ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SnookDjan 11 окт 2022, 13:03
33cows писал(а):Надо заскринить таблицу Д1. Когда я ещё буду занимать второе место после «Бичс» :grin: :grin: :D
Кто знает, может и по-выше будешь когда-нибудь))
DonPiston отметил этот пост как понравившийся.
SnookDjan
Президент ФФ Теркс и Кайкос
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 1532
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 13:34
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 517
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение kostanay2691 11 окт 2022, 23:50
1
Последний раз редактировалось kostanay2691 15 окт 2022, 23:28, всего редактировалось 1 раз.
8 человек отметили этот пост как понравившийся.
kostanay2691
 
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение SnookDjan 12 окт 2022, 11:36
Спасибо за интересное видение ситуации. Для меня ничья в последнем туре была равносильна поражению. Тут либо пан либо пропал, уж слишком Суринам с Пуэрто-Рико были сильнее нас в прошлом сезоне.
SnookDjan
Президент ФФ Теркс и Кайкос
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 1532
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 13:34
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 517
 
Брешиа (Брешиа, Италия)
Тичерс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Оветенсе (Коронель Овьедо, Парагвай)
Джабаль (Икони, Коморские о-ва)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение DonPiston 12 окт 2022, 12:50
kostanay2691 писал(а):Уважаемые Коллеги! :hello: :hello: :hello:
Вашему вниманию, самиздатовская газетёнка на тему сборных ТиК {news} {news} {news}
Любителям чтения, думаю, будет интересно... надеюсь. Вот решил пофлудить на нашем форуме, если можно :oops: :oops: :oops:
С уважением! :hello: :hello: :hello:
Адвентус это ты?
DonPiston
Профи
 
Сообщений: 599
Благодарностей: 371
Зарегистрирован: 14 апр 2020, 14:41
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 513
 
Алтай (Измир, Турция)
Маллеко Унидо (Лос Андес, Чили)
Диги (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение kostanay2691 12 окт 2022, 15:20
.
Последний раз редактировалось kostanay2691 15 окт 2022, 23:35, всего редактировалось 1 раз.
kostanay2691
 
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Oldman 12 окт 2022, 18:15
Интересная подборка. Возьмём на заметку. Что касается недостающих 4-5 очков у молодёжки, то в топике про Сборные я уже об этом писал. И про причины писал. Полезная инфа. Отлично. Спасибо.
Продолжай. Очень интересно читать. :hello: :super:

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Да, этот сезон для молодёжки провален. Будем посмотреть, что будет в следующем. Этот будем доигрывать и набирать баллы силы. Молодёжка всегда начинала путь с целью выхода в финалку, что мы делали не раз. И ещё сделаем. Благо ребята помогают в этом отлично. :super: :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
А Турин находится не в Кыргызстане. Ребята знают, где он находится. :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
А насчёт "чуда" в ретийнге. то это не чудо - это сплочение коллектива и игра на рейтинг. Каждый год каждый клуб делает всё возможное для подъёма ТиКа в рейтинге. У кого-то получается, у кого-то нет, но все стараются и это самое главное. Дальше больше будет. Это не предел для ТиКа, как для клубов, так и для сборных.

Добавлено спустя 45 секунд:
В этом немалая заслуга и нашего президента, нашего "батьки" Сашки. :beer:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7099
Благодарностей: 2547
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 567
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение kostanay2691 12 окт 2022, 18:42
.
Последний раз редактировалось kostanay2691 15 окт 2022, 23:33, всего редактировалось 1 раз.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
kostanay2691
 
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Oldman 12 окт 2022, 22:06
Хотел изложить мысль про националку. Здесь глубже надо копать. Труднее всего у нас руководить националкой. Она слабая. Почему? Федерация у нас маленькая. Только 2-3 клуба имеют возможность качать молодёжь до силы примерно 140-150. Игрок, вышедший из молодёжки потом останавливает рост. Их не качают. Есть дефицит средств у клубов. Очень много игроков с силой 140-150 возрасте 27-29 лет. Это очень мало. А между прочим эти же игроки были лидерами в молодёжке. Что делать? Я не могу дать ответ на этот вопрос. И ещё. Некоторые клубы растят молодёжь половинчато. Как? В 16-18 лет дают игроку 3-5 спецух, а потом ничего. Итог: в клубе 7-8 игроков прокачанных наполовину спецухами. Зачем так качать? Понятно, средств и ресурсов мало. Тогда лучше прокачать 2-3 игрока по полной. От них будет больше толку как для клуба, так и для игрока.

Добавлено спустя 8 минут 13 секунд:
И насчёт моего рейтинга. Тут да. Прошлый сезон я относительно рейтинга провалил. 12 проигранный коллизий при 1 выигранной. Ужас! Более половины из них против слабых команд, где я был чрезмерно самоуверенным. :roll: ;( :oops: :think: И к тому же я не обращаю особого внимания на рейтинг. МОжет я и ошибаюсь.
Честно говоря я не знал, что мой рейтинг так упал. Раньше под 600 был. ;(
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7099
Благодарностей: 2547
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 567
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение kostanay2691 12 окт 2022, 22:54
.
Последний раз редактировалось kostanay2691 15 окт 2022, 23:36, всего редактировалось 1 раз.
kostanay2691
 
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение maksimeremenko 12 окт 2022, 23:00
Ок, со сборной работаю последний сезон. Выступление сборных и клубов ТиКа мне далеко не безразлично. Эта федерация также как и мой Атлас основные для меня в этой игре. Даже несмотря на то что есть ещё клуб из родной страны и города. Всем сборным желаю максимально удачного завершения этого отборочного цикла, а национальной команде в следующих сезонах более опытного тренера чем я
maksimeremenko
Опытный менеджер
 
Сообщений: 412
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 03 фев 2019, 13:51
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 460
 
Дуанес (Ниамей, Нигер)
Атлас (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Нива (Толочин, Беларусь)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение kostanay2691 12 окт 2022, 23:08
.
Последний раз редактировалось kostanay2691 15 окт 2022, 23:33, всего редактировалось 1 раз.
kostanay2691
 
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение SnookDjan 13 окт 2022, 09:30
maksimeremenko писал(а):Ок, со сборной работаю последний сезон. Выступление сборных и клубов ТиКа мне далеко не безразлично. Эта федерация также как и мой Атлас основные для меня в этой игре. Даже несмотря на то что есть ещё клуб из родной страны и города. Всем сборным желаю максимально удачного завершения этого отборочного цикла, а национальной команде в следующих сезонах более опытного тренера чем я
Действительно, не надо так категорично, Макс. Не забывай что тебя выбрали голосованием, а значит тебе доверяют. :beer:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
SnookDjan
Президент ФФ Теркс и Кайкос
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 1532
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 13:34
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 517
 
Брешиа (Брешиа, Италия)
Тичерс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Оветенсе (Коронель Овьедо, Парагвай)
Джабаль (Икони, Коморские о-ва)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Alekssen 13 окт 2022, 09:58
Спасибо автору сего труда за это произведение,это очень вообще не просто сделать,жаль нельзя монетку нажать как на обзоре,с удовольствием бы это сделал. Даже я в этой статье оказался в качестве тайного суперагента))) как зам сборной могу сказать что работу я провалил свою. Ну да,один матч сыграл в националке,а вот то что подготовка плохая это можно было исправить.. Я как-то надеялся что игроки которые на первых ролях в клубах и без меня будут готовы лучше,тут если тренер толковый то он и так будет держать лидера на пике формы,если менеджеру наплевать то он в общем и на просьбу какого-то хужестранца вряд ли отзовётся(( плюс конечно нельзя не учитывать и интересы клубов. Кто-то может оставляет пару изменений формы для выполнения задач в конце сезона.. Вот мне интересно.. В последнем матче сборной(старшей) опт2 была 109% :shock:
Для сборной это как-то...
отметил этот пост как понравившийся.
Alekssen
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 264
Благодарностей: 148
Зарегистрирован: 14 май 2022, 00:07
Откуда: Гомель
Рейтинг: 521
 
Криенс (Криенс, Швейцария)
Бинах (Пагуда, Того)
БВИН (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Redstarfrance 13 окт 2022, 11:13
Я заметил ещё , что у нас в юниорах проблема с флангами защиты , особенно с позицией LD , в программе молодёжи никто эту позицию пока не качает , проверить через поиск игроков сколько у на молодых ЛД-шников я не могу , Випа нету , раньше было с этим проще, и легче понять кого для сборной качать .
отметил этот пост как понравившийся.
Redstarfrance
Мастер
 
Сообщений: 1152
Благодарностей: 464
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 20:17
Откуда: Ереван, Армения
Рейтинг: 536
 
Сейшел Полис (Виктория, Сейшельские о-ва)
Крей Уондерерс (Бромли, Англия)
Чешир Холл (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение kostanay2691 13 окт 2022, 13:57
.
Последний раз редактировалось kostanay2691 15 окт 2022, 23:34, всего редактировалось 2 раз(а).
kostanay2691
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Теркс и Кайкос