Зачем в ростере команды общие форумы, а не национальные?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение WOLF DIABLO 22 ноя 2022, 09:48
Сделайте возможность настройки. Смотреть общий флуд нет желания...
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9962
Благодарностей: 1754
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 597
 
 

Re: Зачем в ростере команды общие форумы, а не национальные?
Сообщение Carcass 22 ноя 2022, 09:49
A-Slane писал(а):Я наверно сейчас удивлю менеджеров дохлых федераций... но у меня в бразильском ростере пропорция 4 к 2 в пользу нац форума. Так что все возмущение пропорциями предлагаю высказывать президентам ваших федераций, которые болта клали на развитие ваших нац форумов, из-за чего у вас в ростере сейчас пропорции 1 к 5 или 2 к 4 в пользу общих ;)
Мне кажется все проще, для национального отведено 4 слота для последних сообщений (с момента нововведения), в случае малой активности национального форума, его перекрывает общий, но сохраняя последние 4 темы в националке. Это первый взгляд на проблему
отметил этот пост как понравившийся.
Carcass
 
 
 

Re: Зачем в ростере команды общие форумы, а не национальные?
Сообщение Slimspit 22 ноя 2022, 12:20
A-Slane писал(а):Я наверно сейчас удивлю менеджеров дохлых федераций... но у меня в бразильском ростере пропорция 4 к 2 в пользу нац форума. Так что все возмущение пропорциями предлагаю высказывать президентам ваших федераций, которые болта клали на развитие ваших нац форумов, из-за чего у вас в ростере сейчас пропорции 1 к 5 или 2 к 4 в пользу общих ;)
Не выёживайся. Уже через несколько минут и у тебя общие темы задвинули национальные, так что все пропорции меняются очень быстро. Лучше быть классным Президентом дохлой Федерации, чем таким как ты в Бразилии.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 525
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Зачем в ростере команды общие форумы, а не национальные?
Сообщение josefDredd 22 ноя 2022, 12:26
АиА {abuse}
Убирайте спам из национальных форумов :x
8 человек отметили этот пост как понравившийся.
josefDredd
 
 
 

Re: Зачем в ростере команды общие форумы, а не национальные?
Сообщение Slimspit 22 ноя 2022, 12:29
Идиотская идея, словно сознательно решили "взбодрить" нервные клетки менеджеров. "...Волки, зайцы, тигры в клетке - все они марионетки в ловких и натруженных руках..."
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 525
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Зачем в ростере команды общие форумы, а не национальные?
Сообщение Albelda 22 ноя 2022, 12:29
В Уганде соотношение 3/3(последняя тема из трёх обновлялась 19 ноября), в Испании соотношение 3/3(последняя тема обновлялась 16 ноября), в Боливии соотношение 1/5(та единственная тема обновлялась 11 ноября).

Если что, мне тоже не очень понравилось нововведение. Но я так понимаю, что те, кто ноют о том, что они пропустят обзор или ещё что-то заходят в ростер раз в неделю?! :? {facepalm} (в ростере испанской команды висит тема с нац.форума, в которой писали аж 6 дней назад)
Если у вас в ФФ сверхактивных форум - все ваши темы вытеснят общевсоловские
"Конечным мерилом человека является не то, кем он является в моменты комфорта и спокойствия, а то, кем он является в моменты трудности и неопределенности"
Аватара пользователя
Albelda
Эксперт
 
Сообщений: 18646
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:07
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 574
 
Левадиакос (Левадия, Греция)
Стормерс (Сукре, Боливия)
Синерджи (Масака, Уганда)
 

Re: Зачем в ростере команды общие форумы, а не национальные?
Сообщение Slimspit 22 ноя 2022, 12:38
Albelda писал(а):Но я так понимаю, что те, кто ноют о том, что они пропустят обзор или ещё что-то заходят в ростер раз в неделю?! :? {facepalm} (в ростере испанской команды висит тема с нац.форума, в которой писали аж 6 дней назад)
Если у вас в ФФ сверхактивных форум - все ваши темы вытеснят общевсоловские
Туго ты понимаешь, дружок. Я автор обзоров и беспокоюсь, что из-за этого неопытные менеджеры могут просто не найти и пропустить новый обзор. Или мне надо постоянно спамить новые сообщения на форуме, чтобы обзор оставался всегда доступен?
Последний раз редактировалось Slimspit 22 ноя 2022, 12:40, всего редактировалось 1 раз.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 525
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Зачем в ростере команды общие форумы, а не национальные?
Сообщение Reversus 22 ноя 2022, 12:40
AlexD писал(а):А что за новая фишка - в ростере команды общие форумы, а не национальные… зачем это?
что бы Тиссер и Ко,которые блудят флудят на общем, очка не пронесли,успели отписаться,видно не успевают.А так против..
Люди мало размышляют,они читаю небрежно,судят поспешно и принимают мнения,как принимают монету,потому что она ходячая.
Reversus
Опытный менеджер
 
Сообщений: 492
Благодарностей: 122
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 02:22
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 523
 
Хусто Хосе де Уркиса (Лома Эрмоса, Аргентина)
Кяпаз (Гянджа, Азербайджан)
Ачуапа (Лас Крусес, Гватемала)
 

Re: Зачем в ростере команды общие форумы, а не национальные?
Сообщение Сергей1414 22 ноя 2022, 13:11
Да будет срач!

А, так, я за любой кипиш, кроме голодовки.
Аватара пользователя
Сергей1414
Эксперт
 
Сообщений: 3738
Благодарностей: 115
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 20:10
Откуда: оренбург, Россия
Рейтинг: 523
 
Судурой (Вагур, Фареры)
Малекеса (Кисангани, ДР Конго)
Пэррот Кей ФК (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Зачем в ростере команды общие форумы, а не национальные?
Сообщение Le Tissier 22 ноя 2022, 13:17
9130272079 писал(а):что бы Тиссер и Ко,которые блудят флудят на общем, очка не пронесли,успели отписаться,видно не успевают.А так против..
Я то очка не пронесу, все на контроле, не зря я кондуктор.
Ты, кстати, билет так и не предъявил. Высадим тебя где-нибудь в Корчино, будешь до Барнаула пешком идти. Глядишь, меньше времени на дурацкие темы останется.

А по теме форумов: сложно понять какой скрытый смысл дублировать блок с главной вниз страницы ростера.
Логика была вроде ясная: жмакнул в главную, посмотрел что в общих темах. Жмакнул в ростер - посмотрел что в региональных.
Кому и чем этот механизм мешал - загадко, а так же чем нынешний хоть в чем-то лучше. Это ж надо было настолько пригореть с бразильского форума лол.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3877
Благодарностей: 2251
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 520
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Зачем в ростере команды общие форумы, а не национальные?
Сообщение IIIekcnup 22 ноя 2022, 14:00
Алжир также считает это нововведение лишним. Зачем нам, на нашем внутреннем форуме, где хватает и своих проблем, знать еще и о том, что твориться в мире? А если кому то уж очень охота это узнать, дорогу на общий форум, думаю, всегда найдет.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Perfer et obdura, labor hic tibi proderit olim
Аватара пользователя
IIIekcnup
Президент ФФ Алжира
 
Сообщений: 3340
Благодарностей: 260
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 17:32
Откуда: Молодогвардейск, Украина
Рейтинг: 516
 
Дамджилы (Газах, Азербайджан)
Ямаса Кобрас (Хагатна, Гуам)
Олимпик (Арзев, Алжир)
 

Re: Зачем в ростере команды общие форумы, а не национальные?
Сообщение Reversus 22 ноя 2022, 14:07
так у меня проездной у Акара спроси,как и у всех кто здесь играет,тебя не предупредили,стареешь видимо,все какие то билеты ищешь.А где баба Валя....
Люди мало размышляют,они читаю небрежно,судят поспешно и принимают мнения,как принимают монету,потому что она ходячая.
Reversus
Опытный менеджер
 
Сообщений: 492
Благодарностей: 122
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 02:22
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 523
 
Хусто Хосе де Уркиса (Лома Эрмоса, Аргентина)
Кяпаз (Гянджа, Азербайджан)
Ачуапа (Лас Крусес, Гватемала)
 

Re: Зачем в ростере команды общие форумы, а не национальные?
Сообщение strihnin 22 ноя 2022, 14:29
Поддерживаю тех, кому не нравится! )
Бестолковая попытка привлечь внимание...
Сначала разгонят активных флудеров...менеджеров то есть :grin: , а потом фигню творят...)
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 276
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 488
 
Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия)
Варнес (Варнес, Боливия)
Фунафути (Фунафути, Тувалу)
Спортиф де Кайенна (Кайенна, Гвиана)
 

Re: Зачем в ростере команды общие форумы, а не национальные?
Сообщение Carcass 22 ноя 2022, 15:06
Slimspit писал(а):
Albelda писал(а):Но я так понимаю, что те, кто ноют о том, что они пропустят обзор или ещё что-то заходят в ростер раз в неделю?! :? {facepalm} (в ростере испанской команды висит тема с нац.форума, в которой писали аж 6 дней назад)
Если у вас в ФФ сверхактивных форум - все ваши темы вытеснят общевсоловские
Туго ты понимаешь, дружок. Я автор обзоров и беспокоюсь, что из-за этого неопытные менеджеры могут просто не найти и пропустить новый обзор. Или мне надо постоянно спамить новые сообщения на форуме, чтобы обзор оставался всегда доступен?
Я так понимаю, новый пост на националке держится два дня точно (может больше), общий форум его не вытеснит, темы на общем форуме меняются, но последние посты с националки сохраняются. По логике пост с националки может опрокинуть только свежий пост в другой теме националки
Carcass
 
 
 

Re: Зачем в ростере команды общие форумы, а не национальные?
Сообщение metal 22 ноя 2022, 15:14
A-Slane писал(а):Я наверно сейчас удивлю менеджеров дохлых федераций... но у меня в бразильском ростере пропорция 4 к 2 в пользу нац форума. Так что все возмущение пропорциями предлагаю высказывать президентам ваших федераций, которые болта клали на развитие ваших нац форумов, из-за чего у вас в ростере сейчас пропорции 1 к 5 или 2 к 4 в пользу общих ;)

Я,наверное, тебя сейчас удивлю, но болт на нац форумы клали не президенты, а руководство.
Во-первых, загоняя на президентов кучу функционала. При этом ты можешь сколько угодно что-то развивать на форуме(кстати, не обязательно быть президентом ФФ), но если ты не проверяешь сделки, например, то ты улетишь с поста.
Во-вторых, расширение ненужные в ФФ
В-третьих, подвязка реальных игроков, когда пошел отток с мелких ФФ в реальные большие ФФ.

Поэтому веселить и выступать в виде клоуна народу поубавилось. И если раньше, президентов было под 3 десятка с рейтингом 70+%(я с рейтингом за 80% даже в 10ку не входил), то сейчас таких аж 1, и если раньше ФФ без президента было 1-2, то сейчас 2-3десятка.

Так что предлагаю "попуститься" в своих высказываниях и обратиться к истории, и провести параллель и ответить кто виноват и что делать, ведь там, например, твой рейтинг был бы близкий к мусорному...
Последний раз редактировалось metal 22 ноя 2022, 23:18, всего редактировалось 1 раз.
8 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге