Flood !!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Carcass 23 янв 2023, 15:11
Mecym писал(а):Поздравляю Сергея с самым высоким рейтингом среди президентов ВСОЛа! :beer:
Спасибо, надо срочно в закат))) а то думаю завтра Жанна Чемпионка снова вернет лидерство)

Добавлено спустя 50 минут 2 секунды:
 форма Толмина
Изображение
Изображение

Для Виктора ака Вито
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Carcass
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Тетрапак 23 янв 2023, 16:10
Трям :beer: Всем привет! А понаписали то, понаписали. :grin: Так понимаю Стасяне сарафан не подошёл? 8-)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Тетрапак
Профи
 
Сообщений: 747
Благодарностей: 966
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 20:00
Откуда: Гриндавик, Исландия
Рейтинг: 553
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Kostjan 23 янв 2023, 16:12
Тетрапак писал(а):Трям :beer: Всем привет! А понаписали то, понаписали. :grin: Так понимаю Стасяне сарафан не подошёл? 8-)
посмеялся!))) :grin:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kostjan
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Carcass 23 янв 2023, 16:21
Тетрапак писал(а):Трям :beer: Всем привет! А понаписали то, понаписали. :grin: Так понимаю Стасяне сарафан не подошёл? 8-)
здравствуйте))) грусть конечно, Стасяне просто не повезло, упустила возможность, я два часа почти прождал у монитора, будто сам хотел перейти в Бистрицу)
Может быть со второго захода приземлится в Словении... не знаю)) сарафанчик будет ждать, я не одену))) :D
Carcass
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Тетрапак 23 янв 2023, 16:26
Carcass писал(а): я два часа почти прождал у монитора, будто сам хотел перейти в Бистрицу)
:D
Аватара пользователя
Тетрапак
Профи
 
Сообщений: 747
Благодарностей: 966
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 20:00
Откуда: Гриндавик, Исландия
Рейтинг: 553
 
Чампа (Паксе, Лаос)
Кауденбит (Кауденбит, Шотландия)
Затовон (Бонголава, Мадагаскар)
 

Re: Flood !!!
Сообщение VITO 23 янв 2023, 16:35
Carcass писал(а):
Mecym писал(а):Поздравляю Сергея с самым высоким рейтингом среди президентов ВСОЛа! :beer:
Спасибо, надо срочно в закат))) а то думаю завтра Жанна Чемпионка снова вернет лидерство)

Добавлено спустя 50 минут 2 секунды:
 форма Толмина
Изображение
Изображение

Для Виктора ака Вито

Сергей, благодарю! :super:
Подождем актуальную форму. На оф. сайте Толмина в разделе Osnovni podatki всегда была, сейчас нет.
https://www.nktolmin.si/osnovni-podatki/
отметил этот пост как понравившийся.
Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря.
VITO
Профи
 
Сообщений: 614
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 06 июн 2006, 08:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 556
 
Уренья (Уренья, Венесуэла)
Толмин (Толмин, Словения)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Mavka 23 янв 2023, 20:14
В общем осталась Словения по ходу без меня :grin: Так, что всем предлагаю посетить мою солнечную Гренаду, где в сарафане можно ходить круглый год!!!
Кстати новый менеджер Бистрицы тоже обзорщик, причем неплохой. Вернее сказать это я неплохой обзорщик в сравнении с ним. Вот он действительно мастер своего дела!!! Обзоры пишутся достаточно информативно и главное, имеют хорошее чтение. Так что Вам повезло!!! {wdance}
И тут хочется внести поправку от себя. Привыкшая к тому, что я всегда пишу лучше, я не смогу конкурировать с ним, ведь его обзоры заточены под стандарты современной спортивной журналистики, в то время как я предпочитаю писать с целью развлечь публику.
отметил этот пост как понравившийся.
Mavka
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение 13mad 23 янв 2023, 20:23
Стасяна писал(а):В общем осталась Словения по ходу без меня :grin: Так, что всем предлагаю посетить мою солнечную Гренаду, где в сарафане можно ходить круглый год!!!
Кстати новый менеджер Бистрицы тоже обзорщик, причем неплохой. Вернее сказать это я неплохой обзорщик в сравнении с ним. Вот он действительно мастер своего дела!!! Обзоры пишутся достаточно информативно и главное, имеют хорошее чтение. Так что Вам повезло!!! {wdance}
И тут хочется внести поправку от себя. Привыкшая к тому, что я всегда пишу лучше, я не смогу конкурировать с ним, ведь его обзоры заточены под стандарты современной спортивной журналистики, в то время как я предпочитаю писать с целью развлечь публику.
В Словении рады всем! А главное, активные менеджеры, которые вносят жизнь в федерацию, в которой играют. У тебя есть шанс остаться в Словении! В федерации, в которой за бесплатную команду, просят 20 монет! (как оказалось!). Так что выбор за тобой! Может солнце не всë что греет? ! ;)
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
13mad
Президент ФФ Словении
 
Сообщений: 608
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 10:35
Откуда: Россия
Рейтинг: 534
 
Лютомер (Лютомер, Словения)
Бетел (Бетел, Монтсеррат)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Mavka 23 янв 2023, 20:30
13mad писал(а):
В Словении рады всем! А главное, активные менеджеры, которые вносят жизнь в федерацию, в которой играют. У тебя есть шанс остаться в Словении! В федерации, в которой за бесплатную команду, просят 20 монет! (как оказалось!). Так что выбор за тобой! Может солнце не всë что греет? ! ;)
Какой выбор? Меня приглашали в БИСТРИЦУ, ну вот не получилось. Свободных команд больше нет. Где мне оставаться, если я здесь была только на форуме? :grin: :grin: :grin:
Моим почитателям теперь в Гренаду путь - там свободных команд достаточно 8-) 8-) 8-)
отметил этот пост как понравившийся.
Mavka
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение 13mad 23 янв 2023, 20:58
Стасяна писал(а):
13mad писал(а):
В Словении рады всем! А главное, активные менеджеры, которые вносят жизнь в федерацию, в которой играют. У тебя есть шанс остаться в Словении! В федерации, в которой за бесплатную команду, просят 20 монет! (как оказалось!). Так что выбор за тобой! Может солнце не всë что греет? ! ;)
Какой выбор? Меня приглашали в БИСТРИЦУ, ну вот не получилось. Свободных команд больше нет. Где мне оставаться, если я здесь была только на форуме? :grin: :grin: :grin:
Моим почитателям теперь в Гренаду путь - там свободных команд достаточно 8-) 8-) 8-)
Выбор есть всегда! Выше по теме президент писал, что Фужинар скоро освободиться! Так что решение за тобой! :hello:
Аватара пользователя
13mad
Президент ФФ Словении
 
Сообщений: 608
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 10:35
Откуда: Россия
Рейтинг: 534
 
Лютомер (Лютомер, Словения)
Бетел (Бетел, Монтсеррат)
 

Re: Flood !!!
Сообщение MacKenna 23 янв 2023, 21:18
Добро пожаловать, Алексей, в Словению! Удачи в управлении Бистрицей! Между прочим у человека 471 написанный обзор! :shock: :super: :hello:
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
MacKenna
Менеджер
 
Сообщений: 186
Благодарностей: 219
Зарегистрирован: 08 апр 2018, 20:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 502
 
Ваклинуа (Сен Жозеф, Мартиника)
Бела Крайина (Чрномель, Словения)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Joker 23 янв 2023, 21:23
MacKenna писал(а):Добро пожаловать, Алексей, в Словению! Удачи в управлении Бистрицей! Между прочим у человека 471 написанный обзор! :shock: :super: :hello:

Спасибо. Буду стараться! :beer:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
🇸🇲
Аватара пользователя
Joker
Профи
 
Сообщений: 897
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 04:26
Откуда: Харків- Місто Герой!, Україна,Ізраїль
Рейтинг: 526
 
Металлург (Запорожье, Украина)
Денис (Кумра, Чад)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Carcass 24 янв 2023, 02:21
Обращаюсь тут, продублирую и в новостях, чтобы больше людей увидело.
Примерно с 61 сезона к нам перестали приходить рандомные люди, каждый изьявлял желание примкнуть к нам. Каждая команда после освобождения быстро находила себе нового руководителя. Ждать когда лига нам приведёт новичка, давно такого не было и зачем такая лотерея?
После вчерашнего события, когда за Бистрицу, бесплатную команду, шла борьба трех менеджеров на аукционе, среди которых был наш кандидат, приводит к очевидному выводу. Нам невыгодно подобное. Объясню. В плане рекламы федерации, это здорово, но мы получаем кота в мешке. Нам крупно, очень серьёзно повезло, что новичком оказался Алексей, гора с плеч. Но могло все сложится иначе, понимаю если бы да кабы, но надо смотреть в будущее и избежать проблем.
В связи с тем, что новичков мы не ждём без приглашения, и всегда заинтересованы в личных кандидатах, считаю надо обсудить введение закона.

Свободные команды распределяются голосованием менеджеров
Подать заявку на бесплатную свободную команду из федерации можно только особым образом: менеджеры федерации сами голосованием определяют, кто станет новым менеджером свободной команды в их федерации. Бесплатные свободные команды из этой федерации не могут участвовать в обменах командами между менеджерами. При долгом нахождении в свободных команды из этих федераций не теряют в стоимости
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Carcass
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Kostjan 24 янв 2023, 06:13
Весьма правильный и нужный закон у нас давно нет погони за менеджерами даже наоборот. Сам помню занял единственную на тот момент вакансию, и до сих они быстро заполняются.

Кстати я там обзор накропал а Д3А, кто желает может ознакомится. :hello:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kostjan
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Carcass 24 янв 2023, 07:01
Kostjan писал(а):Весьма правильный и нужный закон у нас давно нет погони за менеджерами даже наоборот. Сам помню занял единственную на тот момент вакансию, и до сих они быстро заполняются.
Вот нужно обсудить кто как считает на этот счёт.
Единственная федерация применяющая данный закон, точнее единственная оставшаяся, это Тувалу. Великолепный век федерации прошёл ближе к 50м сезонам, и сейчас словно зависла.
Первое о чем думаю, что если на равных конкуренция, то наш кандидат всегда победит за счёт рекомендации, уже проверено. А вот аукцион тут все иначе. В личном общении, Чингиз из Алюминия высказал умную мысль, что незаинтересованный человек в команде или федерации, не будет покупать бесплатную команду, а потому и смысл закона, если при всех вариантах, федерация в плюсе, или нет?
Kostjan писал(а):Кстати я там обзор накропал а Д3А, кто желает может ознакомится. :hello:
О, спасибо. Постараюсь сегодня сделать новость, и укажу про обзор, сейчас сам почитаю)

Добавлено спустя 24 минуты 4 секунды:
В прессконференции Алексей ака Тетрапак говорит о начале с нуля с новой командой, ранее же он поднимал Кршко, а щас Есенице, получается заново
отметил этот пост как понравившийся.
Carcass
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Словения