Рубрика ЖЗЛ

Знакомсто с менеджерами ТиКа

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SnookDjan 18 мар 2020, 20:37
Приветствую вас дорогие менеджеры маленькой, но уютной и дружной федерации Теркс и Кайкоса. Сегодня я, Мурад (Марчелло Липпи), тренер клуба «Бичс», решил перехватить в свои руки микрофон корреспондента и взять интервью у уважаемого президента нашей федерации Саши Радкевича ака SnookDjan. Итак, начнём.

Чем занимаешься в реальной жизни?
- Работаю ведущим инженером СЭО (служба эксплуатации и ремонтов электрооборудования) в одном энергетическом предприятии.

Какие у тебя хобби наряду с игрой во ВСОЛ в свободное от работы время, кроме времени, занятым поездками на работу и с работы, приёмом пищи и душа, выгулом собаки (если она есть), сном, умыванием и чисткой зубов, просмотром телевизора в полусонном состоянии, чтением газеты, походами в магазины с семьёй, выносом мусора и мозгов?
-Собственно ты назвал все мои хобби) А вообще, в данный период жизни всё свободное время уделяю своим сыновьям (1 и 4 года), изредка выбираюсь поиграть в мини-футбол, кино, пьянки-гулянки. Иногда в покер играю. Мне 31 год и на данный момент жизни своё я отгулял)

Хотелось бы узнать твои предпочтения в футболе. Саша, за какой клуб (клубы) ты болеешь? За какую сборную, кроме родной сборной, ты болеешь (если таковая есть кроме родной)? Почему и с какого времени ты болеешь за них?
- Клуб, который на всегда в моём сердце - Милан. Причём Милан времён Шевченко, Пирло, Зеедорфа, Кака и т.д. Тогда они творили шикарный футбол. А всё началось в далёком 2002 или 2003, когда я учился в школе, мама выделила мне деньги на футбольную майку. Я поехал на рынок с одноклассником-футболистом, так как толком не знал игроков. Из всех предложенных маек он мне рекомендовал выбрать одну из трёх: Недвед (Ювентус), Элбер (Бавария), Шевченко (Милан). Не помню почему я выбрал Шеву, с тех пор и пошло. Сейчас мне не нравиться что происходит в клубе и в футболе в целом. Игра превратилась в перекатывание мяча с кучей пасов назад, даже с половины поля противника, нету взаимоуважения между соперниками, у игроков нету достоинства. Сразу предупрежу - это моё субъективное мнение, оно с вашим может не совпадать. Правила игры нуждаются в актуализации, однозначно. Болея за Милан, болел за сборную Англии, но одноклассники, а затем одногруппники во время футбольных обсуждений называли меня макаронником, поэтому пришлось начать топить за Италию и уже много лет любимая сборная - Италия. Раньше был завсегдатаем домашних матчей сборной Беларуси, но теперь бываю редко. Посещал футзальные матчи, кстати футзал мне больше понравился, чем мини-футбол.

Саша, с футболкой ты ошибся. Жаль, что ты не выбрал Недведа. Это ты поспешил с футболкой. Ошибка всей жизни! ;))) А вот со сборной Италии ты вовремя «очухался». Молодцы твои однокурсники. ;))) (напомню, что я болею за «Ювентус» и сборную Италии). Ну, а если серьёзно, то Шевченко и его «Милан», а также «Милан» времён голландского трио (Гуллит, Ван Бастен, Райкаард) были гегемонами всея Европы! Очень жаль, что «Милан» сейчас в таком плачевном состоянии. Надеюсь, он поднимется и вернёт былую славу и в серии возродится борьба за Скудетто между «Юве», «Миланом», «Интером», «Ромой». «Лацио» …, как в былые времена. А то скучно мне, фанату «Юве», стало. ;)))
- Не сыпь мне соль на раны, не напоминай каков был Милан. Ой всё, слеза накатывается.

Вернёмся к интервью. Когда, как и зачем ты оказался в ТиКе?
-Этим летом будет 7 лет как я в Оазисе. Оказался в Оазисе просто - спустя год во ВСОЛе решил взять команду из Д1, меня устроил Оазис за 5 ед.).

Какие планы и проекты есть на перспективу у тебя на посту президента федерации ТиКа? Есть ли план развития федерации на ближайшее будущее в период до 2149 года? Что хотелось бы изменить и дополнить в ней? Какая помощь ожидается и нужна ли она от менеджеров федерации для их претворения в жизнь? Если да, то изложи свои мысли относительно этого.
-У меня есть куча планов, вот основные:
1. Возвращение Д3;
2. Перестройка в сугубо солнечную федерацию;
3. Дополнительное место в мирокубках через FairPlay;
4. Создание боеспособных сборных;
5. Убедить того менеджера, который всегда голосует против во всех голосованиях, что если ничего не менять, то лучше точно не будет.
Многих вещей уже удалось достигнуть, например, сокращение числа свободных команд, программа развития молодёжи, дружественные отношения менеджеров федерации, понимание менеджеров, общение появилось в конце концов.
Естественно, всё это получается благодаря менеджерам нашей федерации, которые самые классные! Каждый помогает по мере своей возможности. Пользуясь случаем хочу вас всех поблагодарить за поддержку и участие в жизни федерации.


Что бы ты хотел поменять в нашей федерации, кроме того голоса «против» того менеджера? Например, как растормошить 70% федерации, которые играют очень тихо и молчаливо, погрызывая сухарики в уголочке? И, это несмотря, на кучу конкурсов в федерации. Хотя, грызть сухарики в уголочке это их законное право и правилами ВСОЛа это не запрещено, но всё же. Какие ещё негативы, кроме погрызывания сухариков, обращают на себя внимание в нашей федерации.
-Как ты правильно выразился, каждый играет так, как хочет. Конечно, мне бы очень хотелось, чтобы больше менеджеров высказывались по разным темам на форуме, комментировали новости. Я и сам когда-то отмалчивался, но потом понял, что "молчаливый" ВСОЛ начинает мне надоедать и по-тиху стал стараться вылазить из тени, так стало играть намного интереснее, так что тем, кто находится в тени советую вылазить из неё. Ну, а то что я хотел бы изменить в нашей федерации, я уже сказал выше.

Положительные и отрицательные стороны Всола? Что хотел бы изменить в нём, что хотел бы вернуть из прошлого? И что хотелось бы сделать прошлым?
-Ко всему привыкаю, поэтому не могу вот так вот назвать что мне не нравиться или наоборот. Первое, что в голову пришло - не нравиться, что балл силы для юноши стоит 600к в тренцентре 6-го уровня, травмы. Нравиться - эмоции. Из прошлого хотел бы вернуть спецуху Л и И. По жизни не жалею, о том, что сделал. Жалею только о том, что не сделал.

Личные планы во Всоле?
-Играю пока нравиться)) Хочу войти в топ-3 ТиКа Оазисом.

Твои 5 любимых футболистов (не обязательно современные).
-Андрей Шевченко, Пирло, Индзаги, Максим Ромащенко, Роман Василюк.

Любимый жанр музыки, кино. Любимые актёры и исполнители. Если конечно же остались ещё актёры, так как даже актёров теперь в компе «делают» (Трансформер, Дедпул и т.п. «мультики»). Скоро роботам будут «Оскары» раздавать. Благо ещё и певцы остались. Так вот какие живые остатки тебе нравятся?
-Любимые жанры кино и музыки отсутствуют. Любимые актёры - выделю Джима Керри, Бена Аффлека, а вообще если кино хорошее, то без разницы кто там актёр. Любимые исполнители/группы - выделю Михаила Круга, Сектор Газа, Баста конца нулевых, начала 10-х, сейчас он какой-то ванильный стал, мне не очень. Раньше от Раммштайна фанател. Да если музло хорошее, то оно само по себе окажется в твоих колонках.

Какие у тебя есть советы, предложения менеджерам федерации относительно развития их клубов, федерации? Ну, и твои общие советы и пожелания виртуальным, а может быть и настоящим гражданам Теркса и Кайкоса.
-Свои советы всегда предлагаю только новичкам, старожилы сами умеют находить свои ошибки и устранять их. А вот пожелания есть: желаю вам всегда сохранять спокойствие, грамотно анализировать ситуацию и не повторять своих ошибок. Также следует помнить, что это игра и не следует сильно париться по поводу результатов. Чтоб всё у вас было по жизни чётко и люди вам завидовали!!! Также отдельно хочу поблагодарить тебя, Мурад, за интересные вопросы, за помощь в развитии федерации и активное участие в её жизни. Спасибо, от души!

Спасибо за содержательное интервью, Саша. Желаю всего хорошего и чтобы люди тебе завидовали, здоровья, семейного благополучия. Желаю, чтобы все люди мира завидовали друг другу и наконец победили эту заразу под названием «коронавирус». Хотим продолжения нормальной жизни и всех чемпионатов на всей нашей прекрасной планете! Хотелось бы, чтобы после победы над заразой люди и страны были дружнее наконец!
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
SnookDjan
Президент ФФ Теркс и Кайкос
 
Сообщений: 2533
Благодарностей: 1532
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 13:34
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 517
 
 

Re: Рубрика ЖЗЛ
Сообщение Oldman 20 мар 2020, 07:18
Никому не понравилось что-ли наше произведение искусства? Придётся нарваться на похвалу. :grin: :beer: :D :super: :hello:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7098
Благодарностей: 2547
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 567
 
 

Re: Рубрика ЖЗЛ
Сообщение SnookDjan 17 янв 2021, 00:27
Всем привет! Давненько не брал у кого-либо интервью. На сей раз на вопросы согласился ответить интересный парень, менеджер Чешир Холла. Встречайте - Andranik Vanesjan!

Во ВСОЛе ты с 31-го сезона и сменил уже более 20 федераций, с чем это связано?
-С 31-го сезона я играл только одной командой, которая сейчас уже тут не существует, а остальными я просто развивал информацию про другие клубы, какие там игроки есть в составах и тому подобное.

Тоже можно и спросить про команды, не можешь найти "свою"?
-Своей уже не существует к сожалению) Но надеюсь, команды, которые сейчас у меня есть будут надолго)

Чем тебе приглянулся ВСОЛ, вроде как среди молодёжи такие игры уже не популярны?
-Любитель футбола, фанат ФМ-а ) ВСОЛ имеет большой радиус действия в сфере скаутинга игроков, как и в ФМ, но тут как в "реальности" надо ждать днями, чтобы сыграть в матча)

Чешир Холл постоянно балансирует между КЛК и Д2, когда планируешь закрепиться в Д2?
-Когда уйдут игроки, которые у меня были в начале ))).

С чем связана низкая активность Чешир Холла на трансферном рынке?
-Экономия денег, да и скаут-центр у меня слабый, плюс команда будет состоять только из игроков ТиК-а)

Спишь и видишь Чешир Холл в топе Д2?
-Пока что нет, но надеюсь за счёт моего лучшего игрока команды, это будет уже в ближайшее время)

Твой любимый футбольный клуб (реальный)?
-Спартак Москва, среди Российских клубов, а среди иностранных - Рома, Арсенал и Олимпик Марсель.

Кем работаешь, учишься?
-Работал продавцом в магазинах, учился в сферах химии, биологии и географии, но поступить за счёт этих знаний в университет какой-нибудь не смог из-за финансов, пришлось поступать в колледж после 11 классов на официанта )

Чем занимаешься в свободное от работы время/учёбы, кроме всола конечно?
-Смотрю Сериалы, Фильмы комедийные, увлекаюсь спортивной ходьбой, когда лето или тепло на улице )

Что именно каждый человек должен хотя бы раз испытать в своей жизни?
-Адреналин или Страх)

Когда уходить с корабля крысе, если она капитан?
-Сразу же, иначе его сожрут другие крысы )

Твои пожелания менеджерам тика.
- Быть лучшими менеджерами во ВСОЛе, и помогать новичкам, привлекать их в федерацию) P.S. Я Холост)

Спасибо, Андраник, за хорошие ответы, желаю чтобы ты никогда не испытывал страха, а прилив адреналина в твоей крови был только в положительных случаях!
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
SnookDjan
Президент ФФ Теркс и Кайкос
 
Сообщений: 2533
Благодарностей: 1532
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 13:34
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 517
 
Брешиа (Брешиа, Италия)
Тичерс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Оветенсе (Коронель Овьедо, Парагвай)
Джабаль (Икони, Коморские о-ва)
 

Re: Рубрика ЖЗЛ
Сообщение Oldman 17 янв 2021, 08:12
Молодцы ребята. Андраник, когда свадьба? Не забудь на шашлык пригласить. :beer: :beer: :beer:
Желаю всего наилучшего и наладить свою личную жизнь и найти свою поовинку! :beer: :beer: :beer:
SnookDjan отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7098
Благодарностей: 2547
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 567
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Рубрика ЖЗЛ
Сообщение Redstarfrance 17 янв 2021, 09:29
Спасибо , свадьба точно не в ближайшие 5 лет )
Redstarfrance
Мастер
 
Сообщений: 1151
Благодарностей: 464
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 20:17
Откуда: Ереван, Армения
Рейтинг: 536
 
Сейшел Полис (Виктория, Сейшельские о-ва)
Крей Уондерерс (Бромли, Англия)
Чешир Холл (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Рубрика ЖЗЛ
Сообщение DonPiston 17 янв 2021, 18:30
Считаю, что тема про крысу и корабль не до конца раскрыта. Ломал голову весь день.
DonPiston
Профи
 
Сообщений: 599
Благодарностей: 371
Зарегистрирован: 14 апр 2020, 14:41
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 513
 
Алтай (Измир, Турция)
Маллеко Унидо (Лос Андес, Чили)
Диги (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Рубрика ЖЗЛ
Сообщение Redstarfrance 17 янв 2021, 18:43
DonPiston писал(а):Считаю, что тема про крысу и корабль не до конца раскрыта. Ломал голову весь день.
Продолжение следует... :-)
Redstarfrance
Мастер
 
Сообщений: 1151
Благодарностей: 464
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 20:17
Откуда: Ереван, Армения
Рейтинг: 536
 
Сейшел Полис (Виктория, Сейшельские о-ва)
Крей Уондерерс (Бромли, Англия)
Чешир Холл (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Рубрика ЖЗЛ
Сообщение SnookDjan 19 мар 2021, 23:26
Привет, привет, привет! Забыли, что у нас есть такая рубрика, так вспоминайте! На сей раз на вопросы согласился ответить классный человек, менеджер Уайт Лайтнина. Встречайте - Seregaaaaaaaaa PS!

Во ВСОЛе ты всего год и у тебя всё неплохо получается, случайно раньше не был в проекте?
-Нет не был, но играл в другие менеджеры. Попав сюда посмотрел гайды в Ютубе от местного игрока, что очень помогло.

Чем приглянулся проект?
-В первую очередь дизайном, большим количеством реальных клубов, интересной механикой игры.

Изредка ты пишешь обзоры на матчи со словами: "Психанул и написал") Что тебя заставляет так психовать?
-Последнее время лень заниматься обзорами, хотя вроде есть желание. Иногда садишься писать, а мысли ни какие в голову не лезут. Было несколько раз, когда обзоры на туры остались только на черновике, так как кончалась фантазия. Вот и говорю психанул и написал ))

У Уайт Лайтнин спортшкола 4-го уровня, а таким клубам тяжело развиваться без СШ (6-8), с чем это связано?
-Когда я взял команду скаут центр был 0 уровня, поэтому пришлось жертвовать чем то. В дальнейшем конечно все улучшим. А пока приходится точечно укреплять состав.

За 5 туров до конца отставание от Бульдогов 5 очков, как думаешь, удастся удержать первое место Д2? (Примечание: вопрос задавался за 5 туров до конца чемпа)
-Кроме Бульдогов есть ещё Ливард, который тоже наступает на пятки. Но думаю календарь позволит нам взять первое место в Д2.

Какие планы на Д1, будешь пробовать закрепиться?
-Конечно будем пробовать остаться в элите, но если судить по нашей силе состава это будет очень проблематично.

Твой любимый футбольный клуб (реальный)?
-В России болею за Спартак Москва, а в Европе за Барсу.

Кем работаешь/учишься?
-Работаю в охране, что позволяет иногда писать обзоры на службе.

Чем занимаешься в свободное от работы время/учёбы, кроме всола конечно?
-Люблю посмотреть фильмы, ролики в Ютубе, поиграть на компьютере.

Какой твой самый странный талант?
-Даже не знаю, что ответить.

Если бы ты мог заставить своего злейшего врага смотреть всю жизнь один и тот же фильм, что это за фильм был бы?
-Какой-нибудь бразильский сериал либо, любовные романы которые любит смотреть моя жена.

Твои пожелания менеджерам тика.
-Счастья в личной жизни и не болеть в наше тяжёлое время.

Спасибо, Серёга, за интересные ответы, желаю тебе, чтобы ты знал о своих странных талантах, ведь они могут пригодиться в жизни, как мне например помогает на работе талант попадать в мусорку практически любым мусором не вставая с кресла!
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
SnookDjan
Президент ФФ Теркс и Кайкос
 
Сообщений: 2533
Благодарностей: 1532
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 13:34
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 517
 
Брешиа (Брешиа, Италия)
Тичерс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Оветенсе (Коронель Овьедо, Парагвай)
Джабаль (Икони, Коморские о-ва)
 

Re: Рубрика ЖЗЛ
Сообщение DonPiston 21 мар 2021, 11:58
Спасибо за этот топик! Всегда интересно узнать о своих оппонентах.
SnookDjan отметил этот пост как понравившийся.
DonPiston
Профи
 
Сообщений: 599
Благодарностей: 371
Зарегистрирован: 14 апр 2020, 14:41
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 513
 
Алтай (Измир, Турция)
Маллеко Унидо (Лос Андес, Чили)
Диги (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Рубрика ЖЗЛ
Сообщение SnookDjan 23 окт 2022, 23:20
Приветствую, господа! Многие забыли, а некоторые и не знают, что у нас есть такая тема! На сей раз на вопросы согласился ответить опытный менеджер и просто хороший человек, руководитель РМК Мастер Хаммер. Встречайте - Akiro!!!

Во ВСОЛе ты больше 13 лет, что тебя тут держит?
-Мне нравится в этой игре совмещение математики с возможностью прикоснуться к реальному футболу, в виде названий команд, фамилий футболистов, тактик, стилей и тд. Также, мне нравится добиваться каких-то реальных результатов. Не понимаю тренеров, которые за 10 реальных лет имеют, условно, 10 титулов. Причем, в разных командах. Зачем тратить время там, где ты не получаешь позитив?

Какой ВСОЛ лучше: сегодняшний или тот, в котором ты начинал?
-Наверное, тот ВСОЛ, в котором я начинал, был более понятным. Предсказуемым. С другой стороны, игра должна прогрессировать. Иначе одни и те же команды (и их тренеры) будут оставаться на вершине Олимпа, даже не прикладывая для этого усилий. Потому что когда-то один раз "напряглись", открыв для себя какие-то моменты. И потом пользуются ими пожизненно. При постоянных изменениях привилегии оставаться вверху остаются только у "жестких магазинщиков" :) Остальным постоянно надо думать и следить за изменениями, если хочешь оставаться в топе.

Чем тебя привлёк РМК Мастер Хаммер?
-Я, когда-то давно, выигрывал титул в Д2 с Аллегро. В этот раз решил расширить для себя географию команд. Нынешняя команда - это третья после моего прихода в ТиК. Думаю, на ней и остановлюсь :) Конечно же важнейшую роль в моем приходе в ТиК сыграло то, что здесь играет Мурад и Бичей. Мы с Мурадом давно знакомы. И он не играет, там где не интересно :)

Придя в клуб ты уменьшил уровень спортшколы с 8-го до 4-го уровня, с чем это связано?
-В моей команде один реальный игрок. И я не увидел большого плюса в том, чтобы делать акцент на приход нереальных игроков из СШ. Таких игроков можно купить и на трансе.

Каких целей ты хотел бы достигнуть с РМК Мастер Хаммер?
-Какой же солдат не хочет стать генералом? :) Конечно хочется стать чемпионом страны. Но до этого пока далеко. Всегда уважал желание команд максимально представить страну в мирокубках. Попытался выжать все из команды в этом сезоне против сильного соперника. Жаль, проиграл коллизию в решающем матче. Главная цель команды - постоянный прогресс.

Планировал ли ты выиграть кубок с РМК изначально или эта идея тебе пришла по ходу турнира?
-Изначально не планировал замахиваться на что-то серьезное. Для меня всегда важнее остаться в Д1, нежели дойти до финала кубка страны и вылететь в Д2 (учитывая свою силу). Так как я неплохо знаю Мурада :), решил сделать ему небольшой сюрприз. С помощью гены этот сюрприз удался. А дальше подумал - а зачем останавливаться на достигнутом? Важнейшей задачей было попадание в полуфинал. Если не ошибаюсь, от спонсора скачек из 1/4 в 1/2 оценивался где-то в плюс 5,5 лямов. Когда эта задача была выполнена - в игру вступил гена и везение. Финал я бы оценил именно с этой точки зрения.

Твой любимый футбольный клуб (реальный)?
-Динамо (Киев). Вчера исполнилось ровно 25 лет, как я видел своими глазами на стадионе матч Динамо (Киев)-Барселона 3-0! Это было супер!

Кем работаешь/учишься?
-Я работаю. Связан с академической греблей, которой я раньше профессионально занимался.

Чем занимаешься в свободное от работы время/учёбы, кроме всола конечно?
-Раньше иногда путешествовал. Сейчас в нашей стране война. И из-за разных нехороших людей приходится жить на выживание.

Если бы ты должен был стать героем одного из фильмов, какой фильм и какого героя ты бы выбрал?
-Тони Валлелонга (Тони Болтун) "Зеленая книга".

Какого цвета пристыженный хамелеон?
-Цвета детской неожиданности.

Твои пожелания менеджерам тика.
-Менеджерам ТиКа очень повезло с президентом. В нынешнем ВСОЛе это редкость. Я им желаю ценить своего президента, максимально выкладываться в мирокубках, хорошо готовить своих игроков к играм сборной, продолжать активно общаться на форуме и получать удовольствие от ВСОЛа. Иначе, зачем мы здесь?

Благодарю, Виталий, за искренние ответы, желаю тебе, чтобы ты ещё раз был свидетелем невероятной победы Динамо над, например каким-нибудь Манчестер Сити или Ливерпулем!
8 человек отметили этот пост как понравившийся.
SnookDjan
Президент ФФ Теркс и Кайкос
 
Сообщений: 2533
Благодарностей: 1532
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 13:34
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 517
 
Брешиа (Брешиа, Италия)
Тичерс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Оветенсе (Коронель Овьедо, Парагвай)
Джабаль (Икони, Коморские о-ва)
 

Re: Рубрика ЖЗЛ
Сообщение Oldman 24 окт 2022, 06:43
Сюрприз для Мурада удался тогда! Редиска ты Виталя!!! :grin: :beer:
Рад видеть тандем тренеров Виталя - Дима у нас в ТиКе. Удачи Виталя! :beer:
Akiro отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7098
Благодарностей: 2547
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 567
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Рубрика ЖЗЛ
Сообщение DonPiston 26 окт 2022, 21:03
Пошёл смотреть зелёную книгу
DonPiston
Профи
 
Сообщений: 599
Благодарностей: 371
Зарегистрирован: 14 апр 2020, 14:41
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 513
 
Алтай (Измир, Турция)
Маллеко Унидо (Лос Андес, Чили)
Диги (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Рубрика ЖЗЛ
Сообщение SnookDjan 20 дек 2022, 22:42
Приветствую всех пиратов ТиКа! Продолжаем общаться с нашими менеджерами в рамках рубрики "Жизнь замечательных людей"! На этот раз на вопросы согласился ответить самый рейтинговый менеджер ТиКа, монстрище в хорошем смысле этого слова, тренер Фламинго - Дмииииииииииииииииииитрий Стааааааааавенский!

Во ВСОЛе ты 15,5 лет, тогда тебе было 21, а сейчас 36, как изменилось твоё игровое мышление за эти годы?
-Научился стратегически смотреть на развитие команды. Ставить цели, выстраивать более четко тактику по сезону.

Когда было интереснее играть во ВСОЛ: в 10-м сезоне или сейчас в 63-м?
-Первая любовь не забывается, очень тепло всегда вспоминаю самые первые сезоны. Сейчас тоже очень интересно играть, особенно в ТиКе, где собрались так много талантливых и интересных ребят. Спасибо Саша за такую активную и дружную федерацию. Такой нигде больше нет.

Чем тебя заинтересовал Фламинго?
-Когда решил вновь вернуться во ВСОЛ, то изначально хотел вернутся в свои федерации. Отписался на форуме ТиКа о поиске свободной команды. Так, получилось, что менеджер Фламинго уходил и по рекомендации президента, мне передали эту команду.

На сегодняшний день большие зарплаты не дают развиваться клубу в финансовом плане, как планируешь решать финансовые вопросы?
-Только с помощью кумиров, для этого придется кого то продавать.

Задачи на ближайшую перспективу с Фламинго?
-В данных реалиях, все сложнее развивать команду. Получать по 120-140 баллов уже не реально. Мы очень быстро развились и теперь получаем постоянные штрафы из-за стоимости команды. Возможно придется продавать молодежь и набирать ветеранов. Будем смотреть на сетку мирокубков и от этого отталкиваться.

На сегодняшний день Фламинго в зоне мирокубков. Готов выложится по полной в мк в следующем сезоне?
-Да на счет мирокубков будьте уверены, что мы отдадим все силы)) Пример Азкалс.

Твой любимый футбольный клуб (реальный)?
-Рубин Казань.

Кем работаешь/учишься?
-Инженер-сметчик.

Чем занимаешься в свободное от работы время/учёбы, кроме всола конечно?
-К сожалению приходится работать и выходные на полставки. Соответственно нет свободного времени. Стараюсь посветить больше времени дочери.

Почему животное назвали утконос, а не уткоклюв?
-Потому, что он больше животное чем птыц))

Как называется танец мужчины перед туалетом?
-Эмбиент Свинг))

Твои пожелания менеджерам тика.
-Хочу пожелать всем в 2023 году мирного неба над головой, пусть у всех будет больше счастливых моментов в это очень не простое время.

Благодарю, Дмитрий, за интересные ответы и желаю тебе, чтобы твой Фламинго стал птицей высокого полёта!
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
SnookDjan
Президент ФФ Теркс и Кайкос
 
Сообщений: 2533
Благодарностей: 1532
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 13:34
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 517
 
Брешиа (Брешиа, Италия)
Тичерс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Оветенсе (Коронель Овьедо, Парагвай)
Джабаль (Икони, Коморские о-ва)
 

Re: Рубрика ЖЗЛ
Сообщение DonPiston 22 дек 2022, 05:46
Ох помню ещё времена, когда Рубин наводил шороху в примьер лиге.
DonPiston
Профи
 
Сообщений: 599
Благодарностей: 371
Зарегистрирован: 14 апр 2020, 14:41
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 513
 
Алтай (Измир, Турция)
Маллеко Унидо (Лос Андес, Чили)
Диги (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Рубрика ЖЗЛ
Сообщение Oldman 22 дек 2022, 06:30
Гордый птыц! :beer:
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7098
Благодарностей: 2547
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 567
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Пред.След.

Вернуться в Теркс и Кайкос