Газета "Soccer Review"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kostanay2691 17 окт 2022, 14:36
 Первый номер газеты "Soccer Review" от 12.10.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Второй номер газеты "Soccer Review" от 17.10.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Третий номер газеты "Soccer Review" от 21.10.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Четвертый номер газеты "Soccer Review" от 24.10.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Пятый номер газеты "Soccer Review" от 29.10.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Шестой номер газеты "Soccer Review" от 04.11.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Седьмой номер газеты "Soccer Review" от 09.11.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Восьмой номер газеты "Soccer Review" от 14.11.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Девятый номер газеты "Soccer Review" от 19.11.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Десятый номер газеты "Soccer Review" от 28.11.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Одиннадцатый номер газеты "Soccer Review" от 04.12.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Двенадцатый номер газеты "Soccer Review" от 18.12.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Тринадцатый номер газеты "Soccer Review" от 26.12.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Новогодний №14 газеты "Soccer Review" от 30.12.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Первый в 2023-м №15 газеты "Soccer Review" от 12.01.2023
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 №2 (16) газеты "Soccer Review" от 18.01.2023
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 №3 (17)Мини-выпуски газеты "Soccer Review" от 06,07.03.2023 репортажи Кэтрин из Бермуд
ИзображениеИзображениеИзображениеhttps://forum.virtualsoccer.ru/download/file.php?id=19682[/img]ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 №4 (18) газеты "Soccer Review" от 15.03.2023
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 №5 (19) газеты "Soccer Review" от 04.04.2023
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось kostanay2691 18 апр 2023, 22:47, всего редактировалось 19 раз(а).
16 человек отметили этот пост как понравившийся.
kostanay2691
 
 
 


Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение Vinsinaty 30 окт 2022, 13:35
kostanay2691 писал(а):
Vinsinaty писал(а): ...Давай к нам в ТиК! С развитием команды поможем)
Спасибо Вам на добром слове для Мишки. Ранее я уже отвечал на этом форуме Oldman'у, что
Техподдержка блокирует его ТиКовские желания, т.к. мой племянник живёт у меня...
24.10.2022, 21:39
kostanay2691 писал(а):
Oldman писал(а):...Кстати, а чо эт у Мишки клуба нет в ТиКе?...
Ему сказали "низзя" в тех.поддержке. Мы живём вместе, у него свой ноут, у меня комп и мы висим на одном модеме. Когда Миха только регистрировал команду, его быстренько вычислили и блокирнули. Еле открестились, что мы с разных компов и команды у нас на разных континентах. Блокировку сняли, но сказали, что будут следить...
Миха, чуть позднее, будет играть с другого IP-адреса и тогда видимо репатриируется в ТиК... это дело времени... :hello:
Понятно, ждем)
Аватара пользователя
Vinsinaty
Президент ФФ Филиппин
 
Сообщений: 2589
Благодарностей: 324
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 06:52
Откуда: Якутск, Россия
Рейтинг: 577
 
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение kostanay2691 30 окт 2022, 14:05
ВНИМАНИЮ ПИРАТОВ ТИКа!
Редакция "Soccer Review" собирает на форуме мнения, пожелания, советы тренерским штабам наших сборных перед сегодняшней игрой со сборными ЯМАЙКИ (национальная, молодёжная, юношеская)
Для Теркс и Кайкос - очень нужны рейтинговые очки от сборных. 33-е место в Америке из 39 стран - это неправильно, обидно и неестественно. Особенно неправильно это выглядит, когда Ямайка злорадно улыбается в нашу сторону с ТРЕТЬЕГО места в рейтинге стран КОНКАКАФ. Окажем реальную моральную поддержку нашим "сборникам" перед домашней игрой! Начнёт Редакция - продолжит страна! Ладна? {crazy}
НАЦИОНАЛЬНОЙ СБОРНОЙ:"Ямайка - лидер подгруппы, вы - седьмые. Гости сильнее по рейтингу, гости чуть сильнее по Vs (3335), у вас - 3107. Сегодня не матч века, но на одно очко вы вправе рассчитывать. А ещё, Ямайка, кажется, не рассматривает сегодня нашу национальную команду, как серьёзного соперника. На этом тоже, кажется, можно сыграть".

МОЛОДЁЖКЕ: Oldman - непредсказуем, чем опасен и интересен!!! Ямайка - сильная команда, но она в гостях и, кажется, будет осторожничать. И вот тут Марчелло может удивить всех: аналитиков, соперников, болельщиков, охранников, пожарных и весь незабываемый (.)-(.) медперсонал!

ЮНИОРАМ: (провокация) "Говорят, в Суринаме, местная гопота надавала вам по шее! По-пацански - надо ответить, вот ямайские мимо идут, пальцем на вас показывают и чёт смеются, наверное над вами!"
DonPiston отметил этот пост как понравившийся.
kostanay2691
 
 
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение Oldman 30 окт 2022, 15:04
Всё! Я злой! Я очень злой! Пи...дец Ямайке! Я злой, как Аргентина! {shout} {abuse}
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7102
Благодарностей: 2548
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 567
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение kostanay2691 30 окт 2022, 15:31
Oldman писал(а):Всё! Я злой! Я очень злой! Пи...дец Ямайке! Я злой, как Аргентина! {shout} {abuse}
Осторожно! Oldman принял "озверина"! Теперь ...дец не только Ямайке!!! Берегись, Провиденсиалес!!! Суринам, вам тоже достанется за пацанов!!! :shock: :shock:
ФИФА и КОНКАКАФ начали эвакуацию сотрудников! {facepalm} {facepalm} {facepalm}
DonPiston отметил этот пост как понравившийся.
kostanay2691
 
 
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение MixaS 30 окт 2022, 19:09
Сборным (ВСЕМ) просто желаю сил, мудрости и удачи!!!
НАЦИОНАЛЬНОЙ: В ТиК нормальная сборная, спецы - отличные! Просто, мне кажется, ряд неудач сделали каждую игру мандражной, типа, как экзамен. Это ненормально. Просто играйте как умеете и как должны, результат будет!
МОЛОДЁЖНОЙ: Олдману - верю! Очкую, конечно (в пенсне и в меру распущенности) {crazy} но - бл... ВЕРЮ! Молодёжка - мочи!
ЮНОШЕСКОЙ: У ТиКа - супер-пацаны, сам "батька" присматривает, направляет и воспитывает. Это должно сработать! Больше, чем Президент - никто не знает как важны очки рейтинга Федерации. {yes}

Vinsinaty^: Спасибо за приглашение в Федерацию. Может так и будет. Пример: у нас в Сирии - тишина болотная, ваааще. В моём дивизионе мы с дядькой написали пару обзоров после тура, сразу зашевелились, требуют теперь каждый тур по "Обзору", а сами писать никто не хочет во всех оставшихся пяти дивизионах - никто! Предматчевые-послематчевые комментарии тоже - ноль (максимум - один-два за тур из всех дивизионов. Форум местный, самый популярный, называется "Кто нибудь ещё помнит про форум Сирии?". В ТиКе - жизнь, не прям ключом, но полноценная жизнь! Поэтому, как будет возможность, буду искать пути перехода в ТиК (вот только надо пенсне купить, да запретить обсуждать моё очко /пятую точку, дупу, жопу... кто как назовёт, в меру распущенности/) :bye:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
"... я не люблю, когда стреляют в спину, я также против выстрелов в упор..."
Аватара пользователя
MixaS
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 279
Благодарностей: 257
Зарегистрирован: 20 сен 2022, 12:05
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 568
 
Идлиб (Идлиб, Сирия)
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение kostanay2691 30 окт 2022, 23:15
БРАВО!!! СБОРНЫЕ... ВСЕ НАШИ СБОРНЫЕ!!! {wdance} {wdance} {wdance}
Теркс и Кайкос - Ямайка (1:1; 2:1; 1:0)
Теркс и Кайкос - делает своё дело!!!
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
kostanay2691
 
 
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение Oldman 31 окт 2022, 06:27
Выиграли не как Аргентина, но выиграли. Доза озверина видимо малой оказалось.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7102
Благодарностей: 2548
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 567
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение kostanay2691 31 окт 2022, 10:01
{shout} {shout} {shout} Вот, что ничьи-победы животворящие с рейтингом творят... В мировом чарте сборных, ТиК поднялся с этих обидных в последние дни 183-177-169 мест. Благодаря домашним ничьям-победам вчера над Ямайкой, с сегодняшнего утра ТиК - 145-й (это тоже не "айс", но уже и не "жопа"), на континенте наши подпрыгнули с неприличного 33-го места (из 39-ти стран) на 28-е, менее оскорбительное... Значит есть ещё запас ума, чести и совести в ТиКовских закромах. А Ямайка, благодаря нашим, слетела с борзого 3-го места в Америке, на менее борзое - 6-е. Браво - сборные! Впереди ещё несколько возможностей не посрамить... и постоять за "ТиК-батюшку"!!! Следующая игра сборных 6 ноября с Пуэрто-Рико (в гостях)... Лёгкой прогулки не получится, но и новые очки обязаны придти в рейтинги ТиКа.

А пока, смотрим игру ТиК - Ямайка (национальная сборная) 1:1.
Наши начали при +340. Обе команды играли "бразилию", правда наши не выдвинули вперёд фланги (как в учебнике прописано), а Ямайка, полностью повторив нашу расстановку, играла агрессивнее (оба фланговых хава были атакующими). Обе команды начали борзо "атака-на-атаку". И наши быстро забили (21-я мин). Наши садятся "в автобус". Затем идёт сезон замен. Наши замены менее удачны (особенно, замена центрального защитника CD Фарли), ямайские после замен играют +245 сильнее наших. Конец второго тайма, гостевой "навал"- "грубость" и наши получают ответочку. 1:1 ! Ничья с лидером - достойно, но чуть обидно.

ТиК - Ямайка (молодёжные) 2:1
Сэр, Марчелло (Oldman) Липпи включил с самого начала "соковыжималку" на фоне принятого заранее "озверина" и начал выжимать фрэш с ямайских фруктов. Но, первую порцию полноценного продукта, он получил лишь на 66-й минуте (Грант) 1:0! Затем пошла чехарда замен (не все у нас были удачны)... Ямайские, заменами, подравняли силы и в навале затолкали нашим при "грубой игре" (77-я мин) и не ушли в защиту (вот она самонадеянность). Видя такую борзость, наш Марчелло бросает "всех в атаку" и "грубо добавляет озверина" из своих запасов. Во встречном бою, наши при поддержке трибун вкатывают "победный" (87 мин). Грант с углового навесил на черепушку вышедшего на замену защитника Смикли. Кумекалка дана футболисту не только для того, чтобы думать, но и частенько для того, чтобы вбивать нужные голы!!!

ТиК - Ямайка (юношеские) 1:0
Пацаны ТиКа на домашнем бонусе наскребли к началу матча +193. Состав, наш "батька" выставил хороший (опт1 - 102%, у ямайских - 99%), хотя не образцово-показательный (как заявил прессе). Играли в "защите", только чуть ускорились, так сразу и вкатили (36 мин) Гол! Герой - правый вингбэк (RB) МакГеранк. Потом поиграли-позаменялись (замены удачные, матч заканчивали при +427 в нашу пользу) и присели (56 мин) "в автобус". В итоге - наши били 11(5) - гости 4(2). Это значит, что наши хорошо всё "подсушили", чтобы взять домашние ТРИ очка. Впереди у пацанов "Момент истины", главный соперник Суринам не слишком удачно играл тур в гостях. Теоретически всё возможно в этом подлунном мире!

Тётя Надя ( . )( . ) ждёт дядю Гену и вздыхает!!! :beer: :girl:
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
kostanay2691
 
 
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение Ric 31 окт 2022, 20:31
Спасибо большое за интервью, возможность высказаться, вспомнить :beer:
эхххх, были времена...
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 31985
Благодарностей: 1411
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 561
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение DonPiston 31 окт 2022, 21:18
kostanay2691 писал(а):БРАВО!!! СБОРНЫЕ... ВСЕ НАШИ СБОРНЫЕ!!! {wdance} {wdance} {wdance}
Теркс и Кайкос - Ямайка (1:1; 2:1; 1:0)
Теркс и Кайкос - делает своё дело!!!
Мишин монокль помог! {crazy}

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Ric писал(а):Спасибо большое за интервью, возможность высказаться, вспомнить :beer:
эхххх, были времена...
Прочитал и прослезился, а ведь я был в далёком 20м...
Ric отметил этот пост как понравившийся.
DonPiston
Профи
 
Сообщений: 599
Благодарностей: 371
Зарегистрирован: 14 апр 2020, 14:41
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 513
 
Алтай (Измир, Турция)
Маллеко Унидо (Лос Андес, Чили)
Диги (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение kostanay2691 01 ноя 2022, 08:17
Ric писал(а):Спасибо большое за интервью, возможность высказаться, вспомнить :beer:
эхххх, были времена...
:hello: "Сэру Ric'у" :hello: Редакция благодарит Вас за вечер-воспоминаний и при этом за удививительные открытость и честность!
С огромным уважением! "Soccer Review"
P.S: Мы решили найти всех причастных к тому самому первому чемпионату. Так что "рассказы бывалого солдата у костра" продолжатся... надеемся
Ric отметил этот пост как понравившийся.
kostanay2691
 
 
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение MixaS 01 ноя 2022, 11:01
Сегодня, 1 ноября, в Провиденсиалесе на "Нэшнл Стэдиум", матч группового раунда Лиги Чемпионов Америки:
"Бичс" (Теркс и Кайкос) - "Янг Ганс" (Каймановы о-ва)
Первую игру "Гансы" проиграли дома (опт1-102%, опт2-108%, сыгранность + 12,70%, стартовый состав 2892, сила в начале 3698 /+115 к сопернику/),
а проиграли гостям - "Барриаленье" из Коста-Рики 101%, 105%, +14,04, 2854, 3583 соответственно);
Обе команды сидели в "обороне" первый тайм, было скучно... потом "Гансы" сделали 4 замены, включили "атаку",
гости 5 замен и встречный "всеобщий навал".
"Гансы" счёт открыли (62 мин), в оборону не ушли (!!!) и получили две плюхи (74, 84 мин) в ответ. Гости ушли "в автобус", "Гансы пошли в навал" - и ... ничего... только мёртвые с косами стоят ... и тишина.

Oldman'у - удачи! ТиКу прибавлений в клубном рейтинге! Бей "гансов"! {shout}
SnookDjan отметил этот пост как понравившийся.
"... я не люблю, когда стреляют в спину, я также против выстрелов в упор..."
Аватара пользователя
MixaS
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 279
Благодарностей: 257
Зарегистрирован: 20 сен 2022, 12:05
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 568
 
Идлиб (Идлиб, Сирия)
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение Akiro 01 ноя 2022, 12:21
Спасибо за очередной выпуск газеты! :beer:
Но я смотрю, что журналисты "специально" находят повод, чтобы найти нового собеседника для интервью :grin: Сначала "забыли" Ric'a, как тренера первого бронзового призера чемпионата ТиКа. А теперь в интервью с Ric'ом появился новый пассаж.
Вопрос журналиста: Вы единственный, оставшийся в ТиКе, призер Первого Чемпионата (о результатах которого мы облажались)...

Захожу в призеры первого чемпионата ТиКа... а оказывается, что нынешний тренер ПВК Атлетик (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос) был тогда тренером серебряного призера "Бульдогс". :?
Вот и новый собеседник нашелся ;) :beer:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3278
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 544
 
Верес (Ровно, Украина)
Абдыш-Ата (Кант, Кыргызстан)
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение kostanay2691 01 ноя 2022, 13:47
Akiro писал(а):...нынешний тренер ПВК Атлетик (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос) был тогда тренером серебряного призера "Бульдогс". :?
Вот и новый собеседник нашелся ;) :beer:
:hello: Уважаемый Akiro, спасибо Вам за то, что Вы так внимательны к нашему изданию. Если не читать номер вдумчиво, то такой "косяк" может и промелькнуть мимо глаз и мозга. Но, Ваше замечание - это лучшая оценка наших графоманских потуг. Самое удивительное, что мы уже готовим номер с интервью-воспоминаниями Главного ПВК "Атлетик" (нашли по имени и никнейму, даже не посмотрев на список его команд, среди которых обязательно бы увидели ФК "ПВК..", более того, он сам бы нам об этом сообщил, если мы совсем слепые). Мы на самом старте подготовки материала, только списались с ним и получили согласие на разговор, сегодня отправили первую партию вопросов (о жизни, ВСОЛе вообще и истории появления Виталия Арчакова в Игре), ждём первых его мыслей... {yes}

Выйдя на работу... кажется всё чаще придётся публиковать извинения и опровержения... тут ещё Мишка бастует... Спасибо, что ткнули нас "в лужу" так непринуждённо и с хорошей толикой юмора! Значит следующий номер опять начнём с публичной самопорки... Но, благодарим Вас за то, что из-за Вашего доброго и внимательного отношения к нашей газете, в конце-концов правда восторжествует! ...
И... будем считать свой "косяк" хитрым журналистским приёмом!!! :grin: {facepalm} Спасибо за идею!!!
С уважением - "Soccer Review"! :hello:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
kostanay2691
 
 
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение Oldman 01 ноя 2022, 18:37
В газете косяк надо найти? Следующий я на очереди. :grin:
С любыми косяками газета мне понравилась. Есть и критика, которую я принимаю для исправления ошибок. Так что, я за конструктивную критику. Жду газету!!! :beer:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7102
Благодарностей: 2548
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 567
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Пред.След.

Вернуться в Теркс и Кайкос