Кузница Обзоров.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение raja_gamesh 12 сен 2022, 13:23
По большому счету вы с Павлом исполняете доброго и злого полицейского, но суть то одна - вы всей душой за федерацию и её развитие, просто делаете это разными методами :beer:
Последний раз редактировалось raja_gamesh 12 сен 2022, 15:25, всего редактировалось 1 раз.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
raja_gamesh
Мастер
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 306
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 15:04
Рейтинг: 572
 
 

Re: Кузница Обзоров.
Сообщение Slimspit 12 сен 2022, 14:17
raja_gamesh писал(а):По большому счету вы с Павлом исполняете доброго и злого полицейского, но суть то одна - вы всей душой за федерацию и её развитие, болеете за неё всей душой :beer:
В принципе чётко подмечено. 8-)

Добавлено спустя 4 часа 58 минут 53 секунды:
Казахский МегаФайт 25-го тура!

"Хруб" - "Кабильи"

Не пропустите, только на сайте лиги
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 522
 
 

Re: Кузница Обзоров.
Сообщение Slimspit 13 сен 2022, 17:14
Пасхалочку в ссылке никто не заметил? {acute} :grin:
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 522
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Кузница Обзоров.
Сообщение IIIekcnup 13 сен 2022, 17:31
Китайцев?
Perfer et obdura, labor hic tibi proderit olim
Аватара пользователя
IIIekcnup
Президент ФФ Алжира
 
Сообщений: 3340
Благодарностей: 260
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 17:32
Откуда: Молодогвардейск, Украина
Рейтинг: 513
 
Дамджилы (Газах, Азербайджан)
Ямаса Кобрас (Хагатна, Гуам)
Олимпик (Арзев, Алжир)
 

Re: Кузница Обзоров.
Сообщение Slimspit 13 сен 2022, 17:58
IIIekcnup писал(а):Китайцев?
Сам ты Китаец, Вова... {head}
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 522
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Кузница Обзоров.
Сообщение Slimspit 24 сен 2022, 22:15
Поздравляю тренера "Уэд Фодды" с сохранением прописки в Д-1. В новом сезоне к нам присоединяются 2 дождевика, поэтому скучно точно не будет. Остальные умозаключения в анонсе чемпионата нового сезона...
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 522
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Кузница Обзоров.
Сообщение Тетрапак 24 сен 2022, 23:35
Slimspit писал(а):Поздравляю тренера "Уэд Фодды" с сохранением прописки в Д-1. В новом сезоне к нам присоединяются 2 дождевика, поэтому скучно точно не будет. Остальные умозаключения в анонсе чемпионата нового сезона...
Спасибо всем кто верил и не очень! Спасибо Павел за поздравления. Спасибо Кайрату за поддержку в момент, когда начало всё рушиться. Я признаю свои ошибки (не спорю), но порой не всё так получалось гладко как хотелось бы. Конкуренция в вышке Алжира запредельная и с моими познаниями, а точнее сыроватным стажем (ни каким) по опыту игры в высших дивизионах, я нахожусь вне конкуренции с такими бойцами как вы. Считаю рановато мне играть в вышке и вести точечный расчёт всех стратегических и тактических нюансов. Подлых замыслов у меня не было, чтобы оставить команду в ВЛ и бросить её в новом сезоне в свободные после переходных. Было бы вопиюще издевательски по отношению ко всем. Но скрывать не буду, что в случае понижения - были мысли уйти. Поэтому задержусь. Будет тяжело, но шансы в борьбе становятся уже призрачными. Всем добра и мира!!!
Последний раз редактировалось Тетрапак 24 сен 2022, 23:48, всего редактировалось 1 раз.
erash отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Тетрапак
Профи
 
Сообщений: 747
Благодарностей: 966
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 20:00
Откуда: Гриндавик, Исландия
Рейтинг: 551
 
Чампа (Паксе, Лаос)
Кауденбит (Кауденбит, Шотландия)
Затовон (Бонголава, Мадагаскар)
 

Re: Кузница Обзоров.
Сообщение Slimspit 24 сен 2022, 23:48
Тетрапак писал(а):
Slimspit писал(а):Поздравляю тренера "Уэд Фодды" с сохранением прописки в Д-1. В новом сезоне к нам присоединяются 2 дождевика, поэтому скучно точно не будет. Остальные умозаключения в анонсе чемпионата нового сезона...
Спасибо всем кто верил и не очень! Спасибо Павел за поздравления. Спасибо Кайрату за поддержку в момент, когда начало всё рушиться. Я признаю свои ошибки (не спорю), но порой не всё так получалось гладко как хотелось бы. Конкуренция в вышке Алжира запредельная и с моими познаниями, а точнее сыроватным стажем - я нахожусь вне конкуренции с такими бойцами как вы. Считаю рановато мне играть в вышке и вести точечный расчёт всех стратегических и тактических нюансов. Подлых замыслов у меня не было, чтобы оставить команду в ВЛ и бросить её в новом сезоне в свободные после переходных. Было бы вопиюще издевательски по отношению ко всем. Но скрывать не буду, что в случае понижения - были мысли уйти. Поэтому задержусь. Будет тяжело, но шансы в борьбе становятся уже призрачными. Всем добра и мира!!!
Хорошие слова, удачи в новом сезоне, а то, что между нами - пусть и останется между нами. В любом случае я вынужден признать, что с расчётом на переходные матчи ты не ошибся и тебе очень повезло, что попал на посредственного соперника, с "Бен Акнуном" и "Френдой" было бы в разы тяжелее. Новый сезон обещает быть непредсказуемым. Тут и просевшая сила "Алжира", и неминуемый прогресс "Шабаб Риади", и мирокубковые амбиции вашего покорного слуги, и нереализованные амбиции "Телегмы", и множество возможных коллизий ибо дождём баловаться будут не только хитрые солнечники, но и самые что ни на есть монстры дождя - "Френда" и "Бен Акнун"! Аж мурашки по коже... :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Прошу прощения, что забыл упомянуть возвращение Петрухи - в рот мне ноги, уже боюсь... :D
Тетрапак отметил этот пост как понравившийся.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 522
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Кузница Обзоров.
Сообщение Тетрапак 24 сен 2022, 23:50
Slimspit писал(а):
Тетрапак писал(а):
Slimspit писал(а):Поздравляю тренера "Уэд Фодды" с сохранением прописки в Д-1. В новом сезоне к нам присоединяются 2 дождевика, поэтому скучно точно не будет. Остальные умозаключения в анонсе чемпионата нового сезона...
Спасибо всем кто верил и не очень! Спасибо Павел за поздравления. Спасибо Кайрату за поддержку в момент, когда начало всё рушиться. Я признаю свои ошибки (не спорю), но порой не всё так получалось гладко как хотелось бы. Конкуренция в вышке Алжира запредельная и с моими познаниями, а точнее сыроватным стажем - я нахожусь вне конкуренции с такими бойцами как вы. Считаю рановато мне играть в вышке и вести точечный расчёт всех стратегических и тактических нюансов. Подлых замыслов у меня не было, чтобы оставить команду в ВЛ и бросить её в новом сезоне в свободные после переходных. Было бы вопиюще издевательски по отношению ко всем. Но скрывать не буду, что в случае понижения - были мысли уйти. Поэтому задержусь. Будет тяжело, но шансы в борьбе становятся уже призрачными. Всем добра и мира!!!
Хорошие слова, удачи в новом сезоне, а то, что между нами - пусть и останется между нами. В любом случае я вынужден признать, что с расчётом на переходные матчи ты не ошибся и тебе очень повезло, что попал на посредственного соперника, с "Бен Акнуном" и "Френдой" было бы в разы тяжелее. Новый сезон обещает быть непредсказуемым. Тут и просевшая сила "Алжира", и неминуемый прогресс "Шабаб Риади", и мирокубковые амбиции вашего покорного слуги, и нереализованные амбиции "Телегмы", и множество возможных коллизий ибо дождём баловаться будут не только хитрые солнечники, но и самые что ни на есть монстры дождя - "Френда" и "Бен Акнун"! Аж мурашки по коже... :grin:
Соглашусь! "Френду" опасался больше всего. Тут ты точно подметил.
Аватара пользователя
Тетрапак
Профи
 
Сообщений: 747
Благодарностей: 966
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 20:00
Откуда: Гриндавик, Исландия
Рейтинг: 551
 
Чампа (Паксе, Лаос)
Кауденбит (Кауденбит, Шотландия)
Затовон (Бонголава, Мадагаскар)
 

Re: Кузница Обзоров.
Сообщение erash 25 сен 2022, 10:09
и нереализованные амбиции "Телегмы"
Амбиции быть в тройке, но реалии говорят, что даже 5 место будет неплохим результатом. Многое будет зависить от того удастся ли пробраться в группу КАК...
Сразу для Павла сообщаю, что усиляться в этом сезоне не планирую. Берегу деньги на сл. сезон для восполнения потери от ухода Меркхади (нужен будет сильный напад с Л4)
Всем удачи, мира и берегите себя! ;)
Аватара пользователя
erash
Эксперт
 
Сообщений: 3411
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 16:01
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 516
 
Телегма (Телегма, Алжир)
 

Re: Кузница Обзоров.
Сообщение Slimspit 03 окт 2022, 14:24
До старта чемпионата неделя. Высший дивизион, кроме меня, представлен 15-тью менеджерами. Хочется понимания нужны ли Алжиру мои обзоры чемпионата в Д-1? Если за неделю большинство (минимум 8) коллег здесь, на странице форума, поддержат идею написания обзоров - не обещаю, что каждый тур, но они будут. Если нет, то я больше не буду поднимать этот вопрос.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 522
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Кузница Обзоров.
Сообщение IIIekcnup 03 окт 2022, 15:43
Пиши, конечно. Иначе засохнем.
Slimspit отметил этот пост как понравившийся.
Perfer et obdura, labor hic tibi proderit olim
Аватара пользователя
IIIekcnup
Президент ФФ Алжира
 
Сообщений: 3340
Благодарностей: 260
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 17:32
Откуда: Молодогвардейск, Украина
Рейтинг: 513
 
Дамджилы (Газах, Азербайджан)
Ямаса Кобрас (Хагатна, Гуам)
Олимпик (Арзев, Алжир)
 

Re: Кузница Обзоров.
Сообщение Karambol 03 окт 2022, 16:03
Slimspit писал(а):До старта чемпионата неделя. Высший дивизион, кроме меня, представлен 15-тью менеджерами. Хочется понимания нужны ли Алжиру мои обзоры чемпионата в Д-1? Если за неделю большинство (минимум 8) коллег здесь, на странице форума, поддержат идею написания обзоров - не обещаю, что каждый тур, но они будут. Если нет, то я больше не буду поднимать этот вопрос.
Полностью поддерживаю твое творчество. Я только за!
Karambol
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 207
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 20:31
Откуда: Новочебоксарск, Россия
Рейтинг: 492
 
Парадо АС (Худра, Алжир)
Кэвальер (Нассау, Багамские о-ва)
Хвабул (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Кузница Обзоров.
Сообщение Slimspit 03 окт 2022, 16:19
Karambol писал(а):
Slimspit писал(а):До старта чемпионата неделя. Высший дивизион, кроме меня, представлен 15-тью менеджерами. Хочется понимания нужны ли Алжиру мои обзоры чемпионата в Д-1? Если за неделю большинство (минимум 8) коллег здесь, на странице форума, поддержат идею написания обзоров - не обещаю, что каждый тур, но они будут. Если нет, то я больше не буду поднимать этот вопрос.
Полностью поддерживаю твое творчество. Я только за!
Спасибо, Серёжа! 1/15.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 522
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Кузница Обзоров.
Сообщение Kairat-kz 03 окт 2022, 16:44
Slimspit писал(а):До старта чемпионата неделя. Высший дивизион, кроме меня, представлен 15-тью менеджерами. Хочется понимания нужны ли Алжиру мои обзоры чемпионата в Д-1? Если за неделю большинство (минимум 8) коллег здесь, на странице форума, поддержат идею написания обзоров - не обещаю, что каждый тур, но они будут. Если нет, то я больше не буду поднимать этот вопрос.
Паша, талант писать обзоры нельзя прятать, это преступление !
Kairat-kz
Мастер
 
Сообщений: 1905
Благодарностей: 418
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 12:59
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 504
 
Восток (Усть-Каменогорск, Казахстан)
Университарио де Винто (Доминго, Боливия)
АС Хруб (Хруб, Алжир)
 

Пред.След.

Вернуться в Алжир

cron