Секреты Акара. Спортшкола.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Юфан 13 янв 2023, 10:17
Я если честно не понимаю тех, кто продает игроков с неизученным ПРС. Да и если мне поступит предложение о покупке неизученного, я буду думать о причине этого предложения.
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 600
 
 

Re: Секреты Акара. Спортшкола.
Сообщение WOLF DIABLO 13 янв 2023, 10:20
Я пафоса здесь не увидел.
Топик стартер рассказал - молодец
Все упирается в массовость мероприятия по багоюзанью.
Как станет обвальным будет серп.
Проходили это не раз.
ЗЫ не удивлен Толик был всегда впереди в таких мероприятиях. ;)

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Юфан писал(а):Я если честно не понимаю тех, кто продает игроков с неизученным ПРС. Да и если мне поступит предложение о покупке неизученного, я буду думать о причине этого предложения.
Там проще просто ждут когда не изученный с топ параметром окажется на рынке.

Изучение лотерея можно же изучить на первую белую и тогда он даром никому не нужен будет
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9962
Благодарностей: 1754
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 597
 
 

Re: Секреты Акара. Спортшкола.
Сообщение Юфан 13 янв 2023, 10:28
WOLF DIABLO писал(а):Я пафоса здесь не увидел.
Топик стартер рассказал - молодец
Все упирается в массовость мероприятия по багоюзанью.
Как станет обвальным будет серп.
Проходили это не раз.
ЗЫ не удивлен Толик был всегда впереди в таких мероприятиях. ;)

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Юфан писал(а):Я если честно не понимаю тех, кто продает игроков с неизученным ПРС. Да и если мне поступит предложение о покупке неизученного, я буду думать о причине этого предложения.
Там проще просто ждут когда не изученный с топ параметром окажется на рынке.

Изучение лотерея можно же изучить на первую белую и тогда он даром никому не нужен будет
Это очень редко первая белая. Чаще после трех звезд облом :) так деньги дополнительно вытягивают. Приходят и нормальные игроки и чаще чем кажется.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 600
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: Секреты Акара. Спортшкола.
Сообщение Краз 13 янв 2023, 10:51
Друзья, мне дали перерегистрированную команду.
Сегодня проведем небольшой эксперимент.
Для примера возьмём моего 18-ти летку пришедшего из спортшколы и я проверять его ПРС.
Правда 1 звезду я уже открыл, но ничего страшного нет, главное понять принцип.
А дальше пойдет легко.
Я построил скаут 1 уровня.
Мне выдали 8 бесплатных улучшений роста силы.
Сегодня потратим 4 и затем купим второго игрока и потратим оставшиеся четыре.
shakal отметил этот пост как понравившийся.
Краз
Мастер
 
Сообщений: 1079
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:07
Рейтинг: 556
 
Дан Баскор (Маради, Нигер)
Аль-Мусанна (Мирбат, Оман)
 

Re: Секреты Акара. Спортшкола.
Сообщение thesubj 13 янв 2023, 12:34
WOLF DIABLO писал(а):Топик стартер рассказал - молодец
Молодец - довольно сомнительная характеристика, особенно, когда на вопрос про абуз, он рассказывает про 7 игроков на 3 команды, а через сообщение показывает ростер своего бывшего клуба, который чуть ли целиком собран через использование этой дыры.
Скорее всего, ничем не лучше (если не хуже) тех, кого он тут старается "вывести на чистую воду".
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2143
Благодарностей: 1129
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 607
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
Шан Юнайтед (Таунджи, Мьянма)
Блэк Спёрс (Блэк Рок, Барбадос)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Секреты Акара. Спортшкола.
Сообщение Килгор13 13 янв 2023, 12:37
thesubj писал(а):
WOLF DIABLO писал(а):Топик стартер рассказал - молодец
Молодец - довольно сомнительная характеристика, особенно, когда на вопрос про абуз, он рассказывает про 7 игроков на 3 команды, а через сообщение показывает ростер своего бывшего клуба, который чуть ли целиком собран через использование этой дыры.
Скорее всего, ничем не лучше (если не хуже) тех, кого он тут старается "вывести на чистую воду".
А если учесть что называет он махинаторами тех кто этим пользуется то принять все это можно как повинную :-)
zoil отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 520
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: Секреты Акара. Спортшкола.
Сообщение Agent_lik 13 янв 2023, 12:58
Почему вы считаете, что это багоюз, а люди махинаторы?

1. У людей есть скаут-центр 8 уровня. Таких команд в игре 390. 390-780 менеджеров могут видеть истинное положение дел касательно изучаемости игроков.
2. Топовый скаут-центр ведёт к тому, что они могут владеть топовой информацией или иметь ВОЗМОЖНОСТЬ ею владеть, но для этого нужно приложить вагон усилий, времени и денег.

Если в реале какой-то клуб покупает 16-17-летнего игрока, который вырастает в мегазвезду, то такой клуб не называют же махинатором. {unknown}

В 2007 году Тоттенхэм купил 17-летнего Гарета Бейла за 14,7 млн.
В том же году Милан купил Алешандро Пато за 24 млн.

Я бы просто считал, что люди с 8 СЦ имеют возможность получить больше информации. При этом эта информация не предоставляется на блюдечке. Нужно дополнительно её исследовать.

3. Разве в реале нет клубов, которые выращивают игроков, а потом продают их в топ-клубы, но сами клубы-ясли не достигают ничего. Они просто зарабатывают деньги на выращивании игроков. И разве кто-то
назвал их махинаторами?

У каждого свой ВСОЛ.
Кто-то хочет выиграть все кубки, кто-то построить мегакоманду, кто-то выиграть все товы или КТ. Каждый получает фан по своему и это прекрасно.

Многие покупает ветеранов с пальмой, чтобы получить компенсацию и баллы. Не для того, чтобы ветеран помог команде в игровом плане, а именно ради баллов. Но никто же не называет их махинаторами?

Просто способ получения баллов у каждого свой. У кого-то с игры с помощью ПРС. У кого-то с помощью пальм и тд, у кого-то с помощью магазинов. Но махинаторами называют тех, кто использует свой мозг, использует предпринимательскую жилку и риски, чтобы достичь успеха. И тех, кто работает с неявной информацией. Причём называют те, кто обычно знает о том, как работать с информацией, чтобы достичь успеха, но не хочет этого делать. А раз он не хочет прикладывать дополнительные усилия, значит те, кто хочет - махинаторы {no}
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
Agent_lik
 
 
 

Re: Секреты Акара. Спортшкола.
Сообщение Le Tissier 13 янв 2023, 13:16
Agent_lik писал(а):для этого нужно приложить вагон усилий, времени и денег.
1) "Рейтинги"
2) "Базы и строения"
3) Фильтр по колонке "СЦ"
4) Ищем желтый кружок "С" у названия команды
5) Ждем одобрения модератора

Усилия уровня 7-8 кликов, 30-45 секунд времени и нуля вложений. Никто не заставляет строить СЦ8 в основной команде же. Да и описанный вариант с использованием моментальных изучений в перерегах подразумевает использование дополнительных ростеров для получения выгоды в основном/основных.
С трудом правда понимаю, почему ТС считает, что покупать под перепродажу - это фу и махинаторство, а строить на этом ракеты - это ровный баланс кармических весов.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3877
Благодарностей: 2251
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 520
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Секреты Акара. Спортшкола.
Сообщение thesubj 13 янв 2023, 13:34
Agent_lik писал(а):Почему вы считаете, что это багоюз, а люди махинаторы?
Исходя из предположения, что разработчик игры не закладывал возможность такой опции, когда проводил реформы.
Agent_lik писал(а):1. У людей есть скаут-центр 8 уровня. Таких команд в игре 390. 390-780 менеджеров могут видеть истинное положение дел касательно изучаемости игроков.
2. Топовый скаут-центр ведёт к тому, что они могут владеть топовой информацией или иметь ВОЗМОЖНОСТЬ ею владеть, но для этого нужно приложить вагон усилий, времени и денег.
Или они могут зарегать мульта (либо использовать схему с замством), взять им любую команду из СЦ8 из свободных, а дальше распространять сведения уже на группу лиц. Усилий, времени и денег стоит, примерно, никаких. В основных командах условного A-Slane, коль его имя тут фигурирует, я не вижу ни одной с СЦ8.
Agent_lik писал(а):
У каждого свой ВСОЛ.
Кто-то хочет выиграть все кубки, кто-то построить мегакоманду, кто-то выиграть все товы или КТ. Каждый получает фан по своему и это прекрасно.
Agent_lik писал(а):А раз он не хочет прикладывать дополнительные усилия, значит те, кто хочет - махинаторы {no}
Предположим, что такой простофиля, как я, решил еще раз попробовать разогнать стоимость рандомной бесплатной команды до топ50 в Лиге. Вчера я купил 16 летнего игрока с нужным мне показателем роста за 55М, чем не очень обрадовал совет директоров. Потом я смотрю сделку топикстартера, где он покупает схожего 16 летка, используя немахинаторский метод, требующий усилия, времени и денег, за сумму около 10,5М. И продаст его, если захочет, за те же самые 55М+. Чтобы реализовать свою идею, мне придется думать о том, как компенсировать такое отставание. Но у тебя, почему-то все наоборот. Ну и есть такая проблема, что в макро пользы от этого, на мой взгляд, никто не получит: ни Лига, ни абузеры.
WorstFriend отметил этот пост как понравившийся.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2143
Благодарностей: 1129
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 607
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
Шан Юнайтед (Таунджи, Мьянма)
Блэк Спёрс (Блэк Рок, Барбадос)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Секреты Акара. Спортшкола.
Сообщение WorstFriend 13 янв 2023, 13:36
Краз писал(а):Я построил скаут 1 уровня.
Мне выдали 8 бесплатных улучшений роста силы.

Разве бесплатные не с 3 уровня скаута работают?
Аватара пользователя
WorstFriend
Модератор молодежи
 
Сообщений: 778
Благодарностей: 400
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 20:30
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 605
 
Зилум (Зилум, Лихтенштейн)
Сантос (Нью Никери, Суринам)
Артеага (Кахабамба, Перу)
Пакистан Сивил (Лахор, Пакистан)
Аконангуи (Массава, Эритрея)
 

Re: Секреты Акара. Спортшкола.
Сообщение Nicaragua 13 янв 2023, 13:42
WorstFriend писал(а):Разве бесплатные не с 3 уровня скаута работают?
Достаточно первого, там в описание неточность.
Комментарий модератора Avers: Уточните в каком описание, на какой странице неточность?
Чтобы продать ненужного игрока, нужно сначала купить ненужного игрока, а у нас денег нету...
Nicaragua
Профи
 
Сообщений: 831
Благодарностей: 122
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 08:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 541
 
Ступник (Жупанья Држава, Хорватия)
Дели Юнайтед (Нсок-Нсомо, Экваториальная Гвинея)
Рейнбоу (Баракпур, Индия)
Брансуик Юнайтед (Хиллсборо, Гренада)
Ж.Малуселли (Куритиба, Бразилия)
 

Re: Секреты Акара. Спортшкола.
Сообщение Odissey 13 янв 2023, 14:03
Топикастер написал подробно ЧТО и ЗАЧЕМ он делает.
На мой взгляд - он не рисуется, не пытается показаться чем-то, чем он не является.
Он написал то что написал и уже неоднократно объяснил свою позицию.

8-е скауты это белый, законный элемент ВСОЛа.
Схемы, одну из которых подробно описал топикастер - серые, полулегальные, работающие до очередного беспощадного серпа элементы ВСОЛа.

Есть разница между багоюзерами, махинаторами, схематозниками и т.д. и теми, кто играют по действующим на данный момент правилами без хитромудрых схем, скайп конференций и телеграмм чатов...

Хотя ВСЕ вышеперечисленное - тоже элементы игры.
Каждый здесь играет в СВОЮ игру.

А смешивать все в одну кучу - это из новогодних флешбеков к салату оливье... :hello:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4881
Благодарностей: 1071
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 591
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: Секреты Акара. Спортшкола.
Сообщение WOLF DIABLO 13 янв 2023, 14:07
thesubj писал(а):
WOLF DIABLO писал(а):Топик стартер рассказал - молодец
Молодец - довольно сомнительная характеристика, особенно, когда на вопрос про абуз, он рассказывает про 7 игроков на 3 команды, а через сообщение показывает ростер своего бывшего клуба, который чуть ли целиком собран через использование этой дыры.
Скорее всего, ничем не лучше (если не хуже) тех, кого он тут старается "вывести на чистую воду".
Вроде он писал что делал ракету так.

Он вынес это на всеобщее обозрение.
Agent_lik писал(а):Почему вы считаете, что это багоюз, а люди махинаторы?

Для определения прс есть скаут и изучение в нем.
Есть ещё возможность его примерно определить в своей изученной ранее команде. Если умеешь считать.

Определение прс у не изученного скаутом чужого игрока -багоюз.
Махинатор - человек занимающийся махинаций.
Махинация — совокупность действий, направленных на получение выгоды нечестным способом.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9962
Благодарностей: 1754
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 597
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Секреты Акара. Спортшкола.
Сообщение Nicaragua 13 янв 2023, 14:31
Nicaragua писал(а):
WorstFriend писал(а):Разве бесплатные не с 3 уровня скаута работают?
Достаточно первого, там в описании неточность.
Комментарий модератора Avers: Уточните в каком описание, на какой странице неточность?

Правила, раздел "Перерегистрация".

10 бесплатных изучений стиля, 8 бесплатных изучений вероятности роста и 8 бесплатных изучений падения силы, которые становятся доступными после постройки скаут-центра 3-го уровня или при получении бонусного изучения в магазине.
отметил этот пост как понравившийся.
Чтобы продать ненужного игрока, нужно сначала купить ненужного игрока, а у нас денег нету...
Nicaragua
Профи
 
Сообщений: 831
Благодарностей: 122
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 08:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 541
 
Ступник (Жупанья Држава, Хорватия)
Дели Юнайтед (Нсок-Нсомо, Экваториальная Гвинея)
Рейнбоу (Баракпур, Индия)
Брансуик Юнайтед (Хиллсборо, Гренада)
Ж.Малуселли (Куритиба, Бразилия)
 

Re: Секреты Акара. Спортшкола.
Сообщение Agent_lik 13 янв 2023, 14:40
Le Tissier писал(а):
Agent_lik писал(а):для этого нужно приложить вагон усилий, времени и денег.
1) "Рейтинги"
2) "Базы и строения"
3) Фильтр по колонке "СЦ"
4) Ищем желтый кружок "С" у названия команды
5) Ждем одобрения модератора

Усилия уровня 7-8 кликов, 30-45 секунд времени и нуля вложений. Никто не заставляет строить СЦ8 в основной команде же. Да и описанный вариант с использованием моментальных изучений в перерегах подразумевает использование дополнительных ростеров для получения выгоды в основном/основных.
С трудом правда понимаю, почему ТС считает, что покупать под перепродажу - это фу и махинаторство, а строить на этом ракеты - это ровный баланс кармических весов.
это 7-8 кликов, чтобы получить доступ к СЦ 8 уровня, но то не означает, что в команде есть деньги на покупку и изучения игроков для дальнейшей их прокачки и перепродажи.

Также это не означает, что владелец такой команды выигрывает аукционы и покупает за 3 копейки. То что описано в цитате это способ получить 8 СЦ, но не коману с высоким ПРС. Я писал про вагон усилий времени и денег имея в виду поиск, покупку прокачку игроков с высоким ПРСом
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Agent_lik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Правила игры