Детские ошибки на высшем уровне

Модератор: Модераторы форума

Сообщение an112 03 мар 2023, 19:01
Karwar писал(а):Значит так, сначала как модератор говорю:
Прекратите личные разборки с ТС ( Slimspit).
Я как человек, который находится в одной федерации, говорю:
С большой вероятностью тема создана ТС-ом для провокации этих самых разборок и других конфликтов. Ну и в первую очередь, в попытке утешить своё самолюбие
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16764
Благодарностей: 319
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 642
 
 

Re: Детские ошибки на высшем уровне
Сообщение Slimspit 03 мар 2023, 19:15
*удалено модератором*
    Красная карточка была показана за этот пост 03 мар 2023, 20:47 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора Karwar: КК выдана за игнорирование предыдущих предупреждений.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 522
 
 

Re: Детские ошибки на высшем уровне
Сообщение nuclear launch detected 03 мар 2023, 19:19
Slimspit писал(а):
weber писал(а):Добавлю матч, где топ-менеджер два раза наступил на грабли (читаем его коммент) - https://vfliga.com/viewmatch.php?day=20 ... _id=330642
Я сознательно избегаю примеров с коллизиями, стилевую промашку нельзя назвать грубейшей ошибкой. С каждым может случиться.
Играл как-то с командой из Алжира, так там менеджер допустил грубейшую ошибку, поставив спартаковский стиль
https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=348777
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6253
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 522
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Детские ошибки на высшем уровне
Сообщение Slimspit 03 мар 2023, 19:21
weber писал(а):Добавлю матч, где топ-менеджер два раза наступил на грабли (читаем его коммент) - https://vfliga.com/viewmatch.php?day=20 ... _id=330642
Ридик - очень неоднозначный персонаж. Но мне по душе, когда менеджер моментально признаёт свои ошибки. Гораздо омерзительнее те, кто после замечания со стороны реагирует "Та кто ты такой?", "Та что ты понимаешь?", "Та кто ты, а кто Я?"
    Желтая карточка была показана за этот пост 04 мар 2023, 11:07 модератором Avers по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 522
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Детские ошибки на высшем уровне
Сообщение Португалец 03 мар 2023, 19:21
Я думал серега тему создал
    Желтая карточка была показана за этот пост 04 мар 2023, 11:08 модератором Avers по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
В полночь уйдут очертания дня, кто же махнёт стакан за меня?
Аватара пользователя
Португалец
Президент ФФ Португалии
 
Сообщений: 134
Зарегистрирован: 02 апр 2022, 05:26
Откуда: Брага, Португалия
Рейтинг: 534
 
Гремио (Порту Аллегри, Бразилия)
Брага (Брага, Португалия)
Реал Кашмир (Сринагар, Индия)
 

Re: Детские ошибки на высшем уровне
Сообщение Slimspit 03 мар 2023, 19:24
Диван писал(а):
Slimspit писал(а):
weber писал(а):Добавлю матч, где топ-менеджер два раза наступил на грабли (читаем его коммент) - https://vfliga.com/viewmatch.php?day=20 ... _id=330642
Я сознательно избегаю примеров с коллизиями, стилевую промашку нельзя назвать грубейшей ошибкой. С каждым может случиться.
Играл как-то с командой из Алжира, так там менеджер допустил грубейшую ошибку, поставив спартаковский стиль
https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=348777
есть ещё свежайший пример глупейшего Спартака https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=21326&match_id=116144 :D
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 522
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Детские ошибки на высшем уровне
Сообщение Tyurk 03 мар 2023, 19:26
thesubj писал(а):
Tyurk писал(а):А вообще было бы интересно если бы участники плей-офф (если дошли до этой стадии - значит что то понимают в этой игре) давали что то вроде пресс конференции и отвечали на "глупые" вопросы журналистов, в т.ч. почему были выбраны те или иные тактики и стратегии. даже в стиле "ну и"))). другие менеджеры могли бы многое почерпнуть.
Автор темы вполне мог бы кидать в 22.00 предстартовую аналитику по своим матчам в Д1 Алжира.
Что-то вроде:
Планируется игра 2к силы у соперника, 1,8к у меня. Соперник тактически очень слабый/сильный, потому что ... Планирую его легко победить/не сдаваться без борьбы за счет ..... В матчи вот такие настройки и вот такие замены нацелены на достижение вот такого результата....
ну хз
мне, будучи в Алжире, было интересно читать обзоры, даже если я был не согласен с автором. э! о повод для дискуссий... главное не переходить на личности и обсуждать конкретику..
при этом согласен, что всегда проще подвести базу под результат)))
Angel27 отметил этот пост как понравившийся.
Tyurk
Профи
 
Сообщений: 755
Благодарностей: 203
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 19:02
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 601
 
Русовце (Русовце, Словакия)
Университи Макао (Макао, Макао)
Уэд Фодда (Уэд Фодда, Алжир)
Сен-Лорен (Сен-Лорен, Канада)
 

Re: Детские ошибки на высшем уровне
Сообщение weber 03 мар 2023, 19:29
Slimspit писал(а):
weber писал(а):Добавлю матч, где топ-менеджер два раза наступил на грабли (читаем его коммент) - https://vfliga.com/viewmatch.php?day=20 ... _id=330642
Ридик - очень неоднозначный персонаж. Но мне по душе, когда менеджер моментально признаёт свои ошибки. Гораздо омерзительнее те, кто после замечания со стороны реагирует "Та кто ты такой?", "Та что ты понимаешь?", "Та кто ты, а кто Я?"
обычно он так и реагирует)
    Желтая карточка была показана за этот пост 04 мар 2023, 11:09 модератором Avers по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12838
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 568
 
Славия (Мозырь, Беларусь)
 

Re: Детские ошибки на высшем уровне
Сообщение nuclear launch detected 03 мар 2023, 19:31
Slimspit писал(а):есть ещё свежайший пример глупейшего Спартака https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=21326&match_id=116144 :D
Прошу пояснений, пока я окончательно не разочаровался в твоих аналитических способностях
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6253
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 522
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Детские ошибки на высшем уровне
Сообщение Slimspit 03 мар 2023, 19:32
thesubj писал(а):Автор темы вполне мог бы кидать в 22.00 предстартовую аналитику по своим матчам в Д1 Алжира.
Что-то вроде:
Планируется игра 2к силы у соперника, 1,8к у меня. Соперник тактически очень слабый/сильный, потому что ... Планирую его легко победить/не сдаваться без борьбы за счет ..... В матчи вот такие настройки и вот такие замены нацелены на достижение вот такого результата....
И кстати, прошу ознакомиться https://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=86&t=161380&view=unread#unread. Там такое количество предстартовой и послематчевой аналитики, что у тебя духу не хватит всё прочесть, не то что написать.

Добавлено спустя 45 секунд:
Диван писал(а):
Slimspit писал(а):есть ещё свежайший пример глупейшего Спартака https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=21326&match_id=116144 :D
Прошу пояснений, пока я окончательно не разочаровался в твоих аналитических способностях
Оконччательно разочаровывайся прямо сейчас, мне будет очень больно, но я готов стерпеть :grin:
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 522
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Детские ошибки на высшем уровне
Сообщение nuclear launch detected 03 мар 2023, 19:41
Slimspit писал(а):
Диван писал(а):
Slimspit писал(а):есть ещё свежайший пример глупейшего Спартака https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=21326&match_id=116144 :D
Прошу пояснений, пока я окончательно не разочаровался в твоих аналитических способностях
Оконччательно разочаровывайся прямо сейчас, мне будет очень больно, но я готов стерпеть :grin:
Во-первых, твой высер не подходит под тобой же определённые рамки, а именно "опытнейшие, титулованные менеджеры совершают простейшие и грубейшие ошибки, приводящие к болезненным поражениям"
Во-вторых, ты просто взял обычный матч и назвал логичный выбор стиля глупейшим. Да ты, дядя, в игре ноль, без обид.
Hail отметил этот пост как понравившийся.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6253
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 522
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Детские ошибки на высшем уровне
Сообщение Slimspit 03 мар 2023, 19:49
Никаких обид. Я имел честь общения со многими ТОП-менеджерами. Снисходительная поучительность, щедрость передачи знаний, мудрые советы, оригинальные точки зрения, терпеливость при разъяснениях, безусловная доброжелательность - всё это я жадно поглощал, осознавая уникальную возможность. И всё это не про тебя, Диван, от слова "совсем". Ты живой пример того, что можно иметь ТОП_регалии в проекте, но остаться человеком мелкой стати, опускающимся до оскорбления "нулевого менеджера". Который называет "логичным" выбор {sp} стиля при {bb} прокачке, а итоговую ничью при стартовом перевесе в "Тысячу+" - желанной и удовлетворительной. Остынь, хватит негатива, мы друг для друга прочитанные главы.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 522
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Детские ошибки на высшем уровне
Сообщение Offworld 03 мар 2023, 19:51
Кажется, у единственного топ-менеджера появился жёсткий конкурент. Подпишусь, почитаю, почему Диваныч и Ле Тиссье играть не умеют.
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Детские ошибки на высшем уровне
Сообщение Slimspit 03 мар 2023, 19:54
Offworld писал(а):Кажется, у единственного топ-менеджера появился жёсткий конкурент. Подпишусь, почитаю, почему Диваныч и Ле Тиссье играть не умеют.
Диваныч и Ле Тиссье здесь оказались по ошибке. Своих топиков нет, слушателей заинтересовать нечем, не хватает живого общения. Вот и пришли сюда попиариться с помощью травли взглядов ТС. Офф-топят без меры и безнаказанно, почему-то...
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 522
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Детские ошибки на высшем уровне
Сообщение CHIKOTIL 03 мар 2023, 20:30
Мне вот интересно , кто этот горе эксперт который здесь имеет право указывать на ошибки тренера который играл в атаку весь матч . Почему этот эксперт не укажет что в прошлом сезоне команда А заняла первое место а команда Б другое . Что из этого вытекает демотивация команды А на 10-20 процентов от ее реальной силы которая не указывается в матче и столбцах силы .
Для меня это не эксперт а так . Остальное судите сами
Hail отметил этот пост как понравившийся.
CHIKOTIL
Менеджер
 
Сообщений: 176
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 23:24
Откуда: Химки, Россия
Рейтинг: 507
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Для новых менеджеров