Точить лясы в Бразилии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 26 июл 2008, 13:32
Помимо этой темы есть большой телеграм чат (кликабельно), федерации Бразилии Изображение, общение в котором куда удобнее и активнее, чем на форуме Бразилии.

Там же мы делаем разбор матчей федерации и выкладываем полезную информацию по игре.
Последний раз редактировалось A-Slane 18 ноя 2023, 18:26, всего редактировалось 19 раз(а).
nerixx отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение A-Slane 28 апр 2022, 16:03
Когда-то в 2010х во всоле была вещь под названием "принципиальный соперник". Уверен, где-то и сейчас живёт, но очень местечковая вещь, скорее всего.

Так вот, у меня 10 лет не было принципиально соперника, а теперь появилась Юлька, в которой мы играем одновременно в трех д1, и которая своим супер настроем чуть не лишила меня чемпионства в Австралии https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=156736.

В ответ я заставил её выставить лучший состав на мой сливной в Бразилии, заставив её поверить в появление на поле сильного уставшкго ГК с силой 237 https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... h_id=25843.

Теперь нужна какая-нибудь третья серия, уже в третьей федерации
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение tier86 28 апр 2022, 20:13
Интересный факт: вратарь моей всоловской американской команды в реале с 7 апреля находится в аренде в бразильской команде, которой я управляю на правах зама. https://virtualsoccer.ru/player.php?num=4383576
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
tier86
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 56
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 22:00
Откуда: Череповец, Россия
Рейтинг: 536
 
Чикаго Файер (Чикаго, США)
Умм-Салал (Умм-Салал, Катар)
Брайтон & Хоув Альбион (Брайтон & Хоув, Англия)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение saa79 28 апр 2022, 20:26
A-Slane писал(а):Когда-то в 2010х во всоле была вещь под названием "принципиальный соперник". Уверен, где-то и сейчас живёт, но очень местечковая вещь, скорее всего.

Так вот, у меня 10 лет не было принципиально соперника, а теперь появилась Юлька, в которой мы играем одновременно в трех д1, и которая своим супер настроем чуть не лишила меня чемпионства в Австралии https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=156736.

В ответ я заставил её выставить лучший состав на мой сливной в Бразилии, заставив её поверить в появление на поле сильного уставшкго ГК с силой 237 https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... h_id=25843.

Теперь нужна какая-нибудь третья серия, уже в третьей федерации
Если играешь давно в любой ФФ , то таких "принципиальных соперников" пруд пруди, в первую очередь потому что долго играешь "ты" и долго играет "он" в одной ФФ
Как пример вот прям прошедший матч моей команды 5ого тура, да и вообще многое в ФФ Турции у нас связано с Ильёй.

P.S: для меня всегда были принципиальны встречи моих команд против команд действующих президентов ФФ ещё :grin:
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14263
Благодарностей: 1507
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 523
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение A-Slane 28 апр 2022, 20:34
У меня в Австралии ни одной такой не образовалось. Несмотря на то, что и я в д1 сезонов 15 и многие другие команды долго не меняли менеджеров, оставаясь в д1, но ничего похожего и близко нет. Каждый матч обычный абсолютно

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
В США тоже, я там даже по памяти трёх менеджеров команд д1 не назову, потому что я даже не знаю, кто там играет. Юльку вспомню свою любимую и преза Австралии и все
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Pedro Sangre 28 апр 2022, 20:40
saa79 писал(а):
A-Slane писал(а):Когда-то в 2010х во всоле была вещь под названием "принципиальный соперник". Уверен, где-то и сейчас живёт, но очень местечковая вещь, скорее всего.

Так вот, у меня 10 лет не было принципиально соперника, а теперь появилась Юлька, в которой мы играем одновременно в трех д1, и которая своим супер настроем чуть не лишила меня чемпионства в Австралии https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=156736.

В ответ я заставил её выставить лучший состав на мой сливной в Бразилии, заставив её поверить в появление на поле сильного уставшкго ГК с силой 237 https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... h_id=25843.

Теперь нужна какая-нибудь третья серия, уже в третьей федерации
Если играешь давно в любой ФФ , то таких "принципиальных соперников" пруд пруди, в первую очередь потому что долго играешь "ты" и долго играет "он" в одной ФФ
Как пример вот прям прошедший матч моей команды 5ого тура, да и вообще многое в ФФ Турции у нас связано с Ильёй.

P.S: для меня всегда были принципиальны встречи моих команд против команд действующих президентов ФФ ещё :grin:
Жду в КЛК :grin:
Pedro Sangre
Знаток
 
Сообщений: 2256
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:10
Откуда: Лондон, Великобритания
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение saa79 28 апр 2022, 20:43
Pedro Sangre писал(а):Жду в КЛК :grin:
Нет уж :D дон Педро, уж лучше вы к нам в следующем сезоне в 1/16 кубка страны
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14263
Благодарностей: 1507
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 523
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Pedro Sangre 28 апр 2022, 20:46
saa79 писал(а):
Pedro Sangre писал(а):Жду в КЛК :grin:
Нет уж :D дон Педро, уж лучше вы к нам в следующем сезоне в 1/16 кубка страны
Если только наш финансовый директор окончательно не загонит команду в ...... Своими непомерными тратами на тусовки
Pedro Sangre
Знаток
 
Сообщений: 2256
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:10
Откуда: Лондон, Великобритания
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение saa79 28 апр 2022, 21:00
A-Slane писал(а):У меня в Австралии ни одной такой не образовалось. Несмотря на то, что и я в д1 сезонов 15 и многие другие команды долго не меняли менеджеров, оставаясь в д1, но ничего похожего и близко нет. Каждый матч обычный абсолютно

В этом сезоне в 1/4 кубка страны может образоватся принципиальнейший матч если Боавишта и Португеза доберутся до этой стадии, а потому что я Генадия знаю давно по Макао
Raul_Duke сейчас доминирует в Макао (гегемон Макао последних так 5-ти или больше сезонов) и практически единолично весь рейтинг Макао в Азиокубках поднял за последнее время, но зато я постоянно в личнных встечах стараюсь у него очки отобрать, а он с каждым сезоном всё мощней и мощней, не догоню нифига :-)
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14263
Благодарностей: 1507
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 523
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Pedro Sangre 28 апр 2022, 21:46
Сейчас вообще есть все вот эти рейтинги самых флудящих ФФ, это почитается народом?
Pedro Sangre
Знаток
 
Сообщений: 2256
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:10
Откуда: Лондон, Великобритания
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение A-Slane 28 апр 2022, 21:51
почитается, но рейтингов нет. Оно итак видно, где активно, потому что большинство форумов мертвы

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
какой-то безумный поток активных (в прошлом или настоящем ) менеджеров в Бразилию за последние 5 дней. Смотрю напротив кого стоит new, так там двое из трех форумные активисты. Круто!
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Pedro Sangre 28 апр 2022, 21:58
Щас и газету свою замутим, по старой памяти :D
Pedro Sangre
Знаток
 
Сообщений: 2256
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:10
Откуда: Лондон, Великобритания
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Arne 28 апр 2022, 22:18
A-Slane писал(а):почитается, но рейтингов нет. Оно итак видно, где активно, потому что большинство форумов мертвы

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
какой-то безумный поток активных (в прошлом или настоящем ) менеджеров в Бразилию за последние 5 дней. Смотрю напротив кого стоит new, так там двое из трех форумные активисты. Круто!
А кто второй? А то я только Бернштайгера знаю :?
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15417
Благодарностей: 3534
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 527
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение A-Slane 29 апр 2022, 00:00
new стоит напротив шестерых, 3 из них были довольно активны в федерациях, в которых я с ними пересекался. Еще двое это Полковник и de la Mancha + Pedro Sangre, с которым я не знаком, но который за сутки настрочил уже 9 сообщений на нашем форуме :super: . Так что 4 из 6.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Pedro Sangre 29 апр 2022, 00:03
A-Slane писал(а):new стоит напротив шестерых, 3 из них были довольно активны в федерациях, в которых я с ними пересекался. Еще двое это Полковник и de la Mancha + Pedro Sangre, с которым я не знаком, но который за сутки настрочил уже 9 сообщений на нашем форуме :super: . Так что 4 из 6.
я просто в какой то момент жизни не смог зайти в старый аккаунт на форуме...грустная история {wall}
Pedro Sangre
Знаток
 
Сообщений: 2256
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:10
Откуда: Лондон, Великобритания
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение A-Slane 29 апр 2022, 00:06
а я больше даже про твой профиль на самом сайте. Там у нас история только из 3 сообщений
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Бразилия