Газета "Soccer Review"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kostanay2691 17 окт 2022, 14:36
 Первый номер газеты "Soccer Review" от 12.10.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Второй номер газеты "Soccer Review" от 17.10.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Третий номер газеты "Soccer Review" от 21.10.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Четвертый номер газеты "Soccer Review" от 24.10.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Пятый номер газеты "Soccer Review" от 29.10.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Шестой номер газеты "Soccer Review" от 04.11.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Седьмой номер газеты "Soccer Review" от 09.11.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Восьмой номер газеты "Soccer Review" от 14.11.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Девятый номер газеты "Soccer Review" от 19.11.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Десятый номер газеты "Soccer Review" от 28.11.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Одиннадцатый номер газеты "Soccer Review" от 04.12.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Двенадцатый номер газеты "Soccer Review" от 18.12.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Тринадцатый номер газеты "Soccer Review" от 26.12.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Новогодний №14 газеты "Soccer Review" от 30.12.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Первый в 2023-м №15 газеты "Soccer Review" от 12.01.2023
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 №2 (16) газеты "Soccer Review" от 18.01.2023
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 №3 (17)Мини-выпуски газеты "Soccer Review" от 06,07.03.2023 репортажи Кэтрин из Бермуд
ИзображениеИзображениеИзображениеhttps://forum.virtualsoccer.ru/download/file.php?id=19682[/img]ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 №4 (18) газеты "Soccer Review" от 15.03.2023
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 №5 (19) газеты "Soccer Review" от 04.04.2023
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось kostanay2691 18 апр 2023, 22:47, всего редактировалось 19 раз(а).
16 человек отметили этот пост как понравившийся.
kostanay2691
 
 
 


Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение kostanay2691 23 окт 2022, 20:57
Oldman писал(а):Последний номер? Интригуешь? Блефуешь? Серьёзно? Что это? Как это? Зачем? Почему?
Ну, дык, если выгонют, куды бедному журналюге податься??? Надеюсь продолжим, очень хочется верить... :beer:
Смотрите завтрашний номер "Soccer Review". Поддержите, если найдётся за что! :hello: :hello: :hello:
Обещаем про "незабываемые"... в пределах царской цензуры. Сатрапы и палачи не смогут задушить "незабываемые"... минуты свободы и братства!!!
Oldman отметил этот пост как понравившийся.
kostanay2691
 
 
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение Oldman 23 окт 2022, 21:13
А кто будет выгонять? И за что? Ничего "противозаконного", кроме незабываемых сисек под зонтиком, вы не сделали. Ну так чуток прикройте их и всё будет супер-пупер! :dance: :hello: :super: :beer:

Добавлено спустя 55 секунд:
А газета очень даже содержательная и привлекательная и без незабываемых штучек. :super:
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7099
Благодарностей: 2547
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 567
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение kostanay2691 23 окт 2022, 21:20
Oldman писал(а):...Ну так чуток прикройте их и всё ...:dance: :hello: :super: :beer:
Мы решили эту проблему несколько иначе... Читайте завтрашний номер "Soccer Review"... обзор игр Oldmana, Президента и Ерёменко "Вместе с нами в Суринаме", обзор чемпионата Тик от Alekssena, отличная статья Андраника и незабываемая... последняя страница о незабываемом... Читайте завтрашний номер!!! :girl: :girl: :girl:

Добавлено спустя 1 час 30 минут 3 секунды:
Поздравляем "молодёжку" с удачным "экспериментом" ("супер" +335). Нашего "супера" хозяева точно не ждали, гол в первом тайме, борзо и умно одновременно!!!
Бои в "автобусе" наши молодые пираты выдержали с честью! :super: :super: :super:
Читайте о перипетиях гостевого матча и о геройской молодёжке с супер-тренером в завтрашнем номере! Браво, Oldman-aga!!! :super: :super: :super:
Рейтинг Федерации просто обязан двинуться вперёд!
Oldman отметил этот пост как понравившийся.
kostanay2691
 
 
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение kostanay2691 24 окт 2022, 17:11
:hello: :hello: :hello: Уважаемые капитаны "пиратского" флота! :hello: :hello: :hello:
Вашему вниманию ЧЕТВЁРТЫЙ НОМЕР газеты "Soccer Review": {wdance} {wdance} {wdance}
- быстрый взгляд на наш Чемпионат;
- что там с нами в Суринаме?
- "Бичс" завтра в Лиге Чемпионов (мнение тренера соперника);
- "Моя команда - моя гордость!" ("Чешир Холл", D2);
- Незабываемый вернисаж "Лица настоящего футбола" о незабываемом...
:hello: :hello: :hello: Приятного и полезного чтения! Всем удачи и побед! Ждём рассказов о своём клубе в следующий номер... надо!
Вложения
1.jpg
стр 1
1.jpg (636.86 Кб) Просмотров: 22559
2.jpg
стр 2
2.jpg (728.77 Кб) Просмотров: 22432
3.jpg
стр 3
3.jpg (870.01 Кб) Просмотров: 22271
4.jpg
стр 4
4.jpg (800.62 Кб) Просмотров: 22180
5.jpg
стр 5
5.jpg (864.23 Кб) Просмотров: 22074
6.jpg
стр 6
6.jpg (851.15 Кб) Просмотров: 21960
7.jpg
стр 7
7.jpg (915.48 Кб) Просмотров: 21811
8.jpg
стр 8
8.jpg (566.29 Кб) Просмотров: 21617
Последний раз редактировалось kostanay2691 27 окт 2022, 18:52, всего редактировалось 1 раз.
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
kostanay2691
 
 
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение SnookDjan 24 окт 2022, 19:31
Ждём Чешир Холл в Д1, а то Бичс мало баллов теряет и мы его догнать не можем :D
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
SnookDjan
Президент ФФ Теркс и Кайкос
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 1532
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 13:34
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 517
 
Брешиа (Брешиа, Италия)
Тичерс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Оветенсе (Коронель Овьедо, Парагвай)
Джабаль (Икони, Коморские о-ва)
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение Lsa89 24 окт 2022, 20:27
SnookDjan писал(а):Ждём Чешир Холл в Д1, а то Бичс мало баллов теряет и мы его догнать не можем :D
Могу для этих целей порекомендовать Праймери Скул)
Alekssen отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3777
Благодарностей: 632
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 543
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение MixaS 24 окт 2022, 20:46
Думал-думал, чего так тихо на форуме, вроде просмотров нового номера много... Потом понял, Oldman'а нету. {crazy}
Как Вам последняя фото-страничка?... я делал! кажется неплохо выглядит...
Андраник - ващще молодец, так откровенно и с хорошим посылом. Правда? Поблагодарим Андраника :super: :super: :super: :super:
Ну и Alekssen - красава!!! Неправда ли? :beer: :beer: :beer: :?
Сейчас возьмём паузу в работе Редакции... небольшую, у дядьки закончился больничный, вышел на работу... чё то там разгребает...
(вот такие новостя Редколлегии) {music} {music} {music}
SnookDjan отметил этот пост как понравившийся.
"... я не люблю, когда стреляют в спину, я также против выстрелов в упор..."
Аватара пользователя
MixaS
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 279
Благодарностей: 257
Зарегистрирован: 20 сен 2022, 12:05
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 568
 
Идлиб (Идлиб, Сирия)
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение Alekssen 24 окт 2022, 20:50
MixaS писал(а):Думал-думал, чего так тихо на форуме, вроде просмотров нового номера много... Потом понял, Oldman'а нету. {crazy}
Как Вам последняя фото-страничка?... я делал! кажется неплохо выглядит...
Андраник - ващще молодец, так откровенно и с хорошим посылом. Правда? Поблагодарим Андраника :super: :super: :super: :super:
Ну и Alekssen - красава!!! Неправда ли? :beer: :beer: :beer: :?
Сейчас возьмём паузу в работе Редакции... небольшую, у дядьки закончился больничный, вышел на работу... чё то там разгребает...
(вот такие новостя Редколлегии) {music} {music} {music}

Alekssen? Не,не правда ;) {acute} Мы~то знаем.. :D Я ухожу в творческий отпуск,прошу перевести мне на карту отпускные))))хочу подготовить более объемный материал чем то что я в итоге вам прислал)) но на это нужно будет больше времени,может быть это будет в недельном цикле как-то рассматриваться)
отметил этот пост как понравившийся.
Alekssen
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 264
Благодарностей: 148
Зарегистрирован: 14 май 2022, 00:07
Откуда: Гомель
Рейтинг: 521
 
Криенс (Криенс, Швейцария)
Бинах (Пагуда, Того)
БВИН (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение MixaS 24 окт 2022, 21:14
Alekssen писал(а):...хочу подготовить более объемный материал чем то что я в итоге вам прислал)), но на это нужно будет больше времени,...
Ой, да ладно... мы ж не "Спорт-экспресс" каждый день не выходим. Как напишешь книгу - так и опубликуем. Куда спешить-торопиться?
А вот насчёт отпускных..., эт такое дело... надо поговорить с бухгалтером, посмотреть сметы, посоветоваться с банком... в общем это не дело одного дня, обратитесь так этак через месячишко, может парочку... может ... ну не знаю... всё это так непросто :D :D :D :D :D
Alekssen отметил этот пост как понравившийся.
"... я не люблю, когда стреляют в спину, я также против выстрелов в упор..."
Аватара пользователя
MixaS
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 279
Благодарностей: 257
Зарегистрирован: 20 сен 2022, 12:05
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 568
 
Идлиб (Идлиб, Сирия)
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение SnookDjan 24 окт 2022, 21:21
Молодцы, хороший выпуск! :beer:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
SnookDjan
Президент ФФ Теркс и Кайкос
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 1532
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 13:34
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 517
 
Брешиа (Брешиа, Италия)
Тичерс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Оветенсе (Коронель Овьедо, Парагвай)
Джабаль (Икони, Коморские о-ва)
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение Alekssen 24 окт 2022, 21:26
MixaS писал(а):
Alekssen писал(а):...хочу подготовить более объемный материал чем то что я в итоге вам прислал)), но на это нужно будет больше времени,...
Ой, да ладно... мы ж не "Спорт-экспресс" каждый день не выходим. Как напишешь книгу - так и опубликуем. Куда спешить-торопиться?
А вот насчёт отпускных..., эт такое дело... надо поговорить с бухгалтером, посмотреть сметы, посоветоваться с банком... в общем это не дело одного дня, обратитесь так этак через месячишко, может парочку... может ... ну не знаю... всё это так непросто :D :D :D :D :D


:grin: :beer: договорились)
MixaS отметил этот пост как понравившийся.
Alekssen
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 264
Благодарностей: 148
Зарегистрирован: 14 май 2022, 00:07
Откуда: Гомель
Рейтинг: 521
 
Криенс (Криенс, Швейцария)
Бинах (Пагуда, Того)
БВИН (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение kostanay2691 24 окт 2022, 22:11
MixaS писал(а):...Сейчас возьмём паузу в работе Редакции... небольшую, у дядьки закончился больничный...
...обратитесь так этак через месячишко, может парочку... может ... ну не знаю... всё это так непросто...
эт чо, мой Мишка, тут "умничает"? Отпросился ночевать к другу... ничего завтра придёшь, я тебе отпускные выпишу!!! {abuse} {abuse} {abuse}
Ну-ка "брысь" с форума!!!
kostanay2691
 
 
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение Oldman 24 окт 2022, 22:18
Ваааааааааааааааааааааааау! Отличный выпуск! Фотки ваще пипец! И всё же без незабываемых фотоколлаж не тянет... крутил крутил вниз и разочаровался я...
А вот Андраник реальный пацан!!! Молодец Андраник!!! С энтузиазмом парень относится ко Всолу. Это хорошо.
И ещё. С приходом наших корреспондентов сиськолюбов наша федерация ещё более озарилась. Светло стало здесь. И раньше общение было, а теперь ещё и с юморком...
Круто!!! Так держать!!! :beer: :beer: :beer: :beer: :super: :super: :dance: :dance: :dance: :hello:

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Женя и Мишка - крутяк!!! Кстати, а чо эт у Мишки клуба нет в ТиКе? :think:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7099
Благодарностей: 2547
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 567
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение kostanay2691 24 окт 2022, 22:29
Oldman писал(а):...Кстати, а чо эт у Мишки клуба нет в ТиКе?...
Ему сказали "низзя" в тех.поддержке. Мы живём вместе, у него свой ноут, у меня комп и мы висим на одном модеме. Когда Миха только регистрировал команду, его быстренько вычислили и блокирнули. Еле открестились, что мы с разных компов и команды у нас на разных континентах. Блокировку сняли, но сказали, что будут следить...
Да и хорошо, что его тут нет, он наш форум "заколебает" - вертолёт колхозный!!! Пусть сидит в Сирии... нам тут и так "веселья" хватает
Последний раз редактировалось kostanay2691 24 окт 2022, 22:35, всего редактировалось 1 раз.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
kostanay2691
 
 
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение Redstarfrance 24 окт 2022, 22:33
https://top-news.kz/istorija-v-veshhah/ Экскурсия по Костанаю от нашего менеджера Вячеслава Авдеева - Я почитал , очень интересный рассказ . :-)
отметил этот пост как понравившийся.
Redstarfrance
Мастер
 
Сообщений: 1152
Благодарностей: 464
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 20:17
Откуда: Ереван, Армения
Рейтинг: 536
 
Сейшел Полис (Виктория, Сейшельские о-ва)
Крей Уондерерс (Бромли, Англия)
Чешир Холл (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Пред.След.

Вернуться в Теркс и Кайкос