Первый день нововведения. Должна ли Лига пойти на встречу?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ridik 21 янв 2023, 00:23
Доброго времени суток!
Как известно сегодня вступили новые правила сделок, и думаю многие попались на удочку брокера.
Считаю, что менеджеры, подавшие заявку на трансфере до ввода новых правил в действие, вправе оспорить сегодняшние трансферные сделки.

Сегодняшний пример приведу по своему клубу:
Подал несколько копеечных заявок за 10% стоимостью +/- 400к. Такие заявки часто намечаешь, и в голове не держишь. И тут сюрприз после генерации, брокер задрал цену почти под ПЯТЬ млн. за каждого, и из буджета утекло почти 10 млн.
У клуба всего был бюджет 20 млн., и эти деньги были на зарплату игроков оставлены до конца сезона! Зарплата огромная 1685к
Эта выходка брокера просто прибьёт клуб и загонит его в жуткие минусы!

Вот эти сделки:
https://virtualsoccer.ru/transflist_his ... id=6885621
https://www.virtualsoccer.ru/transflist ... id=6885481
Вы скажете, и где-то будете возможно правы, что надо было смотреть после выхода новостей все свои трансферы.
Но подождите! А как же быть с менеджерами, которые с момента выхода новости даже и не заходили в Лигу, сделав заявки вчера? Они в чем виноваты? Так ведь я и тоже не заходил в ростер данной команды, так как состав на сегодня был отправлен ещё вчера. а эти мелочные трансферы никогда в голове не держал! Думаю Лиге правильно было сделать сброс сделок, сделанных до ввода нового правила! Ну или вводить правило в действие спустя пару дней после выхода новости!


Учитывая ситуацию и обстоятельства, и то, что менеджерам не пришло никакого уведомления с предупреждением, считаю, что менеджеры не без оснований могут надеяться на то, что Лига войдёт в положение и решит этот вопрос в пользу менеджеров, попавших в этот капкан. Ведь раньше менеджеры ни с чем подобным не сталкивались! Думаю Администрация и сама понимает, что так как вышло, не очень правильно

Предлагаю или отменить сделки, либо изъять в Лигу подобно проданных игроков с выплатой менеджерам компенсации!
Надеюсь на разумность и понимание...

Ниже под спойлер добавлю свой пост из этой темы, что бы он не затерялся. Похоже он прояснит лучше ситуацию (когда писал шапку темы, этой инфы ещё не знал поэтому под спойлером видимо более точное описание того, что произошло. Не меняю шапку выше, так как уже были на неё ответы)
 Скрытый текст
Комментарий модератора: писал(а): О каком должна предупреждать Лига? Мы заявки никому автоматически не повышали, автор заявки отправил 4,5 млн, которые ему подставила автоматика, перепутав судя по его словам 4,5 млн. с 450 тысячами. Заявка отправлена вчера ночью, вчера ночью автоматика ему уже подставляла 4,5 млн в качестве минимально возможной заявки. Отменить сделку можем только если решим, что Ридик мог не знать об изменениях в правилах и поэтому воспринял 4,5 млн как 450 тысяч.
Никакого автоматического повышения и не было.
Комментарий модератора: писал(а):Вы не могли отправить ставку 465 в указанное время и по всей видимости перепутали 4,5 млн и 450 тысяч.
Похоже, я кое-что понял. Раз модератор говорит, что я не мог поставить ставку ниже минимальной для клуба, значит автоматика при подтверждении заявки мне сразу эту сумму предложила.
А теперь давайте тут по подробнее.
Менеджер ставит ставку ещё до выхода нововведения в новостях.
Видит мизерную сумму на трансфере, и на автомате её подтверждает не смотря на то, что она перед непосредственно подтверждением меняется!
Разве менеджер, не зная о готовившемся правиле мог ожидать, что эта сумма поменяется? Он обязан был смотреть на то, что подтверждает, видя исходник, который его устроил, да ещё его под утро???
А кто вообще повторно смотрит на такие суммы, тыркая на покупку несколько шлаковых игроков по быстрому?

Ну а даже если бы заметил подмену суммы? Разве менеджер мог предполагать, что не сработает брокер, как он описан в старых правилах??? Откуда он мог знать, что правила брокера изменены?
Ну тогда уж правильно применить старое правило брокера, ведь ставил ставку до выхода новостей.
Думаю это тот случай, когда понять менеджера можно, особенно с учётом того, что менеджер никогда не покупал раньше таких игроков по таким ценам. Это же видно, что не его это стиль. Всё же надеюсь на понимание, ведь не станете отрицать, что Лига тут не без шероховатостей провела ввод правила нового, и менеджер стал заложником ситуации
Последний раз редактировалось Anonymous 21 янв 2023, 04:35, всего редактировалось 6 раз(а).
11 человек отметили этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора Avers: Совет лиги не смог прийти к единому мнению как правильно поступить с указанными сделками и создал опрос среди президентов федерации, по результатам которого и будет принято окончательное решение.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
 


Re: Первый день нововведения. Должна ли Лига пойти на встречу?
Сообщение meedel 21 янв 2023, 01:41
Миша, Ридик был занят. Кто-то в Беларуси был не прав.
weber отметил этот пост как понравившийся.
Куплю беларусов Изображение
Стиль - {tiki}, прс = 75+, с невысокой травмой.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12401
Благодарностей: 1595
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 554
 
 

Re: Первый день нововведения. Должна ли Лига пойти на встречу?
Сообщение Ridik 21 янв 2023, 01:54
Комментарий модератора: писал(а): О каком должна предупреждать Лига? Мы заявки никому автоматически не повышали, автор заявки отправил 4,5 млн, которые ему подставила автоматика, перепутав судя по его словам 4,5 млн. с 450 тысячами. Заявка отправлена вчера ночью, вчера ночью автоматика ему уже подставляла 4,5 млн в качестве минимально возможной заявки. Отменить сделку можем только если решим, что Ридик мог не знать об изменениях в правилах и поэтому воспринял 4,5 млн как 450 тысяч.
Никакого автоматического повышения и не было.
Комментарий модератора: писал(а):Вы не могли отправить ставку 465 в указанное время и по всей видимости перепутали 4,5 млн и 450 тысяч.
Похоже, я кое-что понял. Раз модератор говорит, что я не мог поставить ставку ниже минимальной для клуба, значит автоматика при подтверждении заявки мне сразу эту сумму предложила.
А теперь давайте тут по подробнее.
Менеджер ставит ставку ещё до выхода нововведения в новостях.
Видит мизерную сумму на трансфере, и на автомате её подтверждает не смотря на то, что она перед непосредственно подтверждением меняется!
Разве менеджер, не зная о готовившемся правиле мог ожидать, что эта сумма поменяется? Он обязан был смотреть на то, что подтверждает, видя исходник, который его устроил, да ещё его под утро???
А кто вообще повторно смотрит на такие суммы, тыркая на покупку несколько шлаковых игроков по быстрому?

Ну а даже если бы заметил подмену суммы? Разве менеджер мог предполагать, что не сработает брокер, как он описан в старых правилах??? Откуда он мог знать, что правила брокера изменены?
Ну тогда уж правильно применить старое правило брокера, ведь ставил ставку до выхода новостей.
Думаю это тот случай, когда понять менеджера можно, особенно с учётом того, что менеджер никогда не покупал раньше таких игроков по таким ценам. Это же видно, что не его это стиль. Всё же надеюсь на понимание, ведь не станете отрицать, что Лига тут не без шероховатостей провела ввод правила нового, и менеджер стал заложником ситуации
hrust отметил этот пост как понравившийся.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Первый день нововведения. Должна ли Лига пойти на встречу?
Сообщение Develein 21 янв 2023, 02:22
Закон обратной силы не имеет.
Точка.

Добавлено спустя 48 секунд:
Иная позиция руководства - двойные стандарты.
А оно нам надо?
zoil отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Develein
Мастер
 
Сообщений: 1524
Благодарностей: 301
Зарегистрирован: 11 апр 2017, 21:14
Откуда: Южная Корея
Рейтинг: 523
 
Хойтс Юнайтед (Хойтс, Барбадос)
Сити Пайретс (Меркзем, Бельгия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Первый день нововведения. Должна ли Лига пойти на встречу?
Сообщение Ridik 21 янв 2023, 02:32
Видимо я не один такой! Вот ещё один, но тут клуб слабее, и минималка меньше. Кто бы за него отдал бы столько?
https://virtualsoccer.ru/transflist_his ... id=6886629
И вот https://virtualsoccer.ru/transflist_his ... id=6886565
https://virtualsoccer.ru/transflist_his ... id=6886602
А этот понадеялся на старый брокер, а второй менеджер так же как и я https://virtualsoccer.ru/transflist_his ... id=6886531 Очевидно, что игрока за столько ни кто бы сам по своей воле не купил
И таких сделок много. Вот только такой капкан для сильного клуба это уж очень много всоликов выброшенных на ветер :(
Последний раз редактировалось Anonymous 21 янв 2023, 02:49, всего редактировалось 2 раз(а).
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Первый день нововведения. Должна ли Лига пойти на встречу?
Сообщение Tanya 21 янв 2023, 02:45
meedel писал(а):Прочел комментарий модератора. А реально думаете, что весь всол в 4 утра знал, что будут изменения в правилах? Не смотря на всю неприязнь к Сергею, здесь я полностью на его стороне. Если уж Лига объявила в 13-00 в новостях, то уж с 13-00 и должно работать это правило. Или мы должны сидеть и обновлять страницу правил круглые сутки. И сделайте уж в правилах подсветку, что именно изменилось. Задолбало через кеш сравнивать.
очень редко читаю новости до конца, было бы, реально, круто - если бы, именно изменения в Правилах, дополнительно, отражались в Ростере, а то, всякая мутотень там и всплывает, и висит, а важные вещи потиху, только в Новостях

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:
Develein писал(а):Закон обратной силы не имеет.
еще как имеет, данный случай, (если конечно все, как описано Ридиком) как раз должен рассматриваться по старым Правилам.
Указанная Вами формулировка к данному случаю, совершенно, не подходит, именно, потому что - Закон обратной силы не имеет, т.е. изменения в Законе не распространяются на действия, совершенные, до вступления, данных Изменений в силу. Это Вам любой юрист подтвердит.
Последний раз редактировалось Tanya 21 янв 2023, 12:55, всего редактировалось 4 раз(а).
7 человек отметили этот пост как понравившийся.
Tanya
Менеджер
 
Сообщений: 106
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Германия
Рейтинг: 521
 
Урава Ред Даймондс (Сайтама, Япония)
Аякс Браззиавиль (Браззиавиль, Конго)
Нымме Юнайтед (Таллинн, Эстония)
 

Re: Первый день нововведения. Должна ли Лига пойти на встречу?
Сообщение CatWolf976 21 янв 2023, 03:14
Tanya писал(а):очень редко читаю новости до конца, было бы, реально, круто - если бы, именно изменения в Правилах, дополнительно, отражались в Ростере, а то, всякая мутотень там и всплывает, и висит, а важные вещи потиху, только в Новостях

Если в новостях хотя бы задним числом, так это же счастье невиданное {stars} А в принципе потиху просто в порядке вещей, привыкла многонеуважаемая администрация переобуваться на ходу по несколько раз за сезон {negative} {facepalm} {crazy}
Последний раз редактировалось CatWolf976 21 янв 2023, 05:24, всего редактировалось 1 раз.
CatWolf976
Профи
 
Сообщений: 624
Благодарностей: 345
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 21:15
Рейтинг: 562
 
Олимпик (Брисбан, Австралия)
Ховерсал Тюрнин Юнайтед (Ховерсал Тюрнин, Барбадос)
Ренессанс (Киншаса, ДР Конго)
Линдоме (Линдоме, Швеция)
 

Re: Первый день нововведения. Должна ли Лига пойти на встречу?
Сообщение Develein 21 янв 2023, 03:26
Господа, защищающие Ридика да и сам гениальный менеджер Ридик, вы под дурачков косите?
В смысле "Ридик не знал о нововведении до публикации новости"
Или ещё лучше, его же цитата из шапки
Но подождите! А как же быть с менеджерами, которые с момента выхода новости даже и не заходили в Лигу, сделав заявки вчера? Они в чем виноваты? Так ведь я и тоже не заходил в ростер данной команды, так как состав на сегодня был отправлен ещё вчера. а эти мелочные трансферы никогда в голове не держал!
Вот форум, где обсуждалась реформа.
viewtopic.php?f=1&t=201044&st=0&sk=t&sd=a
Достаточно полистать пару страниц темы, чтобы увидеть, что буквально каждых полчаса/час там есть сообщения от Ридика с его обсуждением ЭТОЙ РЕФОРМЫ.
И мы должны поверить, что он за все это время не заходил в ростер команды?
Господа, если многоуважаемый Ридик НАКОСЯЧИЛ, а теперь хочет исправить этот косяк за чужой счёт, закончив под дурачка, то нет, не сегодня.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Develein
Мастер
 
Сообщений: 1524
Благодарностей: 301
Зарегистрирован: 11 апр 2017, 21:14
Откуда: Южная Корея
Рейтинг: 523
 
Хойтс Юнайтед (Хойтс, Барбадос)
Сити Пайретс (Меркзем, Бельгия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Первый день нововведения. Должна ли Лига пойти на встречу?
Сообщение Ridik 21 янв 2023, 03:40
Develein писал(а):Господа, защищающие Ридика да и сам гениальный менеджер Ридик, вы под дурачков косите?
В смысле "Ридик не знал о нововведении до публикации новости"
Или ещё лучше, его же цитата из шапки
Но подождите! А как же быть с менеджерами, которые с момента выхода новости даже и не заходили в Лигу, сделав заявки вчера? Они в чем виноваты? Так ведь я и тоже не заходил в ростер данной команды, так как состав на сегодня был отправлен ещё вчера. а эти мелочные трансферы никогда в голове не держал!
Вот форум, где обсуждалась реформа.
viewtopic.php?f=1&t=201044&st=0&sk=t&sd=a
Достаточно полистать пару страниц темы, чтобы увидеть, что буквально каждых полчаса/час там есть сообщения от Ридика с его обсуждением ЭТОЙ РЕФОРМЫ.
И мы должны поверить, что он за все это время не заходил в ростер команды?
Господа, если многоуважаемый Ридик НАКОСЯЧИЛ, а теперь хочет исправить этот косяк за чужой счёт, закончив под дурачка, то нет, не сегодня.
О нововведении узнал только сегодня из новости! Вообщем-то почему и шапка такая в начале, даже не понял сразу откуда ноги растут. Думал, что и нововведение заработало сразу после выхода этой новости. В новостях и нашёл ссылку, ведущую на тему с обсуждением. И сразу же активно включился в обсуждение.
Вот мой первый пост в 13.41 (на форуме указано 12.41 разбежка в час между временем на форуме и реальном временем, новости вышли в 13.00) http://joxi.ru/DmBOvnLH6qx1k2 А заявки были сделаны около 4-ёх утра, собственно про которые я даже и не помнил из-за "левоты" игроков и их НЕ важности! И в ростере мне делать было нечего, потому, что отправил ночью состав. Вот время http://joxi.ru/52a7V8zu0lDd7r

Develein:
Ты какой-то странный человек. Если я знал о новых правилах и сознательно подал эти заявки, то зачем мне быть недовольным, выиграв торги? {wall} Логикой может воспользоваться и подумать?
Да я таких игроков никогда не покупал по таким ценам. Можно историю покупок посмотреть. У одного из них даже стиль не изучен!!!
___________________
На всякий случай сообщу. С этим менеджером у нас конфликт (что бы понимали в чём его заинтересованность, и почему от него уже несколько постов)
Последний раз редактировалось Anonymous 21 янв 2023, 04:47, всего редактировалось 1 раз.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Первый день нововведения. Должна ли Лига пойти на встречу?
Сообщение Uranium235 21 янв 2023, 04:34
Ну да, довольно красивый развод получился, тех кто не читает новости.
(то есть, строго говоря, о планах ввести это изменение было известно заранее. Тем кто читает форум).

Не принимаю чью-то сторону, считаю что поднят нормальный вопрос, стоит ли к игрокам, выставленным на трансфер ДО ввода обновления, применять новые правила. Ответа на него в описании обновления не было, его стоит дать.
При этом нормально дать ответ - новые правила торгов касаются и старых выставлений тоже. Если заявка сделана после ввода обновления, менеджер сам виноват, что не прочитал чем это грозит. Может жестоко, зато честно, и у тех кто будет делать ставки сегодня, появится понимание.
(другой ответ тоже нормально дать, просто в нем будут технические сложности, как со сделкой топикстартера - если в ней оставлять задуманную заявку, то игрока должна купить другая команда, откатывать такое может быть сложно).

Добавлено спустя 12 минут 38 секунд:
Вообще понимаю недовольство, если заработала система раньше, чем о ней написали в новостях.
(а когда было иначе? Вы много помните обновлений, которые вводились через некоторое время после того, как о них объявлено в новостях, а не до)
Аватара пользователя
Uranium235
Мастер
 
Сообщений: 1480
Благодарностей: 753
Зарегистрирован: 03 июл 2021, 14:07
Рейтинг: 662
 
Лебринг (Лебринг, Австрия)
Роан Юнайтед (Луаншья, Замбия)
ТАКА (Сан Сальвадор, Сальвадор)
 

Re: Первый день нововведения. Должна ли Лига пойти на встречу?
Сообщение Reversus 21 янв 2023, 04:53
Понятно же что Ридик не специально их купил по таким ценам.По мойму Лига должна пойти на встречу,не чего криминального в данном вопросе и просьбе нет.Отменить все сделки,опубликовать в новостях,и ввести нововведения.Накинулись только потому что он Ридик,а если бы данный вопрос поднял кто другой.....?
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Люди мало размышляют,они читаю небрежно,судят поспешно и принимают мнения,как принимают монету,потому что она ходячая.
Reversus
Опытный менеджер
 
Сообщений: 492
Благодарностей: 122
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 02:22
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 523
 
Хусто Хосе де Уркиса (Лома Эрмоса, Аргентина)
Кяпаз (Гянджа, Азербайджан)
Ачуапа (Лас Крусес, Гватемала)
 

Re: Первый день нововведения. Должна ли Лига пойти на встречу?
Сообщение Ridik 21 янв 2023, 05:03
Кстати, редкий случай, но троли даже помогли, иначе не известно когда бы обратил внимание, что денег-то нет. Когда заглянул в чат, а там как раз о мне речь, о какой-то щедрой душе, че-та о правилах и ссылка. Прошёл по ссылке, и увидел свою сделку (от уж интересно, даже левые мои сделки просматривают), и был в ужасе. Это я к чему. Когда у тебя много команд, и периодически каждой из них или всем сразу подыскиваешь слабый, дешёвый молодой шлак, который может стать потом полезным, и так на протяжении нескольких дней/недель, то не мудрено, что не в голове в какие клубы и, что закидываешь. А ведь закидываешь, удаляешь, потом опять закидываешь. Где же тут будешь ждать подвоха от нововведения, о котором даже не предупреждён? :( {unknown}
hrust отметил этот пост как понравившийся.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Первый день нововведения. Должна ли Лига пойти на встречу?
Сообщение graf34 21 янв 2023, 05:08
Ridik писал(а):Модераторы пишут в сделке, что я мог ошибиться и случайно поставить цену. Случайно в двух игроках сразу? :shock:
Но ведь даже на таких игроков никогда не ставлю цену сразу, а тыркаю, и подтверждаю, что дают. К тому, же моя ставка была первой, и заявок не было. Ни разу не покупал подобных игроков по таким ценам. Если посмотреть мои сделки, то неизученный шлак покупаю часто, и весь по копеечным ценам на удачу
Я ничего против не имею конкретных игроков, но думаю, что нововведения были именно для того, чтобы сильные топы за копейки не покупали игроков... Хотя на месте менеджеров я б тоже протестовал...Здесь самое интересное - за сколько было подана заявка, и на сколько скорректировал его брокер... например, если подавали всего за 10%,а его брокер задрал сразу на 138% - то какой смысл тогда вообще покупать? Брокер так много не должен подымать заявку - это издевательство...Есть смысл подумать, когда тебе предлагают кота в мешке за огромные деньги... Или должно быть видно сразу при подаче заявки - по какой цене обойдется тот или иной игрок для твоей команды...А результат первых сделок можно и отменить... Все же по разным причинам люди даже могли и не узнать об изменении правила, подавая еще по старым правилам... А все же администрации заранее должна сообщать о введении новых правил, или об изменении правил ну хотя бы за месяц - тогда уж и не будут таких случаев, что придется их отменять...А это сейчас получается что-то типа кого же поймаем в мутной воде?

Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:
weber писал(а):
meedel писал(а):
weber писал(а):Почему никто не объяснит единственному топ-менеджеру, что при заявке на шлак там сразу забита мин цена, в его случае 4,5кк? Хотя думаю он в курсе уже и дурня рубит. Новость видел и даже обсуждал на форуме. Сам виноват, что не удосужился проверить свои трансферы.
А вот по поводу тех, кто даже новость мог не успеть прочитать, согласен. Тем можно и откатить сделки, если такое возможно проверить.
Миша, да тупая невнимательность до объявления правил. Да не покажи я тебе в телеге изменения, ты бы знал об изменениях? В трансферном листе стоит 456к, ты тупо тискаешь на страницу покупки, желая купить за 456к, даже не обращая внимания на то, что там 4500к.
Согласен, такое возможно.
Но я бы проверил после новости свои заявки, если бы не был сильно занят в реале.
Ридик мог это сделать. Так что его проблемы.
Тупой развод по правилам, если брокер может поднять цену на игрока в несколько раз, тем более если игрок не видел, во сколько раз поднялась цена на игрока... А здесь речь скорее именно об этом...
У меня только один вопрос - а брокер учитывает ПРС при поднятии цены, или только топовость команд? Ведь мы, когда заказываем, смотрим в первую очередь на него... и не всегда готовы платить любые денежки, если даже они виртуальные...
Последний раз редактировалось graf34 21 янв 2023, 05:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3231
Благодарностей: 165
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 536
 
Аль-Наваир (Наваир, Сирия)
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
 

Re: Первый день нововведения. Должна ли Лига пойти на встречу?
Сообщение Ridik 21 янв 2023, 05:20
Брокер не причём. Там в шапке в конце под спойлером я написал в чём дело, когда выяснил причину. Это по началу подумал, что дело в брокере
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Первый день нововведения. Должна ли Лига пойти на встречу?
Сообщение Владивосток 21 янв 2023, 06:58
Поддерживаю топик стартера. По хорошему всё нововведения, которые влияют на то, как игрокам лучше играть, в уважающих себя играх вводятся с заблаговременным уведомлением игроков.
В данной игре это должно звучать так: всё нововведения, влияющие на то, какие заявки менеджерам делать на трансфер должны анонсироваться заранее за столько, что будут минимум сутки на то, чтобы всё менеджеры могли зайти в игру и прочитать новости и только после этого стала доступна отправка первых заявок на тот день, в который эти новости вступят в силу!
А если это было не так, то игра (Лига) должна компенсировать игроку (менеджеру) не только прямые убытки (в данном случае уплаченную сверх его заявки сумму), но также и моральный ущерб (в этой игре, например, 5 бонусных баллов на счёт) - со словами извинений, что так вышло. Именно это честно и создаёт нормальную атмосферу и поощрает менеджеров и дальше играть и иметь положительные эмоции от игры. Так ведут себя успешно развивающиеся игры, в которых число игроков растёт, а не падает. Это успешный маркетинг.
Замечу - не одному Риддикну, а написать в новостях например, что так вышло и всё, кто желает отменить такие сделки или получить компенсацию могут написать в поддержку и слова извинений прибавить.
Но к чему это я. Ах да, в этой игре, как я уже понял, так не бывает. Сначала меня это шокировало, теперь я уже почти привык...
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Владивосток
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 54
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 16 май 2022, 02:56
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 668
 
Кармиотисса (Лимассол, Кипр)
 

Re: Первый день нововведения. Должна ли Лига пойти на встречу?
Сообщение Португалец 21 янв 2023, 07:35
Всё таки Ридик ставил ставку 450К или 4.5М? Или автоматика для клуба увеличила цену трансфера?
В полночь уйдут очертания дня, кто же махнёт стакан за меня?
Аватара пользователя
Португалец
Президент ФФ Португалии
 
Сообщений: 134
Благодарностей: 123
Зарегистрирован: 02 апр 2022, 05:26
Откуда: Брага, Португалия
Рейтинг: 534
 
Гремио (Порту Аллегри, Бразилия)
Брага (Брага, Португалия)
Реал Кашмир (Сринагар, Индия)
 

Пред.След.

Вернуться в Протесты