 122
Зарегистрирован: 20 сен 2015, 17:36
Откуда: Гродно, Беларусь
Рейтинг: 538
 
Бюганди (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Мунисипаль Гресиа (Гресиа, Коста-Рика)
Азот (Гродно, Беларусь)
 

Re: Программа развития юниоров Либерии
Сообщение hamer 01 янв 2023, 22:27
Добрый день.
Почитал правила нашего конкурса юниоров и есть предложение - убрать какие-либо условия по прокачке спецумений. Те или иные запреты или же условия по обязательной прокачке. У нас очень маленькая федерация и ещё меньше в ней желающих прокачивать юниоров. А ставя те или иные условия мы можем отбить последнее желание у менеджеров заниматься юниорами.
От себя могу лишь дать несколько пожеланий/рекомендаций:
1) Ка вратарю крайне не полезное спецумение, в первую очередь для Вашего клуба. Так как прокачивая Ка вратарю Вы лишаете его возможности получить этот бонус, а значит стать сильнее.
2) Для юношеской сборной очень важно наличие в основе игрока со спецумение Ка. Так как если у юношей нет капитана с Ка значит состав не только теряет бонус, но и получает штраф (всё кроме капитана). На данный момент у нас такого игрока нет.
3) У нашей юношеской сборной давно не было в составе Лидера (игрока со спецумение Л), но не считаю это смертельным. Так как юноши сами по себе не очень сильные, а порой откровенно слабые, то и потенциальный потерянный бонус не очень большой. Но конечно наличие Лидеров было бы полезно. Правда не много :-) С ними надо быть поаккуратнее.
4) Стилевые спецумения полезны во всех проявлениях, думаю тут не стоит заострять внимание.
5) Про моментные спецумения тоже не стоит забывать. В первую очередь это относится к У (для нападающих) и ШТ с УГ. Однако П для вратаря тоже полезный бонус. Возможно не обязательный, но крайне полезный. Ведь в том числе именно спецумение П помогло на прошедшем ЧМ добиться третьего места.
6) Ну и в завершение хочу сказать про спецумение Ат. Если у Вас игрок не входит в основной состав Вашего клуба и не играет каждый день, то по большому счёту Ат важно для юниоров лишь на финальной стадии турниров (так как там между играми сборной нет возможности для отдыха). На отборочных этапах отсутствие данного спецумения не смертельно.

Получилось много букв, но я постарался быть максимально информативным. :-)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
hamer
Мастер
 
Сообщений: 1449
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:48
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 613
 
Генк (Генк, Бельгия)
Фату-Чейси (Монровия, Либерия)
 

Re: Программа развития юниоров Либерии
Сообщение Aleksandr56 03 янв 2023, 16:14
hamer писал(а):Добрый день.
Почитал правила нашего конкурса юниоров и есть предложение - убрать какие-либо условия по прокачке спецумений. Те или иные запреты или же условия по обязательной прокачке. У нас очень маленькая федерация и ещё меньше в ней желающих прокачивать юниоров. А ставя те или иные условия мы можем отбить последнее желание у менеджеров заниматься юниорами.
От себя могу лишь дать несколько пожеланий/рекомендаций:
1) Ка вратарю крайне не полезное спецумение, в первую очередь для Вашего клуба. Так как прокачивая Ка вратарю Вы лишаете его возможности получить этот бонус, а значит стать сильнее.
2) Для юношеской сборной очень важно наличие в основе игрока со спецумение Ка. Так как если у юношей нет капитана с Ка значит состав не только теряет бонус, но и получает штраф (всё кроме капитана). На данный момент у нас такого игрока нет.
3) У нашей юношеской сборной давно не было в составе Лидера (игрока со спецумение Л), но не считаю это смертельным. Так как юноши сами по себе не очень сильные, а порой откровенно слабые, то и потенциальный потерянный бонус не очень большой. Но конечно наличие Лидеров было бы полезно. Правда не много :-) С ними надо быть поаккуратнее.
4) Стилевые спецумения полезны во всех проявлениях, думаю тут не стоит заострять внимание.
5) Про моментные спецумения тоже не стоит забывать. В первую очередь это относится к У (для нападающих) и ШТ с УГ. Однако П для вратаря тоже полезный бонус. Возможно не обязательный, но крайне полезный. Ведь в том числе именно спецумение П помогло на прошедшем ЧМ добиться третьего места.
6) Ну и в завершение хочу сказать про спецумение Ат. Если у Вас игрок не входит в основной состав Вашего клуба и не играет каждый день, то по большому счёту Ат важно для юниоров лишь на финальной стадии турниров (так как там между играми сборной нет возможности для отдыха). На отборочных этапах отсутствие данного спецумения не смертельно.

Получилось много букв, но я постарался быть максимально информативным. :-)
:super:
Все можно откорректировать, главное желание менеджеров развивать игроков. :beer:
Aleksandr56
Профи
 
Сообщений: 887
Благодарностей: 122
Зарегистрирован: 20 сен 2015, 17:36
Откуда: Гродно, Беларусь
Рейтинг: 538
 
Бюганди (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Мунисипаль Гресиа (Гресиа, Коста-Рика)
Азот (Гродно, Беларусь)
 

Пред.

Вернуться в Либерия