Разговоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Slimspit 03 сен 2022, 00:20
respect писал(а):так что не спеши бежать жаловаться :D
Кому бежать жаловаться, [удалено модератором]? Что ты мелешь вообще?
Последний раз редактировалось Slimspit 03 сен 2022, 01:01, всего редактировалось 1 раз.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 522
 
 

Re: Разговоры
Сообщение respect 03 сен 2022, 00:26
Slimspit писал(а):
respect писал(а):так что не спеши бежать жаловаться :D
Кому бежать жаловаться, придурок? Что ты мелешь вообще?
пошёл в зад,балабол

сначала свои-чужие... теперь оман приплёл... какого хера,если не жаловаться бежать {stars}
или просто умного построить :?

Добавлено спустя 22 минуты 9 секунд:
думаешь,большая разница,если с твоей подачи побежит Илюха кляузничать :grin: нужно остановить парня от бессмысленных телодвижений :D
respect
Мастер
 
Сообщений: 1271
Благодарностей: 529
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:37
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 526
 
 

Re: Разговоры
Сообщение Slimspit 03 сен 2022, 01:00
Кто такой Илюха?

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
respect писал(а):пошёл в зад,балабол
гомосятиной попахивает, не хочу я в твой зад, фу :beeee:
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 522
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Разговоры
Сообщение Che Guevara 03 сен 2022, 06:51
Народ, не забывайте, когда илюху аверс убрал, а убрал за дело, он в новостях Федерации начал меня грязью обливать, а это минимум не правильно, после этого я собрался на пост, но Илюха очень не хотел, чтоб я пошёл и уговорил 28march , ну ладно, думаю, подавать не буду, президент хороший, прошло короткое время и он ушёл, времени не хватало. И федерация стояла без президента два месяца, но это никого не парило, парить начало когда я пришёл
RemyGaard отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3400
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 632
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
Бенфика (Макао, Макао)
Линьерс (Баия-Бланка, Аргентина)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Разговоры
Сообщение respect 03 сен 2022, 07:59
*удалено модератором*
    Желтая карточка была показана за этот пост 04 сен 2022, 00:06 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора вихтор: 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
respect
Мастер
 
Сообщений: 1271
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:37
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 526
 
Ренн (Ренн, Франция)
Росарио Сентраль (Росарио, Аргентина)
Норт Каролина (Кэри, США)
Сриниди Деккан (Визак, Индия)
Керамика Клеопатра (Гиза, Египет)
 

Re: Разговоры
Сообщение Reversus 03 сен 2022, 09:51
Лео писал(а):
Neledva писал(а):
9130272079 писал(а):ну так в каком амплуа прокачивать команду,какое соотношения солнце и дождя в ФФА,не хотелось бы постоянно играть в рулетку....
Большинство делает упор на солнце !
Собирай дождевиков. Тебя будут боятся на первое время.
кто меня будет боятся,у меня 7 спецух на 30 игроков,даже в КЛК монстры))
Люди мало размышляют,они читаю небрежно,судят поспешно и принимают мнения,как принимают монету,потому что она ходячая.
Reversus
Опытный менеджер
 
Сообщений: 492
Благодарностей: 122
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 02:22
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 523
 
Хусто Хосе де Уркиса (Лома Эрмоса, Аргентина)
Кяпаз (Гянджа, Азербайджан)
Ачуапа (Лас Крусес, Гватемала)
 

Re: Разговоры
Сообщение Slimspit 03 сен 2022, 11:54
[quote="respect"][/quote]
Я даже не стал читать этот высер. Посмотри на размер моих сообщений. А у тебя просто язык чешется удалено и ещё меня балаболом называешь :grin: Я не понимаю что ты пишешь, а в срачах я всегда на своей позиции и ни в чьей команде, сам за себя, как и сказал ранее.
    Желтая карточка была показана за этот пост 03 сен 2022, 17:39 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 522
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Разговоры
Сообщение Ridik 07 сен 2022, 00:19
Ваш *удалено модератором* президент решил Ридика сломать? Много на себя взял, с девочкоми прокатывает, которые ему ответить не могут. Будет теперь вечно ходить и оглядываться всю жизнь
    Желтая карточка была показана за этот пост 07 сен 2022, 18:00 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Разговоры
Сообщение Килгор13 07 сен 2022, 08:46
*удалено модератором*
Комментарий модератора Karwar: Предупреждение без карточки.
2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 520
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: Разговоры
Сообщение RemyGaard 07 сен 2022, 14:22
Наш президент это наш президент, а Вы товарищ "Ридик" тут посторонний...нормально спокойно играем, но вы вечно тут рассеиваете всё про его, потому что Вам заняться нечем, а может вы уже бредите нашим президентом или не можете без его жить? Тогда я Вам сочувствую. Хотя честно не перевариваю людей которые получают на форумах по +100 500 карточек, здесь уже явно какие-то проблемы личного характера.
respect отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
RemyGaard
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1121
Благодарностей: 373
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:42
Откуда: Пинск, Беларусь
Рейтинг: 569
 
Льянерос (Кали, Колумбия)
Кимчхон Санму (Кимчхон, Южная Корея)
Виктори Спортив (Порт-о-Пренс, Гаити)
Сакре-Кьёр (Дакар, Сенегал)
Темпо Оверейсе (Оверейсе, Бельгия)
 

Re: Разговоры
Сообщение kurilich 09 сен 2022, 07:34
Господа ! Никто не хочет реальную команду с известными игроками и ясными перспективами в Северной Америке ? https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=8806 .А название какое ? Закачаешься {stars} . Могу замолвить словечко :beer:
kurilich
Президент ФФ Арубы
 
Сообщений: 1479
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 20 май 2009, 06:42
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 517
 
Пюник (Ереван, Армения)
Университарио (Лима, Перу)
Эстрелла (Санта Крус, Аруба)
Эглон (Н`Джамена, Чад)
Фуаамоту (Фуаамоту, Тонга)
 

Re: Разговоры
Сообщение Ridik 16 сен 2022, 03:06
RemyGaard писал(а):Наш президент это наш президент, а Вы товарищ "Ридик" тут посторонний...нормально спокойно играем, но вы вечно тут рассеиваете всё про его, потому что Вам заняться нечем, а может вы уже бредите нашим президентом или не можете без его жить? Тогда я Вам сочувствую. Хотя честно не перевариваю людей которые получают на форумах по +100 500 карточек, здесь уже явно какие-то проблемы личного характера.
Ну так спроси у своего президента. почему он последние несколько лет хвостом за мной ходит. Ты совершенно не вкурсе кто это! Я месяцами старался не реагировать на его провокации, месяцами держал в чате в игноре, надеясь, что отлипнет от меня. Знал бы ты кого защищаешь, он даже в ВК к твоим знакомым может залезть и портить личную жизнь. Мне этот человек не приятен, и я как мог пытался из памяти этот ник вычеркнуть. С такими людьми даже ругаться не приятно. Однако он за несколько лет так и не может понять, что нет к нему интереса. Ты мне предлагаешь на его гадости и провокации не отвечать? Это вообще мне не нужно, я хочу спокойно играть. Но он это заставляет делать. Так, что ты этот пост написал не по адресу. Я лишь отвечаю иногда. А так, стараюсь не обращать внимания. Но он же лезет во все щели. Вот и спроси у него чего он вечно за мной ходит? Чего все мои матчи важные посещает. Найди меня хоть на одном его матче! Я даже не знаю ни одного названия его клуба, а он все мои клубы знает наизусть, и знает даже некоторых игроков на память.

Я когда-то пол года был в чате в бане. и не мог там писать. Не поверишь, почти каждый день о мне там, что-то пишет. Я и ща в бане, зайди и посмотри, каждый день о мне пишет гадости и провокации. И так больше двух лет! Ты бы хоть иногда на это отвечал?
Комментарий модератора Karwar: Предупреждение без карточки за оффтоп и личные разборки.
Ридик, тебя на форуме Аргентины никто не трогает, вот и ты мог бы тоже не писать ничего в этой ветке форума.
Эта ветка форума предназначена для менеджеров Аргентины и для обсуждения вопросов, связанных с ФФ Аргентины.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Разговоры
Сообщение Slimspit 16 сен 2022, 13:35
Ридик писал(а):С такими людьми даже ругаться не приятно.
А обычно этот процесс тебе доставляет удовольствие? Вы стоите друг друга и даже 18 жёлтых карточек вас не остановят.
RemyGaard отметил этот пост как понравившийся.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 522
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Разговоры
Сообщение Ridik 16 сен 2022, 14:02
Slimspit писал(а):
Ридик писал(а):С такими людьми даже ругаться не приятно.
А обычно этот процесс тебе доставляет удовольствие? Вы стоите друг друга и даже 18 жёлтых карточек вас не остановят.
Модер попросил тут не флудить, отвечу коротко
 Скрытый текст
Ошибаешься, основная масса карточек, это давние карты.
Сейчас я просто хочу спокойно играть в любимую игру. Когда уходит молодость, хочется какого-то спокойствия и умиротворения. Приходится отвечать иногда, оттуда и штрафы. Сам ни к кому не лезу. А если мне личность не интересна, то вообще не хочется ни каких дел. Вот только многие не оставляют меня в покое, и придумывают разные способы как вывести из себя. Меня интересует в игре только мои команды и общение с приятными людьми, которых тут подавляющее большинство. Но всегда найдётся парочка, которая не живёт своей жизнью, а живёт твоей.
P.S/ После того как стало видно кто посещал мои игры, убедился в давней догадке, что определённый менеджер (назову его так, что бы это не было личных разборок, карту мне нельзя), приходит на твои матчи сначала, а уже потом смотрит результаты своих. Однажды я ждал генерацию онлайн важного матча, и зашел на него секунд за 10 после того как он был сгенерирован. Смотрю, а он уже там был раньше меня. Это же надо так с нетерпением ждать чужую игру? Нормально ли это? В то время как я ни на одном его матче не был. Мне просто это не интересно. Ну вот какой интерес мне приходить, и если матч неудачный, ржать, стебаться? А вот кому-то это очень интересно. Этого мне и не понять. Поэтому иногда приходиться защищаться как получается
Последний раз редактировалось Anonymous 16 сен 2022, 18:26, всего редактировалось 1 раз.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Разговоры
Сообщение Slimspit 16 сен 2022, 16:57
Ридик писал(а):Модер попросил тут не флудить, отвечу коротко
 Скрытый текст
Ошибаешься, основная масса карточек, это давние карты.
Сейчас я просто хочу спокойно играть в любимую игру. Когда уходит молодость, хочется какого-то спокойствия и умиротворения. Приходится отвечать иногда, оттуда и штрафы. Сам я ни к кому не лезу. А если мне личность не интересна, то вообще не хочется ни каких дел. Вот только многие не оставляют меня в покое, и придумывают разные способы как вывести меня из себя. Меня интересует в игре только мои команды и общение с приятными людьми, которых тут подавляющее большинство. Но всегда найдётся парочка, которая не живёт своей жизнью, а живёт твоей.
P.S/ После того как стало видно кто посещал мои игры, я убедился в давней догадке своей, что определённый менеджер (назову его так, что бы это не было личных разборок, карту мне нельзя), приходит на твои матчи сначала, а уже потом смотрит результаты своих. Однажды я ждал генерацию онлайн важного матча, и зашел на него секунд за 10 после того как он был сгенерирован. Смотрю, а он уже там был раньше меня. Это же надо так с нетерпением ждать чужую игру? Нормально ли это? В то время как я ни на одном его матче не был. Мне просто это не интересно. Ну вот какой интерес мне приходить, и если матч неудачный, ржать, стебаться? А вот кому-то это очень интересно. Этого мне и не понять. Поэтому иногда приходиться защищаться как получается
Исповедь эгоцентричной личности. Я, я, я меня, я, меня, меня, я... В жизни не хватает признания и внимания, поэтому несмотря на наказания готов часами тут о морали рассказывать. Пойми простую вещь - всем удалено на тебя и на других менеджеров. Какой ты там, что ты там о себе сочиняешь - людям глубоко насрать, понимаешь? Не только на тебя - на всех. Поэтому дыши глубже и сам забей...
    Желтая карточка была показана за этот пост 16 сен 2022, 17:52 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 522
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Пред.След.

Вернуться в Аргентина