Программа подготовки юниоров Франции.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bra1n 23 сен 2022, 20:07
Программа успешно завершилась. О начале следующего набора будет сообщено. Всем спасибо за участие!

Основные пункты программы:

1. Стиль и школа. Я думаю, здесь вопросов быть не должно, все наши сборные и большинство клубов проповедуют дождевые стили. Не исключаю, что под знамёна сборной может быть призван и солнечный игрок, однако он должен быть действительно сильным и с нейтральными спецухами (Ат, И, От, Оп, У, См, Шт, Уг, П, Л). Так что, ребята-”солнечники”, имейте это в виду, если решите участвовать в программе. Вопрос в том, будем ли мы пробовать собрать сборную одного стиля? Думаю, что вряд ли. В идеале, хотелось бы собрать ребят одного стиля хотя бы по линиям, но думаю, что это маловероятно и опираться на это мы точно не будем. Так что выбирайте клубный стиль, а там посмотрим на общую картину.

2.Возраст.Основная надежда на наших 16-леток 63-го сезона, к концу программы они как раз достигнут 19-летия с максимальными параметрами. Также в программу будут приниматься 16 и 17-летние игроки 64-го сезона, но качать их придётся не 4, а только 3 года, соотвественно многие могут не выдержать конкуренции с более ранними участниками. Таким образом, набор будет происходить в течение 63-го и в начале 64-го сезонов. Так что в начале 63-го заказываем 16-летнего юниора дождевой школы нужной вам позиции, спецуху предлагаю поставить нейтральную (Ат, И, форвардам У, защитникам От или Оп). Если есть возможность, заказываем реального игрока. Либо покупаем, если спортшкола подвела и достался игрок со слабыми параметрами. Напоминаю, что для заказа таланта с выбором школы и спецухой СШ должна быть минимум 6-го уровня.

3. ПРС. Как только игрок появился в команде, начинаем его изучение. Я предлагаю начинать с ПРС, затем стиль, далее уже по желанию. В принципе, уже на основе ПРС можно будет делать вывод, записывать игрока в программу или нет. Считаю, что даже игрока со средним ПРС (50-70) можно максимально раскачать и вывести на уровень сборной. Вопрос лишь в том, что потом с ним делать в клубе, ибо в суперзвезду такой игрок не вырастет. Так что решение только за вами.

4. Позиция. На старте программы ориентируемся исключительно на клуб, далее будем смотреть по мере добавления участников, чтобы был баланс по позициям. В 63-й сезон желательно не наигрывать совмещение, если в клубе нет острой необходимости.

5. Спецухи. Наверное самый важный и сложный пункт. В идеале конечно в течение всех 4-х сезонов вкачивать игрокам по максимуму, то есть по 2 ветеранские и 2 с ТЦ. Для этого в команде с окончанием сезона должны присутствовать минимум 2 ветерана основного состава с полезностью 55% и более. По поводу набора спецух. Желательно придерживаться следующей схемы: один слот для Ат, второй для стилевой спецухи (Г, Пд, Ск, В или Р для вратарей), третий для моментной (У, От, Оп, Уг, Шт, П, См), а четвёртый для командной (И, Л, Ка), соответственно четвёртый можно занять ещё одной моментной или стилевой, если игрок слабоват для командной. При этом третий и четвёртый предлагаю не трогать до второй половины 64-го сезона, а прокачку таких спецух как Л и Ка отложить минимум до 65-го, так как там уже будет примерная картина будущей команды и можно будет выбрать по 1 сильному лидеру в каждую линию и 1-2 капитанов. Опять же, всё будем обсуждать вместе по мере развития программы.

6. Тренировки. Тут всё однозначно. Качаем игроков на базе насколько позволяют финансы и ТЦ. Не помешают также ветеранские баллы силы. И не забываем про полезность игроков (процент проведённых минут на поле).

7. Вознаграждение. В 63-м сезоне участникам выплачено 6 800 000. В 64-м сезоне участникам выплачено 9 000 000. В 65-м сезоне участникам выплачено 8 000 000.

8. Контроль. Полностью беру на себя. Таблица с участниками программы будет обновляться раз в неделю на выходных. Соответственно, как только менеджер принимает решение о включении игрока в программу, игрок заносится в таблицу и его рост контролируется. Если менеджер решает, что не будет больше вкладывать ресурсы в игрока, то он из программы удаляется.

Также хочу отдельно отметить тот факт, что не все участники программы попадут в итоге в сборную. Здесь будет зависеть от общего количества игроков. Например, в сборную попадают только 3 вратаря. Но при этом набирать в программу ровно трёх вратарей, а затем закрывать приём на эту позицию тоже неправильно, ведь в дальнейшем игрок может быть удалён из программы, поэтому нужен определённый резерв на каждую позицию, касательно вратарей я бы например набирал в программу 4-5. И так по всем позициям. Также прошу помнить про легионеров, которые могут качаться независимо от программы и в итоге превзойти участников в параметрах. Но при этом, вознаграждение за участие в программе будут получать все, независимо от игр в сборной.

На этом пока всё. Комментируем, предлагаем, и самое главное участвуем! Вперёд, Франция!

Список участников программы, действующих либо потенциальных:

Седан ( Bra1n )
Ланс ( JurgenKlopp )
Авранш ( pkv_aktobe )
Олимпик ( Ney )
Монако ( RANDG )
Вложения
.png
.png (87.04 Кб) Просмотров: 31328
Последний раз редактировалось Bra1n 27 сен 2023, 01:27, всего редактировалось 33 раз(а).
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Bra1n
Модератор молодежи
 
Сообщений: 569
Благодарностей: 715
Зарегистрирован: 05 мар 2022, 14:14
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
 


Re: Программа подготовки юниоров Франции.
Сообщение ДимаРойс 01 мар 2023, 23:36
Odissey писал(а):Должен быть конечно, но в солнечной федерации... :-) 8-)
В целом я могу из легионеров строить команду..А школу убить на корню у себя..Посмотрим. Видно будет, я пока не решил..Просто хотелось-бы выращивать именно Французов! И сильных..Хотелось-бы построить клуб из игроков своей национальности..То-есть Французской.И я да, я за сборные!!
Принести пользу сборной...Это нормально, и это правильно..
Футбольная история "Острова Свободы"!
"АРТЕМИСА"
"Жизнь как матч" (Мишель Платини)
Аватара пользователя
ДимаРойс
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1373
Благодарностей: 1361
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 12:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 535
 
 

Re: Программа подготовки юниоров Франции.
Сообщение respect 01 мар 2023, 23:42
Odissey писал(а):Это ж какие невры нужно иметь нержавеющие.... :shock: {facepalm}
а мазохисты и виртуальные бывают {stars} :grin:
ДимаРойс отметил этот пост как понравившийся.
respect
Мастер
 
Сообщений: 1271
Благодарностей: 529
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:37
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 525
 
Ренн (Ренн, Франция)
Росарио Сентраль (Росарио, Аргентина)
Норт Каролина (Кэри, США)
Сриниди Деккан (Визак, Индия)
Керамика Клеопатра (Гиза, Египет)
 

Re: Программа подготовки юниоров Франции.
Сообщение Odissey 01 мар 2023, 23:45
Ну зачем же сразу школу то убивать, да еще и на корню... :shock: :?
Тут вот буквально только что к тебе из Канна кипер уважаемый попросился, говорит молодежь буду тама дождевую опекать, а ты ее под самый корешок понимаешь... :grin:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4881
Благодарностей: 1071
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 593
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: Программа подготовки юниоров Франции.
Сообщение ДимаРойс 02 мар 2023, 00:00
respect писал(а):
Odissey писал(а):Это ж какие невры нужно иметь нержавеющие.... :shock: {facepalm}
а мазохисты и виртуальные бывают {stars} :grin:
Сразу прям мозохист))) Ну не люблю я эту слякоть под номами)) По мне ближе солнышко...Хорошая погода и всё такое)) :grin:

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Odissey писал(а):Ну зачем же сразу школу то убивать, да еще и на корню... :shock: :?
Тут вот буквально только что к тебе из Канна кипер уважаемый попросился, говорит молодежь буду тама дождевую опекать, а ты ее под самый корешок понимаешь... :grin:
Ну я размышляю пока что))) И ни чего не исключаю.. Ломать не строить, но 8 школу точно не думаю что оставлю..А вот скаутку выстроить до максимума не плохо-бы)) :hello:
Поживем увидим, я всего несколько дней в этой команде..Первый матч сегодня сыграл, проиграл))) Хороший знак! 8-)

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
ТЦ будет прыгать с 6 - до 8...Пока качаются игроки основы...Это тоже планирую..
Но слотов на всё не хватит..Жаль!
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Футбольная история "Острова Свободы"!
"АРТЕМИСА"
"Жизнь как матч" (Мишель Платини)
Аватара пользователя
ДимаРойс
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1373
Благодарностей: 1361
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 12:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 535
 
Матаре Юнайтед (Найроби, Кения)
Артемиса (Сан-Кристобаль, Куба)
 

Re: Программа подготовки юниоров Франции.
Сообщение respect 02 мар 2023, 13:58
Дим ,даже близко не имел ввиду тебя,сказав про виртуальных мазохистов... речь шла про тех людей,сознательно играющих в солнечных федерациях дождевыми клубами,или солнечными в дождевых федерациях...

что про твою любовь к солнцу,так,наоборот,контраст в лице дождевого французского клуба лишь помог бы лучше понять,оценить и не потерять от монотонности и постоянности того чувства,которое приносит тоже,например, кубинское Солнышко {music}
respect
Мастер
 
Сообщений: 1271
Благодарностей: 529
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:37
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 525
 
Ренн (Ренн, Франция)
Росарио Сентраль (Росарио, Аргентина)
Норт Каролина (Кэри, США)
Сриниди Деккан (Визак, Индия)
Керамика Клеопатра (Гиза, Египет)
 

Re: Программа подготовки юниоров Франции.
Сообщение ДимаРойс 02 мар 2023, 16:30
respect писал(а):Дим ,даже близко не имел ввиду тебя,сказав про виртуальных мазохистов... речь шла про тех людей,сознательно играющих в солнечных федерациях дождевыми клубами,или солнечными в дождевых федерациях...

что про твою любовь к солнцу,так,наоборот,контраст в лице дождевого французского клуба лишь помог бы лучше понять,оценить и не потерять от монотонности и постоянности того чувства,которое приносит тоже,например, кубинское Солнышко {music}

Да всё нормально...
Подумаю, взвешу все...Но я не могу играть дождем..Удача сразу уходит))) По не понятным мне причинам..Играть-то хочется в удовольствие. И сборные тут дождевые..Всё надо взвесить.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Футбольная история "Острова Свободы"!
"АРТЕМИСА"
"Жизнь как матч" (Мишель Платини)
Аватара пользователя
ДимаРойс
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1373
Благодарностей: 1361
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 12:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 535
 
Матаре Юнайтед (Найроби, Кения)
Артемиса (Сан-Кристобаль, Куба)
 

Re: Программа подготовки юниоров Франции.
Сообщение Bra1n 02 мар 2023, 20:15
ДимаРойс писал(а):
respect писал(а):Дим ,даже близко не имел ввиду тебя,сказав про виртуальных мазохистов... речь шла про тех людей,сознательно играющих в солнечных федерациях дождевыми клубами,или солнечными в дождевых федерациях...

что про твою любовь к солнцу,так,наоборот,контраст в лице дождевого французского клуба лишь помог бы лучше понять,оценить и не потерять от монотонности и постоянности того чувства,которое приносит тоже,например, кубинское Солнышко {music}

Да всё нормально...
Подумаю, взвешу все...Но я не могу играть дождем..Удача сразу уходит))) По не понятным мне причинам..Играть-то хочется в удовольствие. И сборные тут дождевые..Всё надо взвесить.
Играй в своё удовольствие. Если душа не лежит к дождевым стилям, то нечего тут и думать. Понятно, что сборной тоже хочется помочь, но чем-то придётся пожертвовать. Ты и так делаешь много для нашей Федерации.
ДимаРойс отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Bra1n
Модератор молодежи
 
Сообщений: 569
Благодарностей: 715
Зарегистрирован: 05 мар 2022, 14:14
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Седан (Седан, Франция)
Питтсбург Риверхаундс (Питтсбург, США)
Эль-Минья (Эль-Минья, Египет)
Ви-Варен (Нагасаки, Япония)
Агвара (Сантьяго, Чили)
 

Re: Программа подготовки юниоров Франции.
Сообщение Bra1n 07 мар 2023, 19:15
Обновились! У нас плюс 3 игрока! {yahoo}

Менеджер Лаваля Parabelum записывает ещё одного своего игрока, форварда Стивена Нсимба! Парень талантливый, наверняка поможет сборной уже в отборе к ЧМ. Мерси!

Также записываю двоих своих французов, которых удалось почти одновременно приобрести в египетскую команду. В Седане, к сожалению, финансовый кризис :-)
16-летний Александр Угэн и 17-летний Бенжамен Менди будут наигрываться и прокачиваться по максимуму. Надеюсь, дорастут до сборной.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Bra1n
Модератор молодежи
 
Сообщений: 569
Благодарностей: 715
Зарегистрирован: 05 мар 2022, 14:14
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Седан (Седан, Франция)
Питтсбург Риверхаундс (Питтсбург, США)
Эль-Минья (Эль-Минья, Египет)
Ви-Варен (Нагасаки, Япония)
Агвара (Сантьяго, Чили)
 

Re: Программа подготовки юниоров Франции.
Сообщение Parabelum 07 мар 2023, 22:39
Можно ещё записать Микаэль Гас, ПРС 83 стиль - {kat}
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Parabelum
 
 
 

Re: Программа подготовки юниоров Франции.
Сообщение Bra1n 07 мар 2023, 23:32
Parabelum писал(а):Можно ещё записать Микаэль Гас, ПРС 83 стиль - {kat}
Точно! Думаю, кого-то я упустил))
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Bra1n
Модератор молодежи
 
Сообщений: 569
Благодарностей: 715
Зарегистрирован: 05 мар 2022, 14:14
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Седан (Седан, Франция)
Питтсбург Риверхаундс (Питтсбург, США)
Эль-Минья (Эль-Минья, Египет)
Ви-Варен (Нагасаки, Япония)
Агвара (Сантьяго, Чили)
 

Re: Программа подготовки юниоров Франции.
Сообщение Bra1n 13 мар 2023, 19:29
Правый защитник Микаэль Гас присоединяется к программе. :super: Игрок из тунисской команды Эспуа Спортив де Хаммам-Сус, которой управляет наш товарищ Parabelum (Лаваль). Благодарим! :beer:
ДимаРойс отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Bra1n
Модератор молодежи
 
Сообщений: 569
Благодарностей: 715
Зарегистрирован: 05 мар 2022, 14:14
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Седан (Седан, Франция)
Питтсбург Риверхаундс (Питтсбург, США)
Эль-Минья (Эль-Минья, Египет)
Ви-Варен (Нагасаки, Япония)
Агвара (Сантьяго, Чили)
 

Re: Программа подготовки юниоров Франции.
Сообщение Bra1n 31 мар 2023, 23:50
Набор в программу закончен! У нас набралось 22 игрока, что очень неплохо я считаю. Можно в последующие 2 сезона формировать очертания сборной на предстоящий ЧМ.
Понятно, что кто-то наверняка не попадёт в итоговый состав, а кто-то вне программы ворвётся в него, но по крайней мере у нас есть плюс-минус общая картина. Всем ещё раз спасибо за участие! :beer:

Теперь касательно вознаграждения в этом сезоне. Напоминаю, что в фонд ФФФ сделали пожертвования специально для этой программы менеджеры JurgenKlopp (Ланс), SWOEK (Шоле), RANDG (Монако), за что им респект и уважуха! Также отмечаю, что от вознаграждения отказались JurgenKlopp (Ланс), Parabelum (Лаваль), Одиночество (Мехелен). :super:

Итак, цифры:

1. 6 наставников легионеров получают по 500 000 с моего счёта. Итого - 3 000 000.
2. 6 местных менеджеров разделят 6 000 000 из фонда Франции в следующих пропорциях, исходя из ценности и прокачки игроков:
- 2 менеджера по 1 200 000,
- 2 менеджера по 1 000 000,
- 2 менеджера по 800 000.

ИТОГО общий бюджет на программу в 64-м сезоне составит 9 000 000.

Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:
Операция выполнена: 500 000 переведены в кассу команды Аль-Масам (Аль-Масам, Оман)
Операция выполнена: 500 000 переведены в кассу команды Зюлте Варегем (Варегем, Бельгия)
Операция выполнена: 500 000 переведены в кассу команды Крей Уондерерс (Бромли, Англия)
Операция выполнена: 500 000 переведены в кассу команды Ломмель Юнайтед (Ломмель, Бельгия)
Операция выполнена: 500 000 переведены в кассу команды Рух (Высоке-Мазовецке, Польша)
Операция выполнена: 500 000 переведены в кассу команды Сейнт-Стивен (Будондо, Уганда)

Добавлено спустя 9 минут 38 секунд:
Голосование на выплаты создано, прошу проголосовать.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Bra1n
Модератор молодежи
 
Сообщений: 569
Благодарностей: 715
Зарегистрирован: 05 мар 2022, 14:14
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Седан (Седан, Франция)
Питтсбург Риверхаундс (Питтсбург, США)
Эль-Минья (Эль-Минья, Египет)
Ви-Варен (Нагасаки, Япония)
Агвара (Сантьяго, Чили)
 

Re: Программа подготовки юниоров Франции.
Сообщение Bra1n 16 апр 2023, 19:55
Таблица обновлена. Из программы удалены некоторые игроки:
Валид Буабда - команда без менеджера,
Стефан Бури - не попал даже в расширенный список,
Тео Пиррот - не попал даже в расширенный список.

Итого у нас 19 игроков, почти все они сейчас в составе сборной.
Команде в данный момент необходим минимум 1 лидер в атакующую группу и штрафник. На данный момент у нас есть лидер в защите (не из программы) и 1 игрок с Шт первого уровня. Также, если мы выйдем в финальную часть, понадобятся полевые игроки со спецухой П (любого уровня).

Прошу отписаться тем, кто планирует в ближайшие 2 сезона прокачивать своим игрокам из программы следующие спецухи: Л, Шт, П.
Аватара пользователя
Bra1n
Модератор молодежи
 
Сообщений: 569
Благодарностей: 715
Зарегистрирован: 05 мар 2022, 14:14
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Седан (Седан, Франция)
Питтсбург Риверхаундс (Питтсбург, США)
Эль-Минья (Эль-Минья, Египет)
Ви-Варен (Нагасаки, Япония)
Агвара (Сантьяго, Чили)
 

Re: Программа подготовки юниоров Франции.
Сообщение JurgenKlopp 16 апр 2023, 22:30
Себастьян Аморос - планирую дальнейшую прокачку Шт. Вполне вероятно, что в ближайшее время будет с Шт2.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Нет команды в Африке? Ищешь самобытную и интересную федерацию? Египет ждет тебя!

ИзображениеФедерация Египта Изображение Свободные командыИзображение Кандидаты в свободные
Аватара пользователя
JurgenKlopp
Президент ФФ Египта
 
Сообщений: 1118
Благодарностей: 661
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 19:11
Откуда: Туапсе, Россия
Рейтинг: 546
 
Ланс (Ланс, Франция)
Сан-Пауло (Сан-Пауло, Бразилия)
Касива Рейсол (Касива, Япония)
Остин (Остин, США)
Пирамидс (Каир, Египет)
 

Re: Программа подготовки юниоров Франции.
Сообщение TimBat 22 апр 2023, 09:19
солнечный француз
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=6416588
прс 88
после изучения стиля на трансфере
#ЯМЫЧМО
TimBat
Опытный менеджер
 
Сообщений: 406
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 11 авг 2019, 12:57
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 547
 
Киглон Бердз (Мбаре, Зимбабве)
Лэнгснинг (Шиллонге, Индия)
Гвадалупе (Сан-Хосе, Коста-Рика)
Раднички (Сремска Митровица, Сербия)
Кумбайя (Кито, Эквадор)
 

Пред.След.

Вернуться в Франция