Египетский Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mecym 24 ноя 2022, 15:23
Скорее всего тоже удалюсь с игры на некоторое время, только перед уходом выполню одно обещание, которое кое-кому не понравится.
Аватара пользователя
Mecym
Президент ФФ Южной Кореи
 
Сообщений: 2891
Благодарностей: 736
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 15:20
Откуда: Балхаш, Казахстан
Рейтинг: 530
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение The_Red_Devil 25 ноя 2022, 03:51
Mecym писал(а):Артур Карайчев покинул Баладиет. Грустная новость.
Команда - не плохая. Долго без тренера не будет, я полагаю.

Добавлено спустя 26 секунд:
Mecym писал(а):Скорее всего тоже удалюсь с игры на некоторое время, только перед уходом выполню одно обещание, которое кое-кому не понравится.
Главное - возвращайся) ;)
С Уважением, Владимир!
Аватара пользователя
The_Red_Devil
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 17:49
Откуда: Каир, Египет
Рейтинг: 549
 
(без команды)
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Mecym 25 ноя 2022, 06:35
Если вдруг кто не знал, я нелегально работаю в Южной Корее. На днях нам объявили, что наш объект замораживают и теперь мне надо будет искать новое место работы, а это зимой тяжело. Голова забита и не могу сосредоточиться, поэтому когда вернусь в игру не знаю. Знаю что Египет без меня не пропадет, здесь собрались сильные и умные люди.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Mecym
Президент ФФ Южной Кореи
 
Сообщений: 2891
Благодарностей: 736
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 15:20
Откуда: Балхаш, Казахстан
Рейтинг: 530
 
Унион Намур (Намур, Бельгия)
Анъян (Анъян, Южная Корея)
Милан (Аккра, Гана)
Уберландия (Уберландия, Бразилия)
Нозерн Колорадо Хэйлсторм (Виндзор, США)
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение JurgenKlopp 05 янв 2023, 20:26
Коллеги!
Есть мысль организовать программу подготовки молодых египтян для наших сборных. Знаю, что в своё время у нас в Египте были попытки создания подобных программ, однако успехом они не увенчались. Пора изменить ситуацию в нашу пользу.
Организацию могу взять на себя.
Важно понимать, насколько наши менеджеры готовы участвовать в подобном мероприятии. Нет смысла говорить, что подобного рода программы крайне необходимы и важны для будущего юниорской , а также молодежной и национальной сборных. В последствии наличие сильных египетских игроков разных возрастов и их конкуренция благоприятно скажется на формировании составов сборных и на результатах наших команд на самом высоком уровне.
На мой взгляд, полноценно дать старт программе подготовки юниоров мы можем уже с начала 65 сезона. Считаю, что вполне сможем осуществлять её реализацию исключительно внутри нашего ФС, который богат на тренерские таланты. Т.е. легионеров мы в неё включать не будем. Однако это не значит, что игрок, играющий за рубежом, не сможет быть вызван в сборную. Тут уже исключительно на усмотрение тренеров сборных. Просто в самой программе развития ставка будет делаться на игроков, выступающих в нашем чемпионате, вот и всё.
Повторюсь, регламент программы, её организацию и реализацию готов взять на себя.
Очень интересно ваше мнение по этому поводу, ваши комментарии и пожелания.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Нет команды в Африке? Ищешь самобытную и интересную федерацию? Египет ждет тебя!

ИзображениеФедерация Египта Изображение Свободные командыИзображение Кандидаты в свободные
Аватара пользователя
JurgenKlopp
Президент ФФ Египта
 
Сообщений: 1118
Благодарностей: 660
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 19:11
Откуда: Туапсе, Россия
Рейтинг: 544
 
Ланс (Ланс, Франция)
Сан-Пауло (Сан-Пауло, Бразилия)
Касива Рейсол (Касива, Япония)
Остин (Остин, США)
Пирамидс (Каир, Египет)
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение The_Red_Devil 05 янв 2023, 22:49
JurgenKlopp писал(а):Коллеги!
Есть мысль организовать программу подготовки молодых египтян для наших сборных...........
Очень интересно ваше мнение по этому поводу, ваши комментарии и пожелания.

Приветствую! :hello:

Однозначно нужно это делать!
По началу может и не многие захотят принять участие, но потом точно пойдёт.
Нужно сделать акцент на дождевиков - то есть премировать только прокачку дождевых игроков. Это подстегнёт остальных задуматься о едином дождевом стиле. Это уже пойдёт на пользу Федерации.
Может даже продумать компенсацию клубам, если они солнечный стиль будут менять на дождь. Это просто не легко. Сам в Китае полностью клуб переделал из дождя в солнце. Потерял нормально так денег на трансферах.
Если нужна будет помощь - обращайся.
JurgenKlopp отметил этот пост как понравившийся.
С Уважением, Владимир!
Аватара пользователя
The_Red_Devil
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 17:49
Откуда: Каир, Египет
Рейтинг: 549
 
(без команды)
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Bra1n 05 янв 2023, 23:22
Я конечно же всеми руками и ногами за! :-) Как раз начинаю перестройку на дождь и омоложение состава. Таланты будут, надеюсь СШ и трансферный рынок не подведут.
JurgenKlopp отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Bra1n
Модератор молодежи
 
Сообщений: 569
Благодарностей: 715
Зарегистрирован: 05 мар 2022, 14:14
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 559
 
Седан (Седан, Франция)
Питтсбург Риверхаундс (Питтсбург, США)
Эль-Минья (Эль-Минья, Египет)
Ви-Варен (Нагасаки, Япония)
Агвара (Сантьяго, Чили)
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение JurgenKlopp 06 янв 2023, 08:02
Ок, нас уже как минимум трое, остальные обязательно подтянутся.
Однозначно будет премирование прокачки именно дождевых игроков, так как федерация у нас дождевая. Да и сама программа будет завязана именно на дождевых стилях.
Что касается поощрения египетских менеджеров, готовых уйти от солнечного стиля, то я обеими руками за. Организуем ребятам компенсации, это без проблем.
Вполне вероятно, что понадобится помощь при формировании программы развития, так как для меня важно услышать мнение со стороны более опытных менеджеров. Совместными усилиями мы сможем организовать единую систему подготовки юниоров, максимально удовлетворяющую возможностям и ожиданиям наших команд и их тренеров.
Ждём ещё желающих, чуть позже еще сделаю оповещение через новостную ленту.
Пока можем обсудить с вами регламент.
Думаю, что со следующего сезона в программу должны приниматься юниоры египетских клубов 16-и и 17-и лет исключительно дождевого стиля. При этом менеджер игрока должен гарантировать, что тот получит МИНИМУМ 3 , а лучше 4 спецухи из ТЦ, а также максимальное количество тренировок силы из ТЦ и полностью наигранный кубик. Ветеранские баллы силы только приветствуются. За каждую полученную спецуху сверх нормы также будем поощрять. Ну и ПРС желательно хотя бы от 51% и выше. На протяжении сезона список игроков программы будет несколько раз в месяц проверяться на соответствие условиям развития. Премирование будет по итогам сезона и только в том случае, если будут соблюдены все условия, прописанные в регламенте. Суммы можно будет оговорить отдельно, на завершающей стадии обсуждения.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Нет команды в Африке? Ищешь самобытную и интересную федерацию? Египет ждет тебя!

ИзображениеФедерация Египта Изображение Свободные командыИзображение Кандидаты в свободные
Аватара пользователя
JurgenKlopp
Президент ФФ Египта
 
Сообщений: 1118
Благодарностей: 660
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 19:11
Откуда: Туапсе, Россия
Рейтинг: 544
 
Ланс (Ланс, Франция)
Сан-Пауло (Сан-Пауло, Бразилия)
Касива Рейсол (Касива, Япония)
Остин (Остин, США)
Пирамидс (Каир, Египет)
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение SKA 06 янв 2023, 09:26
JurgenKlopp писал(а):Ок, нас уже как минимум трое, остальные обязательно подтянутся.
Однозначно будет премирование прокачки именно дождевых игроков, так как федерация у нас дождевая. Да и сама программа будет завязана именно на дождевых стилях.
Что касается поощрения египетских менеджеров, готовых уйти от солнечного стиля, то я обеими руками за. Организуем ребятам компенсации, это без проблем.
Вполне вероятно, что понадобится помощь при формировании программы развития, так как для меня важно услышать мнение со стороны более опытных менеджеров. Совместными усилиями мы сможем организовать единую систему подготовки юниоров, максимально удовлетворяющую возможностям и ожиданиям наших команд и их тренеров.
Ждём ещё желающих, чуть позже еще сделаю оповещение через новостную ленту.
Пока можем обсудить с вами регламент.
Думаю, что со следующего сезона в программу должны приниматься юниоры египетских клубов 16-и и 17-и лет исключительно дождевого стиля. При этом менеджер игрока должен гарантировать, что тот получит МИНИМУМ 3 , а лучше 4 спецухи из ТЦ, а также максимальное количество тренировок силы из ТЦ и полностью наигранный кубик. Ветеранские баллы силы только приветствуются. За каждую полученную спецуху сверх нормы также будем поощрять. Ну и ПРС желательно хотя бы от 51% и выше. На протяжении сезона список игроков программы будет несколько раз в месяц проверяться на соответствие условиям развития. Премирование будет по итогам сезона и только в том случае, если будут соблюдены все условия, прописанные в регламенте. Суммы можно будет оговорить отдельно, на завершающей стадии обсуждения.

с прс задача усложняется :-) особенно если ждать свой стиль и прс от 85% хотя бы)

ну ок, на стиль можно глаза закрыть, а если прс низкий, то и в программе уже не поучаствуешь :?
JurgenKlopp отметил этот пост как понравившийся.
SKA
Опытный менеджер
 
Сообщений: 405
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 18:00
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 582
 
Баладиет (Аль-Махалла Эль-Кубра, Египет)
Кебрачо (Вилья-Монтес, Боливия)
Хамур (Хамур, Бельгия)
Корея Юниверсити (Сеул, Южная Корея)
Сентрал Вэлли Фуэго (Фресно, США)
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение JurgenKlopp 06 янв 2023, 10:58
SKA писал(а):
JurgenKlopp писал(а):Ок, нас уже как минимум трое, остальные обязательно подтянутся.
Однозначно будет премирование прокачки именно дождевых игроков, так как федерация у нас дождевая. Да и сама программа будет завязана именно на дождевых стилях.
Что касается поощрения египетских менеджеров, готовых уйти от солнечного стиля, то я обеими руками за. Организуем ребятам компенсации, это без проблем.
Вполне вероятно, что понадобится помощь при формировании программы развития, так как для меня важно услышать мнение со стороны более опытных менеджеров. Совместными усилиями мы сможем организовать единую систему подготовки юниоров, максимально удовлетворяющую возможностям и ожиданиям наших команд и их тренеров.
Ждём ещё желающих, чуть позже еще сделаю оповещение через новостную ленту.
Пока можем обсудить с вами регламент.
Думаю, что со следующего сезона в программу должны приниматься юниоры египетских клубов 16-и и 17-и лет исключительно дождевого стиля. При этом менеджер игрока должен гарантировать, что тот получит МИНИМУМ 3 , а лучше 4 спецухи из ТЦ, а также максимальное количество тренировок силы из ТЦ и полностью наигранный кубик. Ветеранские баллы силы только приветствуются. За каждую полученную спецуху сверх нормы также будем поощрять. Ну и ПРС желательно хотя бы от 51% и выше. На протяжении сезона список игроков программы будет несколько раз в месяц проверяться на соответствие условиям развития. Премирование будет по итогам сезона и только в том случае, если будут соблюдены все условия, прописанные в регламенте. Суммы можно будет оговорить отдельно, на завершающей стадии обсуждения.

с прс задача усложняется :-) особенно если ждать свой стиль и прс от 85% хотя бы)

ну ок, на стиль можно глаза закрыть, а если прс низкий, то и в программе уже не поучаствуешь :?

Кость, понимаю, ПРС можем и не учитывать. :-) Это я так, как предложение озвучил. В случае со стилем тут либо очень надеяться на свою СШ и трансферный рынок, рассчитывая получить нужный стиль. Либо если приходит игрок другого стиля качать его при любых раскладах. Лично я, если не получится урвать свой {bb} , готов для сборной прокачать молодого игрока {kat} или {brit} . А ты? :beer:
Нет команды в Африке? Ищешь самобытную и интересную федерацию? Египет ждет тебя!

ИзображениеФедерация Египта Изображение Свободные командыИзображение Кандидаты в свободные
Аватара пользователя
JurgenKlopp
Президент ФФ Египта
 
Сообщений: 1118
Благодарностей: 660
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 19:11
Откуда: Туапсе, Россия
Рейтинг: 544
 
Ланс (Ланс, Франция)
Сан-Пауло (Сан-Пауло, Бразилия)
Касива Рейсол (Касива, Япония)
Остин (Остин, США)
Пирамидс (Каир, Египет)
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение SKA 06 янв 2023, 16:33
я пока понаблюдаю к чему вы придете и что будет происходить в Терсане :beer:
SKA
Опытный менеджер
 
Сообщений: 405
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 18:00
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 582
 
Баладиет (Аль-Махалла Эль-Кубра, Египет)
Кебрачо (Вилья-Монтес, Боливия)
Хамур (Хамур, Бельгия)
Корея Юниверсити (Сеул, Южная Корея)
Сентрал Вэлли Фуэго (Фресно, США)
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение JurgenKlopp 06 янв 2023, 20:03
SKA писал(а):я пока понаблюдаю к чему вы придете и что будет происходить в Терсане :beer:
Ок, но я тебя всё равно запишу) 8-)
SKA отметил этот пост как понравившийся.
Нет команды в Африке? Ищешь самобытную и интересную федерацию? Египет ждет тебя!

ИзображениеФедерация Египта Изображение Свободные командыИзображение Кандидаты в свободные
Аватара пользователя
JurgenKlopp
Президент ФФ Египта
 
Сообщений: 1118
Благодарностей: 660
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 19:11
Откуда: Туапсе, Россия
Рейтинг: 544
 
Ланс (Ланс, Франция)
Сан-Пауло (Сан-Пауло, Бразилия)
Касива Рейсол (Касива, Япония)
Остин (Остин, США)
Пирамидс (Каир, Египет)
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение JurgenKlopp 08 янв 2023, 12:34
Если у кого в этом сезоне появятся 16-летние дождевые таланты с египетским паспортом, то также по возможности прокачивайте их. Напоминаю, что в следующем сезоне они также смогут участвовать в программе, но только в том случае, если они получат в этом сезоне минимум 3 спецухи!
Мне, например, в этом сезоне повезло получить из СШ вот такого парня. ПРС 81%, стиль {brit} . Немного не тот стиль, который нужен, но ничего. Планирую оставить его в команде и прокачивать. В следующем сезоне планирую записать его в программу, без претензий на вознаграждение. Так что первый потенциальный участник программы развития юниоров у нас есть! Кто следующий? :-)

Добавлено спустя 2 часа 18 минут 27 секунд:
Народ, может уже в этом сезоне запустим программу развития юниоров, как считаете?
По хорошему следовало бы прямо старта сезона это дело запускать. Однако не вижу большой проблемы запуститься прямо сейчас, сезон только набирает обороты. Понимаю, многие уже заказали 16-леток, но всё же. Что думаете?
Нет команды в Африке? Ищешь самобытную и интересную федерацию? Египет ждет тебя!

ИзображениеФедерация Египта Изображение Свободные командыИзображение Кандидаты в свободные
Аватара пользователя
JurgenKlopp
Президент ФФ Египта
 
Сообщений: 1118
Благодарностей: 660
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 19:11
Откуда: Туапсе, Россия
Рейтинг: 544
 
Ланс (Ланс, Франция)
Сан-Пауло (Сан-Пауло, Бразилия)
Касива Рейсол (Касива, Япония)
Остин (Остин, США)
Пирамидс (Каир, Египет)
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Bra1n 08 янв 2023, 21:01
Я думаю, в этом сезоне даже лучше, потому что нынешние 16-летки выйдут на пик к следующему КАН, а многие из них наверняка помогут сборной на ЧМ. Если же запускаться в следующем, то получается ни туда ни сюда, пик на отбор ЧМ.
То, что сезон уже стартовал, не вижу проблем, идёт предсезонка и 16-летки ещё не изучены.
Аватара пользователя
Bra1n
Модератор молодежи
 
Сообщений: 569
Благодарностей: 715
Зарегистрирован: 05 мар 2022, 14:14
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 559
 
Седан (Седан, Франция)
Питтсбург Риверхаундс (Питтсбург, США)
Эль-Минья (Эль-Минья, Египет)
Ви-Варен (Нагасаки, Япония)
Агвара (Сантьяго, Чили)
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение JurgenKlopp 08 янв 2023, 21:33
Bra1n писал(а):Я думаю, в этом сезоне даже лучше, потому что нынешние 16-летки выйдут на пик к следующему КАН, а многие из них наверняка помогут сборной на ЧМ. Если же запускаться в следующем, то получается ни туда ни сюда, пик на отбор ЧМ.
То, что сезон уже стартовал, не вижу проблем, идёт предсезонка и 16-летки ещё не изучены.
Ну вот и я также думал первоначально. Затем учитывая, что сезон уже стартовал, решил запланировать на будущий сезон. Но опять же, получается реально ни туда ни сюда. Поэтому всё же склоняюсь к старту именно в этом сезоне. Подождём мнения других фараонов. Если что готов заняться организацией в самое ближайшее время!
Да, 16-летки не изучены, однако некоторые могли заказать 16-летнего игрока другого гражданства. Если бы до старта запустили программу, думаю многие сделали бы выбор в пользу игрока именно с египетским паспортом.
Bra1n отметил этот пост как понравившийся.
Нет команды в Африке? Ищешь самобытную и интересную федерацию? Египет ждет тебя!

ИзображениеФедерация Египта Изображение Свободные командыИзображение Кандидаты в свободные
Аватара пользователя
JurgenKlopp
Президент ФФ Египта
 
Сообщений: 1118
Благодарностей: 660
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 19:11
Откуда: Туапсе, Россия
Рейтинг: 544
 
Ланс (Ланс, Франция)
Сан-Пауло (Сан-Пауло, Бразилия)
Касива Рейсол (Касива, Япония)
Остин (Остин, США)
Пирамидс (Каир, Египет)
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение The_Red_Devil 09 янв 2023, 00:20
Здравствуйте Фараоны! :hello:

Запускать нужно каждый год! ;)
Тот кто качал всегда и так это будет делать! Нам нужно замотивировать остальных!
С Уважением, Владимир!
Аватара пользователя
The_Red_Devil
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 17:49
Откуда: Каир, Египет
Рейтинг: 549
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Египет