Зачем в ростере команды общие форумы, а не национальные?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MixaS 22 ноя 2022, 20:08
Спартак писал(а):В трëх Федерациях, в которых у меня команды, форум мёртвый, да что там Форум. У нас и новостей нет.никаких. Хоть какой-то движ)))
Развалил свои форумы и на наши лезешь??? Иди читай "Пионерскую правду" - там твои новости!!! :evil: :evil: :evil:
Вот тебе и движ! Кто тут ратует за засорение нац. форумов - вредитель ВСОЛа, его живых кусков!!!
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
"... я не люблю, когда стреляют в спину, я также против выстрелов в упор..."
Аватара пользователя
MixaS
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 279
Благодарностей: 257
Зарегистрирован: 20 сен 2022, 12:05
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 568
 
 

Re: Зачем в ростере команды общие форумы, а не национальные?
Сообщение Спартак 22 ноя 2022, 20:15
MixaS писал(а):
Спартак писал(а):В трëх Федерациях, в которых у меня команды, форум мёртвый, да что там Форум. У нас и новостей нет.никаких. Хоть какой-то движ)))
Развалил свои форумы и на наши лезешь??? Иди читай "Пионерскую правду" - там твои новости!!! :evil: :evil: :evil:
Вот тебе и движ! Кто тут ратует за засорение нац. форумов - вредитель ВСОЛа, его живых кусков!!!

Малыш, не буянь.
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2662
Благодарностей: 454
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 563
 
 

Re: Зачем в ростере команды общие форумы, а не национальные?
Сообщение Joker 22 ноя 2022, 20:16
Честно говоря не совсем понятно для чего вообще это было сделано да еще и без общего мнения менеджеров. Если оживить общий форум то это абсолютно бесполезно поскольку большинство менеджеров прежде всего если и заходят на форум то это национальный, общий форум большинству менеджеру не интересен поскольку там большинство тем "мертвы". Зачем навязывать в обязательном порядке то, что людям не нужно? Может все таки нужно дать выбор и каждый менеджер уже решит для себя что ему нужно.
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
🇸🇲
Аватара пользователя
Joker
Профи
 
Сообщений: 897
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 04:26
Откуда: Харків- Місто Герой!, Україна,Ізраїль
Рейтинг: 526
 
Металлург (Запорожье, Украина)
Денис (Кумра, Чад)
 

Re: Зачем в ростере команды общие форумы, а не национальные?
Сообщение kostanay2691 22 ноя 2022, 20:22
Спартак писал(а):...Малыш, не буянь.
А чего тебе этот Малыш сделал? Может ты ещё больший Малышок.
Сидели - общались и тут пришёл Малышок - спец по развалу!!! Иди отсюда!
Не мешай! "Мальчик - отойди от машины..." {abuse} {abuse} {abuse}
kostanay2691
 
 
 

Re: Зачем в ростере команды общие форумы, а не национальные?
Сообщение Спартак 22 ноя 2022, 20:27
kostanay2691 писал(а):
Спартак писал(а):...Малыш, не буянь.
А чего тебе этот Малыш сделал? Может ты ещё больший Малышок.
Сидели - общались и тут пришёл Малышок - спец по развалу!!! Иди отсюда!
Не мешай! "Мальчик - отойди от машины..." {abuse} {abuse} {abuse}
Вы боты что ли? Пару месяцев в игре, а уже лезут, тыкают. Малыши кибальчиши))))
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2662
Благодарностей: 454
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 563
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Зачем в ростере команды общие форумы, а не национальные?
Сообщение kostanay2691 22 ноя 2022, 20:33
Спартак писал(а):...Вы боты что ли? Пару месяцев в игре, а уже лезут, тыкают. Малыши кибальчиши))))
А у нас тут сословные разделения? Прости, господин, но ТЫ иди со своими "указивками"... Мальчиши-толстопузики!
Ведите себя прилично и кого-то уничижительно обзывать "малышом" Вам повода никто не давал! Сколько бы игрок
не был в Игре. Человек не обзывал, а "ты" - нормальное отношение к коллеге. Вы, надеюсь, понимаете (имею ввиду коллег!)???
Последний раз редактировалось kostanay2691 22 ноя 2022, 20:50, всего редактировалось 1 раз.
SnookDjan отметил этот пост как понравившийся.
kostanay2691
 
 
 

Re: Зачем в ростере команды общие форумы, а не национальные?
Сообщение Albelda 22 ноя 2022, 20:37
Slimspit писал(а):
Albelda писал(а):Как только ты напишешь обзор и выложишь его на форум - эта тема отобразится в ростере. И ЛЮБОЙ МЕНЕДЖЕР, В ТОМ ЧИСЛЕ И НОВИЧОК смогут заметить это.
Когда я выкладываю обзор - это должно быть отображено на первой строке. Но через пару минут выскакивает на первую строку примитивная игрушка двух дрочеров Ксрерика и Албелды, которые кликают каждые 5 минут без смысла на одних и тех же игроков в совершенно идиотски подобранном списке. На фига мне это надо, я в гробу видал ваш безмозглый конкурс и твои инсинуации в частности!
(удалено оскорбление). Выкладывай свои обзоры и дальше. Этого никто не запрещает.
А в ту тему тебя никто не зовёт {facepalm} (удалено оскорбление) :hello:
(удалено оскорбление) {facepalm}
    Желтая карточка была показана за этот пост 22 ноя 2022, 20:44 модератором Akar по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
"Конечным мерилом человека является не то, кем он является в моменты комфорта и спокойствия, а то, кем он является в моменты трудности и неопределенности"
Аватара пользователя
Albelda
Эксперт
 
Сообщений: 18646
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:07
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 574
 
Левадиакос (Левадия, Греция)
Стормерс (Сукре, Боливия)
Синерджи (Масака, Уганда)
 

Re: Зачем в ростере команды общие форумы, а не национальные?
Сообщение report 22 ноя 2022, 21:26
Fonitio писал(а):
report писал(а):Я хочу увидеть один раз в месяц одно изменение на нациоанльном форуме
Вредитель какой-то пишет :( Хочет чтобы и общий форум мёртвый был и национальный
Пишет какой-то изверг, который хочет свое мнение навязать всем. Читай по буквам: Я ХОЧУ ИМЕТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫБРАТЬ ВИДЕТЬ МНЕ ОБЩЕВСОЛОВСКИЕ ТЕМЫ ИЛИ НЕТ. Ваши возможности их видеть при этом остаются. Не надо навязывать свое мнение на действия остальных менеджеров. Можете продвигать форумы сколько угодно среди тех, кому они нужны.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
report
Знаток
 
Сообщений: 2112
Благодарностей: 387
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 19:29
Рейтинг: 506
 
Штурмас (Каунас, Литва)
Келантан Юнайтед (Кота Бхару, Малайзия)
 

Re: Зачем в ростере команды общие форумы, а не национальные?
Сообщение Slimspit 22 ноя 2022, 21:29
(удалено модератором)
    Желтая карточка была показана за этот пост 22 ноя 2022, 21:32 модератором Akar по причине:
  • 2.5.23. На форуме онлайн-игры про футбол запрещены материалы, обсуждения (и ссылки на них), касающиеся мировых конфликтов, классовых, религиозных, гендерных, политических и национальных вопросов во избежание дальнейших споров между менеджерами разных регионов, мнений и взглядов на эти темы.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 525
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Зачем в ростере команды общие форумы, а не национальные?
Сообщение report 22 ноя 2022, 21:37
Albelda писал(а):Извините, а у вас звук оповещения срабатывает? Не очень понял про "мельтешение".
Темы с нац.форумов отображены соответствующим флагом. Если флага нету, то можно даже не заглядывать туда(если это так раздражает).
Или та же проблема что и у slimspit? Стоят с палкой и заставляют следить какие общевсоловские темы сейчас в топе?
Трудно объяснить, оказывается, что те люди, которые не хотят видеть эти новости даже не должны доказывать почему они не хотят их видеть. Никто не настаивает, чтобы их убрали у вас или у новичков. Мы просим иметь возможность отключить из у себя. Это не игровая фича, которая даст мне преимущество в игре. Вам вообще не должно быть никакого дела почему я хочу их отключить у себя, также как и мне нет никакого дела до того, почему вы хотите их себе оставить.
7 человек отметили этот пост как понравившийся.
report
Знаток
 
Сообщений: 2112
Благодарностей: 387
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 19:29
Рейтинг: 506
 
Штурмас (Каунас, Литва)
Келантан Юнайтед (Кота Бхару, Малайзия)
 

Re: Зачем в ростере команды общие форумы, а не национальные?
Сообщение Linz 22 ноя 2022, 21:43
report писал(а):
Albelda писал(а):Извините, а у вас звук оповещения срабатывает? Не очень понял про "мельтешение".
Темы с нац.форумов отображены соответствующим флагом. Если флага нету, то можно даже не заглядывать туда(если это так раздражает).
Или та же проблема что и у slimspit? Стоят с палкой и заставляют следить какие общевсоловские темы сейчас в топе?
Трудно объяснить, оказывается, что те люди, которые не хотят видеть эти новости даже не должны доказывать почему они не хотят их видеть. Никто не настаивает, чтобы их убрали у вас или у новичков. Мы просим иметь возможность отключить из у себя. Это не игровая фича, которая даст мне преимущество в игре. Вам вообще не должно быть никакого дела почему я хочу их отключить у себя, также как и мне нет никакого дела до того, почему вы хотите их себе оставить.

Подпишусь под каждым словом.
Для тех, кому охота следить за общими темами есть начальная страница, есть подписки, есть добавление в избранное.
Если они хотят, чтобы темы были в постпред, пожалуйста, я не против.
Я просто не хочу, чтобы общие темы были в моем ростере. Я не хочу их запретить, я хочу их отключить у себя, как уведомления, например, о том, что мой игрок что-то натренировал или изучил.
7 человек отметили этот пост как понравившийся.
Linz
 
 
 

Re: Зачем в ростере команды общие форумы, а не национальные?
Сообщение kostanay2691 22 ноя 2022, 21:44
А мне странно, почему я должен доказывать что мне лучше. Почему за меня кто-то решает??? Верните, пожалуйста всё взад и если
захотите "разнообразия", придумайте что-то, что меня касаться не будет. Либо спросите. Я, обязательно отвечу. А то вот так весело
напихали "Кил анд Сейв футболёров", до этого "Сент-Люсию", и бедолагу без заместителя. Меня кто спросил? Никто! И это, главнее всех
Ваших аргументов!
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
kostanay2691
 
 
 

Re: Зачем в ростере команды общие форумы, а не национальные?
Сообщение Спартак 22 ноя 2022, 21:53
Мне нравится. Молодцы что так сделали. Пусть все читают форум. А то сидят в своих Федерациях и не знают новостей)))
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2662
Благодарностей: 454
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 563
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Зачем в ростере команды общие форумы, а не национальные?
Сообщение WOLF DIABLO 22 ноя 2022, 21:55
Судя по теме Акар в теме есть и читает. Но как в подавляющем большинстве случаев, ему пофигу на мнение игроков и правки идут как хочется ему , а не как хотят игроки. Потом он запилит какой нить опрос с выбором вариантов какие ему нравятся, а если выберут то что ему не понравится. Сделают новые выборы.(недавно проходили по названиям турниров)
Дерьмократия в лучшем виде...

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Леша неужели трудно прикрутить чекбокс с возможностью выборы показа форума в старом виде. Это дело обработки одного события, одного IFa и 10 минут под пиво...
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9962
Благодарностей: 1754
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 597
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Зачем в ростере команды общие форумы, а не национальные?
Сообщение kostanay2691 22 ноя 2022, 21:58
Спартак писал(а):Мне нравится. Молодцы что так сделали. Пусть все читают форум. А то сидят в своих Федерациях и не знают новостей)))
Ага, так прям интересно, особенно "Kill And Save: футболёры. Родриго Эли - 0" - прям огонь тема))) и кто не прочитает - тот отсталый и тупой?

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
а бедолага без заместителя - три поста на первой странице и всё - глобальный проект!!! :grin: прям Спартаку чтоб зачитаться
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
kostanay2691
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге