Паб "Для своих"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 08 май 2022, 15:04
если ты не заметил, то я и тиера восхваляю за набор баллов и за оверперформанс. Но ты по свойственной русскому менталитету традиции зацепился только за негатив, отбросив весь позитив, который я озвучил. Он как раз производит впечатление того самого умного донатера, который вкидывает хоть и много, но с умом. Так что в течении следующих 10 сезонов он может выиграть сразу 2 мирокубка, на обоих американских континентах. Хотелось бы конечно, чтобы дальше команды пошли без доната. Потому что следить за командой, у которой 80% спецух задоначено, будет уже далеко не так интересно, как ХОТЯ БЫ за той, где донатные 40-50%. Ну и доната в тренировку силы тоже не хотелось бы. Пусть хотя бы эта сторона роста команды останется естественной, тогда хотя бы по голой силе можно будет сравнивать его команду с другими (куда менее донатными либо вообще не донатными) строителями ракеты.
Последний раз редактировалось A-Slane 08 май 2022, 15:06, всего редактировалось 1 раз.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Red_White 08 май 2022, 15:05
Покажи хоть одного чела тут кто без доната выиграл Еврокубки, мирокубки и т.п. НИ ОДНОГО НЕТ и выигрывают практически одни и те же..

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
A-Slane писал(а):если ты не заметил, то я и тиера восхваляю за набор баллов и за оверперформанс. Но ты по свойственной русскому менталитету традиции зацепился только за негатив, отбросив весь позитив, который я озвучил. Он как раз производит впечатление того самого умного донатера, который вкидывает хоть и много, но с умом. Так что в течении следующих 10 сезонов он может выиграть сразу 2 мирокубка, на обоих американских континентах. Хотелось бы конечно, чтобы дальше команды пошли без доната. Потому что следить за командой, у которой 80% спецух задоначено, будет уже далеко не так интересно, как ХОТЯ БЫ за той, где донатные 40-50%. Ну и доната в тренировку силы тоже не хотелось бы. Пусть хотя бы эта сторона роста команды останется естественной, тогда хотя бы по голой силе можно будет сравнивать его команду с другими (куда менее донатными либо вообще не донатными) строителями ракеты.
Я вижу в твоих сообщения только про донат, не о каких набор балов речи не шло уже второй день.. Может ты раньше писал, я хз..
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение A-Slane 08 май 2022, 15:11
я думаю, что есть. Но искать сейчас это потратить часов 5 времени, проверяя прокачку каждого игрока каждого победителя ЛЧ. Таким мазахизмом заниматься я конечно не буду. Ну и тут еще встает дилема, что считать за донат. Например, я не доначу (по крайней мере не вписываюсь в своё личное определение донатера) и 3 раза играл в финале Лиги Чемпионов. Но на ДР лиги я забираю бонусы за 12 лет в игре (1 ед за 12 бонусов). А еще я в этом году чисто по фану открыл кота в мешке за 1 ед и получил оттуда спецуху. Это можно считать донатом? Или 3 спецухи это настолько мало, а предложение их получить за жалкие 2 ед настолько вкусное, что это мы донатом считать не будем? Или абсолютно любая манипуляция с магазином, даже если за 1 ед будут давать 100 бонусов, это уже клеймо донатера?
Последний раз редактировалось A-Slane 08 май 2022, 15:15, всего редактировалось 1 раз.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Red_White 08 май 2022, 15:13
Но всё-ровно, если влить бабло и быть УГ тренером, то ничего не выиграешь.. Так что умение должно присутствовать, но и чуток везение, особенно в матчах когда соп другого стиля.. Я вижу только всё одних тренеров Армагедон, Харлампий и т.п, скажи что они не донатят.. Прицепись к ним..

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
A-Slane писал(а):я думаю, что есть. Но искать сейчас это потратить часов 5 времени, проверяя прокачку каждого игрока каждого победителя ЛЧ. Таким мазахизмом заниматься я конечно не буду. Ну и тут еще встает дилема, что считать за донат. Например, я не доначу (по крайней мере не вписываюсь в своё личное определение донатера) и 3 раза играл в финале Лиги Чемпионов. Но на ДР лиги я забираю бонусы за 12 лет в игре (1 ед за 12 бонусов). Это можно считать донатом? Или 12 бонусов (2 спецухи) это настолько мало, а предложение их получить за жалкую 1 ед настолько вкусное, что это мы донатом считать не будем? Или абсолютно любая манипуляция с магазином, даже если за 1 ед будут давать 100 бонусов, это уже клеймо донатера?
Нет, это не считается за донат. Я сам на ДР получаю ед 8 что ли. Скоро тоже получу я надеюсь.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение A-Slane 08 май 2022, 15:25
странно вы рассуждаете, что ты, что респект. Один говорит - чего ты не гонишь на РомуПсиха, второй - иди гоняй Харлампия. Я не играю ни с РомойПсихом, ни с Харлампием. Более того, я даже не играю в мирокубках европейских на протяжении уже долгих лет. Так что плевать мне на них, с чего я должен цепляться к людям, до которых мне нет никакого дела и которые даже не играют со мной в одном турнире. Кстати, про того же Харлампия слышал сплетни, что он уже далеко не так крут как раньше и сейчас вывозит и за что-то борется исключительно за счет доната. Не проверял эту теорию, т.к. мне неинтересно, но источники авторитетные, скажем так.

Ну и я как бы не сам пришел на форум, чтобы написать фу, тиер донатер. Мне просто не понравилось, что алекс объявил за достижение то, что было накручено исключительно донатом, без выяснения причин. И я сделал на этом акцент. Что давайте хвалить сильного донатера за то, что он сильный тренер, то есть - за набор баллов в матчах и за место в турнирной таблице относительно силы команды. Но давайте не будем хвалить донатера за те факторы, которые он накрутил исключительно донатом. Вот и всё.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Red_White 08 май 2022, 15:36
A-Slane писал(а):странно вы рассуждаете, что ты, что респект. Один говорит - чего ты не гонишь на РомуПсиха, второй - иди гоняй Харлампия. Я не играю ни с РомойПсихом, ни с Харлампием. Более того, я даже не играю в мирокубках европейских на протяжении уже долгих лет. Так что плевать мне на них, с чего я должен цепляться к людям, до которых мне нет никакого дела и которые даже не играют со мной в одном турнире. Кстати, про того же Харлампия слышал сплетни, что он уже далеко не так крут как раньше и сейчас вывозит и за что-то борется исключительно за счет доната. Не проверял эту теорию, т.к. мне неинтересно, но источники авторитетные, скажем так.

Ну и я как бы не сам пришел на форум, чтобы написать фу, тиер донатер. Мне просто не понравилось, что алекс объявил за достижение то, что было накручено исключительно донатом, без выяснения причин. И я сделал на этом акцент. Что давайте хвалить сильного донатера за то, что он сильный тренер, то есть - за набор баллов в матчах и за место в турнирной таблице относительно силы команды. Но давайте не будем хвалить донатера за те факторы, которые он накрутил исключительно донатом. Вот и всё.

Я ещё раз повторяю, про донат я с тобой согласен! Мне непонятен тот факт, что ты одних восхваляешь, хотя они из магазина не вылазят, других ты гнобишь, вот и всё. Будь последователен и независимо играешь ты с ними в турнирах, или нет.. Я ни раз замечал в тебе грешок, когда если ты к челу норм относишься, там в личках переписываешься, или ещё где то, то ты будешь за него топить до смерти, хоть он что сделает, а с кем у тебя были тёрки, плохо относишься, начинаешь на него гнать..
Про Рому там вообще отдельная песня, сомневаюсь что он донатил вообще, он вливал бабло, да дох вливал, но только чтобы проспонсировать свои конкурсы. Ну ему вс начисляли, но это опять же не донат.. Да и если он донатил, он что то существенное выиграл? Вроде нет, а мы же говорим о достижениях существенных.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение A-Slane 08 май 2022, 15:43
ты будь конкретнее. Назови мне сильного донатера, которого я гноблю, и слабого, которого я восхваляю. А то пустой треп получается. Обычно я гноблю только тех, кто при бабках, но играет хуже 10-летнего школьника. А ещё тех, кто задонатил настолько много, что понять, где там уровень менеджера, а где донат, становится уже невозможным. К тем, кто на 9 мая покупает 9 спецух и открывает 3-4 котов в меньше за один календарный год, я в целом отношусь куда более лояльно, чем к тем, кто стихийно вливает вагоны денег. Хотя если три 9 мая подряд купить спецухи в одну и ту же команд и всех котов открывать именно в нее, то это уже получается +30+35 донатных спецух, что уже многовато конечно.

Тиера я вообще не гнобил за донат. Если ты увидел это в моих сообщениях, то ты меня не так понял. Я качу бочку на Алекса за то, что он восхваляет достижение, полученное исключительно путём доната. Причем тут мое отношение к тиеру - непонятно.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Смелости вырастить чемпиона без доната не хватило человеку. А жаль.
вот единственный мой спич в сторону тиера. И то, даже тут в строку был отмечен его высокий уровень
Мозги то у него есть, можно было попробовать хотя бы
А всё остальное было уже исключительно иронией по поводу слов о восхвалении +35% успешности менеджера , полученными тупо тем, что человек совершил перевод с банковской карты.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение BAGGIO_10 08 май 2022, 16:21
+14% атмосферности напрямую влияет и на набор баллов, если уж на то пошло) Бонус недалеко от уровня ДБ в каждом матче, не плохо так
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11699
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 540
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение A-Slane 08 май 2022, 16:52
согласен, дома х2 дом.бонус вообще выходит. Но когда набор у менеджера слабый, то его никакой атмосферой не вытащить. Тут очевидно, что тиер и сам очень хорошо играет, а атмосфера просто докидывает сверху еще баллов 30-40 по сезону
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Red_White 08 май 2022, 16:56
A-Slane писал(а):Причем тут мое отношение к тиеру - непонятно.
Я вообще не в курсах кто это)))
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Fliege 08 май 2022, 20:50
Хм... Вполне нормально МК без доната выигрываются :?
Offworld отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Fliege
Эксперт
 
Сообщений: 5469
Благодарностей: 444
Зарегистрирован: 23 май 2011, 23:12
Откуда: Санкт Петербург, Россия
Рейтинг: 551
 
Ф91 (Дюделанж, Люксембург)
Имбабура (Ибарра, Эквадор)
УРА (Кампала, Уганда)
Мумбай Сити (Мумбай, Индия)
Спортинг Канзас Сити (Канзас, США)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение hellfire 09 май 2022, 21:26
С Днём Великой Победы!
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
hellfire
Опытный менеджер
 
Сообщений: 445
Благодарностей: 118
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 20:40
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 541
 
Такома Тайд (Фиркрест, США)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение A-Slane 11 май 2022, 14:17
Ищу 35 ед в долг до конца сезона. Кто поможет - буду благодарен
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение A-Slane 12 май 2022, 15:54
27 мар 2022, 21:34 34 402 000$ +23 849 000 58 251 000$
За бойкот [barsenal]
У меня предложение (сразу оговорюсь, что моим игрокам можно не переводить, потому что всегда найдутся идиоты, которые подумают, что я для себя прошу) ... Так как произошел полный слив сборной США барсенала, из-за которого каждый менеджер недополучил сумму ну в районе 500к наверно, там уже в меньшую или большую сторону, то я предлагаю как минимум половину из этой суммы распределить между жертвами этого слива (менеджерами, сборники которых бестолково съездили на финалку ради выражения барсеналом своей гражданской позиции).

Как минимум тем, кто не сыграл ни одного матча, а лучше всем сразу, потому что недополучили от этого все

Добавлено спустя 9 минут 8 секунд:
тем более, что с фонда сша за последние 2 года не было распределено даже 5 миллионов. Уж ему то эти 23 миллиона точно ни к чему, а тренеры нац сборников эту компенсацию заслужили
SavAnd отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение alex11 12 май 2022, 20:43
А есть список тех игроков, которые уехали на ЧМ? Я так понимаю что каждому игроку по 1 млн. всоликов?
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 525
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Пред.След.

Вернуться в США