Флудильная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Offworld 01 фев 2023, 13:45
btwice2001 писал(а):Плиз, достань цитату, если не сложно.
viewtopic.php?p=6394544#p6394544
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
 

Re: Флудильная
Сообщение Ridik 01 фев 2023, 13:50
btwice2001 писал(а):
zoil писал(а):
btwice2001 писал(а): Клуб сменил только из-за вынужденного отсутствия во ВСОЛе, перерегистрировал и вот только сейчас дошёл до уровня выхода в Д3. Конечно, далеко не топ-клуб, и мирокубки мне явно не светят, зато это МОЁ!!! Если когда-нибудь чего-нибудь добьюсь, ни один менеджер не посмеет сказать, что пришёл на готовое, разве нет?
вот тут прям всеми тремя руками за :beer:
по плану я просто переживу всех во всоле и тогда что нибудь возможно выиграю :D
а пока просто стараюсь как могу {unknown}
Ага, как-то так. 8-) Ну у меня в голове сформировалась некая концепция, отличная от общепринятой, и я буду пытаться её реализовать. Упрямо играю дождевыми командами в солнечных федерациях, но сейчас решил кое-где кое-что перестроить на солнце - опять же, эволюционным путём, а это требует времени. И как тут клубы бросать? Кому будут интересны эти развалины, и зачем мне в будущем выслушивать то, что читаю сейчас в адрес другого менеджера?
А вообще, мне не интересно играть по наработанным шаблонам - так умеют многие, а если по другим лекалам? Моё присутствие во ВСОЛе обусловлено, пожалуй, именно желанием работать с клубами по собственной схеме, а при таком подходе даже победа в Д2 или КМ - тоже трофей, пусть его никто не замечает, кроме меня. :hello:
Могу сказать, что есть люди и по упрямее.
Был в Китае (возможно ещё и есть) менеджер, который в одной из китайских команд находился больше 10-ти лет. Причём он даже не поднимался никогда выше Д3. Всегда ходил между Д3 и Д4. При этом вообще не парился и не унывал, что ничего не получается. Он старался, но не получалось.
Но этот парень сплошной позитив! Не вешал нос, ни с кем никогда не ругался, какой-то добротой от него веяло. Ну просто снимаю шляпу! В реале думаю он душа компании и лучший друг многим. :super: :super: :super: Если не ошибаюсь, этот клуб был у него единственным с самого начала. Он как пришёл во всол, так его и не менял.

Offworld писал(а):
btwice2001 писал(а):Плиз, достань цитату, если не сложно.
viewtopic.php?p=6394544#p6394544
Ну и где там написано, что я единственный во ВСОЛе топовый менеджер? :x
Уже одна цитата: ..., из тех кто ....
"Из тех" уже говорит о том, что не единственный. Из тех -- это значит есть какой-то список менеджеров! Из этого списка, один тот, кто поступает так или этак! В списке может быть и сотня и тысяча менеджеров!!!
Последний раз редактировалось Anonymous 01 фев 2023, 13:57, всего редактировалось 2 раз(а).
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
 

Re: Флудильная
Сообщение Offworld 01 фев 2023, 13:53
Ridik писал(а):Я единственный менеджер топового уровня, кто чего-то нубам доказывает. Наверное мне унужно научиться умнее быть, и в перепалку не лезть с нулевыми, которые ничего не могут, кроме того, что бы Ридика спровоцировать на карточку. Уровень неандертальца
Хм. Единственный топ-менеджер не научился читать?
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Флудильная
Сообщение Ridik 01 фев 2023, 13:59
Offworld писал(а):
Ridik писал(а):Я единственный менеджер топового уровня, кто чего-то нубам доказывает. Наверное мне унужно научиться умнее быть, и в перепалку не лезть с нулевыми, которые ничего не могут, кроме того, что бы Ридика спровоцировать на карточку. Уровень неандертальца
не научился читать?
Видимо не я не научился читать! Это значит, что остальные ТОП менеджеры ничего никому не доказывают нубам! От того, что они ничего не доказывают и не спорят, доказывая очевидное, они при этом не являются ТОПами? {wall}
Где там написано, что я единственный на всю игру??? Хорошо если в двадцатку вхожу!!!
А сподвигло меня это написать, это то, что много раз видел менеджеров, которые видя, что бесполезно, что-то по игре доказывать не понимающему менеджеру, просто прекращали это! Я ещё когда учился играть, и был нубасом, даже на себе это видел. Бывало спорил с кем-то из топов, чел просто махнул рукой, и ничего не доказывал. Потом, научившись, я в некоторых моментах понимал, что он был прав.
Последний раз редактировалось Anonymous 01 фев 2023, 14:06, всего редактировалось 1 раз.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Флудильная
Сообщение Offworld 01 фев 2023, 14:01
*удалено модератором*
Комментарий модератора Karwar: Это последнее предупреждение без карточки.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Флудильная
Сообщение btwice2001 01 фев 2023, 14:04
Ridik писал(а):Ну и где там написано, что я единственный во ВСОЛе топовый менеджер? :x
Как говорится, "оговорочка по Фрейду", за которую уцепились все желающие - а дальше фраза "уплыла в народ"... Так бывает, и в этом, пожалуй, твоя вина: если у тебя так много недоброжелателей на форуме, ты не имеешь права даже на минимальные оговорки, чтобы не давать им повода цепляться за твои слова. Возьми политиков: лидеры огромных держав порой допускают оговорки, после чего приходится оправдываться и им, и дипломатам, и прочим чиновникам. Ты взял на себя бремя публичной персоны во ВСОЛе - соответственно, ты должен контролировать каждое своё слово и быть готов к тому, что любая твоя фраза будет с большим удовольствием тех самых недоброжелателей истолкована против тебя...
Где выход? Он есть, и я его озвучил на форуме Беларуси, частично продублировав здесь: забей и работай!!! Докажи делом то, что не удаётся доказать словами. Возьми себе не топ-клуб, а разбитое корыто, и слепи из него конфетку. Да, ты скажешь, что у тебя был азербайджанский клуб не один год, но об этом же никто не помнит!!! Все помнят твои взятые и брошенные топ-клубы - это особенность публичности, которую ты сам для себя избрал.
Знаешь, как говорил один человек (кстати, далеко не уважаемый мной, но значимость фразы это не отменяет), "Сначала человек работает на репутацию, а затем репутация работает на человека" - что-то ещё нужно добавить?

Ах да, всё же нужно... Почему-то мне кажется, что называть менеджера топ-менеджером могут только другие менеджеры - простите за тавтологию...
Последний раз редактировалось btwice2001 01 фев 2023, 16:13, всего редактировалось 2 раз(а).
zoil отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
btwice2001
Эксперт
 
Сообщений: 3490
Благодарностей: 807
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:38
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 556
 
Фалько (Черкассы, Беларусь)
Ависпонес (Чильпансинго, Мексика)
Нуноадинг Сити (Мельбурн, Австралия)
Балантас (Мансоа, Гвинея-Бисау)
Суркар (Оруро, Боливия)
 

Re: Флудильная
Сообщение Karwar 01 фев 2023, 14:07
Давайте перестанем Ридика разбирать и поговорим о командах и их развитии, о федерации Боливии и ВСОЛе.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Флудильная
Сообщение Offworld 01 фев 2023, 14:07
*удалено модератором*
    Желтая карточка была показана за этот пост 01 фев 2023, 14:11 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора Karwar: Еще раз напоминаю Всем: это форум федерации Боливии.
Придерживайтесь темы, пожалуйста.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Флудильная
Сообщение btwice2001 01 фев 2023, 14:12
Offworld писал(а):...
Сорян, перепутал, Эквадор - 7 лет почти, тоже срок...
Изображение
Аватара пользователя
btwice2001
Эксперт
 
Сообщений: 3490
Благодарностей: 807
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:38
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 556
 
Фалько (Черкассы, Беларусь)
Ависпонес (Чильпансинго, Мексика)
Нуноадинг Сити (Мельбурн, Австралия)
Балантас (Мансоа, Гвинея-Бисау)
Суркар (Оруро, Боливия)
 

Re: Флудильная
Сообщение btwice2001 01 фев 2023, 14:16
А если о Боливии, то в этом сезоне был приятно удивлён тем, что в моём Д4 почти все соперники дождевые. До этого времени был уверен, что играю в солнечной федерации - опять же, по числу соперников той или иной школы...
Изображение
Аватара пользователя
btwice2001
Эксперт
 
Сообщений: 3490
Благодарностей: 807
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:38
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 556
 
Фалько (Черкассы, Беларусь)
Ависпонес (Чильпансинго, Мексика)
Нуноадинг Сити (Мельбурн, Австралия)
Балантас (Мансоа, Гвинея-Бисау)
Суркар (Оруро, Боливия)
 

Re: Флудильная
Сообщение Ridik 01 фев 2023, 14:23
btwice2001 писал(а): Возьми себе не топ-клуб, а разбитое корыто, и слепи из него конфетку. Да, ты скажешь, что у тебя есть азербайджанский клуб уже не один год, но об этом же никто не помнит!!!
Что ты пишешь? Где я брал топ клубы живые и готовые?
Я брал разбитые корыта! и делал из них конфетки! ПЯТЬ клубов за карьеру
 Скрытый текст
Даже если Торпедо мне передали, то он уже был не жилец и требовал перестройки. Мне предложили, я согласился. Не искал и не просил!
1. Хазар
2. Маринс (Про Маринс у Камы поинтересуйся, играли тогда вместе в Таиланде. конкурируя в мирокубках с ним)
3. Форс
4. Пилахуин
5. Рура
Всё без магазина строилось, поэтому долго!!!
Этого мало??? Я добивался всех своих трофеев построенными мной клубами!!!

btwice2001 писал(а):
Все помнят твои взятые и брошенные топ-клубы
КлубЫ???
Например??? Можно по подробнее???

btwice2001 писал(а):Ах да, всё же нужно... Почему-то мне кажется, что называть менеджера топ-менеджером могут только другие менеджеры - простите за тавтологию...
Так и называли некоторые! Почему я не могу себя назвать так, как меня называли другие?

btwice2001 писал(а):А если о Боливии, то в этом сезоне был приятно удивлён тем, что в моём Д4 почти все соперники дождевые. До этого времени был уверен, что играю в солнечной федерации - опять же, по числу соперников той или иной школы...
А разве Боливия не дождевая? Сборные же вроде дождевые

Karwar писал(а):Давайте перестанем Ридика разбирать и поговорим о командах и их развитии, о федерации Боливии и ВСОЛе.
Давайте поговорим!
Думаю, что наверное захочу принять участие в выборах.
Из-замства подавая заявку, это всёравно -50 по голосам на старте?

Лень каждый клуб открывать.
Если выберу вариант не тянуть за уши нынешних молодых игроков команды, и решу сменить их по стилю и ПРС, то скажите, тут дождевая или солнечная феда?
Что бы понимать, что строить солнце или дождь? (если выберу вариант стройки такой)
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Флудильная
Сообщение btwice2001 01 фев 2023, 15:01
По направленности федерации я мог ошибаться, ибо мой клуб далеко от топ-уровня. Смотрел чисто по соперникам - чаще в Д4 мне встречалось солнце, только в этом сезоне зарядили дожди. Глянь на сборные, чего проще, чтобы понять, что нужно федерации? Ты же считаешь себя топ-менеджером, неужели не способен понять, какую школу исповедует федерация, в которой ты собираешься что-то строить?
А если тебе лень открывать клубы, то кто в этом виноват? Неужели твои оппоненты на форумах? И какой ты тогда топ-менеджер, если тебе лень разобраться в том, каких клубов большинство в избранной тобой федерации? Найми тогда за умеренную плату человека, который сделает для тебя всю аналитику, необходимую для плавного вхождения топ-менеджера в несчастную федерацию, которая каким-то образом существовала до сих пор без твоего присутствия.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
btwice2001
Эксперт
 
Сообщений: 3490
Благодарностей: 807
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:38
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 556
 
Фалько (Черкассы, Беларусь)
Ависпонес (Чильпансинго, Мексика)
Нуноадинг Сити (Мельбурн, Австралия)
Балантас (Мансоа, Гвинея-Бисау)
Суркар (Оруро, Боливия)
 

Re: Флудильная
Сообщение Ridik 01 фев 2023, 15:26
btwice2001 писал(а):По направленности федерации я мог ошибаться, ибо мой клуб далеко от топ-уровня. Смотрел чисто по соперникам - чаще в Д4 мне встречалось солнце, только в этом сезоне зарядили дожди. Глянь на сборные, чего проще, чтобы понять, что нужно федерации? Ты же считаешь себя топ-менеджером, неужели не способен понять, какую школу исповедует федерация, в которой ты собираешься что-то строить?
А если тебе лень открывать клубы, то кто в этом виноват? Неужели твои оппоненты на форумах? И какой ты тогда топ-менеджер, если тебе лень разобраться в том, каких клубов большинство в избранной тобой федерации? Найми тогда за умеренную плату человека, который сделает для тебя всю аналитику, необходимую для плавного вхождения топ-менеджера в несчастную федерацию, которая каким-то образом существовала до сих пор без твоего присутствия.
Я задал обычный вопрос, что бы сэкономить время. Ты мне почему-то отвечаешь в какой-то хамской форме, как будь-то я тебя чем-то обидел. Не хочешь не отвечай, зачем так писать с претензией и негативом?
Тут 148 команд, и считаешь, что я сделал что-то ненормальное, интересуясь школой федерации в которой никогда не играл, и о которой ничего не знаю, не желая открывать 148 клубов?
А я думал форум и предусмотрен для нормального общения в том числе и по игровым вопросам :(
 Скрытый текст
Я сделал преступление? Зачем так отвечать приплетая какую-то топовость? У тебя какие ко мне претензии?
Честно говоря от тебя подобного не ожидал.
Сначала пишешь, что я виноват, что на моё приветствие набежали троли. Потом ты пишешь, что я не строил клубов, а брал их готовыми. Теперь пишешь, что я не могу задать простой вопрос о федерации, и должен сам открывать клубы.
Ну не хочешь по человечески вести диалог, ну зачем тогда вообще писать?

У меня тут достаточно товарищей, к сожалению форум не посещают, а в ЛС спросить не могу, иначе бы не интересовался
Я лично тебе что сделал плохого, что ты негативишь в мою сторону?
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Флудильная
Сообщение Kairat-kz 01 фев 2023, 15:54
Один чел, весь форум Боливии взорвал, одним своим появлением {bino}
Kairat-kz
Мастер
 
Сообщений: 1905
Благодарностей: 418
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 12:59
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 504
 
Восток (Усть-Каменогорск, Казахстан)
Университарио де Винто (Доминго, Боливия)
АС Хруб (Хруб, Алжир)
 

Re: Флудильная
Сообщение btwice2001 01 фев 2023, 16:08
Ridik писал(а):...
Значит, так... Я вообще супер-миролюбивый человек, идейный противник всяческих срачей на форуме, и, если уж меня заставили тратить время на подобные переписки, то... Не думал, что придётся повторять то, что сказал тебе в Беларуси - ты вроде услышал, но, видимо, не до конца. Говорят, что ты неисправим - постараюсь опровергнуть, хоть для этого и потребуется какое-то количество моего драгоценного времени...
1. Лично мне ты не сделал ничего плохого - я не топ-менеджер, не соперничаю с тобой в мирокубках и не имею права высказывать своё мнение о методах и способах построения топ-клубов и их последующего разрушения.
2. Негатив с моей стороны идёт не в сторону твоей личности (которую я не знаю), а потому, что везде, где появляешься ты, сразу возникает срач. Здесь отсылаю в Беларусь, где я тебе всё высказал, и ты (вроде бы) с этим согласился.
3. Если ты считаешь себя топ-менеджером (твои недавние слова: если тебя так называют, то ты вправе и сам себя так называть), то не стыдно ли тебе спрашивать у простых смертных о направленности федерации? Настоящий топ-менеджер, как я думаю, не будет задавать подобные вопросы и сам всё разузнает максимум в течение получаса методом научного тыка. И, кстати, "топ-менеджер" и "лень" - категории не пересекающиеся (ну это лишь моё субъективное мнение).
4. И, собственно, где ты увидел хамство? Сейчас я вроде предельно корректно систематизировал вопросы к тебе - если ты видишь хамство во всём, что не совпадает с твоей точкой зрения, то я начинаю всё больше понимать тех менеджеров, которые приходят следом за тобой в форумы всех федераций и высказывают всё, что у них накопилось по отношению к тебе.
5. Что касается ЛС, то, опять же, кто виноват в том, что ты везде забанен? Не проще начать фильтровать... скажем, реплики, перед тем, как их высказывать? Правила общения во ВСОЛе всем известны: не ты их придумал, не тебе их и отменять.
Как итог (подчёркиваю, без личной неприязни и желания тебя зацепить): будь проще, и люди к тебе потянутся!!!

P.S. И да, если тебя занесёт каким-либо ветром в Мексику или Гвинею-Бисау (в Австралии вроде ты тоже отметился), то я там тоже есть. 8-)
Последний раз редактировалось btwice2001 01 фев 2023, 16:16, всего редактировалось 1 раз.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
btwice2001
Эксперт
 
Сообщений: 3490
Благодарностей: 807
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:38
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 556
 
Фалько (Черкассы, Беларусь)
Ависпонес (Чильпансинго, Мексика)
Нуноадинг Сити (Мельбурн, Австралия)
Балантас (Мансоа, Гвинея-Бисау)
Суркар (Оруро, Боливия)
 

Пред.След.

Вернуться в Боливия